Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Согласен, по ходу сезона не нужно менять , гасли надо сезон откатать , да и Квят пусть продолжит спокойно настраивать стр , да ещё ему предстоит стать отцом . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего три зачетных гонки в очках ,а крику ,как  он чемпионат берет. Ребята спустите пар....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из официального приложения. Ответ Бакстона на вопрос, не пора ли менять Гасли на Квята.

 

WILL BUXTON SAYS…

I don’t even think you need to compare Dany’s performance with Pierre’s to come to the conclusion that he deserves to be in a seat capable of fighting for podiums and wins. The Russian has been one of the most impressive performers of the season to date, and his return to Formula 1 has brought with it a level from Dany that I don’t think we’ve ever seen before.

I don’t believe it is healthy to keep switching drivers in-season, but Red Bull does have form when it comes to this particular type of situation. It’s been the topic of paddock discussion for a few races now, but few believe Red Bull would consider a move before the summer break, if at all this year. Personally I hope Pierre is given a fair crack of the whip, but if they ultimately opt to move Dany back to the main team, it’ll be thoroughly merited on his part.

 

Попробую перевести, как смогу.

 

Опоздал, выше уже перевели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, dell сказал:

Согласен, по ходу сезона не нужно менять , гасли надо сезон откатать , да и Квят пусть продолжит спокойно настраивать стр , да ещё ему предстоит стать отцом . 

А к концу года вообще передумают)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю замены не будет. По крайней мере, до тех пор, пока второе место в КК недосягаемо, а третьему ничто не угрожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Webbert сказал:

Всего три зачетных гонки в очках ,а крику ,как  он чемпионат берет. Ребята спустите пар....

 

Это вы, коллега, Бакстону черканите. Это он воду мутит. А мы-то что? Так погулять вышли.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно такое читать. Но я не сторонник перехода посреди сезона. И вообще не сторонник перехода в РБ. Только если нет другого хорошего варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikhalych сказал:

Думаю замены не будет. По крайней мере, до тех пор, пока второе место в КК недосягаемо, а третьему ничто не угрожает.

 

  Статья Бакстона провокационная. Думаю, что читать ее неприятно и Гасли, и Квяту. К чему эти "умозаключения", если сам сомневается, что замена состоится.  А может быть и черкал статейку с расчетом на поперечный характер Марко, чтобы старый послал всех, кто думает подобным образом и все сделал по своему.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JinDevil сказал:

Приятно такое читать. Но я не сторонник перехода посреди сезона. И вообще не сторонник перехода в РБ. Только если нет другого хорошего варианта.

 

Сейчас, может быть, и нет. Но он может появиться, если Даня продолжит в том же духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Это вы, коллега, Бакстону черканите. Это он воду мутит. А мы-то что? Так погулять вышли.:)

И что? Мало ли слухов ходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

  Статья Бакстона провокационная. Думаю, что читать ее неприятно и Гасли, и Квяту. К чему эти "умозаключения", если сам сомневается, что замена состоится.  А может быть и черкал статейку с расчетом на поперечный характер Марко, чтобы старый послал всех, кто думает подобным образом и все сделал по своему.:)

 

Бакстон отвечал на заданный ему прямой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mikhalych сказал:

Думаю замены не будет. По крайней мере, до тех пор, пока второе место в КК недосягаемо, а третьему ничто не угрожает.

Аналогично! 

Но если появится реальный шанс бороться за подиум, то я почти уверен в рокировке пилотов. Даниил явно перерос СТР и я очень хочу увидеть его в топ команде и на подиуме! 

То, что работа Даниила вызывает восхищение у многих в паддоке - это и очевидно, и понятно. Поэтому и слухи, и предположения будут расти как снежный ком .. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадёт доктору вша под хвост, поменяет. Не в первый раз. Хотя конечно не хотелось бы такого развития. И интересно будут ли предложения от других команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Russ сказал:

Аналогично! 

Но если появится реальный шанс бороться за подиум, то я почти уверен в рокировке пилотов. Даниил явно перерос СТР и я очень хочу увидеть его в топ команде и на подиуме! 

То, что работа Даниила вызывает восхищение у многих в паддоке - это и очевидно, и понятно. Поэтому и слухи, и предположения будут расти как снежный ком .. 

Сначала слухи про Хюлька, потом про Квята. Это называется-давление на Гасли. И надо же о чем то говорить., и кого то прессинговать. А вообще посмеюсь еще, как Макса в РБ, так это пиво, а как Квята, так восхищения все полны. Продолжайте, плиз..... :Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZiLOG сказал:

Попадёт доктору вша под хвост, поменяет. Не в первый раз. Хотя конечно не хотелось бы такого развития. И интересно будут ли предложения от других команд.

