Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 часа назад, volk@ сказал:

Ну так и запишем

Лучший гонщик

Стролл

затем Сироткин Квят

Потом Фетель.

 

Основание ? покруговки одной части - одной гонки...

что только делать с таким ценным знанием х/з

 

Эм... в Бахрейне донастроят пепелац красный

Фетель выиграет иль приедет на подиум - и станет опять лучшим гонщиком ?

не... конечно , как говорит Марко "если бы на месте Гасли был Ферстаппен, то он бы догнал Леклера :bugaga:

а вообще, ты бы посмотрел вообще покруговки.... хотя судя по твоему посту ты даже не знаешь где их смотреть 

к примеру Квят после своего пита был стабильно быстрее Феттеля и если на 28 круге между ними было 42.9 то на финише 41.5 и это при том, что Квят из-за ошибки потерял 6.5 секунд на 37 круге, да и вообще почти всю гонку был в трафике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, rewonmiz сказал:

не... конечно

Что "не... конечно" - учитесь выражать свои мысли яснее...

 

13 часов назад, rewonmiz сказал:

как говорит Марко "если бы на месте Гасли был Ферстаппен, то он бы догнал Леклера :bugaga:

И в чем "Буга и га" ? Макс хорошо обгоняет. И сзади тошнить не его стиль. Он бы уж скорее не доехал, чем приехал 11

 

13 часов назад, rewonmiz сказал:

а вообще, ты бы посмотрел вообще покруговки.... хотя судя по твоему посту ты даже не знаешь где их смотреть 

Ты только один - хранитель сакральных знаний ))

13 часов назад, rewonmiz сказал:

к примеру Квят после своего пита был стабильно быстрее Феттеля и если на 28 круге между ними было 42.9 то на финише 41.5 и это при том, что Квят из-за ошибки потерял 6.5 секунд на 37 круге, да и вообще почти всю гонку был в трафике

У Себа был плохой темп в Австралии. И?

Какие выводы "вселенского масштаба и вселенской же глупости" (с) из этого можно сделать ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, volk@ сказал:

Что "не... конечно" - учитесь выражать свои мысли яснее...

 

И в чем "Буга и га" ? Макс хорошо обгоняет. И сзади тошнить не его стиль. Он бы уж скорее не доехал, чем приехал 11

 

Ты только один - хранитель сакральных знаний ))

У Себа был плохой темп в Австралии. И?

Какие выводы "вселенского масштаба и вселенской же глупости" (с) из этого можно сделать ? )

о... выводов ты наклепал предостаточно :stol: 

В 26.03.2019 в 11:00, volk@ сказал:

 

вывод Стролл быстрее Фетеля

Л - логика :320:

 

18 часов назад, volk@ сказал:

Ну так и запишем

Лучший гонщик

Стролл

затем Сироткин Квят

Потом Фетель.

 

Основание ? покруговки одной части - одной гонки...

что только делать с таким ценным знанием х/з

 

Эм... в Бахрейне донастроят пепелац красный

Фетель выиграет иль приедет на подиум - и станет опять лучшим гонщиком ?

 

 

 

прикольно конечно... тебе покруговками тычут, а ты выводы лепишь, учитесь разговаривать аргументами, твои ИМХО никому не интересны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать пост, если нечего сказать по делу ? 

Повторяю вопрос.

"У Себа был плохой темп в Австралии. И?

Какие выводы "вселенского масштаба и вселенской же глупости" (с) из этого можно сделать ? )"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, volk@ сказал:

 

"У Себа был плохой темп в Австралии. И?

Какие выводы "вселенского масштаба и вселенской же глупости" (с) из этого можно сделать ? )"

 

В 20.03.2019 в 09:11, rewonmiz сказал:

 

Одно только то, что в начале гонки Феттель ехал быстрее ТР на 2 секунды с круга, а потом стал сливать по 0.6, любого человека должны навести на мысль о технических проблемах... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теорий много 

Скрытый текст

 

Только, что это меняет

Если бы Макс - первый раз обогнал Себа - Хема и пр. 

Можно было бы разводить разговоры. А так, это событие уже рядовое.

 

Лучшая ли это гонка в карьере Макса - нет. Рядовая.

Какой соперник перед ним был, такого и старался догнать и опередить.

Поставить ему в вину, что Себ не мог ехать быстрее ? И побороться с ним активнее ? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, volk@ сказал:

Зачем писать пост, если нечего сказать по делу ? 

Повторяю вопрос.

"У Себа был плохой темп в Австралии. И?

