Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

14 часов назад, Bekra сказал:

Макс сказал, что будет гоняться до 36. 

Еще 15 лет. 

Понятно, что это всё на воде вилами и будет зависеть от многих обстоятельств. 

Но судя потому, чем он хочет заниматься после, всем нужно запасаться самыми большими порциями попкорна:smile:

Теперь до пенсии сможем наслаждаться шоу) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bekra сказал:

Это основная цель:floxy:

мне больше понравилось то что ниже 

В 17.08.2019 в 12:24, Bekra сказал:

Кевин очень быстрый гонщик. На сильной машине, думаю он был бы не хуже Риккиардо. 

лучше

В 15.08.2019 в 18:11, Parab0lica сказал:

pyrghkd7nmg31.jpg?width=640&crop=smart&auto=webp&s=7293823e96c71941b75dfa78a278e52bee84f420

в Феррари? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, svarog сказал:

Теперь до пенсии сможем наслаждаться шоу) 

Ну если наш президент ещё понизит порог немного, то да:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Вольф — о возможном переходе Ферстаппена в «Мерседес: всё возможно

 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф, комментируя ситуацию с пилотами команды, не исключил, что в будущем состав конюшни может пополнить гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Отвечая на вопрос, возможен ли переход Ферстаппена после окончания контракта с «Ред Булл» в 2021 году, Вольф не стал отвергать такую вероятность. «Это слишком далеко. Мы боремся за титул в 2019 году и планируем на 2020 год. После 2020 года всё возможно», — цитирует Вольфа La Gazzetta dello Sport.

 

Вольф также опроверг возможный переход в «Мерседес» Фернандо Алонсо. Подписание контракта с испанским гонщиком руководитель команды назвал нереальным.

 

По окончании текущего сезона контракт истекает у пилота «Мерседеса» Валттери Боттаса. Пока неизвестно, будет ли «Мерседес» продлевать соглашение с финном.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Ферстаппен: в Формуле-1 есть три-четыре пилота, которые не уступают Хэмилтону

 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен подчеркнул, что он видит в качестве потенциальных соперников среди молодых пилотов не только Шарля Леклера.

 

«Мы жёстко боремся между собой, и конечно, у нас были такие моменты начиная с картинга. Но думаю, что мы все растём и становимся выше этого, сейчас мы оба в Формуле-1 и мы исполнили мечту.

 

Мы оба выступаем именно там, где мы хотели, когда мы были в картинге. Это была наша мечта. Нам удалось попасть в Формулу-1 вместе, это потрясающе. Я уважаю Шарля. Он прекрасный пилот, но я не собираюсь бороться только с ним. Есть много молодых талантов, таких как Ландо Норрис, возможно, Джордж Расселл и Алксандер Албон», — приводит слова Макса Ферстаппена Autosport.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Леклер: в детстве с Ферстаппеном даже не говорили друг другу «пока»

 

Пилот «Феррари» Шарль Леклер рассказал о сложных взаимоотношениях, которые у него были в детстве с гонщиком «Ред Булл» Максом Ферстаппеном. Оба в детстве принимали участие в соревнованиях по картингу. «Мы даже не говорили друг другу «пока», когда были детьми. Тогда мы не могли разделить человека и гонщика, мы были недостаточными зрелыми. Теперь, к счастью, мы разделяем борьбу на трассе с личными взаимоотношениями.

 

В Австрии мне не удавалось угнаться за Максом. В Бахрейне была другая ситуация, было сложно принять поражение. Но я участвую в гонках с трёх лет, я научился сразу переворачивать страницу», — цитирует Леклера Corriere della Sera.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Ферстаппен: я в Формуле-1 не для того, чтобы устраивать шоу

 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился мнением о своём гоночном стиле, отметив, что в первую очередь он хочет показывать результат, а не устраивать шоу на трассе.

