Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

21 час назад, rewonmiz сказал:

у Квята единственного откровенно закрытая поза, так что  вы не правы

Просто Квят единственный откровенно не любит журналистов!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что осталось меньше недели, и долгим ожиданиям придет конец.

Крепитесь, на следующей неделе ожидается наплыв клоунов различных мастей ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Крепитесь, на следующей неделе ожидается наплыв клоунов различных мастей ))

Вот еще, нафиг не уперлось обращать на них внимание. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SashokYa сказал:

Логично, но хватит ли у ТР денег на эту логичность.

У концерна РБР денег, как фантиков.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хьюз: Уверенность Квята будет только расти
 
hyuz:-uverennost-kvyata-budet-tolko-rasti

Известный эксперт Марк Хьюз говорил о Данииле Квяте, который в этом году вернулся в Toro Rosso.

"Я уверен, что в этом году Квят сможет показать себя пилотом высокого класса, россиянин сможет показать тот уровень, который он показывал перед преждевременным переходом в Red Bull - говорит Хьюз. - Уверенность Даниила будет только расти, он будет постоянно прогрессировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SashokYa сказал:

Просто Квят единственный откровенно не любит журналистов!:D

Любители толковать позы почему-то считают, что толкование возможно в отрыве от контекста. А позы не существуют в отрыве от контекста, их правильно толковать можно только в том случае, если вы знаете, что было до и что было после показанной картинки. Все остальное - чистые догадки. Я бы, например, учитывая мимику, предположила, что Даня что-то говорил кому-то, расположенному за камерой, возможно даже оператору, и его поза - продолжение их разговора. И она скорее не закрытая, а демонстрирующая легкое превосходство, снисхождение, некоторое пренебрежение - возможно, в адрес соседей по снимку, а может, того (тех), кто за камерами. Версия, обоснованная не менее и не более, чем ранее высказанные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Любители толковать позы почему-то считают, что толкование возможно в отрыве от контекста. А позы не существуют в отрыве от контекста, их правильно толковать можно только в том случае, если вы знаете, что было до и что было после показанной картинки. Все остальное - чистые догадки. Я бы, например, учитывая мимику, предположила, что Даня что-то говорил кому-то, расположенному за камерой, возможно даже оператору, и его поза - продолжение их разговора. И она скорее не закрытая, а демонстрирующая легкое превосходство, снисхождение, некоторое пренебрежение - возможно, в адрес соседей по снимку, а может, того (тех), кто за камерами. Версия, обоснованная не менее и не более, чем ранее высказанные.

есть одно но... фото это застывшее мгновенье, и именно в это мгновенье у Квята была "закрытая поза" что и было констатировано, не более и не менее

Твои же предположения, что было до и после, это плод только твоего воображения и не более, и вообще... может данный кадр постановочный а ты тут такую мозговую деятельность развила :229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WAKKO сказал:

Ну, что осталось меньше недели, и долгим ожиданиям придет конец.

Крепитесь

Ох уж как жду))) и даже верю что Даня проедет эту грёбаную Австралию, машина не отрубится как бывало

сосвсем немножко, совсем чуть-чуть(с)

и мы увидим хоть какую то примерную расстановку сил, посмотрим практики/квалу/гонку.....

жду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

есть одно но... фото это застывшее мгновенье, и именно в это мгновенье у Квята была "закрытая поза" что и было констатировано, не более и не менее

Твои же предположения, что было до и после, это плод только твоего воображения и не более, и вообще... может данный кадр постановочный а ты тут такую мозговую деятельность развила :229:

Я как раз и говорю о том, что по мгновению о закрытости судить нельзя. Закрытой может быть поза, примерно сохраняемая сколь-либо долгое время. Поза анализируется в динамике, а не по одному моментальному снимку. И все равно нужно учитывать контекст - кто что говорил, какой была поза собеседника, каким был общий антураж помещения... По мгновению судить нельзя вообще ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

 Закрытой может быть поза, примерно сохраняемая сколь-либо долгое время. Поза анализируется в динамике....

Виноват, вы тут часом не Камасутру обсуждаете? ;о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KSV сказал:

Виноват, вы тут часом не Камасутру обсуждаете? ;о)

А шо не так?  Интим и в этой сфере присутствует вполне.  При чем как в прямом, так и в переносном смысле.  Так что и данному историческому труду найдется должное употребление :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, WAKKO said:

Ну, что осталось меньше недели, и долгим ожиданиям придет конец.

Крепитесь, на следующей неделе ожидается наплыв клоунов различных мастей ))

 

я аж удивился вчера. подумал наконец начали жесче к ним относится.

 

вы только пожалуйста не отвечайте им. для тех кто "читатель", а не "писатель" отвечающие доставляют столько же неудобств, как и сами хлопцы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, varyagus сказал:

 

я аж удивился вчера. подумал наконец начали жесче к ним относится.

