jurykovalev

Даниил Квят

33994 posts in this topic

Эта многоходовочка с 2010, все было продумано Ротенбергом и лично Путиным на 9 лет вперед, когда Ред Булл, терпящая финансовое бедство компания, подписала Квята в детстве только лишь из за честно заработанных денег российских налогоплательщиков (не забываем, что у Ред Булл вообще все пилоты - ренты, оплачивающие свои места, Ред Булл не способен создавать с нуля гонщиков из детских серий). Собственно только на деньги пилотов (таких как Феттель, Рикьярдо, Квят, Сайнс, Ферстаппен) команда Ред Булл и Торро Россо живы на данный момент. Квятом полностью куплены Матешиц, Марко, Тост, Ньюи, а так же все их окружение. 
Не забуду упомянуть, что только лишь денег Квята достаточно, чтобы поддерживать две команды формулы 1 с 2010 года, футбольный клуб Ред Булла, соревнования по экстрим полетам на самолетах, а так же купить и реставрировать трассу в Шпильберге (это произошло в 2006 году, как раз после нескольких лет достаточного финансирования от Квята), на остальные активности Ред Булла сейчас уходят деньги Албона, Ферстаппена и Гасли.
Такой источник, как Семчилли, приближенный к редбуллу, полностью подтверждают финансовую зависимость концерна ред булл от денег российских налогоплательщиков. 

Сёма перцев Ваши теории можете слить в унитаз :) есть шварцман   лучше ставить. На него  чем  на мазепина 

22 минуты назад, dell сказал:

Сёма перцев Ваши теории можете слить в унитаз :) есть шварцман   лучше ставить. На него  чем  на мазепина 

Насчет унитаза , сами разбирайтесь, а Шварцман будет , но только после Мазепина!

1 час назад, Semchilli сказал:

Мне твоя позиция racing nazi нравится. Но вот смотри Албон живёт в Лондоне а выступает под тайским флагом как так? Или вот Кими живёт а Швейцарии а выступает под флагом Финляндии. Есть ещё Монако но перечислять долго. А вот теперь вопрос почему тебя не видно с идеями racing nazi в ветках других пилотов?

6 часов назад, newmark1948 сказал:

Думаю, что Марко импульсивность Гасли пригасит, а вот  с Максом сложнее, здесь без папы не обойтись. Мне интересно другое, разрешат ли Квяту и Албону бороться с Гасли за позицию? Макс наверное будет неприкосновенным, а вот как будет с Пьером?:scratch_one-s_head:

Я думаю что отставание СТР от РБ около 0,5 сек, так что бороться особо не получится.

2 минуты назад, HuKCEP сказал:

так что бороться особо не получится

А если допустить что на отдельных трассах может выйти ситуация с плохо настроенными болидами РБ и хорошо настроенными ТР, что же будет тогда, интересно?

И ещё вариант, если в этом году погода будет более благосклонна и тучи будут чаще поливать асфальт - если опять же ТР лучше попадут в настройки и будут лучше идти по мокрому - будут ли их опускать ради старших?

23 минуты назад, nox007 сказал:

А если допустить что на отдельных трассах может выйти ситуация с плохо настроенными болидами РБ и хорошо настроенными ТР, что же будет тогда, интересно?

И ещё вариант, если в этом году погода будет более благосклонна и тучи будут чаще поливать асфальт - если опять же ТР лучше попадут в настройки и будут лучше идти по мокрому - будут ли их опускать ради старших?

Слишком много "если". Это из области "заедем на подиум, если лидеры крашнутся, пойдёт дождь и мы первыми переоденемся в дождевую" и так далее. Фантастика в общем.

З.Ы. вот только не надо приводить пример с сезоном, в который Даня дебютировал за РБ, там суть была в разнице СУ.

Через неделю посмотрите кто и насколько быстрее.

Но в планах РБ пять побед на этот сезон, там даже фамилию победителя знают, а вот в ТР рассчитывают бороться с Макларен и Хаас, и про победы не заикались ни разу. 

3 минуты назад, guld сказал:

Но в планах РБ пять побед на этот сезон, там даже фамилию победителя знают

Ну, Максик в последнем интервью нацелился на 21 победу в сезоне :о) Вообще-то, говорят "не хвались, идя на рать....." :о)

15 часов назад, HuKCEP сказал:

предпосылок того что РБ не будут бороться в одно лицо за 5-6 места, не вижу.

