Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, rewonmiz сказал:

109348.jpg

вот выражение глаз одно и тоже

 

они мячик ждут, а вообще по позам можно много что сказать, например Гасли хоть и улыбается, но руки прячет, это может говорить о том, что он очень расстроен и пытается взять себя в руки, у школьника и Альбона вполне нормальное физическое расположение рук, удобная поза другими словами 

Угу, давай назовем вполне нормальным расположение рук, ярко выражающее безысходность, а синтетическую приклеенную улыбку - нормальным состоянием организма, заранее осознающим свою обреченность.

Если б кто мне когда сказал, чье состояние мне больше по вкусу на этой фотке - так я бы засомневался в выборе меж Серегой и Даней.  И упаси меня докатиться до таких выражений лиц, кои наличествуют у их соседей по снимку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Боныч сказал:

Угу, давай назовем вполне нормальным расположение рук, ярко выражающее безысходность, а синтетическую приклеенную улыбку - нормальным состоянием организма, заранее осознающим свою обреченность.

Если б кто мне когда сказал, чье состояние мне больше по вкусу на этой фотке - так я бы засомневался в выборе меж Серегой и Даней.  И упаси меня докатиться до таких выражений лиц, кои наличествуют у их соседей по снимку.

тебе я писал про фотку четверки полотов РБ и ТР а это иллюcтрация к сообщению Wakko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AceMan сказал:

Так то у них у всех закрытые позы

ну я не профессиональный психолог, просто изучал данную науку по необходимости, так как часто приходится вести переговоры, но вообще если та фотка постановочная то грош цена всем нашим рассуждениям :229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

ну я не профессиональный психолог, просто изучал данную науку по необходимости, так как часто приходится вести переговоры, но вообще если та фотка постановочная то грош цена всем нашим рассуждениям :229:

Та я как бы тоже этим образованием не освещен... Ну то есть помимо нахватанного по верхам нынешних времен. То есть выражал галимую имху. По собственным впечатлениям. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

у Квята единственного откровенно закрытая поза, так что  вы не правы

 

Закрытая, но уверенная. 

У других вызывает неопределённость, Алекс первый ГП, у РБшников скомканные тесты... Походу Даниил будет выше других в квале :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/HondaJP/status/1104191450013548544

 

по ссылке видео прессконфы, Данька там на вопросы отвечает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

Снимок экрана 2019-03-09 в 19.05.09.png

 

Д-р Марко на старости лет совсем озверел - заковать Гасли в наручники, чтобы ничего больше не сломал, не разбил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, liss777 сказал:

У Гасли амбиции. Его хотят сделать вторикеллой, ибо выбора нет. А он захочет показать себя. Так что ожидаем фиерию или постоянные тех сходы. Но тогда под угрозой, хорошее место в КК.....,

Ха! Хорошее место в КК под постоянной угрозой из-за Тапка - он же сам говорил, что стабильному приезжанию в очки предпочтет вариант победа-сход-победа-сход. При такой стратегии хорошего места в КК не видать по определению, даже если Гасли будет подбирать оставочки. Феерия заказана, оплачена и состоится при любой погоде совершенно независимо от Гасли :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, stavf1good сказал:

Возможно РБ нужна стабильность в старшей команде.

Если РБшники реально приблизились к лидерам а не хлестаются, то помимо титула им не помешает и КК. И даже без титула, КК не помешает, особенно Хонде в восстановление предыдущих репутационных потерь с Маками. Поэтому вполне возможно, что Марко будет отслеживать, кто будет ехать стабильно, в том числе в условиях стрессовой конкуренции между молодыми пилотами. Уход Дэна, как я понял, был для РБ полной неожиданностью, т.к. он сумел за прошедшие годы показать себя тем, на кого можно положиться, если РБ выйдет на реальную конкуренцию с лидерами. ТР у них да, как получится, а вот в РБ видимо хотят окончательно утрясти состав силами своих пилотов. Скорее всего дохтур и даёт понять, что отбор пока ещё далеко не закончен.

Ну так я вижу данную некую турбулентность с пилотами в РБ. По крайней мере данный закидон Марко.

КМК, Марко и стабильность несовместимы, как злодейство и гений. Почти (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики "младшей" команды, выглядят солиднее гонщиков "старшей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HuKCEP сказал:

Ставите альфу на четвёртое место? о_0

Хорошая машина плюс Кими=адская смесь..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WAKKO сказал:

Снимок экрана 2019-03-09 в 19.05.09.png

Данька на расслабоне 

Тапок прикрывает самое ценное, куда папка постоянно целится.....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, liss777 сказал:

Тапок прикрывает самое ценное, куда папка постоянно целится.....:D

Албона ты не заметил ?

Или только на Тапка возбуждаешься ... ? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, volk@ сказал:

Албона ты не заметил ?

Или только на Тапка возбуждаешься ... ? ))

По крайней мере не на старого Массу..........:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rewonmiz сказал:

109348.jpg

Радует что у Серёги стилист поменялся, а то выглядел как один из друзей подруги на свадьбе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, liss777 сказал:

Хорошая машина плюс Кими=адская смесь..............

