Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 часа назад, MIKLE4 сказал:

Завязывайте с ф1 , смотрите лучше Ф1,5 . Вот где настоящая борьба . А кого там выдавил тапок в очередной раз это уже скучно и неинтересно.

Вся ирония в том, что в графе "болеет за" у вас стоит за зрелищность. Макс дает шоу каждую гонку, хотите зрелищность - пожалуйста. Провальный старт, прорыв до 1 места. Гонка была потрясающей.

Поэтому видимо вы не за зрелищность болеете , а просто очередной обиженный фанат Квята , у которого только топ пилотом может быть только Данечка . Остальные в ф1 попали за деньги, благодаря спонсорам, папам и мамам.

И спорить с такой категорией болельщиков вообще невозможно в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LOL сказал:

Вся ирония в том, что в графе "болеет за" у вас стоит за зрелищность. Макс дает шоу каждую гонку, хотите зрелищность - пожалуйста.

Так для тебя зрелищность - это обязательно нечто связанное с грубостью и крэшами, чтоб во все стороны искры и обломки летели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Так для тебя зрелищность - это обязательно нечто связанное с грубостью и крэшами, чтоб во все стороны искры и обломки летели?

я не видел никакой грубости , да и с крэшами Макс уже почти 2 сезона не дружит, ну 1.5 это как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LOL сказал:

Вся ирония в том, что в графе "болеет за" у вас стоит за зрелищность. Макс дает шоу каждую гонку, хотите зрелищность - пожалуйста. Провальный старт, прорыв до 1 места. Гонка была потрясающей.

Поэтому видимо вы не за зрелищность болеете , а просто очередной обиженный фанат Квята , у которого только топ пилотом может быть только Данечка . Остальные в ф1 попали за деньги, благодаря спонсорам, папам и мамам.

И спорить с такой категорией болельщиков вообще невозможно в принципе.

Да , гонка была интересной . А что там тапок демонстрировал , не знаю , неинтересно. 

   Попасть в самовозку это еще не значит стать топом . Для начала обгонять нужно научиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LOL сказал:

я не видел никакой грубости , да и с крэшами Макс уже почти 2 сезона не дружит, ну 1.5 это как минимум.

Я да же знаю почему не видел. Спорить с такими как ты не только бесполезно но и неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MIKLE4 сказал:

Да , гонка была интересной . А что там тапок демонстрировал , не знаю , неинтересно. 

 

Не знаешь? Макс Ферстаппен стал победителем ГП Австрии, записав на свой счет шестую победу за карьеру в Формуле-1.

 

23 минуты назад, MIKLE4 сказал:

Попасть в самовозку это еще не значит стать топом .

 

Назвать РБР нынешнего года самовозкой - расписаться в бессильной злости и фобии по отношению к Максу. 

 

24 минуты назад, MIKLE4 сказал:

Для начала обгонять нужно научиться.

 

Как голландец умеет обгонять, он лишний раз продемонстрировал на последнем ГП, о котором ты не знал. :trollface:

Истинный бриллиант во всем пилотском составе нынешнего РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрич сказал:

Истинный бриллиант во всем пилотском составе нынешнего РБ. 

«РБ» тут по вкусу конечно можно добавить, но совсем не обязательно:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2019 в 10:07, rwade сказал:

Леклер упустил траекторию и лишь судорожно пытался хоть как-то удержать свое место резким маневром в Макса, который шел по гоночной траектории, да еще и легкое столкновение Леклер все же допустил. Зря Леклера за него не оштрафовали, как и за другие его фокусы (в Монако, за выдавливание на стартах). Так и будет Леклер все грязнее себя проявлять.

Стесняюсь спросить, а за что тогда наказали Квята, когда он с Маками бодался? А он ведь даже оставлял место для одного болида. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Broyler сказал:

Стесняюсь спросить, а за что тогда наказали Квята, когда он с Маками бодался? А он ведь даже оставлял место для одного болида. 

За то, что он не Ферстаппен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Red_front сказал:

За то, что он не Ферстаппен.

 

Значит постоянно наказывать будут. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая статья Автоспорта «Почему судьи всегда не правы». 

До перевода можно почитать здесь. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

 

Не знаешь? Макс Ферстаппен стал победителем ГП Австрии, записав на свой счет шестую победу за карьеру в Формуле-1.

