Rémy

Нико Хюлкенберг

974 posts in this topic

может оно и к лучшему, очень уж рено надо было реабилитироваться

8 часов назад, slowhands сказал:

может оно и к лучшему, очень уж рено надо было реабилитироваться

Если  эта тенденция продолжится, учитывая что уже в прошлом году дали понять кто будет номером 1 то есть риск встать в один ряд с вторикелламми Рубенсом, Массой, Боттасом. (Боттас 2.0 - это всего лишь извинения финну за прошлогодний обсер в Сочи)

Edited by Lunew

В 07.06.2019 в 22:13, Stranger сказал:

не вижу ни какой принципальной трагедии что Нико по чистой скорости медленней Дэна

жто ванговалось еще осенью

наоборот было удивительно когда Дэн был медленней Нико

Зато видеть трагедию в теме Роберта и Вильямс у тебя хорошо получается ,как и набрасывать на вентилятор тоже ...

56 минут назад, patr1k сказал:

Зато видеть трагедию в теме Роберта и Вильямс у тебя хорошо получается ,как и набрасывать на вентилятор тоже ...

ты темой ошибся

хочешь поговорить 

велком в тему Рассела :)

Цитата

«Когда вы получаете приказ из боксов о том, что вы не можете атаковать, это расстраивает. У меня было преимущество по резине относительно Риккардо, и я не отставал с первого отрезка до 16-го круга, поддерживая мягкие шины в хорошем состоянии. Вот почему к концу гонки у меня были более свежие шины. Я могу понять команду. В этом году мы потеряли много очков и нам не нужно было рисковать. Нам был нужен этот результат. Первые три круга я ехал медленно, но понял, что могу идти в темпе лидеров, сохраняя резину. Я мог сделать пит-стоп ещё позднее, но парни беспокоились, что Гасли легко пройдёт Стролла, а затем доберётся и до нас в окне пит-стопа», — приводит слова Нико Хюлькенберга 

там сирил затирает говорит, что мол у рика шины более старые. ну так это просто нико на софте очень долго и хорошо ехал, а рик после пита подзастрял

вообще, гонку нико лучше провел, кмк, надо дохлые квалы подтягивать и все нормально будет

Цитата

Нико Хюлкенберг: «Думаю, ещё рано говорить о том, Даниэль – мой самый быстрый напарник или нет. Разумеется, он знает, что нужно делать. Он очень быстрый, у него много необходимых качеств, но Карлос Сайнс и Серхио Перес тоже были быстры. Но нет сомнений, Даниэль – очень хороший гонщик.

Мы с Даниэлем опытные пилоты, знаем, как работать с напарниками, поэтому хорошо ладим. Мы – соперники, но за пределами трассы проводим время, вместе смеемся. Мы оба понимаем, на нашу дальнейшую карьеру может повлиять, кто из нас окажется впереди, поэтому прессинг есть, но речь идёт о Формуле 1 – здесь всегда очень высокая конкуренция. Мне нравится соперничество, мне хочется опередить гонщика, который неоднократно выигрывал гонки».

Что-то много шума последнее время вокруг Нико. РБ, Марко, приказ из боксов

46 минут назад, Rely01 сказал:

Что-то много шума последнее время вокруг Нико. РБ, Марко, приказ из боксов

ну про приказ из боксов сказал Сирил

а что там про РБ?

22 часа назад, Stranger сказал:

ну про приказ из боксов сказал Сирил

а что там про РБ?

Слухи о переговорах Марко с Нико, которые тщательно опровергаются. 

3 часа назад, Rely01 сказал:

Слухи о переговорах Марко с Нико, которые тщательно опровергаются. 

первый раз слышу

скинь линк плз

9 часов назад, Stranger сказал:

первый раз слышу

Ты правда не слышал о том что якобы РБ провели переговоры с Халком?

f1/56820-hyulkenberg-podstrahovka-red-bull-na-sluchay-uhoda-ferstappena

Цитата

Вопрос: Какое настроение сейчас в команде после Гран При Канады?
Нико Хюлкенберг: Напряжённая работа всегда даёт результаты, и здорово, что команда сплочённо работала и в итоге добилась высокого результата. В некоторых предыдущих гонках мы выступали хуже, чем могли – иногда из-за механических неполадок, а иногда допускали ошибки, и я считаю, что у нас всегда была возможность добиться большего, но мы теряли очки. Канадский уик-энд наконец-то прошёл гладко, и мы финишировали в десятке. Надеюсь, он станет поворотным моментом в нашем сезоне.

Здорово, что для Гран При Франции мы готовим несколько новинок – надеюсь, благодаря им, машина будет работать эффективнее, и мы сократим отставание от лидеров. У нас хорошая машина: она стабильно работает, и я с оптимизмом жду гонку в Ле-Кастелле.

https://www.f1news.ru/interview/hulkenberg/137778.shtml

А когда это Нико целых четыре двс успели поставить,  как нам сообщает главная? 

1 час назад, IceLion сказал:

А когда это Нико целых четыре двс успели поставить,  как нам сообщает главная? 

В начале сезона, когда была череда проблем.

Цитата

Нико Хюлкенберг (14-й): «Хорошая пятница. Мы сделали всё, что планировали, проверили новинки. Ощущения очень позитивные.

День выдался жарким, так что в кокпите было непросто, но в остальном – всё хорошо. Мы собрали много информации, особенно на длинных сериях, а вот на коротких нужно добиться лучшего темпа. Трасса довольно сложная, повороты здесь самые разнообразные – нужно найти оптимальные настройки».

16 часов назад, Rémy сказал:

В начале сезона, когда была череда проблем.

А регламент на ДВС разве не 3 , а потом штраф?

Цитата

Руководитель «Рено» Сириль Абитебуль прокомментировал контрактную ситуацию с пилотами во французской команде. «Говоря по правде, ситуация с контрактами пилотов предельно понятна. У нас есть двухлетнее соглашение с Даниэлем Риккардо, а что до Нико Хюлькенберга, то его нынешний контракт заканчивается по окончании сезона, однако в нём предусматриваются варианты продления. Не собираюсь раскрывать подробности, но, вероятно, мы продолжим работать с Нико Хюлькенбергом. Нико много сделал для команды, с его прихода многое в нашем коллективе изменилось. За прогресс команде стоит благодарить не только инженеров, но и пилотов. Но, естественно, мы рассматриваем разные варианты, как и Нико. Для обеих сторон возможны разные варианты развития событий, но у нас есть опция продления, и, вероятно, мы ею воспользуемся. Думаю, после летнего перерыва начнём переговоры, всё обсудим и придём к конкретному решению», — цитирует Абитебуля официальный сайт ФИА. 

1-7

:facepalm:

объясните нафига было в Q2 ехать на желтых? и в итоге не пройти в Q3

Edited by Stranger

Надо плотно работать с квалификациями. Совсем печаль.:huh:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.