Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Что-то приход Албона прям подкосил Школьнега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Red_front сказал:

Что-то приход Албона прям подкосил Школьнега.

Это так дают понять, чтоб за контракт много денег не требовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже по лицу Макса перед гонкой понимаю, что гонка не сложится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая требования и достаточно жёсткие высказывания в адрес RB семейства Ферстаппенов, так-то теперь и RB может предъявить :rtfm:

Когда косяки происходят 1-2 раза - можно списать на случайность или чужую ошибку. Когда что-то происходит несколько гонок подряд - повод задуматься.

Ну или Албон наколдовал, никто не в курсе, тайские шаманы бывают?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, evgz сказал:

Ну или Албон наколдовал, никто не в курсе, тайские шаманы бывают?:trollface:

Не просто бывают, а очень даже бывают :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Red_front сказал:

а, ну тогда комментарии излишни, можно закрывать тему, эта ссылка всё объясняет:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я всегда говорил, что Макс не делает ничего "сверх" того, что позволяет вторая-третья машина в пеллетоне....пришел не овощь напарник и сразу все стало понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

...а я всегда говорил, что Макс не делает ничего "сверх" того, что позволяет вторая-третья машина в пеллетоне....пришел не овощь напарник и сразу все стало понятно

А что именно стало понятно? Что отлично стартовавшего Макса, претендовавшего на подиум, выпилил Леклер, а Албон опять тошнил за Макларенами? Все эти Албоны, Гасли и Квяты - просто не уровень Ферстаппена. Вот что понятно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lewis Hamilton fan said:

А что именно стало понятно? Что отлично стартовавшего Макса, претендовавшего на подиум, выпилил Леклер, а Албон опять тошнил за Макларенами? Все эти Албоны, Гасли и Квяты - просто не уровень Ферстаппена. Вот что понятно стало.

во превых Альбон показал то же вреия в квале что и Макс, во вторых он доехал до финиша и заработал очки...

т.е. а-по скорости равен, по результату стабильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

во превых Альбон показал то же вреия в квале что и Макс, во вторых он доехал до финиша и заработал очки...

т.е. а-по скорости равен, по результату стабильнее

Впервые за 5 квалификаций показал одинаковое время, вот это равен по скорости. По стандартам Макса последних 3-х лет это его ошибка, что напарник вообще смог проехать вровень, обычно его напарники просто сливают 80% квал сезона. Доехал до финиша? Это что за достижение такое, Албон в РБ гоняется или в Уильямсе? Макс тоже преспокойно бы доехал до финиша, и на более высоком месте, чем Албон, просто Албона не выпилил Леклер. Албону повезло, что он не выпилился сам, так обгоняя Норриса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lewis Hamilton fan said:

Впервые за 5 квалификаций показал одинаковое время, вот это равен по скорости. По стандартам Макса последних 3-х лет это его ошибка, что напарник вообще смог проехать вровень, обычно его напарники просто сливают 80% квал сезона. Доехал до финиша? Это что за достижение такое, Албон в РБ гоняется или в Уильямсе? Макс тоже преспокойно бы доехал до финиша, и на более высоком месте, чем Албон, просто Албона не выпилил Леклер. Албону повезло, что он не выпилился сам, так обгоняя Норриса.

напомните последнюю гонку, где бы Макс был "фееричен" и на третьей-ыторой машине добивался бы лучшего результата чем можно было бы?
а Альбон после нормального "вката" в середине сезона показывает результаты сначала близкие к Максы, а теперь вровень и даже лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Blakk сказал:

во превых Альбон показал то же вреия в квале что и Макс, во вторых он доехал до финиша и заработал очки...

т.е. а-по скорости равен, по результату стабильнее

А еще можно добавить что Алекс за время их совместного выступления в РБ, а именно со Спа набрал уже намного больше очков чем Макс!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Xidion said:

А еще можно добавить что Алекс за время их совместного выступления в РБ, а именно со Спа набрал уже намного больше очков чем Макс!:floxy:

только нет спонсорской поддержки Хайнекена и голландские сми не устраивают истерию по поводу того, как гений Албон раскаталл матерого Макса в одной комманде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Blakk сказал:

напомните последнюю гонку, где бы Макс был "фееричен" и на третьей-ыторой машине добивался бы лучшего результата чем можно было бы?
а Альбон после нормального "вката" в середине сезона показывает результаты сначала близкие к Максы, а теперь вровень и даже лучше...

Ну Албон и правда неплох, что тут сказать, но Максимка смотрит дальше, у него с Леклером заруба, сегодня красиво на старте было, и вот вины Макса как то не вижу и мне кажется не похожи ситуации с Пересом и Гасли. И как по мне Леклер виноват. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, scarlett said:

Ну Албон и правда неплох, что тут сказать, но Максимка смотрит дальше, у него с Леклером заруба, сегодня красиво на старте было, и вот вины Макса как то не вижу и мне кажется не похожи ситуации с Перес ом и Гасли. 

ну несовсем понятно куда собстна полез макс в том повороте, а так да, руль в соперника не он в этот раз крутил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

только нет спонсорской поддержки Хайнекена и голландские сми не устраивают истерию по поводу того, как гений Албон раскаталл матерого Макса в одной комманде

На болидах РБ нет наклеек Хайнекена, какая ещё поддержка то? 

Только что, Blakk сказал:

ну несовсем понятно куда собстна полез макс в том повороте, а так да, руль в соперника не он в этот раз крутил

Обгонять и оч красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Blakk сказал:

напомните последнюю гонку, где бы Макс был "фееричен" и на третьей-ыторой машине добивался бы лучшего результата чем можно было бы?
а Альбон после нормального "вката" в середине сезона показывает результаты сначала близкие к Максы, а теперь вровень и даже лучше...

