Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Мероприятие спонсора Макса компании EXACT несколько дней назад

 

46aabb1325296893.jpg 6a8a801325296898.jpg 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый партнёр Макса - одна из крупнейших онлайн-площадок по продаже подержанных автомобилей. 
 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так компания Exact отпраздновала 100-ю гонку Макса

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bekra сказал:

Новый партнёр Макса - одна из крупнейших онлайн-площадок по продаже подержанных автомобилей. 

Разумно. Школьнег нашёл, кто будет восстанавливать и продавать на вторичке раскрэшенные им болиды. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что ни в коем случае, не преуменьшает шесть титулов Льюиса. Уважает его и считает его одним из величайших в истории. 
Также у них с Льюисом есть договорённости обсуждать все лично и не перед прессой. 
Говорит, что в Формуле-1 от машины и команды сейчас зависит очень много. 
За рулем Мерседеса Алонсо бы однозначно выиграл титул в этом году. 
Предварительный контракт с Мерседесом на 2021 год отрицает. Говорит в Ред Булле и так сладко. 
Критика Феррари. Признаёт, что это было неправильно делать публично. Но он уже перевернул эту страницу. 
Постарается прервать гегемонию Льюиса. Но пока Льюису будут давать быструю машину, он будет в деле. 
А это скучно. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник определён. 
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bekra сказал:

Человек, который разрушит сказку о будущем чемпионе Максе определён.

Исправил, не благодари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bekra сказал:

Напарник определён. 
 

 

Отлично,Алекс-  открытие года, без сюрпризов,  было понятно, хотя на минутку подумалось о Хюлькенберге, но, видимо, все таки топом ему не дано быть. :smile340:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Отлично,Алекс-  открытие года, без сюрпризов,  было понятно, хотя на минутку подумалось о Хюлькенберге, но, видимо, все таки топом ему не дано быть. :smile340:

Я считаю, что нужно брать Хюлька в тест-пилоты на симулятор. А Хюльку соглашаться. Есть ненулевая вероятность, что Албон поедет не лучше, чем сейчас, и этого явно будет мало для борьбы с Мерседесом и Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Bekra сказал:

Зурер говорит, что идеальным напарником для Макса мог бы стать Хулькенберг. 
А мое мнение, что идеальным напарником был бы Боттас. 

Да ну этого Боттаса, мне бы тоже интересно было посмотреть на Хюлька в топ команде, но Марко только из своих выбирает все таки... :m05115:

1 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я считаю, что нужно брать Хюлька в тест-пилоты на симулятор. А Хюльку соглашаться. Есть ненулевая вероятность, что Албон поедет не лучше, чем сейчас, и этого явно будет мало для борьбы с Мерседесом и Феррари.

Нет, думаю Алекс справится... Тьфу тьфу, но Хюлька надо брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, scarlett сказал:

Да ну этого Боттаса, мне бы тоже интересно было посмотреть на Хюлька в топ команде, но Марко только из своих выбирает все таки... :m05115:

Нет, думаю Алекс справится... Тьфу тьфу, но Хюлька надо брать

Я за сильного напарника. 
Считаю Боттаса сильнее, чем Хюлькенберг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BMU сказал:

Поржал, спасибо! :good::floxy:

  

Вот так вот всё меряется оказывается)))) .      И пофиг на условия, на гоночный темп, на умение работать с резиной и еще сотню вещей.  Чистая скорость у него.. :yahoo::smile170:

Кстати, а чего с Максом в напарниках именно Дэн брал поулы, а Макс не мог?  Наверно потому чт  Макса чиста скорость выше...  :floxy:

 

Вот соглашусь в данном случае с РФ :   

:)

Ага. Не мог. 

Поэтому в 2018м в Остине Макс уже лидировал по квалам 14 : 4. 

И это при том, что Макс вылетел из квалы в Монако и Остине. 

Просто разгром. 

Немудрено, что Рик сбежал. 

А с резиной в гонке Макс умеет работать не хуже Хэма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Crimson сказал:

Ничего себе еле-еле - в Сильвере у Макса была круче тачка, чем у Леклера, и Шарль с ним такое вытворял, что у того там Шарлефобия развилась.

Или ты не о контактной борьбе, а о ситуации в ЛЗ?

Аналогично могу сказать, что в Австрии Шарль всю гонку лидировал, в конце подъехал Макс и такое с ним вытворял, что у того вместе со всей Скудерией максофобия поперла отовсюду.

Конечно, я о ЛЗ говорю. У любого топа можно найти с десяток примеров, когда он был не безупречен в контактной борьбе относительно какого-то рандомного соперника и на основании этого делать какие-то далеко идущие выводы. К примеру, в Баку и Англии Хэм уж очень мягко атаковал Боттаса и легко уступал в контактной борьбе ему, о чем это говорит? Вряд ли о разнице в скилле обгона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Мехико букмекеры ставили Макса 5-м.

Перед Остином Макса ставили 4-м.

Перед Бразилией Макса уже ставят 2-м.

Хорошая тенденция) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, svarog сказал:

Ага. Не мог. 

Поэтому в 2018м в Остине Макс уже лидировал по квалам 14 : 4. 

И это при том, что Макс вылетел из квалы в Монако и Остине. 

Просто разгром. 

Немудрено, что Рик сбежал. 