 

 

Назвать РБР нынешнего года самовозкой - расписаться в бессильной злости и фобии по отношению к Максу. 

 

 

Как голландец умеет обгонять, он лишний раз продемонстрировал на последнем ГП, о котором ты не знал. :trollface:

Истинный бриллиант во всем пилотском составе нынешнего РБ. 

Ага , продемонстрировал .Это не бриллиант а позор для формулы 1 . Что лишний раз и подтвердилось после того каким макаром он Боттаса прошел .,-" У меня проблемы с машиной , я темп теряю" . Тьфу позорник .

   Да мне начхать чего и сколько он там себе записал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MIKLE4 сказал:

Ага , продемонстрировал .Это не бриллиант а позор для формулы 1 .

 

Ну, от того, как к Максу относятся некторые болельщики Квята, голландец не перестанет считаться топ-пилотом и будущим Формулы-1.

 

5 минут назад, MIKLE4 сказал:

Что лишний раз и подтвердилось после того каким макаром он Боттаса прошел .,-" У меня проблемы с машиной , я темп теряю" . Тьфу позорник .

 

Почему позорник? Решили запутать. Удалось на славу. Ты может недавно Формулу-1 смотришь, посему можешь не знать,

что подобное в Формуле сплошь и рядом. Очень многие так же дезинформируют соперников. Команды механиков выходят

на фейковые пит-стопы и пр.. Что, все позорники? 

 

7 минут назад, MIKLE4 сказал:

Да мне начхать чего и сколько он там себе записал. 

 

Вранье. Было бы тебе начхать, то тебя бы здесь и в помине не было. Сидел бы сейчас

в квятоветке и расхваливал бы на все лады своего кумира. Но вот беда - тот поводов не дает.

Поэтому ты и здесь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Макс Ферстаппен: «Не считаю себя суперзвездой, я просто Макс»

 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен уверен, что возрастающая популярность не влияет на его отношение к работе.

«Я не считаю себя суперзвездой, я просто Макс, пилот «Формулы-1». В жизни я обычный человек. Не думаю, что что-то изменилось. Честно говоря, меня не слишком беспокоит то, что требования растут. Я действую так же, как в прошлом и в позапрошлом году. Возможно, люди видят это по-другому, когда становятся более знаменитыми», – заявил Ферстаппен.

Макс также рассказал о том, как впервые сел за руль карта:

«Родители никогда не заставляли меня становиться пилотом. Это был мой выбор. Я увидел ребенка за рулем – ему было три года, на год меньше, чем мне, так что я тоже хотел попробовать, но отец сказал «нет». Он попросил меня подождать до тех пор, пока мне исполнится шесть. Но я продолжал плакать и упрашивать, так что мама сказала отцу: «Думаю, нужно купить ему карт».

Я помню тот  день. Как только я проснулся, то сразу надел шлем и ждал, пока отец привезет карт. Мне очень хотелось оказаться за рулем. Карт был немного медленным, так что потом мы его поменяли».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Гельмут Марко: «Ферстаппен разительным образом отличался от всех, кого я видел раньше»

 

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко поделился воспоминаниями о первой встрече с Максом Ферстаппеном, когда он пригласил голландца в молодежную программу «Ред Булл».

«Мы беседовали с ним полтора часа. Обычно на общение с пилотами уходит не более получаса, но с Максом у нас вышла очень долгая и интересная беседа. Я видел перед собой взрослого человека в юном теле. В то время как обычно гонщики в принципе не становятся достаточно взрослыми.

Мы обсуждали не только гонки, он все знал и о многих других важных вещах. Например, одним из его спонсоров была сеть супермаркетов Jimbo – и Макс все знал о самой компании, о цифрах. Это впечатляло. Например, некоторые гонщики даже не знают, где находится Хорватия!

Макс был на две секунды быстрее всех (речь про дождевую гонку на «Норисринге»), он невероятным образом контролировал машину. Он разительным образом отличался от всех, кого я видел раньше», – отметил Марко.

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер добавил, что в своем время согласился с предложением Марко, хотя оно и казалось безумием.

«Гельмут сказал, что у него есть безумная идея. Он считал, что если бы действительно хотим заполучить Макса, то нам нужно сразу предложить ему место в «Торо Россо», уже в следующем году. Это было сильно – с учетом того, что на тот момент Максу было 15 лет.

