Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, svarog сказал:

Не к тому человеку ты решил это примерить 

Поживем увидим. B)

Поколение Макса уже здесь, он больше не один такой юный и уникальный и не единственный мастер бороться колесо в колесо на грани.

Полагаю что маски благодушности с его болел теперь будут слетать всё чаще. 

На этом закончим. :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся заруба подробно. 

На 11 круге Феттель решил подключиться, но Макс сразу сбрил его.

«Дядь, тут серьёзные разборки, не надо тебе сюда лезть»:smile:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф-1 только выиграет от того, что эти двое будут бороться друг с другом жестко и бескомпромиссно, так же спорить за титулы. Главное, чтобы не испортили их будущее противостояние очередным техническим доминированием какой-то одной команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Если закон был нарушен, то Шарль должен был попасть под расследование. 

Судьи рассматривали эпизод, на который жаловался Макс?

Нет не рассматривали. Не всегда рассматривают эпизоды, когда кто то из гонщиков жалуется. А жалуются они все. Так что Макс ничем и не выделился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rookie сказал:

Себогёрлз, это имя нарицательное, означает не половую принадлежность, а способ мышления и изложения. 

Ты достал уже! Кто, кроме Оксаны, считает Макса виновником в инциденте с Сэбом?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, svarog сказал:

Макс пожаловался на нарушение правил. 

На опасный маневр. 

А Леклер жаловался на то, что его якобы выдавили. 

Почувствуй разницу

Когда он так резко перед поворотом закрывал калитку? 

На сколько на столько? Я точные цифры какие то должен сравнить? Именно изза макса пошли эти изменения про изменения траекторий. Макс всегда жестко обороняется на грани а иногда и за гранью. Так было не раз с кими. Краш С риком можно вспомнить прошлый год и т.д. 

я его не обвиняю в нарушении правил, но пусть он уж и сам не жалуется на других при подобных ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ф-1 только выиграет от того, что эти двое будут бороться друг с другом жестко и бескомпромиссно, так же спорить за титулы. Главное, чтобы не испортили их будущее противостояние очередным техническим доминированием какой-то одной команды.

А прикинь, если теоретически их взять в одну команду.  Спортивный директор станет седым за один сезон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alenushka сказал:

Ты достал уже! Кто, кроме Оксаны, считает Макса виновником в инциденте с Сэбом?

 

А у рокки всегда так. Он берет частное мнение 1-2 феррофилов и приписывает его всем командофилам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, astor сказал:

А у рокки всегда так. Он берет частное мнение 1-2 феррофилов и приписывает его всем командофилам :D

Да в курсе я) Просто достало. Не по командофилам, конечно. На красную ветку никакого здоровья не хватит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, svarog сказал:

Не было никакого выноса. 

Шарль проиграл вход в поворот и стал долбится в закрытую дверь с внешнего радиуса. 

Если бы там была гравийная ловушка, он бы этого не делал. 

А попытался бы перекрестить траекторию. 

Но контакт то хоть был между Максом и Шарлем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alenushka сказал:

Ты достал уже! Кто, кроме Оксаны, считает Макса виновником в инциденте с Сэбом?

 

Латвия:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

 

я его не обвиняю в нарушении правил, но пусть он уж и сам не жалуется на других при подобных ситуациях.

Они все друг на друга периодически жалуются. Даже в одном и том же происшествии. Не надо тут из Макса какого то особенного жалобщика делать.

22 минуты назад, Стич сказал:

Но контакт то хоть был между Максом и Шарлем?

Контакт=вынос? Как по вашему, что означает термин - "вынос"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андромеда сказал:

 

Контакт=вынос? Как по вашему, что означает термин - "вынос"?

Ты сначала на вопрос ответь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Ты сначала на вопрос ответь.

Чё там отвечать? Конечно контакт был. Итак - что такое "вынос"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андромеда сказал:

Чё там отвечать? Конечно контакт был. Итак - что такое "вынос"?

Молодец.

 

Цитата

Вынос - действие по значению гл. выносить; перемещение чего-либо за пределы чего-либо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Андромеда сказал:

Они все друг на друга периодически жалуются. Даже в одном и том же происшествии. Не надо тут из Макса какого то особенного жалобщика делать.

 

Да я тут даже больше не про макса, а про его болел имел ввиду.

"Шарль грязновато оборонялся" - для меня странно звучит именно от поклонников самого "грязноватого" оборонщика, да и жесткого гонщика в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Молодец.