А с резиной в гонке Макс умеет работать не хуже Хэма. 

Хуже. Жиже. Ниже.

На "разгром Рика" Чего-то разумнее смысла нет..

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Аналогично могу сказать, что в Австрии Шарль всю гонку лидировал, в конце подъехал Макс и такое с ним вытворял, что у того вместе со всей Скудерией максофобия поперла отовсюду.

Конечно, я о ЛЗ говорю. У любого топа можно найти с десяток примеров, когда он был не безупречен в контактной борьбе относительно какого-то рандомного соперника и на основании этого делать какие-то далеко идущие выводы. К примеру, в Баку и Англии Хэм уж очень мягко атаковал Боттаса и легко уступал в контактной борьбе ему, о чем это говорит? Вряд ли о разнице в скилле обгона.

Это называется «подмена понятий». 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, svarog сказал:

Перед Мехико букмекеры ставили Макса 5-м.

Перед Остином Макса ставили 4-м.

Перед Бразилией Макса уже ставят 2-м.

Хорошая тенденция) 

Я тоже смотрел сегодня. 
Традиционно в конце сезона Ред Булл набирает силу. В этом году в самом конце. 
И только одной машиной. В победу Элбона буки не верят совсем. 
Поэтому я хотел более сильного напарника. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Аналогично могу сказать, что в Австрии Шарль всю гонку лидировал, в конце подъехал Макс и такое с ним вытворял, что у того вместе со всей Скудерией максофобия поперла отовсюду.
 

ты не можешь так аналогично сказать, потому что Сильвер шёл как раз после Австрии. И просматривается некая взаимосвязь: Шарль посетовал на выталкивание -> получил разъяснение от судей, что так можно -> пообещал в следующий раз бороться так же  -> пацан сказал - пацан сделал (Сильвер). 

Так что насколько мог, убедительно делом защитил свою версию о проигранной Австрии :) 

А вот Макс в Сильвере уже осторожнее с Шарлем на трассе себя вел после нескольких атак. Хотя, после той гонки они не так часто пересекались. Учитывая, что Макс не сильно был замечен в аналтизаторских способностях, вполне допускаю, что никакой фобии у него действительно более нет и он все Шарлевские уроки Сильвера уже забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сказал, что Фернандо бы выиграл титул на Мерседесе. 
Фернандо сказал, что ему нравится наблюдать за Максом. 
Совпадение?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

ты не можешь так аналогично сказать, потому что Сильвер шёл как раз после Австрии. И просматривается некая взаимосвязь: Шарль посетовал на выталкивание -> получил разъяснение от судей, что так можно -> пообещал в следующий раз бороться так же  -> пацан сказал - пацан сделал (Сильвер). 

Так что насколько мог, убедительно делом защитил свою версию о проигранной Австрии :) 

А вот Макс в Сильвере уже осторожнее с Шарлем на трассе себя вел после нескольких атак. Хотя, после той гонки они не так часто пересекались. Учитывая, что Макс не сильно был замечен в аналтизаторских способностях, вполне допускаю, что никакой фобии у него действительно более нет и он все Шарлевские уроки Сильвера уже забыл.

Сильвер он такой, там не так просто обогнать..был бы в Силвере поворот как этот 3й- поворот в Австрии, прошел бы уже Леклера давно ну либо они столкнулись,потому что Леклер тогда еще бомбил на слитую победу и вряд ли бы уступил тихо-мирно своё место.Да  и сам Ферстаппен говорил что в первой половине гонки не хотел сильно рисковать(может как раз зная что впереди едет пылающий Леклер), так что под конец наверное  увидели бы опять жесткую попытку обгона, но тут попался один неумеха и испортил концовку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Макс сказал, что Фернандо бы выиграл титул на Мерседесе. 
Фернандо сказал, что ему нравится наблюдать за Максом. 
Совпадение?:smile:

Так еще и Ферстаппен не скрывая косплеит Фернандо.  Джипиту пока не звучало, но тенденция однозначна

 

Цитата

Надо иметь возможность бороться за титул, а её до сих пор у меня не было. У Mercedes огромное преимущество, а теперь и в Ferrari нас опередили. Мы постараемся побороться за титул в 2020-м. Мы уверены в себе, но должны поработать со скоростью. Решающую роль сыграет то, получим ли мы от Honda более мощный двигатель.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Senior citizen сказал:

Так еще и Ферстаппен не скрывая косплеит Фернандо.  Джипиту пока не звучало, но тенденция однозначна

 

 

Макс даже близко не косплеит Алонсо. 

Весь сезон хвалит моториста. 

А в другом интервью сказал, что он уже знает, что Хонда 2020 будет хороша. 

Видимо уже есть данные со стендов или его проинформировали о возможностях мотора, когда они были на экскурсии в Сакуре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, scarlett сказал:

Отлично,Алекс-  открытие года, без сюрпризов,  было понятно

 Чем это открытие со своим 0'5 отставания от Макса отличается от прошлого открытия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Crimson сказал:

 Макс не сильно был замечен в аналтизаторских способностях

Анал какие у Макса способности?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BMU сказал:

 Чем это открытие со своим 0'5 отставания от Макса отличается от прошлого открытия?

Хотя бы тем, что от прошлого открытия максоглоры не улетали в стратосферу на пуканной тяге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...