Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

7 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Значит не столь гениальный, как о нем говорят. Кстати удивительно, но по оценке телеметрии он не так хорош. 

Это говорит о том, что нельзя сравнивать способности пилота в подростковом и зрелом возрасте. 

Потому что все по разному прогрессируют со временем. 

В боксе тоже так часто происходит. 

В любителях боксер побеждал соперника, а в профессионалах уже продул ему. 

И наоборот. 

Макс сейчас  самый быстрый пилот. 

Если бы не вылеты и сходы на последних гонках, то именно он сейчас занимал бы первое место в рейтинге пилотов, который составляют без учета роли болида. 

Хотя, есть еще 2 этапа, чтобы обогнать в этом рейтинге Хэма. 

Макс по чистой скорости сейчас вне конкуренции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Это говорит о том, что нельзя сравнивать способности пилота в подростковом и зрелом возрасте. 

Потому что все по разному прогрессируют со временем. 

В боксе тоже так часто происходит. 

В любителях боксер побеждал соперника, а в профессионалах уже продул ему. 

И наоборот. 

Макс сейчас  самый быстрый пилот. 

Если бы не вылеты и сходы на последних гонках, то именно он сейчас занимал бы первое место в рейтинге пилотов, который составляют без учета роли болида. 

Хотя, есть еще 2 этапа, чтобы обогнать в этом рейтинге Хэма. 

Макс по чистой скорости сейчас вне конкуренции. 

А что такое « чистая скорость» в твоём гуманитарном понимании? Ведь такого параметра как то не встречается в  справочниках и энциклопедиях :stol:

но ты этим понятием оперируешь :953836821:

давай поделись, своими глубокими познаниями из мира автоспорта, надеюсь в этот раз это не будет обычным твоим глубокомысленным бредом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

А что такое « чистая скорость» в твоём гуманитарном понимании? Ведь такого параметра как то не встречается в  справочниках и энциклопедиях :stol:

но ты этим понятием оперируешь :953836821:

давай поделись, своими глубокими познаниями из мира автоспорта, надеюсь в этот раз это не будет обычным твоим глубокомысленным бредом

Если ты считаешь то, что я говорю - глубокомысленным бредом, то нет смысла перед тобой метать бисер. 

Ты опять ничего не поймешь. 

Не в коня корм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, svarog сказал:

Если ты считаешь то, что я говорю - глубокомысленным бредом, то нет смысла перед тобой метать бисер. 

Ты опять ничего не поймешь. 

Не в коня корм. 

Ну куда уж мне... 

я не претендую на истину в последней инстанции и не называю Ферстаппена лучшим гонщиком, в отличие от тебя :stol:

Да и бисер свой при себе лучше держи, ведь для него есть строго определённое место :smiley1924:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rewonmiz сказал:

Ну куда уж мне... 

я не претендую на истину в последней инстанции и не называю Ферстаппена лучшим гонщиком, в отличие от тебя :stol:

Да и бисер свой при себе лучше держи, ведь для него есть строго определённое место :smiley1924:

Это уровень. 

Я в тебе не ошибся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

Это уровень. 

Я в тебе не ошибся. 

Это хорошо, ведь все что ты пишешь, нужно воспринимать с точность до наоборот, потому что пишешь ты, с точки зрения мало мальски разбирающегося человека, полный бред, причём бред твой основан, лично твоей логике, а не на знаниях! 

С чем тебя и поздравляю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jefchen сказал:

Росберг при 1 дополнительном сходе у Хэмильтона, выцарапал у того 5 очков, дубасив при этом как робот почти не ошибаясь.

Макс такого просто не умеет. За счет чего он должен взять титул? Исключительно за счет самовоза?

А за счет чего должен взять титул в таком случае Леклер, у которого кроме 2-х побед с поула больше достижений и нет? Тоже за счет самовозки и стартов с первого ряда? И будет ли у него обязательно стабильность в таком случае? В 2019 особой стабильности как-то не видно пока.

По Росбергу. Как робот - это когда слил на отрезке с Монако по Германию 60 с лишним очков Льюису? Лидировал с форой в 43 очка, после Германии сливал больше 20-ти. Вот уж стабильность так стабильность. Намечался после лета легкий титул Хэмилтона по такому ходу сезона. Только ошибки Хэмилтона на стартах и техсход в Малайзии позволили Росбергу вообще вернуться в реальную борьбу за титул. А уж как подсобили ему тех проблемы Хэмилтона в первой части сезона...

