Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Все прекрасно понимают, что подиум - это случайность. Важна стабильная скорость которой у Даниила нет. Доктор кажется недавно ясно сказал, что на его взгляд отличает топ пилота, от не топ. Это скорость на одном круге. Собственно вот и все. 

Спасибо . Ваше мнение очень важно для нас .:Smile_trollface-3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SashokYa сказал:

Что и доказывает, что журналисты допридумывали слова Марко. 

 

Не слил, а выпустили опять в трафик.

Еще раз, если кто не пролистывал все страницы

 

5d86273b70368_.thumb.jpg.fc38d97eb0054281eb4209027c5f3d1b.jpg5d86278fbebd1_2.thumb.jpg.969f436e50f89ed1ec401257bf6957b7.jpg

 

Даниил Квят выбыл из борьбы в первой части квалификации Гран При Сингапура. После сессии гонщик Toro Rosso жаловался на трафик и пропуск третьей тренировки…

 

Даниил Квят: «Разумеется, я не могу быть доволен таким результатом квалификации – на этой трассе иногда всё против тебя. Мой заключительный круг получился неудачным – сильный трафик на первом секторе привёл к тому, что я потерял много времени. Кроме того, пропуск третьей тренировки сильно ударил по нашим шансам.

 

В Сингапуре каждый круг имеет значение для повышения уверенности, а в первой части квалификации необходимо сразу же максимально выкладываться. В итоге я выбыл из борьбы.

 

Завтра я жду очень сложную гонку. Не думаю, что смогу заработать очки, если не произойдёт ничего экстраординарного. Если что-то случится, то у меня могут появиться шансы на финиш в первой десятке».

Во второй попытке пустая трасса была на быстром круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, César Borgia сказал:

чтож , оправдать выбор дохтура зло , просто не  чем(кроме бабок). Как не печально понимать после подиума ТР . 

Они же сказали, что выбор делал Матешиц. Какой ещё выбор мог сделать маркетолог. Тем более что как спортивная команда РБ ему уже не интересна. Доведут проект с Максом в следующем году до печального конца и прикроют лавку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, liss777 сказал:

Есть Касперский. Он мог бы и подсобить, но он плохой человек, как говорит, Человек мира. 

Да, в свое время я именно поэтому, после его слов и отказа в поддержке Петрова перестала ставить антивиры Каспера себе, на работе и тем, кому по случаю настраиваю компы. Понимаю, что это капля в море, но такова моя гражданская позиция. Он имеет право быть человеком мира, а я имею право послать "в" и "на" его продукты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MGS сказал:

Они же сказали, что выбор делал Матешиц. Какой ещё выбор мог сделать маркетолог. Тем более что как спортивная команда РБ ему уже не интересна. Доведут проект с Максом в следующем году до печального конца и прикроют лавку. 

 

Никакой благодарности к тому, кто вообще дал Квяту место в Ф1. Без Матешица и Марко ездил бы сейчас в каких нибудь кузовах и то не факт.

5 минут назад, César Borgia сказал:

Спасибо . Ваше мнение очень важно для нас .:Smile_trollface-3: 

 

Это не мое мнение, это мнение Марко, а оно важно для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MGS сказал:

Хорнер не сказал, что всех троих рассматривают в РБ. 

Хорнер сказал что Албона сравнивают с Квятом и Гасли. Но это было сказано в пятницу.

А сегодня по SKY он сказал, что рассматривают всех троих. Судя по этому посту тут https://www.racefans.net/2019/09/21/kvyat-will-stay-at-toro-rosso-in-2020-says-marko/

 

Пост.jpg

 

Интересно. Кристиан Хорнер только что сказал Скай, прямо в эту самую секунду в прямом эфире, что все три находятся на рассмотрении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MGS сказал:

Они же сказали, что выбор делал Матешиц. Какой ещё выбор мог сделать маркетолог. Тем более что как спортивная команда РБ ему уже не интересна. Доведут проект с Максом в следующем году до печального конца и прикроют лавку. 

ну пока есть у  дохтура "Хайнекен в виде Йосо-сынка" эт как курица с золотыми яйцами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MGS сказал:

Они же сказали, что выбор делал Матешиц. Какой ещё выбор мог сделать маркетолог. Тем более что как спортивная команда РБ ему уже не интересна. Доведут проект с Максом в следующем году до печального конца и прикроют лавку. 

Кто и где это сказал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

 

Никакой благодарности к тому, кто вообще дал Квяту место в Ф1. Без Матешица и Марко ездил бы сейчас в каких нибудь кузовах и то не факт.

 

Это не мое мнение, это мнение Марко, а оно важно для вас.

надо же ты дохтур Марко :Smile_trollface-3: однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю:trollface:

Красавчик:D

8 десятых слил гасли

Срочно контракт с Феррари:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Разок мог и проиграть за сезон, это нормально, ошибся или в трафик может попал. Но факт в том, что Гасли даже после понижения особо от Квята не отстаёт.