Но я согласился с Гельмутом и тоже считал, что Макс справится. Хотя очень многие люди сомневались в том, что Макс сможет совершить такой скачок и сразу перейти в «Формулу-1». Но в Максе было что-то уникальное. Так что нам было просто на это решиться», – рассказал Хорнер.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

RED BULL ЗАДУМАЛАСЬ БЫ ОБ УХОДЕ ИЗ Ф1 В СЛУЧАЕ ШТРАФА ФЕРСТАППЕНА

 

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что штраф Макса Ферстаппена после победы на Гран При Австрии мог поставить под угрозу будущее команды в Формуле 1.

На протяжении нескольких часов после финиша результаты гонки на Ред Булл Ринге оставались предварительными в связи с инцидентом между Ферстаппеном и Шарлем Леклером за два круга до клетчатого флага. Но Макс избежал наказания и сохранил победу.

«Лишение нас победы, безусловно, имело бы последствия. Мы не обсуждали план действий на такой случай. Но мы сказали бы, что нам такая Формула 1 не интересна», – сказал Марко в интервью Motorsport-Total.

 

По мнению 75-летнего австрийца, Леклер сам был виноват в контакте.

«Шарль сам пропустил Макса. Он мог бы закрыть внутреннюю траекторию на входе в поворот, но знал, что шины изношены и удержать Макса на внешней стороне не получится, – заключил спортивный консультант Red Bull. – В повороте Шарль знал, что Макс на внутренней траектории. По сути, он сам его толкнул. Но гонки и должны быть такими.

Проблема в том, что стюарды ограничены в правилах и в случае запроса должны расследовать эпизод. Мне кажется, что вообще можно было обойтись без расследования. Но у нового гоночного директора Майкла Маси нет такого опыта, как у Чарли Уайтинга».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Ферстаппен: Надеюсь, мы продолжим прогрессировать

 

Макс Ферстаппен: «Я в предвкушении гонки в Сильверстоуне, особенно после нашей победы в Австрии в прошлый уик-энд. Для всех в команде и в Honda это был неповторимый момент, это значит, что вся наша упорная работа начинает давать результаты.

Мне очень нравится трасса в Сильверстоуне, ведь скоростные повороты, связка Becketts-Maggots – мои любимые, и ездить там одно удовольствие. Кроме того, я отлично знаю эту трассу, поскольку до Формулы 1 гонялся там в Ф3. Мне также нравится, что британская публика устраивает нам очень тёплый приём. В Сильверстоуне всегда полные трибуны, и местные болельщики однозначно одни из самых страстных поклонников Формулы 1 в мире.

Поскольку база Red Bull Racing находится совсем недалеко, этот Гран При – ещё одна домашняя гонка для нашей команды. Я надеюсь, что мы продолжим прогрессировать, и в воскресенье устроим для всех отличное шоу. Эта трасса состоит из множества быстрых поворотов, которые мне очень по душе, и я просто не представляю, что в календаре чемпионата может не быть Гран При Великобритании».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, César Borgia сказал:

:stol:

a3a02f658fe2a9a1730da327358a1948e89c033f

 

В свете слухов, что Квят может оказаться с Максом в одной команде... Да, так, примерно, они выглядеть и будут. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенце нада?

Многим здесь актуально:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрега разыгрывает эту кепку. Можно попытать удачу:smile:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Юрич сказал:

 

В свете слухов, что Квят может оказаться с Максом в одной команде... Да, так, примерно, они выглядеть и будут. :trollface:

народ не совсем согласен с этим. К примеру, есть мнение(и таки многие поддержали), что:

7 часов назад, Kate S. сказал:

Я больше того скажу, Макса сначала назначили лидером, изначально создали ему все преференции (ессно, всегда в ущерб напарнику), а потом,  объясняя, что он приносит результаты лучше напарника, продолжали и продолжают предоставлять преференции. Логично, чо! Замкнутый круг, но первично в нем именно предоставление преференций Тапку с самого начала. В таких условиях любой, кому создали бы такие тепличные условия, был бы на коне. А Квят, я уверена, превзошел бы Макса существенно, поскольку не крашил бы так много и так по-глупому, в невынужденных ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...