За счет чего Макс может взять титул? Для начала - он банально быстрее Росберга. И намного. Точно не медленнее Хэмилтона. И да, он постабильнее Нико будет - Росберг натворил кучу ошибок, хотя стартовал в каждой гонке с самовоза, выигравшего почти все гонки сезона без шансов для других. Куда уж легче не ошибаться. Макс уже какой год выступает на 3-й машине пелотона, борется с тех проблемами, с необходимостью периодических стартов с хвоста. И при этом он статистически на этом отрезке был успешнее Райкконена на более сильной Феррари или Боттаса, сидящего который год в самовозе. А теперь представим, сколько ошибок совершит за сезон Макс в Мерсе. Да уж точно поменьше, чем в РБ. И то, подходя объективно к его результатам в 2019, своих ошибок у него немного. Даже на таком слабом РБ и при необходимости весь сезон бороться с более быстрыми машинами, рисковать на стартах и т.д. 

Но серьезно об этом можно говорить с пытающимся в объективность и логику человеком, а не с упертым хейтером, так что о чем тут говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А за счет чего должен взять титул в таком случае Леклер, у которого кроме 2-х побед с поула больше достижений и нет? Тоже за счет самовозки и стартов с первого ряда? И будет ли у него обязательно стабильность в таком случае? В 2019 особой стабильности как-то не видно пока.

По Росбергу. Как робот - это когда слил на отрезке с Монако по Германию 60 с лишним очков Льюису? Лидировал с форой в 43 очка, после Германии сливал больше 20-ти. Вот уж стабильность так стабильность. Намечался после лета легкий титул Хэмилтона по такому ходу сезона. Только ошибки Хэмилтона на стартах и техсход в Малайзии позволили Росбергу вообще вернуться в реальную борьбу за титул. А уж как подсобили ему тех проблемы Хэмилтона в первой части сезона...

За счет чего Макс может взять титул? Для начала - он банально быстрее Росберга. И намного. Точно не медленнее Хэмилтона. И да, он постабильнее Нико будет - Росберг натворил кучу ошибок, хотя стартовал в каждой гонке с самовоза, выигравшего почти все гонки сезона без шансов для других. Куда уж легче не ошибаться. Макс уже какой год выступает на 3-й машине пелотона, борется с тех проблемами, с необходимостью периодических стартов с хвоста. И при этом он статистически на этом отрезке был успешнее Райкконена на более сильной Феррари или Боттаса, сидящего который год в самовозе. А теперь представим, сколько ошибок совершит за сезон Макс в Мерсе. Да уж точно поменьше, чем в РБ. И то, подходя объективно к его результатам в 2019, своих ошибок у него немного. Даже на таком слабом РБ и при необходимости весь сезон бороться с более быстрыми машинами, рисковать на стартах и т.д. 

Но серьезно об этом можно говорить с пытающимся в объективность и логику человеком, а не с упертым хейтером, так что о чем тут говорить?

На слабом Рб?!!! Хорнеру расскажи об этом... а лучше уволь Нью за проф непригодность, т.к. хонду трогать Сваррог не позволит))) не забывай когда пишешь о Росберге, что хваленый Макс ни разу не чувствовал прессинга, он не борется за чемпионат и ему глубоко паралельны интересы Рб. Вот что ему действительно интересно, так это потребление банок РедБулл болельщиками, со своим портретом... и еще вопрос, откуда знаешь, что Макс не медленнее Льюиса, не и иначе со слов самого Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Блэк Дарт сказал:

На слабом Рб?!!! Хорнеру расскажи об этом... а лучше уволь Нью за проф непригодность, т.к. хонду трогать Сваррог не позволит)))

Если не знаешь, что Ньюи давно не уделяет команде столько внимания, сколько уделял до 2014 года - и после этого уровень строительства шасси просел. Если не знаешь, что РБ в 2015, 2017 и 2019 строил шасси намного слабее Мерсовских. Если считаешь шасси РБ в этом году ровней Мерсовскому, то говорить вообще не о чем. По моторам и так понятно, что Хонда только на этапе догонялок лидеров, только Спек4 по результатам и характеристикам сейчас близок к уровню мотора Мерса, предыдущие моторы японцев уступали сильно. Про Рено просто смешно вспоминать, у них ноль прогресса за 5 лет было, с ними было зеро шансов на любой титул. 
 

Цитата

и еще вопрос, откуда знаешь, что Макс не медленнее Льюиса, не и иначе со слов самого Макса?