Не, он все попытки не ехал от слова совсем. Я же говорю трабла в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, César Borgia сказал:

ну пока есть у  дохтура "Хайнекен в виде Йосо-сынка" эт как курица с золотыми яйцами. 

Ну у нас двигло задымило, весьма кстати. Думаю, именно сейчас одна голландская семья принимает решение о 21-м. Не в следующем году, а сейчас. Звезда Леклера все выше, будущее Макса с РБ-Хонда все туманнее (маслянная дымка). 

Скрытый текст

Говоря о перспективах на гонку, Ферстаппен отметил: «Не знаю. Мы слишком медленные».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rreedd сказал:

Во второй попытке пустая трасса была на быстром круге

Он потерял время когда начинал круг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Хорнер сказал что Албона сравнивают с Квятом и Гасли. Но это было сказано в пятницу.

А сегодня по SKY он сказал, что рассматривают всех троих. Судя по этому посту тут https://www.racefans.net/2019/09/21/kvyat-will-stay-at-toro-rosso-in-2020-says-marko/

 

Пост.jpg

 

Интересно. Кристиан Хорнер только что сказал Скай, прямо в эту самую секунду в прямом эфире, что все три находятся на рассмотрении.

На рассмотрении куда? Про РБ не было сказано ни слова. Да, решают, кого оставить, а с кем попрощаться. Но они любят быть непредсказуемыми. Никто же Алекса не ждал в РБ во второй половине сезона, даже разговоров не было. Поэтому неожиданное решение по 2020 тоже остаётся возможным. И это может быть кто угодно, в том числе не из этой тройки. Даже судя по их поведению, чем реже произносится фамилия, тем больше шансов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wolfire сказал:

Он потерял время когда начинал круг

И? Секунду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тим сказал:

Они выбирают между Гасли и Элбоном?:facepalm:

Доктору верить - себя не уважать.

Балабол... И это еще мягко сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, newmark1948 сказал:

 

  Что ты объясняешь фобу неучу, то,что известно каждому человеку. который интересуется гонками Ф1. Двигатели Хонды разных спецификаций и настройки у них разные и кроме того,  двигатель настраивается на каждую трассу индивидуально, а времени на это нет.

Танабе не даст соврать, было у него интервью . Тем не менее, я за прогресс Дани, умение справляться такими моментами , не придавать значения тоже важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Сочи, с моторспорта

Цитата

 

Проблемы с силовой установкой в Сингапуре, впрочем, могут означать, что Квяту придется получить штраф на домашнем этапе в Сочи – если там Honda решит поставить на его машину совершенно новый мотор.

«Пока я не знаю, каков наш план в отношении штрафов, – сказал Даниил. – Они не говорили мне, что собираются делать, но я думаю, мы узнаем ответ не раньше начала недели».

 

Значит, не будут сейчас ничего менять, поедет на старом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JinDevil сказал:

Я не понимаю зачем это Квяту. Если Квят уже сейчас не начнет искать команду на 21. То останется в 21 без места заслужено. Вообще конечно это лучше чем ни чего. Но с РБ надо свадивать, может в 21 появятся варианты... Видимо на след других вариантов нет. Но я хоть убей не пойму, зачем это Квяту и зачем РБ. Разорвите уже отношения!)

А если Квят знает, что в 21 году будет заводская команда Хонда и он в ней будет первым номером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kate S. сказал:

Доктору верить - себя не уважать.

Балабол... И это еще мягко сказано.

Мы ж не знаем его критерии. Пока, самый подходящий - кто из пилотов посильнее залезет в карман к Матишецу. Гасли был чемпион в крашах, Элбон близко. В этот уикэенд имеет возможность порадовать доктора...да уже начал, крыло то тю-тю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MGS сказал:

Почему скобочки? Марко сам уточнил это или журналисты домыслили? 

Журналисты. Формулировки Марко намеренно двусмысленны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Журналисты. Формулировки Марко намеренно двусмысленны.

Как-то слишком смело с их стороны, скорее поверю, что уточнили вне эфира. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mihail_h сказал:

Не, он все попытки не ехал от слова совсем. Я же говорю трабла в машине.

Я про 1 ГП из 20 говорил. Ну бывает, не едет.

Когда Квят в Сингапуре блистал вообще?

Когда Ферстаппена десяток кругов сдерживал? Учитывая, что ездил тут 5 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, Барт Венегор сказал:

Срочно контракт с Феррари:stol:

Два.(с):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 2 недели разбирались, ничего не нашли и опять задымил движок. Это что, специально?

Понятно, что прошлой установкой рассчитывать на какой-либо приемлемый результат не приходится.

Гасли привез Дане более 1 сек. Это сюрреализм какой-то!!!

Я в бешенстве!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...