Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

3 минуты назад, Jeremie сказал:

И в итоге Сайнса заменили на Албона...

Головой думай, у Сайнса контракт кончился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Он отработанный материал

Ну да, ну да - то-то он тебе пока не даёт... отписывешься почаще чем в маковской теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Головой думай, у Сайнса контракт кончился.

поправлю:

РБ сначала сдала Сайнса в аренду, а потом решила не продлевать с ним контракт,

....  хотя по меркам дохтура такой сценарий можно считать достижением, в принципе можно и повыпендриваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wollosk сказал:

Ну а чё. Фетель на выход, Нико в гадюшник, Гасли взад, Даня в феры, может у него с ферами действующий контракт. :crazy:

Так и будет!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inek сказал:

поправлю:

РБ сначала сдала Сайнса в аренду, а потом решила не продлевать с ним контракт,

....  хотя по меркам дохтура такой сценарий можно считать достижением, в принципе можно и повыпендриваться

Чтобы поправить, нужно что-то знать, 

Сайнса отдали в аренду взамен на расторжение контракта с Рено.

Из Рено РБ не мог забрать Сайнса без его согласия назад в ТР, только в РБ, но по слухам Макс наложил вето. Сайнс не захотел идти в ТР и выбрал Мак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Чтобы поправить, нужно что-то знать, 

Сайнса отдали в аренду взамен на расторжение контракта с Рено.

Из Рено РБ не мог забрать Сайнса без его согласия назад в ТР, только в РБ, но по слухам Макс наложил вето. Сайнс не захотел идти в ТР и выбрал Мак.

Ключевое слово в этом опусе ПО СЛУХАМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flexxx сказал:

Ключевое слово в этом опусе ПО СЛУХАМ!!!

Слухи на ровном месте не появляются или вы забыли что творилось в СТР когда они оба выступали? Я сразу тогда сказал, что больше они в одной команде выступать не будут и не потому что сами не захотят (хотя и это в какой-то степени тоже), а потому что в РБ не идиоты получить открытую войну двух гаражей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Чтобы поправить, нужно что-то знать, 

Сайнса отдали в аренду взамен на расторжение контракта с Рено.

Это тебе сами реношники рассказали или Карлито? :floxy:

"Согласно условиям контракта Карлос Сайнс, выступая за заводскую команду французского концерна, все еще остается пилотом Red Bull, и при желании эта компания может забрать 23-летнего пилота в свою «старшую» команду"

https://ru.###.###/f1/news/stranno-oshchushchat-chto-tebya-arendovali-sajns-o-kontrakte-s-renault-1020941/2284926/

24 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Из Рено РБ не мог забрать Сайнса без его согласия назад в ТР, только в РБ, но по слухам Макс наложил вето. Сайнс не захотел идти в ТР и выбрал Мак.

это тебе наверно тоже Карлито поведал какой он герой, и кого он там выбирал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inek сказал:

Это тебе сами реношники рассказали или Карлито? :floxy:

Не думал, что так запущено, просвящайся

Цитата

Сайнс – ключевая фигура в переговорах Honda, Toro Rosso, McLaren и Renault – говорит Хьюз. – Еще в прошлом году французская команда пыталась подписать контракт с испанцем, но тогда представители Red Bull не отпустили его.

Карлос утверждает, что если он проведет еще один год в Toro Rosso, то это может просто-напросто застопорить всю его гоночную карьеру, однако теперь в дело включились два серьезных игрока – Honda и Renault. Представители французской команды не скрывают, что взамен на разрыв контракта с Toro Rosso они хотят получить Сайнса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не думал, что так запущено, просвящайся

Остальное тоже легко гуглится, поработай немного, будет полезно, иначе так и будешь нести бред.

ты издеваешься? и что ты сам нагуглил ? 

 все тоже самое - что Карлос был крепостным :

7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Сайнс – ключевая фигура в переговорах Honda, Toro Rosso, McLaren и Renault – говорит Хьюз. – Еще в прошлом году французская команда пыталась подписать контракт с испанцем, но тогда представители Red Bull не отпустили его.