Это знает любой, кто внимательно смотрит гонки, анализирует результаты и у кого глаз не замылен хейтерством. На слова Макса мне вообще наплевать, как и на любые слова Льюиса. Меня волнуют только их результаты на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Если не знаешь, что Ньюи давно не уделяет команде столько внимания, сколько уделял до 2014 года - и после этого уровень строительства шасси просел. Если не знаешь, что РБ в 2015, 2017 и 2019 строил шасси намного слабее Мерсовских. Если считаешь шасси РБ в этом году ровней Мерсовскому, то говорить вообще не о чем. По моторам и так понятно, что Хонда только на этапе догонялок лидеров, только Спек4 по результатам и характеристикам сейчас близок к уровню мотора Мерса, предыдущие моторы японцев уступали сильно. Про Рено просто смешно вспоминать, у них ноль прогресса за 5 лет было, с ними было зеро шансов на любой титул. 
 

Это знает любой, кто внимательно смотрит гонки, анализирует результаты и у кого глаз не замылен хейтерством. На слова Макса мне вообще наплевать, как и на любые слова Льюиса. Меня волнуют только их результаты на трассе.

Эээх) Про Ньюи мне известно, ровней мерседес не считаю) Но, если Макс быстрее от 0,2 до 1,5 сек по разным оценкам, любого пилота, то недостатки болида Рб обязан нивелировать. Я гонки смотрю с 94г., глаз не замылен, не вижу в упор, то о чем Вы говорите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rewonmiz сказал:

Это хорошо, ведь все что ты пишешь, нужно воспринимать с точность до наоборот, потому что пишешь ты, с точки зрения мало мальски разбирающегося человека, полный бред, причём бред твой основан, лично твоей логике, а не на знаниях! 

С чем тебя и поздравляю :D

 

Эй, технарь, а ты уже разобрался кто делает тормозные диски для РБ? 

Ты бы держал свою тотальную некомпетентность при себе, ведь для нее есть строго определённое место и оно точно не в этой ветке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

Эээх) Про Ньюи мне известно, ровней мерседес не считаю) Но, если Макс быстрее от 0,2 до 1,5 сек по разным оценкам, любого пилота, то недостатки болида Рб обязан нивелировать. Я гонки смотрю с 94г., глаз не замылен, не вижу в упор, то о чем Вы говорите)

 

Макс - вариация Монтойи. Того тоже в многократные пророчили, ибо скорость, то-сё. Оказался неисправимым крашером. Макс такой же любитель запарывать гонки самому себе. На сравнимых машинах он титул не возьмёт, тут нужен самовоз. Хотя и с ним слить может умному пилоту, как Менселл Просту в 1986. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А за счет чего должен взять титул в таком случае Леклер, у которого кроме 2-х побед с поула больше достижений и нет? Тоже за счет самовозки и стартов с первого ряда? И будет ли у него обязательно стабильность в таком случае? В 2019 особой стабильности как-то не видно пока.

По Росбергу. Как робот - это когда слил на отрезке с Монако по Германию 60 с лишним очков Льюису? Лидировал с форой в 43 очка, после Германии сливал больше 20-ти. Вот уж стабильность так стабильность. Намечался после лета легкий титул Хэмилтона по такому ходу сезона. Только ошибки Хэмилтона на стартах и техсход в Малайзии позволили Росбергу вообще вернуться в реальную борьбу за титул. А уж как подсобили ему тех проблемы Хэмилтона в первой части сезона...

За счет чего Макс может взять титул? Для начала - он банально быстрее Росберга. И намного. Точно не медленнее Хэмилтона. И да, он постабильнее Нико будет - Росберг натворил кучу ошибок, хотя стартовал в каждой гонке с самовоза, выигравшего почти все гонки сезона без шансов для других. Куда уж легче не ошибаться. Макс уже какой год выступает на 3-й машине пелотона, борется с тех проблемами, с необходимостью периодических стартов с хвоста. И при этом он статистически на этом отрезке был успешнее Райкконена на более сильной Феррари или Боттаса, сидящего который год в самовозе. А теперь представим, сколько ошибок совершит за сезон Макс в Мерсе. Да уж точно поменьше, чем в РБ. И то, подходя объективно к его результатам в 2019, своих ошибок у него немного. Даже на таком слабом РБ и при необходимости весь сезон бороться с более быстрыми машинами, рисковать на стартах и т.д. 

Но серьезно об этом можно говорить с пытающимся в объективность и логику человеком, а не с упертым хейтером, так что о чем тут говорить?

Весь твой "серьезный" разговор базируется на домыслах и воображении, что Макс там быстрее и стабильнее кого-то. На том что ты представляешь в своей голове какие-то вещи, на основании которых делаешь выводы.