Какие выводы "вселенского масштаба и вселенской же глупости" (с) из этого можно сделать ? )"

еще раз для непонятливых :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

я написал ИНФОРМАЦИЮ, выводы любого масштаба делает каждый сам, хоть вселенского масштаба, хоть вселенской глупости и привел кучу твоих выводов... что бы ты сам выбрал что из них что :bugaga:, но ты даже этого не понял :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Андромеда сказал:

 

 

барышня :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

где ты увидела выводы... "мысль" и "выводы" это разные понятия, очередному очередному  твоему перлу  :bugaga:... ну право слово так путаться в значении слов это же позор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, rewonmiz сказал:

барышня :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

где ты увидела выводы... "мысль" и "выводы" это разные понятия,

 

Вывод (лат. conclusio) в логике — процесс рассуждения, в ходе которого осуществляется переход от некоторых исходных суждений (предпосылок) к новым суждениям — заключениям.

В 20.03.2019 в 09:11, rewonmiz сказал:

 ну да... вот прямо таки взял и разучился Феттель пилотировать... 40 минутами раньше нормально пилотировал, а потом бац... и разучился

Одно только то, что в начале гонки Феттель ехал быстрее ТР на 2 секунды с круга, а потом стал сливать по 0.6, любого человека должны навести на мысль о технических проблемах... но я смотрю есть отдельные мнения, что это школьник так классно пилотировал, что вогнал Феттеля в уныние и ЗАСТАВИЛ снизить темп :bugaga: 

п.с. 

  • Мысль — действие ума, разума, рассудка. См.: Мышление.
  • Мысль — то, что явилось в результате размышления, идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Андромеда сказал:

 

Вывод (лат. conclusio) в логике — процесс рассуждения, в ходе которого осуществляется переход от некоторых исходных суждений (предпосылок) к новым суждениям — заключениям.

п.с. 

  • Мысль — действие ума, разума, рассудка. См.: Мышление.
  • Мысль — то, что явилось в результате размышления, идея.

 

Еще раз для непонятливых Макс обогнал Феттеля, который ехал, медленнее ТР Квята и всех кто был впереди россиянина 

 

А Вики в качестве аргумента это конечно сильно :bugaga: уровень так сказать... вселенская мудрость :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

а вот что нам говорит словарь Даля

Цитата

Мысль ж. всякое одиночное действие ума, разума, рассудка; представленье чего в уме; идея; сужденье, мненье, соображенье

 

а вот что нам говорит Энциклопедический словарь

Цитата

Вывод - переход от посылок к следствиям (заключениям) по правилам логики

 

понятно в чем разница... хотя что это я... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

еще раз для непонятливых :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

я написал ИНФОРМАЦИЮ, выводы любого масштаба делает каждый сам, хоть вселенского масштаба, хоть вселенской глупости и привел кучу твоих выводов... что бы ты сам выбрал что из них что :bugaga:, но ты даже этого не понял :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Ну шо ты испужался.

Информацию он написал, а выводов не делал.

"по факту школьник обогнал Феттеля, и только из-за того что он обогнал ФЕРРАРИ у вас уже эйфория, а на то чтобы посмотреть, что темп у Феррари, в тот момент, был хуже чем у ТР, Хаас, Рено, АР "

врунишка 

 

Поставить ему в вину, что Себ не мог ехать быстрее ? И побороться с ним активнее ? ))

Ну поставь. Раз так неровно дышишь. Школьник у него да школьник.

Для тебя диванного специалиста школьник. А вот для Квята - проХфесор.

 

Я испытываю к Максу Ферстаппену большое уважение за то, чего он достиг в Формуле-1. (Даниил Квят)

 

Я думаю Квят, больше понимает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volk@ сказал:

Ну шо ты испужался.

Информацию он написал, а выводов не делал.

"по факту школьник обогнал Феттеля, и только из-за того что он обогнал ФЕРРАРИ у вас уже эйфория, а на то чтобы посмотреть, что темп у Феррари, в тот момент, был хуже чем у ТР, Хаас, Рено, АР "

врунишка 

 

Поставить ему в вину, что Себ не мог ехать быстрее ? И побороться с ним активнее ? ))

Ну поставь. Раз так неровно дышишь. Школьник у него да школьник.

Для тебя диванного специалиста школьник. А вот для Квята - проХфесор.

 

Я испытываю к Максу Ферстаппену большое уважение за то, чего он достиг в Формуле-1. (Даниил Квят)

 

Я думаю Квят, больше понимает. 

 о выводы я сделал... только делится своими выводами я не спешу... в отличие от :bugaga:

и как относится к тому или иному персонажу будь то вечный школьник или Квят, я тоже решу сам, мне в этом эксперты не нужны, и ссылаться на мнение экспертов я тоже не буду :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: и так для справки советую почитать, какая черта характера присуща людям, которые приводят в доказательства своей правоты "мнения экспертов" по твоему цитаты :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:, с чем тебя и поздравляю :connie_twiddle: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rewonmiz сказал:

 

 

 

А Вики в качестве аргумента это конечно сильно :bugaga: уровень так сказать... вселенская мудрость :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

О как мне нравятся подобные люди, которые свысока-так, брезгливенко, смотрят на Википедию. :D  

Уважаемый, есть хоть что нибудь, из написанного в Википедии, что Вы в состоянии опровергнуть? Можно хоть один примерчик?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rewonmiz сказал:

для справки советую почитать, какая черта характера присуща людям, которые приводят в доказательства своей правоты "мнения экспертов" 

Это те которые вешают себе в подпись Вассерманов ? Знаю я как они называются...

