Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, Стич сказал:

Да, именно на видео я тебе ссылку и давал. А разговор пойдет продуктивно, когда ты начнешь слышать и видеть о том, о чем тебе говорят и что тебе показывают. Причем заметь, что к обсуждению этого вопроса опять вернулась ты не я.

 

Ну нет никаких нарушений на видео. Просто их видишь ты, потому, что не понимаешь разницы между выдавливанием и не оставлением места. Ты так и не привел пункт правил, который Макс нарушил. А все потому, что ты сам не знаешь правил, но судить кто виновен, а кто нет,  как то умудряешься. Будь добр пункт правил. Пока его не будет, все твои фантазии идут лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

Латвия:D

Это в вашем "девичьем переполохе"? Там обоюдка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андромеда сказал:

Просто их видишь ты, потому, что не понимаешь разницы между выдавливанием и не оставлением места.

Ради интереса - приведи свое виденье.

 

5 минут назад, Андромеда сказал:

Ты так и не привел пункт правил, который Макс нарушил. А все потому, что ты сам не знаешь правил, но судить кто виновен, а кто нет,  как то умудряешься. Будь добр пункт правил. Пока его не будет, все твои фантазии идут лесом.

Повторяешься, я тебе уже это объяснял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alenushka сказал:

Это в вашем "девичьем переполохе"? Там обоюдка)

Обоюдка в чем? В половой принадлежности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alenushka сказал:

Во-первых, не учи меня жить. 

Во-вторых, хочешь жить в придуманном тобой мире - не вправе мешать. Главное, чтобы ты сам не одорировал.

Смешная. Типичная.

Полезла воспитывать, а как не получила желаемого виляния хвостика, так сразу и слетела со стульчика благовоспитанности.  

Не лезь ко мне, ибо я угодничать и лебезить не буду. 

Не нравлюсь, используй игнор. Хватит уже ныть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Ради интереса - приведи свое виденье.

 

Повторяешься, я тебе уже это объяснял.

Выдавливание, это продуманный маневр с целью выдавить соперника на обочину. Не оставление места, это просто думать только о себе и ехать по траектории на трассе, не думая о том, хватит сопернику места или нет.

 

:facepalm: Ты мне ничего не объяснял, а озвучивал свою имху, подтверждение которой ты так и не можешь найти в правилах. Что могут стоить объяснения человека, который сам не знает правил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Смешная. Типичная.

Полезла воспитывать, а как не получила желаемого виляния хвостика, так сразу и слетела со стульчика благовоспитанности.  

Не лезь ко мне, ибо я угодничать и лебезить не буду. 

Не нравлюсь, используй игнор. Хватит уже ныть.

Игнора не удостоишься. Не надейся. Я не знаю, с кем ты привык общаться, но ощущение, что только с собой, ибо других не слышишь и не видишь. Ок, придумывай за других дальше.

14 минут назад, Андромеда сказал:

Обоюдка в чем? В половой принадлежности?

Просто нашла коса на камень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Андромеда сказал:

 Ты мне ничего не объяснял, а озвучивал свою имху, подтверждение которой ты так и не можешь найти в правилах. Что могут стоить объяснения человека, который сам не знает правил

Перечитай о чем мы с тобой выше говорили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассел на пятки наступает:smile: Но хоть Гасли и не нынешний Роберт, всё равно расслабляться не нужно:smile:

 

Квалификации 2019:

Hamilton 0.059 Bottas

Leclerc 0.074 Vettel

Verstappen 0.468 Gasly

Norris 0.045 Sainz

Ricciardo 0.176 Hulkenberg

Magnussen 0.184 Grosjean

Raikkonen 0.069 Giovinazzi

Albon 0.055 Kvyat

Perez 0.287 Stroll

Russell 0.447 Kubica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андромеда сказал:

Выдавливание, это продуманный маневр с целью выдавить соперника на обочину. Не оставление места, это просто думать только о себе и ехать по траектории на трассе, не думая о том, хватит сопернику места или нет.

Вообще это масло масленное, но не суть. Как раз в рассматриваемом эпизоде, Макс осознано занял такую траекторию, чтоб не оставит место Шарлю. На предыдущем круге Макс оставил место и не смог обогнать, поэтому на этом круге он не оставил Шарлю места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alenushka сказал:

Я не знаю, с кем ты привык общаться, но ощущение, что только с собой,

Зря ты так человека обижаешь. Он так вообще никогда света белого не увидит:smile:

У него 100% есть диван и кот:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alenushka сказал:

Игнора не удостоишься. Не надейся. Я не знаю, с кем ты привык общаться, но ощущение, что только с собой, ибо других не слышишь и не видишь. Ок, придумывай за других дальше.

С теми кто общается.

А постоянное высказывание претензий с переходом на личности, это не общение.B) Во всяком случае не в паддоке, к беседкам я равнодушен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Перечитай о чем мы с тобой выше говорили. 

