Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

7 часов назад, cheetah сказал:

Тучи над Нико сгущаются. Если перейдет в Хаас, то Гюнтеру придется мирить их с Кевином.

 

 

    Всё нормально, Кевин уже говорил, что у них с Нико нет проблем и они уважают друг друга.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   А вообще, отношение некомпетентного араба очень удивило. Человека слили просто в один момент, перечеркнув все его труды за три года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2019 в 19:45, Виджай сказал:

Такое ощущение, что те, кто пишут про зарплату в 20 млн., просто сами хотят ее получать и не могут) Нико деградировал уже давно, в принципе, не он один такой. Пилот должен развиваться и иметь возможность поехать на хорошей машине. А сейчас он тянет Рено назад. Ибо в их ситуации нужно состредоточить все в одном пилоте, а не разрываться на две части. А Нико устраивает истерики по радио. Вот поэтому для всех будет лучше, если его там не будет.

Ну давай по пунктам, раз уж так, сделаю тебе одолжение

1. 20 млн доларов в год? Конечно хочу и конечно не могу её получить, что тут говорить. Сам ты тоже не предприниматель из корпорации.)
2.Теперь у меня ощущение, что ты настроен к Нико не очень изначально
3.Мой пункт про зп был в том, что при разнице более чем в 2 раза (или просто в 2) Рик только в квалах на столько везет, но в гонках они оба намного ближе. Не надо копать тут про желания и подвязывать их, не напрягай извилины)))
4."Истерик" как таковых не было. Только в Англии были нервы, но там команда сама слила его. Рик тоже много чем недоволен и в том же Монако тоже грубо высказался.

 

Не удивлюсь, если ты за Петрова болеешь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rémy сказал:

   А вообще, отношение некомпетентного араба очень удивило. Человека слили просто в один момент, перечеркнув все его труды за три года.

 

15 часов назад, IceLion сказал:

Ну давай по пунктам, раз уж так, сделаю тебе одолжение

1. 20 млн доларов в год? Конечно хочу и конечно не могу её получить, что тут говорить. Сам ты тоже не предприниматель из корпорации.)
2.Теперь у меня ощущение, что ты настроен к Нико не очень изначально
3.Мой пункт про зп был в том, что при разнице более чем в 2 раза (или просто в 2) Рик только в квалах на столько везет, но в гонках они оба намного ближе. Не надо копать тут про желания и подвязывать их, не напрягай извилины)))
4."Истерик" как таковых не было. Только в Англии были нервы, но там команда сама слила его. Рик тоже много чем недоволен и в том же Монако тоже грубо высказался.

 

Не удивлюсь, если ты за Петрова болеешь))))

А кто такой Петров?

В 23.08.2019 в 12:51, Lunew сказал:

Хороший анализ, только нормальные люди понимают что команда работает на австралийца (дифрамбы с прошлого года, зарплата) что позволяет Дэну быть лишь чуть лучше чем Нико.

Лишь чуть лучше, чем Нико?) ну ладно, пусть по вашей версии это будет так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2019 в 12:51, Lunew сказал:

Хороший анализ, только нормальные люди понимают что команда работает на австралийца (дифрамбы с прошлого года, зарплата) что позволяет Дэну быть лишь чуть лучше чем Нико.

Я уже ответ написал, да не тому отправил) Не нужно причислять тех. кто так думает. к нормальным людям. они как раз-таки далеки от нормального понимания ситуации. Команда не работает на Дэна, что за дурацкая формулировка? Им очки нужны как никогда. Другой вопрос, что Хюлкенберг не хочет работать сам на себя. Сколько было пафорса до начала сезона в его словах: "Дайте мне его сюда, я его порву". А по итогу сдулся уже через три Гран при. И не нужно тут про зарплаты и дифирамбы рассказывать, там по делу и то, и другое. Вспоминается Гран при Франции и борьба Дэна с Норрисом и Райкконеном и Хюлкенберг, тошнящий позади всю гонку. А по итогу Риккардо лишился 4-х очков из-за дурацких правил, а тот же Хюлкенберг несправедливо получил два. Напоминает ситуацию Венгрии 2015, когда Квят, пользуясь борьбой Рика и Росберга, проскочил на 2-е место, заработав 18 очков, а Рик успел приехать после пита только третьим. Халк лентяй и просто балласт для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виджай сказал:

Я уже ответ написал, да не тому отправил) Не нужно причислять тех. кто так думает. к нормальным людям. они как раз-таки далеки от нормального понимания ситуации. Команда не работает на Дэна, что за дурацкая формулировка? Им очки нужны как никогда. Другой вопрос, что Хюлкенберг не хочет работать сам на себя. Сколько было пафорса до начала сезона в его словах: "Дайте мне его сюда, я его порву". А по итогу сдулся уже через три Гран при. И не нужно тут про зарплаты и дифирамбы рассказывать, там по делу и то, и другое. Вспоминается Гран при Франции и борьба Дэна с Норрисом и Райкконеном и Хюлкенберг, тошнящий позади всю гонку. А по итогу Риккардо лишился 4-х очков из-за дурацких правил, а тот же Хюлкенберг несправедливо получил два. Напоминает ситуацию Венгрии 2015, когда Квят, пользуясь борьбой Рика и Росберга, проскочил на 2-е место, заработав 18 очков, а Рик успел приехать после пита только третьим. Халк лентяй и просто балласт для команды.

О да, езда за пределами трассы это героизм xD. В Баку Дэн очень тупо выпилился, но хейтеркам сколько не тыкай мордой в факты, все в своём мирке живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Виджай сказал:

 Вспоминается Гран при Франции и борьба Дэна с Норрисом и Райкконеном и Хюлкенберг, тошнящий позади всю гонку. А по итогу Риккардо лишился 4-х очков из-за дурацких правил, а тот же Хюлкенберг несправедливо получил два.