Сингапур, где РБ был 3-й силой, а Макс оставил позади два Мерседеса, считается?  Австрию считаем? Германию считаем? Всю первую половину сезона, где Макс вез пилотам Фур после Венгрии  25 и 50 очков соответственно, считаем? Он и сейчас идет вплотную с ними, хотя РБ опережала Феррари по темпу аж в 6 гонках из 17. 

Так что да, Макс по этой выборке едет лучше обоих пилотов Фур. И стабильнее, кстати. То, что его пилоты Фур уже второй раз за сезон выпиливают с трассы, не его вина. Албон пока ничего близкого не показывает, так как 1 квала из 5-ти вровень с лидером команды - это не показатель. Вот когда не будет отставать на 20 секунд на финише в гонке, когда будет затаскивать подиумы из ничего, опережать Феррари в квале, вот тогда и поговорим о равенстве с Максом. А пока говорить не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Lewis Hamilton fan said:

Сингапур, где РБ был 3-й силой, а Макс оставил позади два Мерседеса, считается?  Австрию считаем? Германию считаем? Всю первую половину сезона, где Макс вез пилотам Фур после Венгрии  25 и 50 очков соответственно, считаем? Он и сейчас идет вплотную с ними, хотя РБ опережала Феррари по темпу аж в 6 гонках из 17. 

Так что да, Макс по этой выборке едет лучше обоих пилотов Фур. И стабильнее, кстати. То, что его пилоты Фур уже второй раз за сезон выпиливают с трассы, не его вина. Албон пока ничего близкого не показывает, так как 1 квала из 5-ти вровень с лидером команды - это не показатель. Вот когда не будет отставать на 20 секунд на финише в гонке, когда будет затаскивать подиумы из ничего, опережать Феррари в квале, вот тогда и поговорим о равенстве с Максом. А пока говорить не о чем.

с гонки в СПА, где Албон сел в РБ он привез БОЛЬШЕ очков комманде чем Макс...

вам уже указали, следуя логике РБ его на мороз в след г оду?

12 minutes ago, scarlett said:

На болидах РБ нет наклеек Хайнекена, какая ещё поддержка то? 

Обгонять и оч красиво

Конечно нет, реклама спиртного запрещена, но это не мешает c 2016 года....

кого? обогнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Blakk сказал:

с гонки в СПА, где Албон сел в РБ он привез БОЛЬШЕ очков комманде чем Макс...

вам уже указали, следуя логике РБ его на мороз в след г оду?

С гонки в Бельгии Хэмилтон и Боттас набирают в среднем поровну очков в каждой гонке, по победам 1-1, по подиумам 4-4. Это с Боттасом. Может, пора Льюиса на мороз, если Боттас за куда меньшую ЗП едет не хуже?:smile44: Следуя такой же логике, выглядит вот так.

Есть считать за единственный критерий случайную выборку из 5 гонок, то да, это показатель прям топовости Албона и никчемности Ферстаппена. В единственной гонке, где оба финишировали и стартовали в гонке без штрафов за замены СУ, Макс приехал 3-м, а Албон 6-м, но это в расчет не берется, ладно.

К счастью, в командах Ф-1 работают профессионалы, опирающиеся на кучу данных, помимо неких случайных очковых выборок, у которых взор, незамутненный хейтерством. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Blakk сказал:

Конечно нет, реклама спиртного запрещена, но это не мешает c 2016 года....


кого? обогнал?

Вот и нет никакого Хейнекен, только у фобов Макса это в голове... Леклер выбил Макса просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, scarlett said:

Вот и нет никакого Хейнекен, только у фобов Макса это в голове... Леклер выбил Макса просто

ia3-hanoi-article.jpg?fit=around%7C%2A%3A600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Blakk сказал:

ia3-hanoi-article.jpg?fit=around%7C%2A%3A600

Уже и рекламу сняли с Йсо-сынкой , в теме Квята выкладывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехали с бубликом. Но в любом случае, команда была не готова к большим задачам здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Ферстаппен считает, что и Леклер, и Феттель должны были получить штрафы

 

Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал столкновение с Шарлем Леклером во втором повороте после старта Гран-при Японии. Голландец удивлён, что стюарды решили сразу не штрафовать пилота «Феррари» и будут разбирать эпизод только после финиша гонки.

«У нас наконец-то был хороший старт, что позитивно. Затем я просто оставался на внешней траектории. Было ощущение, что я третий, но во втором повороте Шарль внезапно просто въехал в бок моей машины. Не думаю, что я со своей стороны мог что-то сделать по-другому. Мы все знаем, что ты теряешь прижимную силу позади другой машины, так что это не оправдание. Думаю, Шарль достаточно опытен, чтобы знать это.

Вся моя машина была уничтожена, весь бок — там были дыры. Потом судьи начинают расследовать инцидент, но только после гонки! Что ещё он должен сделать, чтобы получить штраф? Мне нравится жёсткая борьба, но я не думаю, что это была жёсткая борьба. Это просто безответственное вождение во втором повороте. У „Феррари“ был плохой старт, он пытался отыграть места, но ведь гонка ещё длинная. Досадно, что такое случилось», — приводит слова Ферстаппена F1i.

Голландец также выразил уверенность, что и Себастьяна Феттеля должны были наказать за фальстарт: «Я посмотрел повтор старта Себа. Он двинулся и остановился, а правило гласит, что ты не можешь двигаться. Да, они говорят, что он не получил преимущества, но я не понимаю, что сегодня происходит с правилами».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...