Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Пить надо меньше)) И первоисточники проверять, вас нагло дезинформировали:r02: Как и тех, кто болеет за Макларен, но я доверяю только оригинальным источникам информации, когда дело касается цифр))

Такс, исходя из этой инфы данные как раз по состоянию до первого этапа и выглядят куда более логичными. Непонятно откуда они тогда взяли эти цифры, ведь и про других пилотов у них иные значения, может действительно пить надо меньше? :думы2::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uncle.K. сказал:

на место где находиться Квят намекает то что у него за правым плечом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WAKKO сказал:

на место где находиться Квят намекает то что у него за правым плечом 

прикольно... здесь вижу.. тут не вижу... :D

голова легионера ему намекает... до чего люди только не опустятся :bue:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, rewonmiz сказал:

прикольно... здесь вижу.. тут не вижу... :D

голова легионера ему намекает... до чего люди только не опустятся :bue:  

ну так а чего еще делать, пока информационная пустота )) а так мне лично просто интересно почему вдруг все сразу решили что Данька в России 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

на место где находиться Квят намекает то что у него за правым плечом 

а за левым у него статуя Христа)))у... разрыва не произошло?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Uncle.K. сказал:

а за левым у него статуя Христа)))у... разрыва не произошло?))))))

Произошёл разрыв, вселенная теперь будет уничтожена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-142208.html

Приятно, что выше Сайнца, непонятно, почему вровень с Албоном и Гасли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uncle.K. сказал:

а за левым у него статуя Христа)))у... разрыва не произошло?))))))

 

Кстати, это копия трёх монументов, я бы сказал, «португальского треугольника» - Лиссабон, Рио, Лубанго (Ангола). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

Произошёл разрыв, вселенная теперь будет уничтожена

ага) потому что Квят в Италии одел свитер,свиншот называйте как хотите. Я на Урале его не надеваю из за аномального тепла.кстати морозный день был 30 декабря но потом опять отпустило. в Башкирии аналогичная погода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали поправки к регламенту? Опять принято считать концом гонки обезьяну с флагом :) ДБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Uncle.K. сказал:

ага) потому что Квят в Италии одел свитер,свиншот называйте как хотите. Я на Урале его не надеваю из за аномального тепла.кстати морозный день был 30 декабря но потом опять отпустило. в Башкирии аналогичная погода

В Риме 3 градуса тепла, в шортах ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Uncle.K. сказал:

ага) потому что Квят в Италии одел свитер,свиншот называйте как хотите. Я на Урале его не надеваю из за аномального тепла.кстати морозный день был 30 декабря но потом опять отпустило. в Башкирии аналогичная погода

В европе свитер весьма популярен, и в Италии зима тоже и там не Тайланд и на НГ была погода под свитерок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ling сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-142208.html

Приятно, что выше Сайнца, непонятно, почему вровень с Албоном и Гасли....

 

         Что - то высоко расположили трех гонщиков АТ и РБ, может быть по причине того, что в этом году  Квят и Гасли будут гоняться на шасси Ред Була 19 года?  Большинство команд наверное только слегка модернизируют болиды прошлого года, а основное внимание уделят машинам 21 года и в таком случае, получив прошлогоднее шасси Ред Була, Альфа Таури может очень неплохо поехать, в особенности если Хонда хорошо подпилит свой двигатель. Думаю есть шансы побороться за 4 - 6 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

         Что - то высоко расположили трех гонщиков АТ и РБ, может быть по причине того, что в этом году  Квят и Гасли будут гоняться на шасси Ред Була 19 года?  Большинство команд наверное только слегка модернизируют болиды прошлого года, а основное внимание уделят машинам 21 года и в таком случае, получив прошлогоднее шасси Ред Була, Альфа Таури может очень неплохо поехать, в особенности если Хонда хорошо подпилит свой двигатель. Думаю есть шансы побороться за 4 - 6 место в КК.

У вас наверно товарищ в игнор листе, которого я цитировал, но без скриншота.

У меня к сожалению сайт заблокирован в т.ч. через внп оперы, чтобы и самому посмотреть, что там и как.

Вот, что он представил с офф сайта этой букмекерской конторы, на которую ссылались в новости:

3233.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел сейчас, вот последние данные...108ce8f8aebc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Niacrees сказал:

У вас наверно товарищ в игнор листе, которого я цитировал, но без скриншота.