А ведь был год, когда Заубер четвертое место занял, и как раз с Киманом! Правда, Джови не так стабилен, как Хайдфельд, но чем черт не шутит, может, поднабрался опыта уже... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, volk@ сказал:

Албона ты не заметил ?

Или только на Тапка возбуждаешься ... ? ))

Сашка видно же, ради прикола прикрывает бубенцы...типа рядом с Максом опасно, батя может промахнуться :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, liss777 сказал:

Хорошая машина плюс Кими=адская смесь..............

За Кими тоже надо будет присмотреть , в том числе... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, что-бы Квят в этом году прибавлял постепенно в каждом гоночном викенде.

 

Что мне нравилось раньше у Рика. Обычно начинал в первой тренировке не сильно, но с каждой сессией все быстрее и быстрее. Выдавая почти максимум в ку3, и максимум в гонке.  

 

Вот этого не хватало Квяту кажется. Когда он пятницу смотрелся очень хорошо, а потом в субботу что-то случалось. 

 

Ps. Ну и в целом хочется пожелать крепкого и стабильного сезона, не смотря на какие места будет претендовать коллектив команды в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, chaiv сказал:

Гонщики "младшей" команды, выглядят солиднее гонщиков "старшей"

С другой стороны, логотипы спонсоров у РБ посолиднее: Таг Хойер, Астон Мартин

6 часов назад, gоodDay сказал:

Хотелось бы, что-бы Квят в этом году прибавлял постепенно в каждом гоночном викенде.

 

Что мне нравилось раньше у Рика. Обычно начинал в первой тренировке не сильно, но с каждой сессией все быстрее и быстрее. Выдавая почти максимум в ку3, и максимум в гонке.  

 

Вот этого не хватало Квяту кажется. Когда он пятницу смотрелся очень хорошо, а потом в субботу что-то случалось. 

 

Ps. Ну и в целом хочется пожелать крепкого и стабильного сезона, не смотря на какие места будет претендовать коллектив команды в целом.

Есть мнение, что, как минимум, в части неудачных суббот у Квята случался Амлен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, quickcode сказал:

Д-р Марко на старости лет совсем озверел - заковать Гасли в наручники, чтобы ничего больше не сломал, не разбил. :D

А мне кажется, что д-р провел среди Гасли профилактическо-воспитательную беседу по итогам тестов, вот Пьер за больное место и держится.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, rewonmiz сказал:

ну я не профессиональный психолог, просто изучал данную науку по необходимости, так как часто приходится вести переговоры, но вообще если та фотка постановочная то грош цена всем нашим рассуждениям :229:

Согласен :) Скрещивание рук это инстинктивное желание человека ограничить пространство.При подобных съемках это вполне нормально..... только вот Гасли почему то решил его ограничить ссади :D Как говориться "У кого что болит..."Видимо Дохтер перестарался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 часов назад, liss777 сказал:

По крайней мере не на старого Массу..........:D

Ну мальчик...  Молодость — недостаток, который быстро проходит. 

Но рад, что ты стал болеть. За по настоящему хороших пилотов. 

Может из тебя и вырастет чего путное. А не только бидо-бидо-бидо-бидо ))

14 часов назад, izik сказал:

Сашка видно же, ради прикола прикрывает бубенцы...типа рядом с Максом опасно, батя может промахнуться :trollface:

ааааа... а Гасли убрал руки за спину, т/к что ? Т/к мазохист ?

Я думаю местной публике, теперь нужно обсудить данную фотку со стороны Френологии (все равно вам делать нечего)

и будет столь же аргументированно и научно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Авторитетный эксперт Формулы 1 Марк Хьюз рассказал о том, чего ждёт от Даниила Квята после возвращения в Большие Призы.

Гонка в Мельбурне 17 марта станет для россиянина первой с Гран При США в октябре 2017-го, после которого он был уволен из Toro Rosso и программы поддержки Red Bull. После года работы пилотом по развитию в Ferrari он возвращается в команду из Фаэнцы и автоспортивную программу австрийского концерна.

«Пройденный этап, оставим это в прошлом». Фотоинтервью Даниила Квята

«Квят наконец-то покажет себя гонщиком высокого класса и вернётся на уровень выступлений, который демонстрировал до слишком раннего перевода в Red Bull Racing, – цитирует Хьюза официальный сайт Формулы 1. – Он стал закалённым, опытным и более уверенным в себе гонщиком».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2019 в 20:24, liss777 сказал:

Если РБР пожалеют ЗИП для ТР, то они могут и пожалеть. Все что не доберет РБ, заберет Альфа. Поэтому ТР нужно накачивать на защиту тылов.....

Логично, но хватит ли у ТР денег на эту логичность.

 

В 08.03.2019 в 20:29, Быстров-Водкин сказал:

РБ интересует только что наберут Феррари  и Мерседес. А кто будет собирать оставшийся сор, Альфа или Хаас, это им пофек

А если оставшиеся будут подбирать РБ, Альфа и Хаас? Тогда им тоже пофик? 

Нет, РБ больше всего выиграет, если сразу за ними будет ТР. Тогда куда больше гарантий, что потерянные очки Ферров и Мерсов достанутся именно им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...