 

 

Не пытайся соскочить. Что такое "вынос соперника"? Хотя ну его нафиг, ответа от вашего брата все равно не дождешься... Будут одни соскоки. Я тебе так объясню - вынос соперника, подразумевает УМЫШЛЕННОЕ действие. Есть доказательства того, что Макс умышленно выталкивал соперника? Правильно - их нет. По тому. что доказать умысел, крайне сложно, почти не возможно. А на самом деле, Макс занял такую траекторию, что бы Шарль мог выбрать сам, тормозить ему или пытаться по обочине обойти. Тут все подходит к тому, что Макс просто не оставил места  Шарлю, а не выносил его целенаправленно.. Но есть ли в правилах пункт обязующий оставлять место сопернику? Сколько не спрашиваю, никто не может на это ответить

Только что, astor сказал:

Да я тут даже больше не про макса, а про его болел имел ввиду.

"Шарль грязновато оборонялся" - для меня странно звучит именно от поклонников самого "грязноватого" оборонщика, да и жесткого гонщика в целом.

Тут скорее накипело у чувака от нападков на Макса все эти годы. Решил отплатить той-же монетой:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alenushka сказал:

Ты достал уже! 

Алёнушка, юзай игнор и будет тебе счастье и форум, наполненный только теми, кто благоухает с тобой в унисон.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андромеда сказал:

Не пытайся соскочить. Что такое "вынос соперника"? Хотя ну его нафиг, ответа от вашего брата все равно не дождешься... Будут одни соскоки. Я тебе так объясню - вынос соперника, подразумевает УМЫШЛЕННОЕ действие. Есть доказательства того, что Макс умышленно выталкивал соперника? Правильно - их нет. По тому. что доказать умысел, крайне сложно, почти не возможно. А на самом деле, Макс занял такую траекторию, что бы Шарль мог выбрать сам, тормозить ему или пытаться по обочине обойти. Тут все подходит к тому, что Макс просто не оставил места  Шарлю, а не выносил его целенаправленно.. Но есть ли в правилах пункт обязующий оставлять место сопернику? Сколько не спрашиваю, никто не может на это ответить

На самом деле Макс умышленно занял такую траекторию, чтоб не оставить место сопернику. То что вынес целенаправленно,  я тебе на картинку ссылку давал. Но ты не видишь.

По правилам я тебе опять же достаточно подробно выше объяснял, да должен был оставить. Но ты не слышишь.

 

зы: а ты с какой целью по несколько раз все переспрашиваешь, стесняюсь спросить?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

На самом деле Макс умышленно занял такую траекторию, чтоб не оставить место сопернику. То что вынес целенаправленно,  я тебе на картинку ссылку давал. 

 

 

Ты все таки не понимаешь разницы, между целенаправленным выдавливанием на обочину, и не оставлением места на траектории. Когда поймешь, тогда разговор пойдет продуктивно.

 

На будущее, не надо ссылаться на картинки. Это бред сивой кобылы. По паре картинок, никогда и ничего не выяснить. Нужно либо видео, либо полная раскадровка эпизода.

Только что, Стич сказал:

 

По правилам я тебе опять же достаточно подробно выше объяснял, да должен был оставить.

 

 

Будь добр пункт правил, по которым он должен был оставить место. Все об этом говорят, но никто этого пункта толком не видел. Он вообще есть в природе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андромеда сказал:

Ты все таки не понимаешь разницы, между целенаправленным выдавливанием на обочину, и не оставлением места на траектории. Когда поймешь, тогда разговор пойдет продуктивно.

 

На будущее, не надо ссылаться на картинки. Это бред сивой кобылы. По паре картинок, никогда и ничего не выяснить. Нужно либо видео, либо полная раскадровка эпизода.

Да, именно на видео я тебе ссылку и давал. А разговор пойдет продуктивно, когда ты начнешь слышать и видеть о том, о чем тебе говорят и что тебе показывают. Причем заметь, что к обсуждению этого вопроса опять вернулась ты не я.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткая история взаимоотношений Макса и Себастиана:smile:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rookie сказал:

Алёнушка, юзай игнор и будет тебе счастье и форум, наполненный только теми, кто благоухает с тобой в унисон.

 

 

Во-первых, не учи меня жить. 

Во-вторых, хочешь жить в придуманном тобой мире - не вправе мешать. Главное, чтобы ты сам не одорировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...