Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

И сколько же ТР получили миллионов за Сайнца?

  Отдали в Рено, как часть сделки по переходу на моторы Хонда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, KSV сказал:

В стену он заедет...

 

п. 5.6, + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zena сказал:

  Отдали в Рено, как часть сделки по переходу на моторы Хонда

Там была аренда, по меркам зарплаты того же Риккиардо - копейки. А Сайнц ушёл в Макларен в итоге, много ли они заплатили за него концерну Матешица?

РБ, как "Динамо" продавать воспитанников она не умела. Те же Риккиардо с Феттелем ушли бесплатно.

Непонятно, откуда вообще взялось это - "предпродажная подготовка".

И Квята так же не продадут, если будет возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kovfun-barrios сказал:

РБ, как "Динамо" продавать воспитанников она не умела

вот это больно ща было :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко никогда не говорит то, что думает. Хитрая австрийская личность. Возможно сын Фрейда и Гитлера. Весь в подсознании, комплексах. Тотальный психолог и абсолютный диктатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наверняка будут крэшы с сейфти карами. Единственная надежда хорошо выступить это тактически грамотно этим воспользоваться, ну и самому не въехать в стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Broyler сказал:

Поправил, благодарить не надо

Подиум Квята зависит от Феттеля. Если Феттель соберет мозг в кулак и в первом повороте вынесет Хэма, Ферстаппена, Боттаса, Леклера... Но вначале Феттель должен как следует буксануть и сжать зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, KSV сказал:

Честно говоря, так и не понял. Ему старый мотор поставили или новый в очередной раз "починили"? Судя по всему, все-таки старый. Тогда в Сочи будет третья попытка проехаться с дымовой шашкой в воздуховоде. Вот где-то так:о)

На квале стоял старый, он вероятно и в гонке будет, обратно то менять уже некогда было) До конца чемпионата искать будут, откуда именно масло протекает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serge1 сказал:

Сегодня наверняка будут крэшы с сейфти карами. Единственная надежда хорошо выступить это тактически грамотно этим воспользоваться, ну и самому не въехать в стену.

Если темпа не будет, то рассчитывать хоть на что-то будет наивно. А его скорее не будет, так как в квале болид отвратительно ехал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только один вопрос: почему они не меняют двигло на новое? Все равно позиция отстой. Нет, с нее можно заехать в очки. Но вероятность не так уж велика. А в Сочи двигло понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир И сказал:

Марко никогда не говорит то, что думает. Хитрая австрийская личность. Возможно сын Фрейда и Гитлера. Весь в подсознании, комплексах. Тотальный психолог и абсолютный диктатор.

+
Я давно это подозревал!
Интересно,кто его матушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тим сказал:

Только один вопрос: почему они не меняют двигло на новое? Все равно позиция отстой. Нет, с нее можно заехать в очки. Но вероятность не так уж велика. А в Сочи двигло понадобится.

В Японии поменяют, в Сочи вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Serge1 сказал:

Сегодня наверняка будут крэшы с сейфти карами. Единственная надежда хорошо выступить это тактически грамотно этим воспользоваться, ну и самому не въехать в стену.

Сзади профессионал по "ввозам" на этой трассе, в прошлый раз не пожалел напарника на старте, я уж не говорю как затем поступил с Сироткиным, да и накануне в свободных заездах уже отметился.  Рядом Стролл, хорошо стартующий.  Уж лучше б правда двигатель махнули на новый и с питлейна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Raven4uk сказал:

Если темпа не будет, то рассчитывать хоть на что-то будет наивно. А его скорее не будет, так как в квале болид отвратительно ехал. 

Квят так-то никогда не отличался в Сингапуре, кроме сдерживания Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

Квят так-то никогда не отличался в Сингапуре, кроме сдерживания Ферстаппена.

"Я ему про Фому, он мне про Ерему" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Raven4uk сказал:

"Я ему про Фому, он мне про Ерему" (с).

Да я понял, про что ты, с фанатской точки зрения.

Мне непонятно, почему ты решил, что Квят именно на этой трассе должен "выстрелить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Reiter сказал:

+
Я давно это подозревал!
Интересно,кто его матушка?

