Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 минуты назад, Bekra сказал:

Боттас уже не создаст. Он и так выше головы прыгнул. 

Пока не уверен, что Баттас перестанет прессовать Льюиса. Машинка ему подошла, он способен быстро ехать. Если не получится у Боттаса, тогда сезон действительно будет унылым и без борьбы за первое место. Остается смотреть за командами в середине таблицы. Там месилово пока намечается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SAS_17 сказал:

Пока не уверен, что Баттас перестанет прессовать Льюиса. Машинка ему подошла, он способен быстро ехать. Если не получится у Боттаса, тогда сезон действительно будет унылым и без борьбы за первое место. Остается смотреть за командами в середине таблицы. Там месилово пока намечается.

Он едет быстро. Но напарник один из лучших в истории, поэтому шанс ничтожно мал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой бы по силе считали команду Red Bull, будь у неё два гонщика уровня Гасли?

Что точно не топ, это понятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Увы, подиум не светил, но максимум взял. Я уж ожидал, что с таким преимуществом  в темпе Феттель как минимум заставит Макса обороняться, а он даже подъехать не смог к Максу. У Макса явно какой-то зуб на Феррари, смотрю, что ни гонка или квала, так он вперед хотя бы одной машины лезет:floxy: Или уже выполняет условия предварительной договоренности с Мерсом?:)

На Медиуме темп был чуть хуже, чем у Феррари, а на Харде вообще красным не уступал. 

На последних кругах резина ушла больше чем у Феттеля. 

Все таки на 5 кругов раньше ее заменил. 

Мне кажется, из-за такой конской планки drs, надо менять концепцию болида в сторону увеличения темпа на прямых. 

Увеличить базу и уменьшить КАС. 

А то слишком легкой добычей становится РБ на прямых. 

Если бы не было такой эффективной drs, то можно было бы не менять концепцию. 

В этом случае ты имеешь преимущество в поворотах, и тебя намного сложнее обойти на прямой. 

Старая философия РБ в новом регламенте растеряла свои плюсы. Имхо. 

Не верю в такой низкий уровень Гасли. 

Что то не так с концепцией болида. 

Не должен он из-за изменения настроек превращаться в корыто, скользящее в поворотах четырьмя колесами. 

То, что РБ уже несколько лет не хватает скорости на прямых, ни для кого не секрет. 

Раньше несмотря на это, могли быть на голову лучше других в поворотах, и побеждать. А сейчас от того преимущества не осталось и следа. Это еще Макс в одиночку команду в КК поднимает. 

А если бы два Гасли выступало..?

По слухам вроде в Сильверстоуне ожидается большое обновление шасси. 

Но это только по слухам. 

Кто то писал про Сильвер, кто то про Монцу. 

Посмотрим

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Parab0lica сказал:

17 гонка подряд в топ5, из них 9 подиумов и 1 победа. Макс уже перерос Быков в той форме, в которой сейчас их болид.

Если не подтянутся, Макса уведут, как пить дать.

Кто тогда поедет за рулём РБ, я даже стесняюсь спросить.

Видимо, Док сам станет "тем бравым генералом, который поведёт нас на смерть"(с). А вторым пилотом можно Даню, например.

В следующем году построят самовоз. 

Будут в двойке лучших. 

У них есть данные от своих двух команд, с совершенно разными аэроконцепциями. 

Надо быть дураками, чтобы не воспользоваться этими общими данными и взять все лучшее. 

Макс в следующем году растормошит это болото по-настоящему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Bekra сказал:

Интересно, какой бы по силе считали команду Red Bull, будь у неё два гонщика уровня Гасли?

Что точно не топ, это понятно)

Их считали бы одними из лучших середняков. 

Мне кажется, Гасли на прошлогоднем болиде выглядел бы лучше. 

Он на тестах в конце сезона прекрасно себя чувствовал в том болиде, даже не имея времени на привыкание. 

Ну не верю я, что он так слаб. 

