Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

16 минут назад, Андромеда сказал:

Да где в пользу то? Хему фартануло с пейскаром, а Валере нет. Результат на табло.  Конечно Льюис возможно его и сам мог в последствии пройти, но из песни слов не выкинешь. Валере не свезло.

 

Не пытался Макс вынести Шарля, не придумывай. Наоборот он пытался не рисковать, потому что до финиша еще далеко было. 

Ну ты с темы то не съезжай, мы говорили о об умении защитить позицию. Валера может чисто защитить, Шарль может, а вот Макс нет. Макс только через вынос соперника, я специально для тебя картиночку прицепил, чуть выше, чтоб ты из мира грёз вышла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Ну ты с темы то не съезжай, мы говорили о об умении защитить позицию. Валера может чисто защитить, Шарль может, а вот Макс нет. Макс только через вынос соперника, я специально для тебя картиночку прицепил, чуть выше, чтоб ты из мира грёз вышла.

 

А кто съезжает? Я и не спорю что Валера может. И Макс может чисто защитить свою позицию. Не надо придумывать. Я же говорю, ты хочешь видеть только его косяки. С таким подходом можно любой маневр слажать и в любой ситуации сделать виновным Макса. А таких картиночек можно сколько угодно надергать, если не лениво, про любого пилота.  Борьба была красивая, никто не вылетел, чего тут еще под микроскопом высматривать? И у Шарля это не последняя гонка, посмотрим всегда ли он будет таким "чистеньким", как ты это называешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен отобрал у Шарля Леклера победу на Гран При Австрии за счет жесткого обгона на последних кругах. Монегаск остался недоволен произошедшим и пообещал ответить сопернику столь же жесткой борьбой.

В Великобритании пилоты снова сошлись на трассе и на этот раз Леклер яростно отбивал атаки голландца. Также Максу довелось по ходу гонки сразиться с напарником Леклера Себастьяном Феттелем.

«Думаю, Шарль все еще был обижен после Австрии, и защищался очень жестко, – сказал Ферстаппен. – Но это нормально, я только за. 

Я не хотел слишком рисковать в этих сражениях, чтобы не повредить машину. Ведь я знал, что мы быстрее. Мне надо было только использовать момент, но потом команда сделала это за меня благодаря стратегии. И потом хороший результат казался наверняка достижимым».

Одной из причин, по которым Ferrari столь успешно сопротивлялась его атакам, Ферстаппен назвал скорость итальянских машин на прямых.

«Им хватало максимальной скорости, чтобы оставаться впереди, – отметил голландец. – А моя батарея в эти моменты была недостаточно заряжена. Так что приходилось ждать подходящего момента».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

Я считаю на оборот!!!:D

Твоё право так считать.Он реально в этом году очень прибавил как пилот,можно сказать заматерел.Реально стал хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андромеда сказал:

Я считаю на оборот!!!:D

На какой оборот? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Стич сказал:

А у крепкого середняка Валеры какой счёт по поулом  с Хэмом? И борьба у того же Валеры с Хэмом хоть и была жесткой, но бесконтактной. Максу ещё шлепать и шлепать до уровня крепкого середняка Валеры. :) 

Сейчас кажется либерти все ведут к тому, что чистая бесконтактная борьба никому не нужна.

Ненаказуемость действий Макса тому пример.

И очень странно что остальные пилоты не действуют подобным образом, видя что так можно. Тут подтолкнул, тут подпихнул, соперник равновесие потерял, да позицию проиграл.

Да даже если и получил он 5 секунд за контакт, ты попробуй потом в 5 секундах удержись. Как правило если тебя пытаются обогнать, значит твоя машина медленнее, и 5 секунд вряд ли ты сможешь удержать. А вот позицию вполне мог бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стич сказал:

Валера может чисто защитить, Шарль может

Справедливости ради, Шарль вчера в Максовой манере пытался  блокировать обгон справа на задней прямой, когда уже его справа собирались обгонять. Вполне могло закончиться аварией по вине Шарля. Но тут Макс задал стандарты борьбы, теперь и другие не молчат.

max1.thumb.JPG.39101c0b30362adfba6911ad334cb102.JPG

max2.thumb.JPG.ecfa6a51367124ba53248eb9c6944eb1.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, enisei сказал:

Справедливости ради, Шарль вчера в Максовой манере пытался  блокировать обгон справа на задней прямой, когда уже его справа собирались обгонять. Вполне могло закончиться аварией по вине Шарля. Но тут Макс задал стандарты борьбы, теперь и другие не молчат.