 

«Я в Формуле-1 не для того, чтобы устраивать шоу. Я просто пытаюсь добиться максимально возможного результата. Но если квалифицируюсь на четвёртой или пятой позиции, то мне приходится обгонять соперников на трассе, что сразу же создаёт активные действия в ходе гонки. Мне нравится борьба на трассе, люблю бороться за победу. Какое-то время гонки были скучными, но последние несколько этапов вышли очень интересными, что является хорошим знаком для поклонников гонок. Я готов сражаться с соперниками, а болельщикам это нравится», — приводит слова Макса Ферстаппена пресс-служба австрийской команды.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, нафига делать полный перепост того, что есть на всех русскоязычных формульных сайтах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вован ישראלי сказал:

Не понятно, нафига делать полный перепост того, что есть на всех русскоязычных формульных сайтах..

:good:. (тоже не понятно - вроде не в Голландии чтоб за каждым пуком следить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс в студии Universal. 

Смотрю многие на каникулы в США поехали. 

 

8be9261307387724.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bekra сказал:

Макс в студии Universal. 

Смотрю многие на каникулы в США поехали. 

 

8be9261307387724.jpg 

На заднем фоне мужик прикольный, сразу по его выражению становится понятно, кто такой Макс

В 21.08.2019 в 09:18, César Borgia сказал:
В 21.08.2019 в 02:10, Вован ישראלי сказал:

Не понятно, нафига делать полный перепост того, что есть на всех русскоязычных формульных сайтах..

:good:. (тоже не понятно - вроде не в Голландии чтоб за каждым пуком следить)

Ну полный перепост делать то точно не стоит, но главное обязательно надо перетащить, то есть его не забыть то и есть главный смысл этого процесса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2019 в 23:07, Bekra сказал:

 

Он уже сам понял, что его суперские обгоны в которых у него больше чем отлично, только портят гонки

pyrghkd7nmg31.jpg?width=640&crop=smart&a

сразу понятно у кого Макс учился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра должен катать на этих Астонах по Нюрбургрингу. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. На этих двух трассах с мотора самый большой спрос будет. 

В прошлом сезоне Макс в Спа во втором сегменте (еще до дождя) уступал одну секунду лидеру. 

А в Монце уступил поулу аж 1,5 секунды. 

Давай Хонда, не подведи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Монце будет в топах по мякоти

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал в теме Рено и тема коснулась Макса Ферстаппена

Придумал систему как добиваться того что и плохие люди ,используя государственные ресурсы ,и не прибегая к прямому насилию, и эта система привлекла технического директора Рено Ника Честера , и работа для нас как развлечение с крутой жизнью на бессознательном уровне, и Ник старается добросовестно работать, но плохие люди уводят его от работы, и Джеймс Эллисон в этом профессионально разбирается , и мешал в Энстоуне, и в университетах который закончил Джеймс Эллисон учат этому в первую очередь, что бы работа не была развлечением, и там знают о всех последствиях неправильного подхода к работе, и в Англию был так запущен вирус опасный, и Макса Ферстаппена привлекает такая работа с вирусами, и вокруг работы с такими вирусами видится развитие глобального общества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё свежие мысли относительно Макса Ферстаппена

Макс Ферстаппен любит среду спецслужб и работу с вирусами, и для этого нужно жесткое воспитание, и он благодарен своему отцу за такое воспитание, и мало людей согласятся добровольно на это 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен - добровольный шпион вирусолог. А тут говорят пивовары...пивовары... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Вот ещё свежие мысли относительно Макса Ферстаппена

Макс Ферстаппен любит среду спецслужб и работу с вирусами, и для этого нужно жесткое воспитание, и он благодарен своему отцу за такое воспитание, и мало людей согласятся добровольно на это 

Это же про Касперского:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь изучал фамилию сабжа на предмет перевода?А то голландско исландско датско нёмецко русские переводчики выдают от Дальнего Лоскута с Последним Краном до Наихудшего Стихотворного Ямба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...