Так же было сложно предположить когда Даню туда взяли. Условия на тот момент и нынешний - одинаковы. РБ находится сейчас в таком же положении. 

7 часов назад, newmark1948 сказал:

Мне интересно другое, разрешат ли Квяту и Албону бороться с Гасли за позицию? Макс наверное будет неприкосновенным, а вот как будет с Пьером?:scratch_one-s_head:

Думаешь у РБ всё так плохо? Или у Ториков ВСЁ так хорошо?:953836821:

5 минут назад, Zharuk сказал:

Так же было сложно предположить когда Даню туда взяли. Условия на тот момент и нынешний - одинаковы. РБ находится сейчас в таком же положении. 

Что было сложного в предположении того, что Рено не смогут наверстать отрыв от СУ Мерседес и Феррари?

5 часов назад, Semchilli сказал:

высаживание  Сереги в конце 2018.

Любой, кто хоть немного следит за Ф1, мог это предсказать. Даже Ванга))

4 часа назад, Semchilli сказал:

Я пишу как знаю... Тебя это беспокоит? И знаешь, что я сонце ( и мне кажется это правильным!) тоже пишу как слышу!Если это твоя единственная претензия, то я научился с этим жить! И ты научишься..

Это, как минимум, неуважение к собеседникам. И расписываться в собственной безграмотности не является верхом мужественности)

П.С. Для крутизны надо бы жЫть написать))

Edited by Zharuk

10 минут назад, HuKCEP сказал:

Что было сложного в предположении того, что Рено не смогут наверстать отрыв от СУ Мерседес и Феррари?

Какая связь с постом выше?

2 часа назад, ViRUS_Alexx сказал:

поддерживать две команды формулы 1 с 2010 года, футбольный клуб Ред Булла

Футбольных клуба в Европе тоже два. Две хоккейные команды. И по ФК в Северной и Южной Америке и в Африке.

9 минут назад, taeda сказал:

Футбольных клуба в Европе тоже два. Две хоккейные команды. И по ФК в Северной и Южной Америке и в Африке.

Ах как много Квят (или его великие покровители) все таки внес денег в концерн Ред Булл, ай да молодец :acute: Только на Квяте все и держится. 

15 минут назад, Zharuk сказал:

Какая связь с постом выше?

Связь прямая. Тогда были предпосылки, сейчас их нет, ибо СУ одинакова.

6 минут назад, HuKCEP сказал:

Связь прямая. Тогда были предпосылки, сейчас их нет, ибо СУ одинакова.

Стоп. Выше ты писал про борьбу в одно лицо. При чём тут одинаковые СУ?

3 часа назад, Bricklin сказал:

Вот за что я люблю темы русских пилотов. Рен ТВ отдыхает :scratch_one-s_head:

точно. зато теперь понятно, кто пишет все сценарии для программ рен тв

5 минут назад, Zharuk сказал:

Стоп. Выше ты писал про борьбу в одно лицо. При чём тут одинаковые СУ?

Процитируйте о чём речь. 

5 минут назад, HuKCEP сказал:

Процитируйте о чём речь. 

16 часов назад, HuKCEP сказал:

я, предпосылок того что РБ не будут бороться в одно лицо за 5-6 места, не вижу.

50 минут назад, Zharuk сказал:

14 минут назад, Zharuk сказал:

Ну так всё правильно. 

Вы сказали 

Цитата

Условия на тот момент и нынешний - одинаковы.

Я объясняю что не одинаковы от слова совсем. Тогда у СТР стояла СУ гораздо более мощная, чем СУ Рено, стоявшая в РБ, отсюда и начинали (подчёркиваю - именно начинали) чемпионат РБ почти на уровне СТР. Сейчас СУ у них одинаковы, а значит предпосылок к тому что РБ будут на одном уровне с СТР нет.

34 минуты назад, HuKCEP сказал:

Ну так всё правильно. 

Вы сказали 

Я объясняю что не одинаковы от слова совсем. Тогда у СТР стояла СУ гораздо более мощная, чем СУ Рено, стоявшая в РБ, отсюда и начинали (подчёркиваю - именно начинали) чемпионат РБ почти на уровне СТР. Сейчас СУ у них одинаковы, а значит предпосылок к тому что РБ будут на одном уровне с СТР нет.

А я понял так - в рамках одной команды - РБ, один пилот - МФ, будет бороться за 5-6 место. :scratch_one-s_head: