Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 часа назад, Ziltoid сказал:

Это к тому что во многих ветках звучат разговоры, что "Макс в очередной раз устроит краш". Так где краши? Так где его сход, где сходы с кем он оказался в борьбе за этот период?

 

Ого! Он виноват в развороте Феттеля в Японии? Вот это новость!

А скажи ка, кто в паддоке считает, что виноват Макс, а не Эстебан в бразильском инциденте? Упс!

Где сходы то?

Ну Вы конечно же можете считать, что борьбы в Ф1 не нужно и что гонки должны быть пресными. Очень интересно, спасибо за ваше мнение.

 

И в этом проблема? Макс выполняет свою работу. И не просто на своём уровне, а получше некоторых.

 

Мил человек, 

Первое, никто не написал, что сабж виноват в краше с Себастьяном в Японии, не выдумывай. 

Второе, в паддоке много кто считает, что в инциденте с Оконом виноват именно Таппен, тот же Хэм сказал, что в таких ситуациях нужно быть, ну, типа, умнее. 

Третье, факт, доказано, что Макс бил, там ещё бесспорные эпизоды были. Про это ты скромно умолчал.

Четвертое, опять же не надо приплетать сюда зрелищность и отсутствие сходов, здесь никто не возражал этому, но и никто не отменял фактор везения при инциденте.

Пятое, Кубица тоже доехал во всех гонках в которых участвовал. Роберт явно делает свою работу лучше многих, ага. Вот не пойму я просто этого, непонятной радости в какой-то сомнительной выборке, точнее могу понять фанатика, но приплетать сюда других пилотов всех мастей с упреками, когда у самого "рыльце в таком пушку" это уже перебор. Хотя в начале 2018-го и не высовывался и не заикался по этому поводу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не являюсь болельщиком Макса, но соглашусь, что в этом сезоне он выглядит поуравновешеннее, не лезет напролом. Но и с результатами сразу стало как-то более уныло. Где подиумы? Где победы?. Опережу оппонентов, сам скажу: возможно, что просто машина этого года хуже прошлогодней. А может быть и нет... Может быть, та скорость была результатом "безумного гоняния", а в нормальных условиях уже не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да , в условиях отсутствия борьбы по причине того что в его классе между топами и середняками просто нет никого с кем бы он мог побороться Макс конечно хорош . Ехать всю гонку в режиме "отдых на природу" большого ума не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким физруком Гасли ловить нечего)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2019 в 02:49, АгрегАтор сказал:

 

Мил человек, 

Первое, никто не написал, что сабж виноват в краше с Себастьяном в Японии, не выдумывай. 

Второе, в паддоке много кто считает, что в инциденте с Оконом виноват именно Таппен, тот же Хэм сказал, что в таких ситуациях нужно быть, ну, типа, умнее. 

Третье, факт, доказано, что Макс бил, там ещё бесспорные эпизоды были. Про это ты скромно умолчал.

Четвертое, опять же не надо приплетать сюда зрелищность и отсутствие сходов, здесь никто не возражал этому, но и никто не отменял фактор везения при инциденте.

Пятое, Кубица тоже доехал во всех гонках в которых участвовал. Роберт явно делает свою работу лучше многих, ага. Вот не пойму я просто этого, непонятной радости в какой-то сомнительной выборке, точнее могу понять фанатика, но приплетать сюда других пилотов всех мастей с упреками, когда у самого "рыльце в таком пушку" это уже перебор. Хотя в начале 2018-го и не высовывался и не заикался по этому поводу. 

Ты не понял основного, о чем я говорил, и повел диалог в другую степь. Впрочем объяснять элементарное я тебе не намерен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ziltoid сказал:

Ты не понял основного, о чем я говорил, и повел диалог в другую степь. Впрочем объяснять элементарное я тебе не намерен.

 

Я понял, что ты элементарно сливаешься. Никаких уводов а другие степи. Ты написал, мол сабж последние 12 гонок никого не бил и стабильно финишировал, принизив при этом других пилотов. Я привёл факты, что бил и что не весть какая заслуга финишировать в половине чемпиона 6-ти пилотов в топ 5. Ты сливаешься, потому что и возразить особо не чем. Всё логично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

 

Я понял, что ты элементарно сливаешься. Никаких уводов а другие степи. Ты написал, мол сабж последние 12 гонок никого не бил и стабильно финишировал, принизив при этом других пилотов. Я привёл факты, что бил и что не весть какая заслуга финишировать в половине чемпиона 6-ти пилотов в топ 5. Ты сливаешься, потому что и возразить особо не чем. Всё логично. 

Ты серьезно? Ладно, обьясняю, как для одаренного.

Макс имеет хорошую серию, гонок, где регулярно финиширует, на позициях не ниже уровня машины. Я привожу этот факт, в противовес тому, что большинство ожидает, что Макс опять закрашит, т.е. сойдет и возможно уберет ещё кого-то. И всё!

Ты же начинаешь привязывать к этому ситуации гоночной борьбы, в которой никто не сошел...

Объяснят дальше элементарное или справишься?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2019 в 02:33, АгрегАтор сказал:

 

По теме сабжа есть что возразить? Или детсадовская аргументация на съезд боления с приукрасом торжествует в умах "правдолюбов"? 

Тебя кидает из крайности в крайность от адеквата до полного бреда. 

Ты просто не понимаешь. Не стоит тем, кто защищает Квята, пытаться обвинить Ферста хоть в чем то. Это идиотизм. Ты попытался найти косяки у Макса, теми-же самыми способами, с которыми ты -же сам борешься в случае обвинения Даниила. Неужели ты этого не видишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2019 в 02:49, АгрегАтор сказал:

 

 

Второе, в паддоке много кто считает, что в инциденте с Оконом виноват именно Таппен, тот же Хэм сказал, что в таких ситуациях нужно быть, ну, типа, умнее. 

 

Быть типа умнее, это означало - "дай дорогу дураку". Вины Макса в том эпизоде не могло быть в принципе. Макс был на круг дальше на дистанции гонки. И все меры предосторожности должен был принимать - Окон, а не как не Макс. Макс должен был ехать так, как будто никакого Окона в природе не существует. Он просто в круге позади..... Блин... да что я распаляюсь... Просто поставь на место Окона - Макса, а на место Макса -Даниила и картина станет кристально ясна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ziltoid сказал:

Ты серьезно? Ладно, обьясняю, как для одаренного.

===

Макс имеет хорошую серию, гонок, где регулярно финиширует, на позициях не ниже уровня машины.

===

Я привожу этот факт, в противовес тому, что большинство ожидает, что Макс опять закрашит, т.е. сойдет и возможно уберет ещё кого-то. И всё!

===

Ты же начинаешь привязывать к этому ситуации гоночной борьбы, в которой никто не сошел...

===

Объяснят дальше элементарное или справишься?

 

 

Очередное усилиние хиленькой аргументации.

===

Этого никто не отрицал. Кубица тоже стабильно финиширует в силу машины. Вопрос-то не в этом был. 

===

Понятно. Но отмазка от из начального поста жиденькая. Упор там был, что вокруг куча крашеров, а сабж вовсе никого не бил. Это враньё. 

===

То, что никто не сошёл не отменяет факта, что БИЛ. А то, что не сошёл - это просто повезло. 

===

Да, ты чего-то доказал? Ну разве только нулевую аргументацию. Одни ахи-вздохи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Андромеда сказал:

Быть типа умнее, это означало - "дай дорогу дураку". Вины Макса в том эпизоде не могло быть в принципе. Макс был на круг дальше на дистанции гонки. И все меры предосторожности должен был принимать - Окон, а не как не Макс. Макс должен был ехать так, как будто никакого Окона в природе не существует. Он просто в круге позади..... Блин... да что я распаляюсь... Просто поставь на место Окона - Макса, а на место Макса -Даниила и картина станет кристально ясна.

 

Если ты едешь бок-о-бок с круговым пилотом, то это не повод не соблюдать правила. Максимка просто захлопнул калитку. Стюарды очередной раз лоханулись, идя на поводу у примы. Загугли, мнения по этому поводу разделились. И нет правила, что круговой если быстрее, то не может обгонять. Жаль не Индикар, там даже если тебя на круг обгоняют, то ты сам выбираешь где пустить, а в Ф1 уже за несколько поворотов машут синими флагами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АгрегАтор сказал:

Понятно. Но отмазка от из начального поста жиденькая. Упор там был, что вокруг куча крашеров, а сабж вовсе никого не бил. Это враньё. 

Офигеть! Твои домыслы превосходят любые ожидания!

Где я говорил про "кучу крашеров"? И при чём тут опять, кого то бил? Кто сошёл?

Будешь дальше фантазировать на счёт того, что я что-то говорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Если ты едешь бок-о-бок с круговым пилотом, то это не повод не соблюдать правила. Максимка просто захлопнул калитку. Стюарды очередной раз лоханулись, идя на поводу у примы. Загугли, мнения по этому поводу разделились. И нет правила, что круговой если быстрее, то не может обгонять. Жаль не Индикар, там даже если тебя на круг обгоняют, то ты сам выбираешь где пустить, а в Ф1 уже за несколько поворотов машут синими флагами. 

Ты снова не понял о чем речь. Максимка не захлопывал калитку, а ехал по своей траектории. Про калитку может идти речь, когда соперники борются за место. А в этом случае, никакой борьбы за место не было. Окон отставал на круг. Макс мог ехать так, как будто никакого Окона тут вообще нет. Он по сути - позади в полутора километрах, так с какого ляда, Макс должен был оглядываться на Эстебана? Это именно Окон должен был сделать так, что бы они не столкнулись. Макса можно в этом случае обвинить лишь в одном - не учел что Окон упрется как последний чайник. Можно было применить правило - "ДДД", но Макс этого не стал делать. Вот только в этом его вина..... хотя даже это и не вина. Просто не предусмотрел такого дурацкого исхода. Там Окон виноват на 200 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ziltoid сказал:

Офигеть! Твои домыслы превосходят любые ожидания!

Где я говорил про "кучу крашеров"? И при чём тут опять, кого то бил? Кто сошёл?

Будешь дальше фантазировать на счёт того, что я что-то говорил?

 

Совсем плохой стал. С памятью туго? 

 

В 27.04.2019 в 18:13, Ziltoid сказал:

Ну кто крашер? Квят бил, Стролл бил, Кубица бил, Леклер бил... Ферстаппен не бил )

Давайте рассказывайте сказки про крашера - 12 гонок подряд финиши в топ-5, будет 13.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Андромеда сказал:

Ты снова не понял о чем речь. Максимка не захлопывал калитку, а ехал по своей траектории.

===

Про калитку может идти речь, когда соперники борются за место. А в этом случае, никакой борьбы за место не было. Окон отставал на круг. Макс мог ехать так, как будто никакого Окона тут вообще нет. Он по сути - позади в полутора километрах, так с какого ляда, Макс должен был оглядываться на Эстебана?

===

Это именно Окон должен был сделать так, что бы они не столкнулись. Макса можно в этом случае обвинить лишь в одном - не учел что Окон упрется как последний чайник. Можно было применить правило - "ДДД", но Макс этого не стал делать. Вот только в этом его вина..... хотя даже это и не вина. Просто не предусмотрел такого дурацкого исхода. Там Окон виноват на 200 процентов.

 

Бред про траекторию, если внутри машина, то должен оставить место. 

===

Это вообще конкретный бред. Сам придумал? 

===

Эстебан с трека должен был уехать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

Бред про траекторию, если внутри машина, то должен оставить место. 

===

Это вообще конкретный бред. Сам придумал? 

===

Эстебан с трека должен был уехать?

 

Ты иногда такой трудный, блин...  Ничего Макс ему не должен был оставлять. Это не было борьбой за позицию. Вся задача Эстебана состояла в том, что ЕГО(!!) необходимость вернуться в круг, никак не должна была помешать лидирующему пилоту. Тут не должны работать правила касающиеся борьбы за позицию в гонке. Окон должен был как мышь не отсвечивать. Ну вот что не понятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Совсем плохой стал. С памятью туго? 

 

 

Да.

Туго.

У тебя.

Я привожу, факты, называя тех кто разбил болиды в Баку. Ты почему то называешь это "кучей" (я тут никакой кучи не вижу), и к тоже обвиняешь меня, что я огульно поливаю пилотов.

У тебя адекватность, просто зашкаливает.

Если не понимаешь о чём говорят, то не берись судить. Фобство до хорошего не доводит.

Всего доброго )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2019 в 13:36, Broyler сказал:

Не являюсь болельщиком Макса, но соглашусь, что в этом сезоне он выглядит поуравновешеннее, не лезет напролом. Но и с результатами сразу стало как-то более уныло. Где подиумы? Где победы?. Опережу оппонентов, сам скажу: возможно, что просто машина этого года хуже прошлогодней. А может быть и нет... Может быть, та скорость была результатом "безумного гоняния", а в нормальных условиях уже не то...

Невооруженным взглядом видно, что шасси слабее прошлогоднего. 

Но это только начало сезона и дальше оно должно выйти на свой привычный высокий уровень. 

По крайней мере, прогресс после Бахрейна на лицо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2019 в 14:20, Jefchen сказал:

13-й раз подряд на него никто не давил, от слова совсем.

Старый напарник сходил последние 7 гонок, случайно вроде как говорят.

Нового просто не подпускают даже на расстояние пушечного выстрела)

Больше бороться не с кем. Прессинга 0. Откуда взяться ошибкам?

Пока Рикьярдо давил, все было как то иначе.

Феттель то же самое. Пока Хэмильтона в зеркалах нету, едет нормально.

А давить может только напарник? 

Больше никто?) 

Кишка у большинства тонка, давить на Макса. 

Я не уверен что и у Хэма это получилось бы. 

И кто сказал, что это плохо? 

Сильный напарник наоборот делает тебя быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Бред про траекторию, если внутри машина, то должен оставить место. 

===

Это вообще конкретный бред. Сам придумал? 

===

Эстебан с трека должен был уехать?

 

Ты рассуждаешь о поведении пилотов, забыв абсолютно простую вещь. 

Круговой должен сделать все так, чтобы его было не видно и не слышно. 

Он должен притвориться ветошью и не отсвечивать. 

А он решил выпендриться. 

Макса вообще не должно было волновать, как ему себя вести с круговым. 

Круговой если и не должен шарахаться от лидера, то он должен сделать все для того, чтобы его обогнали спокойно и без проблем. 

Странно, что приходиться обьяснять простые вещи и негласные правила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

Кишка у большинства тонка, давить на Макса.

Я не уверен что и у Хэма это получилось бы

А я вот и вовсе уверен, что у Хэма это не получится. Как можно давить на того, кто постоянно сзади?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Андромеда сказал:

Ты иногда такой трудный, блин...  Ничего Макс ему не должен был оставлять. Это не было борьбой за позицию. Вся задача Эстебана состояла в том, что ЕГО(!!) необходимость вернуться в круг, никак не должна была помешать лидирующему пилоту. Тут не должны работать правила касающиеся борьбы за позицию в гонке. Окон должен был как мышь не отсвечивать. Ну вот что не понятного?

 

Да нету такого в правилах. Я уважаю твоё мнение и мнение тех, что Окон вообще никак не должен был бороться с Максом. Это спорная ситуация. Но и... есть другое мнение по этому поводу... в общем в таких ситуациях Таппен ведёт по-разному, ведь его не первый раз проходит круговой и уже в этом году было. Пилот явно на лучшей резине, пусти, делов-то, но там был именно Окон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

Ты рассуждаешь о поведении пилотов, забыв абсолютно простую вещь. 

Круговой должен сделать все так, чтобы его было не видно и не слышно. 

Он должен притвориться ветошью и не отсвечивать. 

А он решил выпендриться. 

Макса вообще не должно было волновать, как ему себя вести с круговым. 

Круговой если и не должен шарахаться от лидера, то он должен сделать все для того, чтобы его обогнали спокойно и без проблем. 

Странно, что приходиться обьяснять простые вещи и негласные правила. 

 

Т.е. чисто мнение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ziltoid сказал:

Да.

Туго.

У тебя.

Я привожу, факты, называя тех кто разбил болиды в Баку. Ты почему то называешь это "кучей" (я тут никакой кучи не вижу), и к тоже обвиняешь меня, что я огульно поливаю пилотов.

У тебя адекватность, просто зашкаливает.

Если не понимаешь о чём говорят, то не берись судить. Фобство до хорошего не доводит.

Всего доброго )

 

Ладно про адекватность и фобство загибать. Я привёл факты, которые идут в разрез изначальной цитате. А то, что ты теперь пытаешься выразиться, мол это относится к Баку, то это ещё больше ослабляет твою позицию, так как судить по одному ГП это, да, верх "адекватности". А куда же делась серия 12 ГП? Я даже больше скажу статистика и 12-ти маловата, нужно больше и правильный анализ, а не огульные заявления. То, что Макс лучше справился во второй половине 18-го это видно и понятно, но то, что был абсолютно безгрешен - это не правда и это тоже нужно учитывать. 

Всего доброго) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...