 

просто показал что для этого дофига ума не надо, и учиться этому не надо тоже. что так может любой.

 

ну и Макс тоже в этой же гонке пока на Шарля смотрел, вспомнил былое то, и сразу от Феттеля по заднице получил.

И это не последний раз.

 

Занимать перед поворотом оборонительную траекторию. Зачем? Можно встать посередине и дергаться из стороны в сторону. Куда не сунься, не пролезешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, enisei сказал:

Справедливости ради, Шарль вчера в Максовой манере пытался  блокировать обгон справа на задней прямой, когда уже его справа собирались обгонять. Вполне могло закончиться аварией по вине Шарля. Но тут Макс задал стандарты борьбы, теперь и другие не молчат.

Что есть, то есть. И тут Макс сразу стал жаловаться на Шарля. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все...Максимка остается в РБ первым и единственным пилотом с которым работает команда... будет как Феттель - дутый гонщик на манной каше воспитанный, любимый сын одноглазого доктора :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно... Ужас... Почитаешь - страх одолевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, rewonmiz сказал:

любимый сын одноглазого доктора :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

:stol:Я ещё такого не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Стич сказал:

Что есть, то есть. И тут Макс сразу стал жаловаться на Шарля. :D

Он назвал вещи своими именами. 

Такое смещение на торможении, это нарушение правил. 

По сути, блокировка. 

Шарлю ничего не сказали, потому что знали что он обижен. 

А если бы была авария, Шарля естественно признали бы виноватым и накинули бы пару штрафных баллов. 

Борьба была красивая. Главное, чтобы такие резкие блокировки не вошли у Шарля в привычку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, svarog сказал:

Борьба была красивая. Главное, чтобы такие резкие блокировки не вошли у Шарля в привычку. 

Он имел долгую беседу со стюардами и получили разрешение на подобные действия.

А раз разрешили, то надо пользоваться.B)

Макс сказал, что ему понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Он имел долгую беседу со стюардами и получили разрешение на подобные действия.

А раз разрешили, то надо пользоваться.B)

Макс сказал, что ему понравилось.

Макс молодец. 

А Леклер пусть потом не жалуется на подобные приемы со стороны Макса) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svarog сказал:

Макс молодец. 

А Леклер пусть потом не жалуется на подобные приемы со стороны Макса) 

Макс то по радио поплакался и это факт.

На любое действие, всегда найдется противодействие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, svarog сказал:

Он назвал вещи своими именами. 

Такое смещение на торможении, это нарушение правил. 

По сути, блокировка. 

Шарлю ничего не сказали, потому что знали что он обижен. 

А если бы была авария, Шарля естественно признали бы виноватым и накинули бы пару штрафных баллов. 

Борьба была красивая. Главное, чтобы такие резкие блокировки не вошли у Шарля в привычку. 

Так и в Австрии со стороны Макса было нарушение правил - нельзя выносит соперника. Просто решили пока за такое не наказывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, svarog сказал:

Макс молодец. 

А Леклер пусть потом не жалуется на подобные приемы со стороны Макса) 

Со стороны макса такие приемы не вдиковинку. Я б еще мог понять если ты о ком то другом писал. Так что пусть не плачет, когда играют по его правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Стич сказал:

Так и в Австрии со стороны Макса было нарушение правил - нельзя выносит соперника. Просто решили пока за такое не наказывать. 

 

Макс не нарушал правил в Австрии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shell сказал:

Макс не нарушал правил в Австрии. 

Ты уже как мантру повторяешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shell сказал:

Макс не нарушал правил в Австрии. 

Шарль не нарушил правил в Сильвере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стич сказал:

Ты уже как мантру повторяешь.

 

Ну ты же все никак не запомнишь. 

11 минут назад, Rookie сказал:

Шарль не нарушил правил в Сильвере. 

 

Не нарушал. А что, вызывали к судьям на ковер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shell сказал:

Не нарушал. А что, вызывали к судьям на ковер?

Не нарушал и не вызывали, но болельщики "за Макса" B)

1 час назад, svarog сказал:

Такое смещение на торможении, это нарушение правил. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Не нарушал и не вызывали, но болельщики "за Макса" B)

 

 

По-моему, если правильно помню, то один раз сменить траекторию можно. Два раза менять траекторию нельзя. На торможении или нет - судить не берусь. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...