Он на прошлогоднем ТР даже выглядел лучше. 

Особенно в Хунгароринге очень зрелую гонку провел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, svarog сказал:

 

Увеличить базу и уменьшить КАС. 

 

 как же надоели люди ничего не понимающие в аэродинамике :acute:

Сх это называется в России а не КАС... начитался статей в вики и думаешь стал что-то понимать :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, svarog сказал:

Не верю в такой низкий уровень Гасли. 

Что то не так с концепцией болида. 

Не должен он из-за изменения настроек превращаться в корыто, скользящее в поворотах четырьмя колесами. 

То, что РБ уже несколько лет не хватает скорости на прямых, ни для кого не секрет. 

Раньше несмотря на это, могли быть на голову лучше других в поворотах, и побеждать. А сейчас от того преимущества не осталось и следа. Это еще Макс в одиночку команду в КК поднимает. 

А если бы два Гасли выступало..?

Я тоже не думаю, что Гасли прям днище. Середняк, уж уверенно занимать место за Максом в каждой гонке, отделяя Ф-1 и Ф-1.5 друг от друга, должен. На сбалансированной и подходящей по стилю машине. Беда Гасли в том, что Макс борется с Феррари за подиумы даже в таких условиях, когда машина - откровенное корыто. А сам Пьер еле в очковую зону влезает через раз. Безусловно, когда корыто станет адекватным и легче настраиваемым, Гасли тоже станет легче въезжать в первую шестерку.  Но такая серьезная, катастрофическая разница в приспособляемости к корытам - один из ключевых критериев, отделяющих топ-гонщика от просто среднего пилота. Так что с чемпионскими амбициями, кмк, Гасли надо точно завязать на будущее. Ну вряд ли из него выйдет чемпион мира, даже на самовозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

 как же надоели люди ничего не понимающие в аэродинамике :acute:

Сх это называется в России а не КАС... начитался статей в вики и думаешь стал что-то понимать :bugaga:

Это мое сокращение. 

Я его ни откуда не брал. 

Какая разница как это обозначается. 

Главное, чтобы суть была понятна. 

А если не понимаешь сути, то никакая аббревиатура не поможет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я тоже не думаю, что Гасли прям днище. Середняк, уж уверенно занимать место за Максом в каждой гонке, отделяя Ф-1 и Ф-1.5 друг от друга, должен. На сбалансированной и подходящей по стилю машине. Беда Гасли в том, что Макс борется с Феррари за подиумы даже в таких условиях, когда машина - откровенное корыто. А сам Пьер еле в очковую зону влезает через раз. Безусловно, когда корыто станет адекватным и легче настраиваемым, Гасли тоже станет легче въезжать в первую шестерку.  Но такая серьезная, катастрофическая разница в приспособляемости к корытам - один из ключевых критериев, отделяющих топ-гонщика от просто среднего пилота. Так что с чемпионскими амбициями, кмк, Гасли надо точно завязать на будущее. Ну вряд ли из него выйдет чемпион мира, даже на самовозе.

Я вот хотел бы посмотреть как Квят будет смотреться с Максом в нынешнем РБ. 

И как Гасли будет смотреться в нынешнем Торо Россо. 

Сразу многое прояснилось бы. 

Особенно насчет формы Гасли. 

Уверен, что он в ТР чувствовал бы себя комфортнее, но это понижение в более слабую команду могло бы его надломить. 

И тогда либо как Грожану к психологу, либо как Дане годичная ссылка в тестеры симулятора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сделал свое дело сегодня.Супер-стабильный сезон.

giphy.gif?cid=790b76115d0fe991655148382e

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, дело то житейское :connie_08:

главное это слухи о возможном расторжении контракта по требованию Макса, если до Венгрии не будет побед 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курам на смех , куды ОН нужен то! как раз в Венгрии может быть и 1 ,не однократно РБ там ехали .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, César Borgia сказал:

курам на смех , куды ОН нужен то! как раз в Венгрии может быть и 1 ,не однократно РБ там ехали .

 

У него есть только один шанс, это если в феррари решат расстаться с Феттелем, тогда мы увидим чейнж 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, smit22777 сказал:

 

У него есть только один шанс, это если в феррари решат расстаться с Феттелем, тогда мы увидим чейнж 

Не увидим.

Феррари не нужны 2 сопляка без титулов.

Стыдно такое не знать о команде феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Jefchen сказал:

Не увидим.

Феррари не нужны 2 сопляка без титулов.

Стыдно такое не знать о команде феррари.

А ты я смотрю Бинотто уже изучил, что так уверенн. Раньше у них были такие прецеденты, стыдно такое не знать :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, smit22777 сказал:

А ты я смотрю Бинотто уже изучил, что так уверенн. Раньше у них были такие прецеденты, стыдно такое не знать :connie_08:

Так а я и не говорил что такого не бывало никогда, а говорю что сейчас все знают что Феррари не возьмет 2 пилотов без титула. 

А то что там было в бородатом году, ничего общего не имеет с текущей ситуацией.

Бинотто уже все изучили, он в командной тактике то разобраться не может, решить кто кого на трассе будет пропускать. А тут надо решение века принять. Ага щаззз.

 

Они скорее Росберга или Алонсо пригласят, если Феттель уйдет. Или Райкконена из Альфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Jefchen сказал:

Так а я и не говорил что такого не бывало никогда, а говорю что сейчас все знают что Феррари не возьмет 2 пилотов без титула. 

А то что там было в бородатом году, ничего общего не имеет с текущей ситуацией.

Бинотто уже все изучили, он в командной тактике то разобраться не может, решить кто кого на трассе будет пропускать. А тут надо решение века принять. Ага щаззз.

 

Они скорее Росберга или Алонсо пригласят, если Феттель уйдет. Или Райкконена из Альфы.

Выпрут Феттел только ради Хэма или Максимки, других кандидатур нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jefchen сказал:

Не увидим.

Феррари не нужны 2 сопляка без титулов.

Стыдно такое не знать о команде феррари.

Честно говоря с точки зрения результата не совсем понимаю, что толку от его титулов если максимально раскрыться и ехать лучше всех он может только с огромной прижимной силой, в первую очередь на задней оси, и с абсолютно стабильным болидом, который едет как по рельсам, а как случается жесткий прессинг, да еще и машина не идеальна под твои предпочтения, начинается балет на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Niacrees сказал:

Честно говоря с точки зрения результата не совсем понимаю, что толку от его титулов если максимально раскрыться и ехать лучше всех он может только с огромной прижимной силой, в первую очередь на задней оси, и с абсолютно стабильным болидом, который едет как по рельсам, а как случается жесткий прессинг, да еще и машина не идеальна под твои предпочтения, начинается балет на трассе.

Ну это уже у феррари надо спросить.

Ферстаппен тоже знаете ли, не понятно как ехать может. Даже под лайтовым, прессигном от Рикьярдо, не говоря уж у жестком, он ехал не важно и часто крашился.

Как только команда устранила Рикьярдо, а новый напарник никуда не едет, появилась типа стабильность.

Но кто знает как все пойдет когда будет прессинг и команда не будет на 200% сосредоточена на тебе,  самом молодом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jefchen сказал:

Ну это уже у феррари надо спросить.

Ферстаппен тоже знаете ли, не понятно как ехать может. Даже под лайтовым, прессигном от Рикьярдо, не говоря уж у жестком, он ехал не важно и часто крашился.

 

Крашиться он еще в том году так то перестал, насколько я помню краши были только в первой четверти чемпионата. Дело не в прессинге, а в том что парень повзрослел и научился сохранять холодную голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как понимать Вермалена, они так говорят, пч все схвачено? Или уверены, что РБ без них не ау... :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних слухов, звезда Макса разгорается все ярче. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош, хорош...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...