Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

3 часа назад, César Borgia сказал:

тоже вой Абибуля не нравиться :(

Под ним вовсю кресло шатается, вот и воет. Давно пора его выставить. Возможно, на фоне свежего взгляда Рика и его мнения о команде как раз и выпнут Абитебуля по окончании сезона. Чуда в виде быстрой ракеты от Рено что-то не видать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kate S. сказал:

Даже Очень Большой Цирк не должен себе такого позволять, это снижает качество шоу. 

Это как раз повышает качество шоу, многие смотрят ради крашей и скандалов, Макс и то и другое предоставляет. (Даня, кстати тоже, но его рубанули на взлёте, потому как если бы Феттель побежал жаловаться на Макса, его бы послали в сад)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андромеда сказал:

Я правильно поняла, что в этой команде успеха добивается лишь тот, кого команда откровенно продвигает в ущерб другому?

Абсолютно верно. Дело тут в остаточном принципе. Одна часть гаража откровенно сильнее второй, плюс вторая часть получает, возможно, восстановленные детали после крашей и так далее, в отличие от первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Увы, но владельцам акций цирка данный постулат, видимо, не кажется таким очевидным. :)

Покажется, когда вылетят в трубу. До скверных менеджеров, считающих только деньги без учета специфики и качества продукта, обычно доходит именно тогда. Опосля чего Цирк снова окажется в руках Берни :), который еще не раз всех продаст и купит. Почти (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андромеда сказал:

Ну какой же это наброс? Я же просто интересовалась Вашим мнением. Вас не затруднит объяснить, как на самом деле - правильно?

п.с. А заодно можете разъяснить вот эти Ваши слова - "команда [ТР] активно продвигает одного в явный ущерб другому" ?

Я правильно поняла, что в этой команде успеха добивается лишь тот, кого команда откровенно продвигает в ущерб другому? Или сейчас есть какая то другая, более актуальная версия?

Снова неправильно. Перечитайте исходные слова без переиначивания, тогда, возможно, смысл станет понятен, как и разница с вашей трактовкой.

Вообще, переиначивать цитаты из слов оппонента, да еще так безыскусно - верный путь в игнор. Еще раз советую попробовать тоньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

Абсолютно верно. Дело тут в остаточном принципе. Одна часть гаража откровенно сильнее второй, плюс вторая часть получает, возможно, восстановленные детали после крашей и так далее, в отличие от первой.

И от гонщика, который находится на "плохой" стороне гаража, уже ничего не зависит? Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Снова неправильно. Перечитайте исходные слова без переиначивания, тогда, возможно, смысл станет понятен, как и разница с вашей трактовкой.

Вообще, переиначивать цитаты из слов оппонента, да еще так безыскусно - верный путь в игнор. Еще раз советую попробовать тоньше.

Так Вы скажите как правильно. Никаких исходных слов я не переиначивала. Скопировала и вставила. Так у вас есть ответы на мои вопросы или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HuKCEP сказал:

Это как раз повышает качество шоу, многие смотрят ради крашей и скандалов, Макс и то и другое предоставляет. (Даня, кстати тоже, но его рубанули на взлёте, потому как если бы Феттель побежал жаловаться на Макса, его бы послали в сад)

Я бы сказала, что качество это как раз снижает. Временный всплеск интереса за счет крашей, скандалов, попыток мордобоя - да, имеет место быть. Но именно временный. Долгосрочную популярность таким путем не зарабатывают. Борьба характеров не толканиями на взвешивании меряется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Idol сказал:
1:33.488 против 
1:33.777

 6 и 8 место в квале. Уверен, что Албон так не сможет.

 

Я веду речь о первой и второй тренировках. Будет квала, поглядим квалу, сделаем выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Я бы сказала, что качество это как раз снижает. Временный всплеск интереса за счет крашей, скандалов, попыток мордобоя - да, имеет место быть. Но именно временный. Долгосрочную популярность таким путем не зарабатывают. Борьба характеров не толканиями на взвешивании меряется...

Просто скучные покатушки по кругу без скандалов это скучно, кроме того любой обгон это всегда "на грани", ну разве что кроме очевидной разницы в скорости болидов.

Да и вспомните историю Ф1 - запоминаются только скандалы, да неординарные поступки, громкие краши и ошибки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HuKCEP сказал:

 

Да и вспомните историю Ф1 - запоминаются только скандалы, да неординарные поступки, громкие краши и ошибки. 

Всецело согласна. Главное с этим не перебарщивать одному, конкретному персонажу. А таких пока, вроде, нет (если о Роме не вспоминать) И тогда шоу - зайдет замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андромеда сказал:

И от гонщика, который находится на "плохой" стороне гаража, уже ничего не зависит? Правильно?