Карлос утверждает, что если он проведет еще один год в Toro Rosso, то это может просто-напросто застопорить всю его гоночную карьеру, однако теперь в дело включились два серьезных игрока – Honda и Renault. Представители французской команды не скрывают, что взамен на разрыв контракта с Toro Rosso они хотят получить Сайнса

ты сам то читать умеешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Inek сказал:

Представители французской команды не скрывают, что взамен на разрыв контракта с Toro Rosso они хотят получить Сайнса

 

10 минут назад, Inek сказал:

 

ты сам то читать умеешь ?

Я то умею, о чем я ранее писал, то и написано в тексте. Сайнса отдали в Рено взамен на разрыв контракта ТР и Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Из Рено РБ не мог забрать Сайнса без его согласия назад в ТР, только в РБ, но по слухам Макс наложил вето. Сайнс не захотел идти в ТР и выбрал Мак.

Я поискал (поверхностно, разумеется) доказательство выделенному - не нашёл, если оно у тебя есть - поделись, благо ведь должен знать откуда его достать...

Пока это выглядит только как твоя похвальная попытка защитить репутацию гонщика, притянув за уши выдуманный факт, основываясь на ультимативных хотелках Сайнса попасть из ТР в РБ (и только в РБ), озвучиваемых им ещё до своей аренды в Рено.

p.s. но то что хоть изредка ты начинаешь писать "по слухам" - это уже достижение... 

p.p.s. ну если, конечно, не считать доказательством вот это:

Цитата

Ну и последнее.

55 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Сайнс не захотел идти в ТР и выбрал Мак.

Почти так. Но сначала РБ предпочёл Сайнсу Гасли (!) и только тогда уже всё по твоей цитате - и то, если есть доказательство (а не слухи) контрактного перехода из аренды не иначе как только в старшую команду... Однако читая тамошних главарей, я в этом очень сомневаюсь:

Цитата

Вопрос: А что можно сказать о ситуации Карлоса Сайнса?
Кристиан Хорнер: У него тоже есть контракт, и мы уже воспользовались опционом, им предусмотренным. Согласно этому условию, в следующем году он останется в Toro Rosso, но опцион распространяется и на 2019-й.

Цитата

Хельмут Марко: «Думаю, Карлос немного сбит с толку. Я вижу это по его поведению на трассе, сегодня он вылетал, да и вообще в этом году не раз ошибался. В контракте всё очень прозрачно. И не стоит кусать руку, которая вас кормит. Мы с господином Матешицем привели Сайнса в Toro Rosso, когда никто другой не дал ему шанса. 

Мы письменно уведомили его, что воспользовались опционом на продление контракта. Насколько я знаю, и пока я работаю в Red Bull, в этой команде гонщики не принимают решений по поводу контрактов. Этим занимаются боссы – только они принимают решения. Думаю, ему стоит сосредоточиться на пилотировании. В последних квалификациях Квят его опережал.

Я сказал ему, что если ко мне придут из Ferrari поговорить о его контракте, я могу с ними побеседовать, но в прошлую субботу я виделся с Маурицио Арривабене – он ничего не сказал мне о желании подписать контракт с Карлосом. Вероятно, речь идёт о мечтах его отца».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jeremie сказал:

 

2 минуты назад, Jeremie сказал:

Я поискал (поверхностно, разумеется) доказательство выделенному - не нашёл, если оно у тебя есть - поделись, благо ведь должен знать откуда его достать...

Моторспорт

Цитата

В 2018 году Карлос Сайнс будет выступать за Renault, однако права на него по-прежнему принадлежат Red Bull. Контракт действует на протяжении еще двух лет, и при желании энергетическая компания может забрать испанского пилота у Renault в начале 2019 года, но только в главную команду, заменив либо Макса Ферстаппена, либо Даниэля Риккардо.