Я и так это прекрасно помню. Нет преступления, нет наказания, все просто. Пункт правил который нарушен Максом, Вы так и не озвучили. О чем говорить дальше, если кроме имхи у вас ничего нет?

 

п.с Подождите.... А может вы путаете понятие "пункт правил", с мнениями юзеров? Пункт правил - это официальный перечень того чего делать нельзя, а не мнение болел о том, чего делать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Вообще это масло масленное, но не суть. Как раз в рассматриваемом эпизоде, Макс осознано занял такую траекторию, чтоб не оставит место Шарлю. На предыдущем круге Макс оставил место и не смог обогнать, поэтому на этом круге он не оставил Шарлю места. 

Да. Но кто сказал, что это нарушение правил? Еще раз - пункт правил приведите. У кого не прошу, никто не может этого сделать. Так наверно его и нет вообще. И именно по этому Ферст и не наказан.

 

п.с. Знаете на что все это похоже? Один человек показывает пальцем на другого, и кричит - Он Вор!!! Люди спрашивают, - а что украл то? Ответ - так я уже говорил - он Вор!!! Так украл то чего? Как чего?!! Он же вор!!! Как вы не поймете?!!

п.п.с. вот примерно так наш диалог протекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bekra сказал:

Зря ты так человека обижаешь. Он так вообще никогда света белого не увидит:smile:

У него 100% есть диван и кот:smile:

Ну уж кто-то а липкий Bekra мимо не пройдет, если нужно кого-то из юзеров пообсуждать. B)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

А постоянное высказывание претензий с переходом на личности, это не общение.B)

так это твоя любимая манера общения. чего не так то щас?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Андромеда сказал:

Я и так это прекрасно помню. Нет преступления, нет наказания, все просто. Пункт правил который нарушен Максом, Вы так и не озвучили. О чем говорить дальше, если кроме имхи у вас ничего нет?

 

п.с Подождите.... А может вы путаете понятие "пункт правил", с мнениями юзеров? Пункт правил - это официальный перечень того чего делать нельзя, а не мнение болел о том, чего делать нельзя.

Память у тебя девичья, судя по всему, так что перечитай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Даниэль сказал:

так это твоя любимая манера общения. чего не так то щас?)

И Даниэль прибежала.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Я в тебе не сомневался. Никогда не подводишь, всегда на страже и внимательно отслеживаешь все мои передвижения. :yes3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андромеда сказал:

Да. Но кто сказал, что это нарушение правил? Еще раз - пункт правил приведите. У кого не прошу, никто не может этого сделать. Так наверно его и нет вообще. И именно по этому Ферст и не наказан.

 

п.с. Знаете на что все это похоже? Один человек показывает пальцем на другого, и кричит - Он Вор!!! Люди спрашивают, - а что украл то? Ответ - так я уже говорил - он Вор!!! Так украл то чего? Как чего?!! Он же вор!!! Как вы не поймете?!!

п.п.с. вот примерно так наш диалог протекает.

Точно память девичья. :)

у нас с тобой разговор с этого начался:

3 часа назад, Стич сказал:

Но контакт то хоть был между Максом и Шарлем?

Где здесь про правила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Память у тебя девечья, судя по всему, так что перечитай. :)

Аааа... ну ясно. Рядовая отмазка, когда нечего сказать. Сколько не перечитывай, но пункт правил который нарушил Макс, так и не появится. Вот такие дела...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

 

у нас с тобой разговор с этого начался:

Где здесь про правила?

Я ответила что контакт был. И что из этого контакта следует? У многих гонщиков есть контакты на трассе. Ты просто пришел открыть всем глаза, что был контакт? так это все видели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андромеда сказал:

Аааа... ну ясно. Рядовая отмазка, когда нечего сказать. Сколько не перечитывай, но пункт правил который нарушил Макс, так и не появится. Вот такие дела...:)

Я ж и говорю, что ты не слышишь о чем говорит собеседник.

6 минут назад, Андромеда сказал:

Я ответила что контакт был. И что из этого контакта следует? У многих гонщиков есть контакты на трассе. Ты просто пришел открыть всем глаза, что был контакт? так это все видели. 

 Я тебе и написал - молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

И Даниэль прибежала.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Я в тебе не сомневался. Никогда не подводишь, всегда на страже и внимательно отслеживаешь все мои передвижения. :yes3:

 

что и требовалось доказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

Ну уж кто-то а липкий Bekra мимо не пройдет, если нужно кого-то из юзеров пообсуждать. B)  

@Alenushka видишь, он себя даже как человека не позиционирует, а как юзера:smile: Теория о диване, коте и домашнем заточении получает новые подтверждения:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Я ж говорю, что ты не слышишь о чем говорит собеседник.

 

Дак как тебя услышать, если ты только и говоришь о том, что тебя не слышат? Ты по существу проблемы то хоть что нибудь скажи. Макс виноват в нарушении правил, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...