Действительно, дурацкие правила, запрещающие обгонять по обочине, резать повороты и т.д. Если это делают какие-нибудь Ферстаппен или Хэмилтон, то по версии разных Виджаев они днище, правил не соблюдают, а если  это же делает Рик - он молодца, это правила дурацкие такие. Ага. Слово "объективность", видимо, в Томске придумали:stol:

Цитата

Напоминает ситуацию Венгрии 2015, когда Квят, пользуясь борьбой Рика и Росберга, проскочил на 2-е место, заработав 18 очков, а Рик успел приехать после пита только третьим. 

И снова мешают дурацкие, только уже не правила, а законы физики, которые говорят о том, что если подведет глазомер и фирменная австралийская техника торможения с оквадрачиванием шин, можно врезаться хрупким передним антикрылом о машину соперника, антикрыло сломается и испортит тебе гонку. Видимо, опять какой-то лентяй-напарник, тошнящий сзади, был виноват. Молодец все равно Рик. А правила дурацкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2019 в 17:07, Rémy сказал:

Человека слили просто в один момент, перечеркнув все его труды за три года.

Человек сам сливается каждый сезон. Квят (Квят! со всеми своими проблемами) три раза на подиуме постоял, а Нико что? А ничего. Понятно, что пора место новым пилотам освобождать   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, PasserbyAndy said:

Квят (Квят! со всеми своими проблемами) три раза на подиуме постоял, а Нико что?

а Нико не довелось на Ред Булле поездить. А на фоне Сайнса он смотрелся куда лучше Квята.

 

В целом же, езда Хюлька оставляет непонятно двойственное впечатление. Есть ощущение, что он может ехать куда лучше, но почему-то не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Tony666 сказал:

а Нико не довелось на Ред Булле поездить. А на фоне Сайнса он смотрелся куда лучше Квята.

Квят не только на РБР на подиум залезал. А если так рассуждать, то он, было время, смотрелся лучше Риккардо, который теперь смотрится лучше Хюлкенберга )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, PasserbyAndy сказал:

Квят не только на РБР на подиум залезал. А если так рассуждать, то он, было время, смотрелся лучше Риккардо, который теперь смотрится лучше Хюлкенберга )))

Никогда Квят не смотрелся лучше Риккардо. Оставьте свои фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, PasserbyAndy said:

Квят не только на РБР на подиум залезал. А если так рассуждать, то он, было время, смотрелся лучше Риккардо, который теперь смотрится лучше Хюлкенберга )))

помню-помню я подиум за ТР, но иначе как шаровым его не назовешь, Квят объективно ехал там не очень, хуже и напарника и тем более Хюлькенберга (и да, я помню, что он выпилился). Ну и лучше Риккардо он тоже не смотрелся, очков насобирал больше - было дело, но был медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony666 сказал:

помню-помню я подиум за ТР, но иначе как шаровым его не назовешь, Квят объективно ехал там не очень...

У Нико с 2010 года не было ни одного даже шарового подиума, это тоже говорит о многом. А кто едет хуже или лучше, надо смотреть на табло. Объективно результат всегда там, остальное — субъективные оценки  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, PasserbyAndy said:

А кто едет хуже или лучше, надо смотреть на табло.

ааа, ну коли так, то о чем спорить, я то гонки смотрю, а вы табло. Табло да, не всегда показывает, как плетущийся где-то далеко пилот за счет машины безопасности и халявного пит-стопа приезжает 3-им. Вот если бы еще дохтур вместо гонок смотрел табло, то у этого пилота опять появился шанс регулярно приезжать на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony666 сказал:

ааа, ну коли так, то о чем спорить, я то гонки смотрю, а вы табло. Табло да, не всегда показывает, как плетущийся где-то далеко пилот за счет машины безопасности и халявного пит-стопа приезжает 3-им. Вот если бы еще дохтур вместо гонок смотрел табло, то у этого пилота опять появился шанс регулярно приезжать на подиум.

 

Гонки-то одним глазком смотрите. Открыли бы второй, может и увидели, как команда двумя идиотскими питами подряд пилота "куда-то далеко" отправила. Еле по радио потом уговорил на подиум приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк в сторис обложку с эсте выложил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Mikhalych said:

Гонки-то одним глазком смотрите.

ага, прямо как Дохтур. Наверное потому он в этих гонках нифига не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, slowhands said:

Халк в сторис обложку с эсте выложил

одно непонятно, что он такой довольный везде фотается? уже подписался в Хаас? тоже так себе замена, даже на фоне нынешней Рено. Хотя и лучше Ф-Е конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tony666 сказал:

одно непонятно, что он такой довольный везде фотается? уже подписался в Хаас? тоже так себе замена, даже на фоне нынешней Рено. Хотя и лучше Ф-Е конечно.

тоже не врубаюсь чего он радуется так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Либо его не меняют на Эстебана, либо эта замена его не особо заботит. Есть ещё вариант, что он из тех, кто маскирует свои переживания за нарочито позитивным настроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все таки что он обложку с Оконом выложил потроллив тех кто его уже списал из Рено, ну не может на таком позитиве товарищ быть уходя из заводской команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, alimofo said:

Мне кажется все таки что он обложку с Оконом выложил потроллив тех кто его уже списал из Рено, ну не может на таком позитиве товарищ быть уходя из заводской команды.

фиг знает, мы не знаем атмосферу в команде и прочее, может Халк уход в Хаас воспринимает как облегчение. Хотя, видимо Хаас будет уже его последней командой в Ф-1.

Скоро все узнаем, вроде во время уикенда обещают Окона объявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...