 

вы только пожалуйста не отвечайте им. для тех кто "читатель", а не "писатель" отвечающие доставляют столько же неудобств, как и сами хлопцы. 

Понимаешь тут тема такая, кто в этой теме сильно и не обосновано фобит Даньку, то он просто пропадает со временем, примеры всем известны )) Вон даже Юрич прочухал тему и не лезет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, wollosk сказал:

Известный эксперт Марк Хьюз 

Я всё хочу поинтересоваться у знающих людей - почём экспертное мнение Хьюзов и Саваров. Но знающий людей не находится.

Плюсов понаставили, а ведь это явное заказное создание "благоприятного информационного фона".

Ведь если Даня опять сорвется, с Хьюза взятки гладки будут. Вот как так получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Peppernick сказал:

Ведь если Даня опять сорвется, с Хьюза взятки гладки будут. Вот как так получается?

Так и есть. Они заработали публикуясь за денежки а мы высказали своё личное мнение забесплатно)

Ни у кого на самом деле нет ни инсайда, нет чёткого понятия как поведёт себя машина в Австралии - все просто ждут хотя бы практик.

Прогнозы строят исходя из опыта пилота и что было показано в Каталунье) то это вилами на воде, не серьёзно.

Ждёмссссс.....

Реальные результаты которые могут быть показаны(в моих умозаключениях)меня иногда пугают, надеюсь они будут не правильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019 в 19:13, liss777 сказал:

Хорошая машина плюс Кими=адская смесь..............

Рено посильнее будет, а вот Хаас и Альфа - все примерно в одном темпе, только у американцев с надёжностью туговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peppernick сказал:

Я всё хочу поинтересоваться у знающих людей - почём экспертное мнение Хьюзов и Саваров. Но знающий людей не находится.

Плюсов понаставили, а ведь это явное заказное создание "благоприятного информационного фона".

Ведь если Даня опять сорвется, с Хьюза взятки гладки будут. Вот как так получается?

 

      Ну это все относится к личной точке зрения Хьза. Ему думается, что Квят в этом году будет очень силен и так думает довольно много людей. Точек зрения на один и тот же предмет дискуссии великое множество, но вот чем руководствовались букмекеры, которые в своих прогнозах отвели два последних места в борьбе за титул, Квяту и Элбону, определить крайне затруднительно, причем Кубице и Расселу они определили место выше пилотов ТР, но опять же в КК эти самые букмекеры отвели Вилам последнее место.  Где здесь логика? да в том, что логики в этих прогнозах нет никакой...:) Есть только предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peppernick сказал:

Я всё хочу поинтересоваться у знающих людей - почём экспертное мнение Хьюзов и Саваров. Но знающий людей не находится.

Плюсов понаставили, а ведь это явное заказное создание "благоприятного информационного фона".

Ведь если Даня опять сорвется, с Хьюза взятки гладки будут. Вот как так получается?

Ты на фотке на глаза Данькины посмотри:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу любить и жаловать - сборище диванных дипломированных психологов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kate S. сказал:

Любители толковать позы почему-то считают, что толкование возможно в отрыве от контекста. А позы не существуют в отрыве от контекста, их правильно толковать можно только в том случае, если вы знаете, что было до и что было после показанной картинки. Все остальное - чистые догадки. Я бы, например, учитывая мимику, предположила, что Даня что-то говорил кому-то, расположенному за камерой, возможно даже оператору, и его поза - продолжение их разговора. И она скорее не закрытая, а демонстрирующая легкое превосходство, снисхождение, некоторое пренебрежение - возможно, в адрес соседей по снимку, а может, того (тех), кто за камерами. Версия, обоснованная не менее и не более, чем ранее высказанные.

Вот вы уперлись в эти позы :) Наука о толковании поз, жестов и т.п. относится к разделу парапсихологии т.е. псевдонауки, которая за всю свою историю не предоставила ни единого доказательства собственных заключений.Как в случае с гороскопами...одному подходит,а другой прямая противоположность.Или что хорошо русскому для немца....ну скажем "не комильфо" :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот буки оценивают Ториков наравне с Вилами и даже хуже. Чтоб они гады подавились:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KSV сказал:

А вот буки оценивают Ториков наравне с Вилами и даже хуже. Чтоб они гады подавились:о)

букмекерам то наоборот нужно все карты спутать, а то прогорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, newmark1948 сказал:

чем руководствовались букмекеры, которые в своих прогнозах отвели два последних места в борьбе за титул, Квяту и Элбону, определить крайне затруднительно

Логика в том, что СТР есть дочка РБ, со всеми вытекающими последствиями, то есть если даже представить что обе команды сделали убер самовозы, то РБ не даст СТР прыгнуть выше, будут использовать как прокладку между РБ и всеми остальными .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххххх!!!!Ставим на Квята!!!!1х1001 и жизнь удалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...