Обилие смайликов, не скроет твою боль... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял, а аргументы то будут, у меня вот аргумент покруговки..., даже так это ФАКТЫ, а у Вас то что? пока вижу только ИМХО, достойное школьников

 

6 минут назад, Андромеда сказал:

О как мне нравятся подобные люди, которые свысока-так, брезгливенко, смотрят на Википедию. :D  

Уважаемый, есть хоть что нибудь, из написанного в Википедии, что Вы в состоянии опровергнуть? Можно хоть один примерчик?))

 

а разве я не опроверг это цитатами из словаря Даля и энциклопедического словаря  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Только что, volk@ сказал:

Это те которые вешают себе в подпись Вассерманов ? Знаю я как они называются...

Обилие смайликов, не скроет твою боль... 

 

да... мне больно... я от смеха уже себе живот надорвал :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

а про Вассермана... это для таких как ты, что бы понимали, как Я лично ним отношусь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

я не понял, а аргументы то будут, у меня вот аргумент покруговки...

Только ты так и не придумал. Чего они доказывают.

Как придумаешь, заходи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

 

Еще раз для непонятливых Макс обогнал Феттеля, который ехал, медленнее ТР Квята и всех кто был впереди россиянина 

 

 

Ну это видели все. Но что из этого следует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андромеда сказал:

Ну это видели все. Но что из этого следует?

Наверно, что не нужно было обгонять Фетеля, пока он не повысит скорость ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/27/2019 в 21:56, rewonmiz сказал:

 

 

 

а разве я не опроверг это цитатами из словаря Даля и энциклопедического словаря  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

 

Да нет. Не опровергли. 

Толковый словарь Ожегова онлайн

МЫСЛЬ

МЫСЛЬ, -и, ж. 1. Мыслительный процесс, мышление. Сила человеческоймысли. 2. То, что явилось в результате размышления,

Толковый словарь Ожегова онлайн

ВЫВОД

ВЫВОД, -а, м. 1. см. вывести. 2. Умозаключение, то, что выведено

 

 

 

Я выделила ключевые значения. Надеюсь Вам не надо объяснять схожести в понятиях выделенных слов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, volk@ сказал:

Наверно, что не нужно было обгонять Фетеля, пока он не повысит скорость ))

Или другое. Что Макс не сделал ничего выдающегося, что не позволяла бы его машина. Эта публика именно так любит объяснять его результаты. Это не он так хорош, это его машина была замечательна, и все вокруг оплошали. Их любимый постулат - "Везет тому, кто везет", применяется очень избирательно, и, как правило, только к одному гонщику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, volk@ сказал:

Только ты так и не придумал. Чего они доказывают.

Как придумаешь, заходи. 

 а я что-то разве хотел доказать :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

21 минуту назад, Андромеда сказал:

Ну это видели все. Но что из этого следует?

а ты сам подумай

 

2 минуты назад, Андромеда сказал:

Я выделила ключевые значения. Надеюсь Вам не надо объяснять схожести в понятиях выделенных слов?

подсказка :connie_twiddle: мысль это процесс, вывод это умазаключение, ты бы это понял если бы не сократил цитату и наивно думал, что я не посмотрю :bugaga: или ты и идею приравниваешь к выводу :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

 

 

подсказка :connie_twiddle: мысль это процесс, вывод это умазаключение, ты бы это понял если бы не сократил цитату и наивно думал, что я не посмотрю :bugaga: или ты и идею приравниваешь к выводу :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Я так поняла, что Вы теперь и с Ожеговым не согласны, как ранее с Википедией? Или Вы просто не поняли выделенных слов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

Я так поняла, что Вы теперь и с Ожеговым не согласны? Или Вы просто не поняли некоторых слов?

я понял, что ты цитату сократил...остановив на удобном для тебя смысле :bugaga:... фу...фу...фу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

 

 

а ты сам подумай

 

 

Умение думать за других, мне никоим образом не подвластно. Ну так что из этого следует-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

я понял, что ты цитату сократил...остановив на удобном для тебя смысле :bugaga:... фу...фу...фу 

Теперь начались фантазии на тему сокращений? Просвещайтесь - http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=15147 , http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=4333.  Можно даже попытаться найти цитату, которую я сократила... если получится, конечно.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...