Зависит, но результаты будут хуже. Если болид из-за восстановленных деталей (в том числе) будет постоянно ломаться, если его сторона гаража будет постоянно косячить с тактикой, то хорошо выступить можно в ограниченном количестве гонок, где всего этого не произойдёт, в отличие от первой стороны, где и поломок и ошибок меньше. Плюс ко всему если вспомнить уровень болида, то есть он в очки (особенно в хорошие) может приехать только в редких случаях проблем у лидеров, то шансы получить эти хорошие очки меньше, ибо или сломается что-то или накосячат и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андромеда сказал:

 Главное с этим не перебарщивать одному, конкретному персонажу. А таких пока, вроде, нет (если о Роме не вспоминать) И тогда шоу - зайдет замечательно.

Вы забываете о его возрасте. Это пройдёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HuKCEP сказал:

Зависит, но результаты будут хуже. Если болид из-за восстановленных деталей (в том числе) будет постоянно ломаться, если его сторона гаража будет постоянно косячить с тактикой, то хорошо выступить можно в ограниченном количестве гонок, где всего этого не произойдёт, в отличие от первой стороны, где и поломок и ошибок меньше. Плюс ко всему если вспомнить уровень болида, то есть он в очки (особенно в хорошие) может приехать только в редких случаях проблем у лидеров, то шансы получить эти хорошие очки меньше, ибо или сломается что-то или накосячат и так далее.

Спасибо за развернутый ответ.  Но есть еще один вопрос, как по Вашему, что больше влияет на ситуацию, выше перечисленные условия, или мастерство пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HuKCEP сказал:

Вы забываете о его возрасте. Это пройдёт. 

Наоборот я помню о его возрасте. И именно по этому считаю, что уже не пройдет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андромеда сказал:

Наоборот я помню о его возрасте. И именно по этому считаю, что уже не пройдет))

Так с возрастом люди взрослеют, а ему только 21 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Андромеда сказал:

что больше влияет на ситуацию, выше перечисленные условия, или мастерство пилота

Если болид постоянно по той или иной причине ломается, то как тут мастерство пилота поможет? Мастерство пилота это 0,3 на круге максимум. Вот и считайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Во второй тренировке было много работы. Сессия Даниила прошла довольно гладко, но я думаю, что будет честно сказать, что мы не выжали максимум из самых мягких шин, так что он ещё может прибавить. Что же до Алекса, то ему пришлось прервать первый быстрый круг из-за маленького сбоя техники в 11-м повороте. После первого круга шины тоже не работали, так что время Алекса нерепрезентативно".

Так что думаю за q3 поборется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kate S. сказал:

Сироткин, думаю, вздохнул с некоторым облегчением. Будем надеяться, что ему удастся возвращение, как это удалось Дане.

О да, хотелось бы почитать его комментарии "от всей души", но он парень политкорректный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно, кто продолжает использовать тестовое шасси, а кто едет на свежем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lazzy сказал:

Кстати, интересно, кто продолжает использовать тестовое шасси, а кто едет на свежем.

Тестовое становится запасным. Оба на свежих катаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kate S. сказал:

У него четыре года на образумливание и подрастание было, причем в тепличных условиях. И где прогресс? Сколько еще ему нужно ездить в стены и в соперников, а то и в напарников, чтобы стало понятно, что он патологически необучаем?

Даню за это время дважды выпереть успели! А теперь еще и принять обратно, потому что его прогресс очевиден. А у Тапка я что-то прогресса (кроме понтов и з/п) за все это время не вижу.

1f44d.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, HuKCEP сказал:

Так с возрастом люди взрослеют, а ему только 21 год.

Я думала мы о Роме говорим)) Потому что в остальном речь шла обобщенно, не затрагивая конкретных пилотов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андромеда сказал:

Я думала мы о Роме говорим)) Потому что в остальном речь шла обобщенно, не затрагивая конкретных пилотов))

У Ромы проблема в другом, он же и сейчас к психологу ходит. Всякое бывает. Вон был классный футболист Боян Кркич, а оказалось что социофобией болен, так карьера и спустилась ниже плинтуса. У Ромы тоже видимо что-то не то, но справляется же (в основном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lazzy сказал:

О да, хотелось бы почитать его комментарии "от всей души", но он парень политкорректный.

А я уверена, что Сергей бы сейчас с радостью сел на место боевого в Вильямс. Он - гонщик, и ему наверняка важнее просто гонять, чем сидеть на обочине и злорадствовать над своей бывшей командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...