Хотя по факту он с трудом боролся со средняком Рикьярдо, который не сказать что сильно укатывает всего-лишь Хюлькенберга. 

Регулярно творит какую то дичь на трассе. 

Врезается в соперников, круговых, стены, машины второго дививзиона типа Магнуссена (считай тоже в круговых).

Проводит 5-ый сезон. Что забавно, ты сравниваешь его с Леклером, который проводит второй)))

Не имеет прессинга борьбы за чашку. Да и вообще никакого прессинга. Ни со стороны напарника, ни со стороны команды. В отличии опять же от того же Леклера, которого ты зацепил в своей речи.

Хэмильтон его просто сожрет прессингом в такой борьбе как с Росбергом. Макс на месте Росберга ни за что бы не вывез 5 гонок подряд, зная что хотябы 1 финиш ниже 2 места лишит его титула. Да и то что Росберг вывезет я тоже не верил.

Это сейчас он герой, может легко пойти со всеми на контакт рискуя сходом и ничего не теряя. Посмотрел бы я как он пошел на контакт с Хэмильтоном, когда малейшая ошибка выводит тебя из борьбы за чашку. А обоюдный сход играет против тебя. Он может на примере Феттеля убедиться, как 1 ошибка может стоить тебе борьбы за титул. Хотя Макс не похож на человека который может учиться на чужих ошибках.

Хотя если уж говорить о пилотаже Макса, то он бы на месте Росберга аккуратно толкнул Хэмильтона сзади, поулчил бы свои 5-10 секунд штрафа и титул. И дело в шляпе)

 

Вот и весь разговор.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Это знает любой, кто внимательно смотрит гонки, анализирует результаты и у кого глаз не замылен хейтерством. На слова Макса мне вообще наплевать, как и на любые слова Льюиса. Меня волнуют только их результаты на трассе.

как и любой знает, что Макс ни разу не показал как он умеет бороться с прессингом.

а даже наоборот, показал что пока был прессинг со стороны Рикьярдо, он регулярно допускал ошибки.

 

и даже если взять ваше мнение о его скорости за 100% истину. Скорости недостаточно чтобы взять титул. Это тоже знает любой, кто внимательно смотрит гонки.

О чем и был мой вопрос. Какие у него качества есть сильные, лучше чем у Хэмилтона, чтобы забрать у него титул? Стабильность?  Устойчивость к прессингу?  Умение плести интриги (как говорили про того же Росберга) чтобы повлиять на стабальность соперника?  Ничего из этого он не показал. Он показал только умение идти на риск, когда ничем не рискуешь.

 

Да он только что, в мексике, очередной раз доказал что никакого титула ему не видать. Взял и профукал победу в борьбе с Боттасом. А там прессинга то было с гулькин нос. Штраф за квалу, да инцидент в 1 повороте. Где опять же он хотел выиграть гонку. До кучи этот прессинг был создан им самим! А не его соперниками. А уж когда они подключатся, то ли еще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Shell сказал:

 

Эй, технарь, а ты уже разобрался кто делает тормозные диски для РБ? 

Ты бы держал свою тотальную некомпетентность при себе, ведь для нее есть строго определённое место и оно точно не в этой ветке :D

Зачем разбираться и верить всяким непонятным источникам, когда можно спросить у потребителя. 

Кстати, ты хоть понимаешь, что на употреблённых тобой термин «делает» я могу ответить, что делают их 4 фирмы. И назвав любую из них я окажусь прав, а ты, в силу своего незнания и гуманитарного образования  даже не поймёшь в чем дело. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rewonmiz сказал:

Зачем разбираться и верить всяким непонятным источникам, когда можно спросить у потребителя. 

Кстати, ты хоть понимаешь, что на употреблённых тобой термин «делает» я могу ответить, что делают их 4 фирмы. И назвав любую из них я окажусь прав, а ты, в силу своего незнания и гуманитарного образования  даже не поймёшь в чем дело. 

 

 

Вот и я обратился к первоисточнику и узнал, кто производит диски с нужным количеством отверстий и составом для Ред Булл, дать ссылку на первоисточник еще раз или сам найдешь? Технического навыка хватит? А то ты, как обычно, кичишься своим техническим образованием (весьма сомнительным), но в кишечных расстройствах разбираешься гораздо лучше. Тролль он и есть тролль.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shell сказал:

 

Вот и я обратился к первоисточнику и узнал, кто производит диски с нужным количеством отверстий и составом для Ред Булл, дать ссылку на первоисточник еще раз или сам найдешь? Технического навыка хватит? А то ты, как обычно, кичишься своим техническим образованием (весьма сомнительным), но в кишечных расстройствах разбираешься гораздо лучше. Тролль он и есть тролль.  