Есть версия, что Гитлер - женщина. Валькирия в штанах.  И небольшими усиками. Отсюда истеричность, сиюминутность,  кровожадность, тоталитарность. И ведь доктор Марко во многом похож на свою маму. Генетика. А от Фрейда у него комплексы. Звонит по утрам молодым мальчикам, говорит гадости.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Grosser сказал:

Стартует 14-м, при хорошей стратегии можно обыграть тех, кто не сбережет софт.

Возможно имеет смысл стартовать на харде, а потом перейти на медиум? Софт будет слишком быстро стираться о кочки в условиях духоты? Или наоборот медиум, а потом хард. Ибо в начале гонки весьма возможны крэши, проколы шин, пискары... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Владимир И сказал:

Возможно имеет смысл стартовать на харде, а потом перейти на медиум? Софт будет слишком быстро стираться о кочки в условиях духоты? Или наоборот медиум, а потом хард. Ибо в начале гонки весьма возможны крэши, проколы шин, пискары... 

Только хард, потому что медиум и софт быстро сотрутся о болиды "ФорсИндии или как их там"© . 

Кстати, Албон нам не соперник. Его местные девушки растащили на автографы.

Скрытый текст

Коллега, а Вам не кажется что с маслом в  Монце был хитрый план!.. Даниил прорывается наверх, потом заливает весь асфальт маслом, конкуренты самоликвидируются - Макс, стартовавший с конца решетки, спокойно доезжает до подиума? Но что-то пошло не так и масло предательски задымило. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, RotVileR сказал:

Это все от кочковатого асфальта. Болид трясет, и масло начинает протекать "между СУ и шасси".

Кстати, Рено, кажется, разгадало хитрый план Дани прорываться с самого низа решетки и отправила туда же Рикьярдо. Так что на последних кругах будет жесткая бойня между двух бывших напарников по РБ за подиум.

Рик стартует с питлейна и сотрет всю резинку  проходя через Кубицу. Это ж Сингапур. Кубица и Рассел могут встать рядом и не объедешь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

 

Мне непонятно, почему  Квят именно на этой трассе должен "выстрелить".

Мне тоже не понятно. В очки можно заехать только при дикой везучести.

Да,  в практике был хороший темп на софте,  но дрыгатель поменяли. При чем на старую спецификацию. А потому нормальных  настроек нет.  Какой темп будет - непонятно.  Да даже если и будет нормальный, на этой трассе особо и не обманешь. 

Поэтому ничего сверхъестественного от этой гонки не жду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RotVileR сказал:

Только хард, потому что медиум и софт быстро сотрутся о болиды "ФорсИндии или как их там"© . 

Кстати, Албон нам не соперник. Его местные девушки растащили на автографы.

  Скрыть контент

Коллега, а Вам не кажется что с маслом в  Монце был хитрый план!.. Даниил прорывается наверх, потом заливает весь асфальт маслом, конкуренты самоликвидируются - Макс, стартовавший с конца решетки, спокойно доезжает до подиума? Но что-то пошло не так и масло предательски задымило. 

 

Насчет Албона не уверен. Может он после ночи секса будет быстр. Как Манселл. Для некоторых это допинг.

А по хитрому плану. Да. Кипящее масло на асфальте это было бы красиво.  Поэтому  Квят так и рвался вперед, ведь софта на 25 кругов бы не хватило, значит планировалось кругов за пять до финиша выпустить масло. Кода Квят будет пятым, на убитой резине. И вот уже Ферстаппен пятый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то представляется несколько сходов в гонке. Результат окажется непредсказуемым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RotVileR сказал:

На квале стоял старый, он вероятно и в гонке будет, обратно то менять уже некогда было) До конца чемпионата искать будут, откуда именно масло протекает. 

:D++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, saras сказал:

Мне тоже не понятно. В очки можно заехать только при дикой везучести.

Да,  в практике был хороший темп на софте,  но дрыгатель поменяли. При чем на старую спецификацию. А потому нормальных  настроек нет.  Какой темп будет - непонятно.  Да даже если и будет нормальный, на этой трассе особо и не обманешь. 

Поэтому ничего сверхъестественного от этой гонки не жду. 

Дело не в настройках, а то, что спецификация не 4-й версии мощнее остальных изначально.

В Спа у Квята была 4-я спецификация, у остальных пилотов концерна - вторая. Как прошло ГП и без меня понятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...