 

Если этого сделано не будет, Renault сможет заключить контракт с Сайнсом напрямую, без участия Red Bull.

 

4 минуты назад, Jeremie сказал:

Почти так. Но сначала РБ предпочёл Сайнсу Гасли (

Если тебе не нравится версия с вето Ферстаппена, есть ещё одна, РБ просто профавлил дедлайн, т.е. они не ожидали ухода Рика и отпустили Сайнса, к моменту ухода Рика, Сайнс уже был не доступен. Это легко находит Гугл, причем я тебе в ветка Мака по моему давал на это ссылку.

Ну если тебе не нравится и эта версия, то давай свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Я то умею, о чем я ранее писал, то и написано в тексте. Сайнса отдали в Рено взамен на разрыв контракта ТР и Рено.

так чем это отличается от моего : 

 

1 час назад, Inek сказал:

поправлю:

РБ сначала сдала Сайнса в аренду, а потом решила не продлевать с ним контракт,

правильно ничем, ибо если Сайнс был бы мегапилотом, РБ его оставило бы, с моторами Хонда или без них, решили как нибудь.

Ты пытаешься выставить по сути разменную монету (бонус) Сайнса как нечто краеугольное в отношениях Рено и РБ насчет моторов , не смеши меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inek сказал:

так чем это отличается от моего : 

 

правильно ничем, ибо если Сайнс был бы мегапилотом, РБ его оставило бы, с моторами Хонда или без них, решили как нибудь.

Ты пытаешься выставить по сути разменную монету (бонус) Сайнса как нечто краеугольное в отношениях Рено и РБ насчет моторов , не смеши меня :D

Сайнс был именно краеугольным камнем в сделке Рено, Мак, Хонда и ТР.

Об этом все писали, но ты то конечно знаешь лучше. У тебя наверняка и торпеда топ пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если тебе не нравится версия с вето Ферстаппена, есть ещё одна, РБ просто профавлил дедлайн, т.е. они не ожидали ухода Рика и отпустили Сайнса, к моменту ухода Рика, Сайнс уже был не доступен. Это легко находит Гугл, причем я тебе в ветка Мака по моему давал на это ссылку.

Ну если тебе не нравится и эта версия, то давай свою.

ты всё пытаешься свои версии (по сути имхо) выдавать за действительность, в то время как боссы команд, да и сам Сайнс всё рассказал. Может хватит унижать достоинство Сайнса ... или это стиль Фернандо - всем вешать лапшу на уши какой он (Сайнс) крутой а все холопы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

ты всё пытаешься свои версии (по сути имхо) выдавать за действительность, в то время как боссы команд, да и сам Сайнс всё рассказал. Может хватит унижать достоинство Сайнса ... или это стиль Фернандо - всем вешать лапшу на уши какой он (Сайнс) крутой а все холопы

Это не мои версии, а версии проверенных журналистов, а вот руководители команд и пилоты могут столько лапши навешать, что не разгребешь, особенно дохтор.

Но можешь кушать лапшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барт Венегор сказал:

Те кто и должен был , если бы не финт Рикьярдо 

А именно Гасли и Албон 

А зачем их оставлять если не тащат?

4 часа назад, HuKCEP сказал:

 

С чего вы взяли что Квяту деньги не нужны? Да и не забывайте про его менеджера, он тоже не за спасибо работает. 

Думаю у Квята с менеджером другие задачи первоочередные 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jurykovalev сказал:

Выше 7-го?:blink: ТР уже три топкоманды опережать стала?

В 4 гонках из 6  этого сезона была такая возможность у пилотов средней группы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Моторспорт

Слова Сирила - тебе в зачёт... это уже какой-никакой, а весомый аргумент к версии про возвращение только в РБ.

Правда это не отменяет того факта, что он оказался не нужен ни там, ни там свободен.

p.s. но свои слова о том что он оказался не нужен и в ТР - я пока забираю обратно.