Не поменяет, он теперь не Данин менеджер. Я тоже не хотел бы замены по среди сезона.

Пусть Даня докатывает этот сезон в ТР, с механиками и инженерами которые его устраивают и которым он доверяет.

И на технике которая ему подходит.

Если результаты останутся на прежнем уровне, то будут предложения по-вкусней, как в техническом, так и в финансовом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

Думаю замены не будет. По крайней мере, до тех пор, пока второе место в КК недосягаемо, а третьему ничто не угрожает.

Был бы Рик, были бы много ближе к красным. А там кто знает, как Феррари с проблемами справятся и Хонда поедет. Иначе говоря, условный быстрый пилот, умеющий настраивать болид, привез бы больше очков, чем Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KreoGen сказал:

Не поменяет, он теперь не Данин менеджер. Я тоже не хотел бы замены по среди сезона.

Пусть Даня докатывает этот сезон в ТР, с механиками и инженерами которые его устраивают и которым он доверяет.

И на технике которая ему подходит.

Если результаты останутся на прежнем уровне, то будут предложения по-вкусней, как в техническом, так и в финансовом плане.

  Какие предложения вкусней?  Что касается перевода в РБ, то надо будет принимать новый контракт и здесь уже должен работать манагер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статье Бакстон говорит, что ходят разговоры: "В паддоке уже несколько этапов обсуждают эту тему". Остальное, конечно, домыслы журналиста. Но важно, что журналист - британец, а не русский, и, видимо, неангажированный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, newmark1948 сказал:

  Какие предложения вкусней?  Что касается перевода в РБ, то надо будет принимать новый контракт и здесь уже должен работать манагер.

По-мне, вкуснее крепкие середники, где нет явно выраженного первого номера. Пример: Рено,Хаас(у Маков свои хорошие пилоты, Альфа-тестовый полигон). Предпочтение Рено, заводская, и может выстрелить.

И да, манагер должен работать всегда, на благо подопечного))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с коллегами, что самый предпочтительный вариант - Рено с Риком в напарниках. Как вот только Халка подвинуть. Не самый слабый гонщик, авторитетный. Я бы сказал, «в законе».:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное докатать сезон на прежнем уровне, и всё будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VOlsenRAI сказал:

 

Уилл Бакстон: «Не думаю, что есть необходимость сравнивать скорость Даниила со скоростью Пьера Гасли, чтобы прийти к выводу, что Квят заслуживает место за рулём машины, способной бороться за подиумы и победы. Российский гонщик – один из тех, кто производит яркое впечатление в нынешнем сезоне. Вернувшись в Формулу 1, Даниил демонстрирует столь высокой уровень, который раньше мы у него не видели.

 

Я не считаю правильным менять гонщиков по ходу сезона, но у Red Bull есть подобный план действий в конкретной ситуации. В паддоке уже несколько этапов обсуждают эту тему, но лишь немногие считают, что в Red Bull пойдут на смену гонщиков до летнего перерыва, если вообще пойдут на такой шаг в этом году.

Лично я надеюсь, что Пьер справится со своей задачей, но если в Red Bull решат вернуть Даниила в главную команду, то это будет полностью заслуженно».

Любопытно одно... Все ли болельщики Даниила аплодируют этому мнению, справедливости замены Пьера на Даниила по ходу сезона? Наверное - все. Или не все? Это правильно, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андромеда сказал:

Любопытно одно... Все ли болельщики Даниила аплодируют этому мнению, справедливости замены Пьера на Даниила по ходу сезона? Наверное - все. Или не все? Это правильно, или нет?

Коменты почитай, не ленись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Андромеда сказал:

Любопытно одно... Все ли болельщики Даниила аплодируют этому мнению, справедливости замены Пьера на Даниила по ходу сезона? Наверное - все. Или не все? Это правильно, или нет?

Не правильно, пч с Максом в одной команде страшно)) а так, конечно, справедливо, Даниил то три гонки  в очках, а Гасли так, погулять вышел... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, рано сейчас строить прогнозы и планы на будущее. Да, Даня в нынешний момент показывает высокий уровень. Но пусть так откатает весь сезон и тогда только можно будет о чём-то загадывать. 

И, да, повторюсь, лучший вариант - это заводская ко анда. Рено. :smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...