Я если я скажу что к производству этих дисков, РБ технолоджи имеет примерно такое же отношение, как укладчица к производству конфет :D . 

Нету у РБ Технологий изготовления карбоновые дисков, нет даже оборудования для его шлифовки ( доводки) и контроля, только  полировка имеется. 

Так что можешь подтереться своим источником. Важно не то что на заборе написано, а то что реально имеет место быть. :5ac8f75add692_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс с Денчиком всё-таки столько прикалывались вместе, что до сих пор отойти не могут:smile:

 

4a605b1325010069.jpg 1a21501325010075.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

Я если я скажу что к производству этих дисков, РБ технолоджи имеет примерно такое же отношение, как укладчица к производству конфет :D . 

Нету у РБ Технологий изготовления карбоновые дисков, нет даже оборудования для его шлифовки ( доводки) и контроля, только  полировка имеется. 

Так что можешь подтереться своим источником. Важно не то что на заборе написано, а то что реально имеет место быть. :5ac8f75add692_:

 

Да ты что? А где пруфы, Билли? Ты хоть что тут говори с пафосом дилетанта, да кто ж тебе поверит :D У тебя здорово получается троллить, хамить, цепляться к людям и разводить флуд, но только не делиться инсайдами технологий Ред Булл. Так что можешь подтереться своей справкой об окончании шараги. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ландо: ты постоянно используешь мой цвет, круглый год:floxy:

Ландо: а ты используешь наш цвет на своём логотипе:floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bekra сказал:

Макс Ландо

А кто такой Макс Ландо? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2019 в 16:16, svarog сказал:

 

Хотя, есть еще 2 этапа, чтобы обогнать в этом рейтинге Хэма. 

Макс по чистой скорости сейчас вне конкуренции. 

Бред же... Макс до перерыва да выступал хорошо... Но сейчас опять попытки все выиграть в первом повороте... Если как ты говоришь Макс настолько быстр... + Хонда на уровне... То где поулы? Вообще сколько лет потребовалось Максу чтоб выиграть квалу? Квала есть отражение чистой скорости гонщика.. В товремя как победа в гонке зависит от слишком многих факторов начиная от работы с резиной, тактике, работы на питстопах...  Так что до того же Льюиса Максу далеко... Да и Леклер вполне составляет конкуренцию непризнанному гению... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kiry сказал:

Бред же... Макс до перерыва да выступал хорошо...

Макс до перерыва хорошо бухгалтерил, отсюда и результаты. А как только бухгалтерство ушло и остались попытки продемонстрировать «чистую скорость» - пошёл краш за крашем. Максу ещё очень повезло, что он выступает сейчас, во времена ДРС и крепких машин, а не лет 10-15 назад, когда любой его краш почти автоматом означал бы сход или, в лучшем случае, доезжалово в хвосте, а не «заехал в боксы поменять носовой обтекатель и объехал всех, кто не из ТОП3».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Макс до перерыва хорошо бухгалтерил, отсюда и результаты. А как только бухгалтерство ушло и остались попытки продемонстрировать «чистую скорость» - пошёл краш за крашем. Максу ещё очень повезло, что он выступает сейчас, во времена ДРС и крепких машин, а не лет 10-15 назад, когда любой его краш почти автоматом означал бы сход или, в лучшем случае, доезжалово в хвосте, а не «заехал в боксы поменять носовой обтекатель и объехал всех, кто не из ТОП3».

Нервы однако... Похоже его малость Алекс напрягает... Вот и рвется показать крутость любой ценой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший пилот «Феррари» Фелипе Масса поделился мнением о Шарле Леклере.

«В первый раз встретил Шарля, когда ему было 13 лет и он был выбран Николя Тодтом по совету Жюля Бьянки, который его хорошо знал. Очень талантливый парень. Но больше всего меня впечатляет его ментальная сила, способность справляться с давлением.

Не знаю, быстрее он Ферстаппена или медленнее, но семь поул-позишен, завоёванных в первый его год в «Феррари», говорят о многом. Он допускал некоторые ошибки, но это свойственно всем пилотам с ограниченным опытом в Формуле-1. Он будущий чемпион мира, и нам не придётся долго ждать. Не исключаю, что он выиграет чемпионат раньше, чем Ферстаппен», — приводит слова Фелипе Массы итальянский Motosport.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-3895261-massa-lekler-stanet-chempionom-mira-ranshe-ferstappena.html?utm_source=copypaste

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...