20 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если тебе не нравится версия с вето Ферстаппена, есть ещё одна, РБ просто профавлил дедлайн, т.е. они не ожидали ухода Рика и отпустили Сайнса, к моменту ухода Рика, Сайнс уже был не доступен. Это легко находит Гугл, причем я тебе в ветка Мака по моему давал на это ссылку.

Ну если тебе не нравится и эта версия, то давай свою.

Вторая версия лично мне нравится больше, но есть одно слабое место - Сайнс был недоступен (- допустим, поверим Сирилу - ) для ТР.

Для РБ он был доступен даже после "дедлайна" (кстати, я пропустил, а дата этого самого "дедлайна" по Сайнсу общественности озвучивалась?) и после ухода Риккардо, даже такого для них неожиданного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jeremie сказал:

Слова Сирила - тебе в зачёт... это уже какой-никакой, а весомый аргумент к версии про возвращение только в РБ.

Правда это не отменяет того факта, что он оказался не нужен ни там, ни там свободен.

p.s. но свои слова о том что он оказался не нужен и в ТР - я пока забираю обратно.

Вторая версия лично мне нравится больше, но есть одно слабое место - Сайнс был недоступен (- допустим, поверим Сирилу - ) для ТР.

Для РБ он был доступен даже после "дедлайна" (кстати, я пропустил, а дата этого самого "дедлайна" по Сайнсу общественности озвучивалась?) и после ухода Риккардо, даже такого для них неожиданного...

Вот есть статья как Окон потерял место, там нет нюансов, но в принципе понятно, Рено пообещал Окону место, Рик ещё не решил, Сайнс договаривается с Маком, видимо РБ освободил, так как у них занято, все логично, ну а потом случился Дэн.

https://bit.ly/2MsxkkW

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барт Венегор сказал:

Хюлькенберг

Ничего 

Он отработанный материал

Хульк РБ :) это все равно, что Стролл в Феррари. Немец откровенно сливает Рику уже 4 гонки подряд. Слухи о последнем годе хулька в Рено начали ходить сразу после завершения ещё прошлогоднего чемпионата. А зная хорошие отношения Рика и Квята, а также статус Рика в Рено исключать из новое сотрудничество не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, smit22777 сказал:

Хульк РБ :) это все равно, что Стролл в Феррари. Немец откровенно сливает Рику уже 4 гонки подряд. Слухи о последнем годе хулька в Рено начали ходить сразу после завершения ещё прошлогоднего чемпионата. А зная хорошие отношения Рика и Квята, а также статус Рика в Рено исключать из новое сотрудничество не стоит

Может быть, но в случае ухода из Рено Халка, я скорее больше поверю в приход Окона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, smit22777 сказал:

Хульк РБ :) это все равно, что Стролл в Феррари. Немец откровенно сливает Рику уже 4 гонки подряд. Слухи о последнем годе хулька в Рено начали ходить сразу после завершения ещё прошлогоднего чемпионата. А зная хорошие отношения Рика и Квята, а также статус Рика в Рено исключать из новое сотрудничество не стоит

Халк вообще никакого отношения к системе РБ не имел и не имеет.Не будет его в РБ,там сейчас своих комплект и все кроме Гасли прилично едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вот есть статья как Окон потерял место, там нет нюансов, но в принципе понятно, Рено пообещал Окону место, Рик ещё не решил, Сайнс договаривается с Маком, видимо РБ освободил, так как у них занято, все логично, ну а потом случился Дэн.

https://bit.ly/2MsxkkW

Спасибо за статью (я, правда, её читал когда ты кидал в теме Мака).

По выделенному: Дэн случился не "потом", а получается что "до" - поскольку, выходит, последовательность такая (ситуацию Окон-Рено оставляем за скобками): решение Дэна (Карлос либо свободный агент, либо под приоритетом РБ) - переговоры Дэна с Рено и Маком (РБ в свою очередь начинает искать ему замену - Карлос в числе их кандидатов и пока ещё без места Маке) - Карлос договаривается с Маком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...