jurykovalev

Макс Ферстаппен

3350 posts in this topic

How it works: Max Verstappen's steering wheel explained

Dw5e74mWwAIpY7Z.jpg

В 14.01.2019 в 01:05, karam сказал:

Я конечно поражен насколько люди доверчивые и поверили в эту утку, что Ферстапен поставил рекорд круга. Я просто в полном ужасе. Для тех кто не понимает я скажу - Ферстапен против профессиональных киберспортсменов имеет шансы равные 0.000000%. Вы вообще хоть читайте немного, образовывайтесь, почитайте про киберспорт. Про то, как там люди сутками, месяцами, годами накат делают. Хоть Ферстапен, хоть Сенна не имеет никаких шансов против киберспортсмена.

А уж как РедБул это провернул,это вопрос десятый. либо трассу резал, либо подкупил владельцев игры, либо еще как-то не имеет никакого значения. Поверить в эту ахинею могут только 16-летние школьники.

Скрытый текст

vI55v7anWl4.jpg

Рекорд впечатляет, правда судя по профилю, все что делал Макс Ферстаппен в iRacing - это 2 гонки в донингтоне с новичками (992 и 1231 irating - это у меня в среднем столько, у проф гонщиков wec или формул рейтинг 4 тысячи и выше), но рейтинг безопасности хороший у него, 3.39. Но опять же, рейтинг маленький, так как он не ездит на постоянке в iRacing от слова совсем. Собственно все его быстрые круги на картинке ниже.

Скрытый текст

enMaCdFS75E.jpg

А вот в канаде Норрис его обошел, и у Норриса 6900 рейтинга

Скрытый текст

grNtoqxJctM.jpg

Ну и профиль Норриса для сравнения, 1144 старта на "не овалах"

Скрытый текст

JiEiae0--I0.jpg

kA3o_8vDAds.jpg

Edited by ViRUS_Alexx

Тут с рейтингами может быть подвох. не все же гоняются под одним своим имененм постоянно. У меня приятель имеет несколько профилей для разных целей)))) Некоторые он даже продавал за нехилые деньги.

Edited by Юра

18 часов назад, Юра сказал:

Вы отстали от жизни))) Теперь Максу обычно платят рекламодатели что бы он хотя бы прикоснулся к чему нибудь под камеру, и его примеру бы последовала молодежь во всем мире ;)

Нормальная молодежь никогда в ансо Ферстаппена не посмотрит.

18 часов назад, Юра сказал:

Вы отстали от жизни))) Теперь Максу обычно платят рекламодатели что бы он хотя бы прикоснулся к чему нибудь под камеру, и его примеру бы последовала молодежь во всем мире ;)

* в сторону. А то хрень какая-то написалась)

22 hours ago, Didi said:

Правильно, надо было в Австралии запрячь, с утреца встал, огнетушители по постам маршаллов растащил и в кокпит тренироваться 

В тестовый день после гонки мог бы и потаскать.. Не убыло бы.. :)

5 часов назад, Виджай сказал:

Нормальная молодежь никогда в ансо Ферстаппена не посмотрит.

Где вы видели нормальную молодежь? Они сейчас именно на таких и смотрят.

Я не нарушаю закон, я и есть закон.

Dxqq0ZoWoAEMFJ3.jpg

Интересно, Как то на фотке бросилась в глаза нашивка....а Таг теперь просто спонсор теперь? А как же его знаменитые моторы работающие как часы? Или теперь мотор Таг-Хонда или ХондаТаг?:floxy:

Edited by Юра

В 24.01.2019 в 16:37, Юра сказал:

Интересно, Как то на фотке бросилась в глаза нашивка....а Таг теперь просто спонсор теперь? А как же его знаменитые моторы работающие как часы? Или теперь мотор Таг-Хонда или ХондаТаг?:floxy:

теперь мотор работает не как часы а как хонда :D

1 час назад, Alecs сказал:

теперь мотор работает не как часы а как хонда :D

Но-но…. я бы попросил...Это у ТР она работала с перебоями и видимо и в этом сезоне будет подтраивать.. В РБР должна как часы! Тем более у Макса. Вон он насколько бережнее технику эксплуатирует чем Ден…. Так что и Хонда в его золотых руках будет работать лучше чем движок Мерса:D

19 часов назад, Юра сказал:

Но-но…. я бы попросил...Это у ТР она работала с перебоями и видимо и в этом сезоне будет подтраивать.. В РБР должна как часы! Тем более у Макса. Вон он насколько бережнее технику эксплуатирует чем Ден…. Так что и Хонда в его золотых руках будет работать лучше чем движок Мерса:D

И насколько бережнее? Просвети.

11 часов назад, Виджай сказал:

И насколько бережнее? Просвети.

Я же написал "вон на сколько":D

В сеть слили фото шлемов Макса и Гасли на будущий сезон.

sqo4k3EGxeA.jpg

2 часа назад, Андриус сказал:

Белый у Пьера видимо.

Эт хорошо, с быком на пол шлема и одинаковыми оттенками различать их непросто. 

40 минут назад, Didi сказал:

Белый у Пьера видимо.

Эт хорошо, с быком на пол шлема и одинаковыми оттенками различать их непросто. 

Да, хорошо что цвета будут отличаться. Интересно, в связи с чем у Макса появилась на верху белая вставка?! В прошлом году не было...

Hp3JxsU0Vyw.jpg

19 минут назад, Андриус сказал:

Да, хорошо что цвета будут отличаться. Интересно, в связи с чем у Макса появилась на верху белая вставка?! В прошлом году не было...

Может это место под будущую рекламу?

13 часов назад, Андриус сказал:

sqo4k3EGxeA.jpg

Было бы что сливать))) шлема пилотов РБ и ТР это просто уныние, одни быки

3 часа назад, WAKKO сказал:

Было бы что сливать))) шлема пилотов РБ и ТР это просто уныние, одни быки

Главное что бы содержание шлема приносило победы и может титулы если повезет:floxy:

Да и быки ни чем не хуже лошадей например...

20 минут назад, Юра сказал:

Главное что бы содержание шлема приносило победы и может титулы если повезет:floxy:

Да и быки ни чем не хуже лошадей например...

Просто у пилотов рб минимум для воплощения своих идей.  Я бы вобще запретил рекламу на шлемах

40 минут назад, WAKKO сказал:

Просто у пилотов рб минимум для воплощения своих идей.  Я бы вобще запретил рекламу на шлемах

Да вообще, у пилотов идеи по шлемам....это что то из ряда вон:floxy: Это у профессиональных художников и дизайнеров идеи по рисулькам. 

А вот с рекламой пожалуй соглашусь. нашлепок на комбезах вполне достаточно. Шлем бы не мешало делать менее похожим на елочное украшение или конфету....и более функциональным с точки зрения заметности пилота. А то фиг отличишь эти размалеванные матрешки. Не..., я пойму если пилот налепит на шлем зарубки по титулам или элементы национальной принадлежности, но то буйство красок, вперемешку с рекламой, что практикуют сейчас - явный перебор. Да и нелепо смотрится когда реклама дублируется и на шлеме и на болиде. То что на комбезе хотя бы скрывается при посадке в кокпит. 

Edited by Юра

16 часов назад, Юра сказал:

Может это место под будущую рекламу?

Возможно.. Я еще подумал под эмблему Хонда..

В этом году я хотел чего-то совершенно нового и необычного, и думаю, что мы справились В восторге от #UnleashTheLion для # Season2019

PS. Все же у Макса шлем белого цвета:scratch_one-s_head: Правда получилось необычно:rolleyes:

Edited by Андриус

8 минут назад, Андриус сказал:

В этом году я хотел чего-то совершенно нового и необычного, и думаю, что мы справились В восторге от #UnleashTheLion для # Season2019

PS. Все же у Макса шлем белого цвета:scratch_one-s_head: Правда получилось необычно:rolleyes:

Удивил Макс.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.