У меня к сожалению сайт заблокирован в т.ч. через внп оперы, чтобы и самому посмотреть, что там и как.

Вот, что он представил с офф сайта этой букмекерской конторы, на которую ссылались в новости:

3233.jpg

Более правдоподобно. Окон выше Рика оценили почему то.. причем человек не гонялся свыше года. Вот и все, что нужно знать об этом рейтинге:crazy: В маках жду что Норрис даст бой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Более правдоподобно. Окон выше Рика оценили почему то.. причем человек не гонялся свыше года. Вот и все, что нужно знать об этом рейтинге:crazy: В маках жду что Норрис даст бой 

У них одинаково 1/1000, как и у остальных, кто неплохо закончил год: Норрис, Перес, Кими; Окона сориентировали по 5 месту в КК машины Рено и до этого он неплохо в целом ехал. По Албону по сравнению тоже верно, по сути его исключили из борьбы, пусть он и в топ команде: в квалах и по скорости в гонке также полный провал Максу + команда сама говорила о титуле Макса и даже если что-то будет получаться - сразу задвинут, с гонщиками СТР (АТ) в целом аналогично - если понадобится, то работа на Макса, который должен стать чемпионом, даже если фантастически машина поедет близко к РБ. С Вилами скорее оптимистичное настроение :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zena сказал:

Более правдоподобно. Окон выше Рика оценили почему то.. причем человек не гонялся свыше года. Вот и все, что нужно знать об этом рейтинге:crazy: В маках жду что Норрис даст бой 

 

    Норрис может дать бой Сайнцу только в одном случае, - если маки сделают полторы машины, и на машине поедет британец, а Карлос на оставшейся половинке, но даже в этом случае, испанец будет в таблице результатов выше по итогам сезона. А в остальном, вся эта букмекерская кухня ничего не стоит: пока машинки не проедут 5 - 6 гонок ничего особо ясно не будет, за исключением того, что Вильямс будет замыкать дно турнирной таблицы. Это сто процентов.  Ну и смешно вообще видеть на последних местах Стролла и Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  вам, не  все ли равно до этих рейтингов буков ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2020 в 11:05, ling сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-142208.html

Приятно, что выше Сайнца, непонятно, почему вровень с Албоном и Гасли....

Потому что потенциально они все втроём пилоты основной команды  РБ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Nicko1978 сказал:

Зашел сейчас, вот последние данные...108ce8f8aebc.jpg

Да, это более правдоподобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ling сказал:

Да, это более правдоподобно

 

  Рик сказал, что эта "табель" просто смешна. Он не согласен, что 9 место в минувшем чемпионате отражает его настоящий уровень. Я с этим абсолютно согласен, как и то, что что какой - то Окон, вообще ничего из себя не представляющий,  поставлен выше австралийца. Чушь абсолютная. Несправедливость Ф1, где сила пилота зависит от уровня машины, в которой гонщик гоняется. Ну а компетентность буков вообще пустое место, и зачем эта бумажонка стала предметом обсуждения? "Нет - это бред какой - то.":smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Данька лайкает посты Келли в инсте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

  Рик сказал, что эта "табель" просто смешна. Он не согласен, что 9 место в минувшем чемпионате отражает его настоящий уровень. Я с этим абсолютно согласен, как и то, что что какой - то Окон, вообще ничего из себя не представляющий,  поставлен выше австралийца. Чушь абсолютная. Несправедливость Ф1, где сила пилота зависит от уровня машины, в которой гонщик гоняется. Ну а компетентность буков вообще пустое место, и зачем эта бумажонка стала предметом обсуждения? "Нет - это бред какой - то.":smile:

Вы хоть коэффициент посмотрите - он одинаковый, какая разница кого каким в очередности записали в таблице с одинаковыми данными или это уже ущемление австралийца? :smile:

Кстати тем не менее Окон неплох в квалах, с этой точки зрения интересно посмотреть.

Ну а что-то обсуждать надо ведь. После тестов мож опять корректировки будут, ну и как обычно после каждой гонки в зависимости от результатов. Эта бумажка сама по себе вроде и фигня, с другой стороны отражает "настроение" о потенциале тех или иных пилотов/команд. Порой занимательная инфа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...