Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, торрент иваниваныч сказал:

http://ipv6.lurkmo.re/Надмозг

Если кто не знал.
 

Племя их неистребимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Любопытно тогда, каким образом Квят попал в Торо Россо в этом году - это же и так будь здоров какой удар по репутации Марко . Уж не Матещиц ли включил админ-ресурс? Тогда есть вероятность, что он его может и еще раз включить, уже при выборе пилота на сезон 2020.

Есть большая вероятность, что так и было , по крайней мере, по слухам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zena сказал:

Есть большая вероятность, что так и было , по крайней мере, по слухам

Тогда тем более сидим на попе ровно и ждем. Даня и Николя наверняка в курсе, кто и как принимал решения, и если сейчас нужно выжидать втихую, пусть так и делают. Тишина совершенно не означает, что у них нет запасного (а то и основного) варианта в рукаве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Niacrees сказал:

Имхо я бы сказал, что гонщик сам не в состоянии проехать абсолютно идеальный круг на своем возможном пределе. Даже элементарно у нас ведь не симулятор и не вакуум, там ветерок немного не так подул, тут не так и т.п. другие факторы, в конце концов не абсолютно идеальные настройки в данный момент времени. Все равно на тысячные или сотые доли секунды можно было бы проехать быстрее. Тут скорее имхо кто смог приблизиться максимально близко к этому условному абсолютному максимуму, который можно в идеале было бы достичь в эти мгновения времени, что пилот едет круг, тот и молодец :). В этом плане показательна та же Монца, а точнее привычная на ней плотность. Большое число прямых и не много поворотов уменьшают возможности как между разными машинами, так и пилотов между собой и непосредственно отыгрывания времени у самого себя.

Вот именно об этом я и говорю. Никто и никогда не достигнет предела возможностей машины. Всегда найдется человек который на ней может проехать лучше предшественника.  На эту возможность влияет слишком много факторов, которые от человека не зависят. По этому весь этот бред, в этой теме, что Квят уперся в возможности машины, это только бред и ничего больше. Причем он опровергается самим же Квятом, который признается, что в силу машины не проехал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Zena сказал:

Одним словом, баланс . Если он есть, круг будет идеальным, ещё потому что будет уверенность в машине, что в свою очередь позволит атаковать поребрики (как Макс)))))) 

Я имею в виду первую очередь то, что абсолютного идеала достичь за отведенное время невозможно, при этом я говорю не только об идеале конкретной машины, но и самого гонщика, к нему можно только приблизиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mortal Kombat сказал:

Навеяло :

"Вообще, странно это, ну просто странно. Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно, кого-то вводить, кого-то выводить." В.С.Черномырдин

Надо было попросить высказаться по этому поводу большого любителя Ф1 Виталия Кличко. Вот он точно дал бы всеобъемлющий корректный ответ!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андромеда сказал:

Вот именно об этом я и говорю. Никто и никогда не достигнет предела возможностей машины. Всегда найдется человек который на ней может проехать лучше предшественника.  На эту возможность влияет слишком много факторов, которые от человека не зависят. По этому весь этот бред, в этой теме, что Квят уперся в возможности машины, это только бред и ничего больше. Причем он опровергается самим же Квятом, который признается, что в силу машины не проехал. 

И предела себя тоже не достигнет :). В конце концов мы же не на электро самокате сравниваем, что условно трассу посуху в практически безветренную погоду можно проехать в принципе идеально везде "газ в пол". Что на РБ ни один гонщик не достигнет абсолютно максимума машины, что на СТР и т.д. Можно условно например принять в идеальных условиях разницу между РБ и СТР 1,5 секунды. Да, меньше этого физически невозможно добиться. Но будет там между ними 1,6 или 2 сек. зависит от обоих гонщиков, кто на сколько хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Niacrees сказал:

И предела себя тоже не достигнет :). В конце концов мы же не на электро самокате сравниваем, что условно трассу посуху в практически безветренную погоду можно проехать в принципе идеально везде "газ в пол". Что на РБ ни один гонщик не достигнет абсолютно максимума машины, что на СТР и т.д. Можно условно например принять в идеальных условиях разницу между РБ и СТР 1,5 секунды. Да, меньше этого физически невозможно добиться. Но будет там между ними 1,6 или 2 сек. зависит от обоих гонщиков, кто на сколько хорош.

Именно. Потому что и предел "себя" зависит очень сильно от "сиюминутных" факторов. Побеждает тот, кто более стабилен в приближении к идеалу, которого, разумеется, никогда не достичь. Очень показательны в этом плане соревнования по пулевой стрельбе. Взять кучу чемпионов, и заставить их выстрелить по десять патронов в мишень. Они все покажут одинаковый результат на этой десятке патронов. А вот кто из них круче, выясняется гораздо большим количеством выстрелов. Лучший тот, кто стабильней в хорошем результате, а не тот, кто случайно, разок, запрыгнул "в облака". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

teorija_predelov.jpg

На этом оффтоп можно заканчивать :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

    Тоже так думаю.  Кто - то тешит себя иллюзиями и надеется на продолжении карьеры в РБ, но старый интриган все решил как обычно, в своем стиле.

Даниилу искать место в другой команде или ФЕ. 

Не знаю, что он там решил, я первый раз слышу что бы говорили "у на есть два хороших пилота, но один лучше другого", может в других командах такое было. Его слова звучат как от обиженного мальчика в песочнице. Даниил хорошо обучил Албона, надеюсь следующий ученик будет Леклер;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ren121 сказал:

Не знаю, что он там решил, я первый раз слышу что бы говорили "у на есть два хороших пилота, но один лучше другого", может в других командах такое было. Его слова звучат как от обиженного мальчика в песочнице. Даниил хорошо обучил Албона, надеюсь следующий ученик будет Леклер;)

Ни в каких других командах не бывает, что бы один пилот был лучше другого....:stol:Это нонсенс в натуре:stol:

Ну вот как не ржать над квятолюбами после такого?:D Сначала говорят, а думают потом))) Отсюда вопрос - так кто обиженный мальчик  в песочнице?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

Никак. Прошлые серии никак не гарантируют достижений в ф-1.

т.е. Вы не считаете,  что тогда хорошее выступление заложило ему основу,  для вообще выступлений в ф1? т.е. тогда благодаря Леклеру,  о нем вспомнили в РБ и отправили в ТР,  а благодаря Квяту,  перевели в саму РБ.? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оффтопим. Тут вообще ржака наметилась.......



Расселл пожаловался на ненависть со стороны фанатов Кубицы.

 

Отвечая на вопрос, как он воспринимает негативный фон в социальных сетях, Расселл сказал *.com: «Немного обидно, что 50% комментариев к моим постам – это ненависть от польских фанатов, тогда как другие 50% – в мою поддержку.
 

Но меня действительно волнует лишь взгляд изнутри, что обо мне думают в Williams, что думают в Mercedes. Но при этом все же хочется, чтобы тебя уважали и другие.

Не считая болельщиков из Польши, я не встречал никого, кто относился бы ко мне без уважения или проявлял какую-либо ненависть. Я понимаю всю ситуацию и могу только надеяться, что однажды у меня будут такие же страстные поклонники, как и у него [Кубицы]».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATI.HeNRy сказал:

т.е. Вы не считаете,  что тогда хорошее выступление заложило ему основу,  для вообще выступлений в ф1? т.е. тогда благодаря Леклеру,  о нем вспомнили в РБ и отправили в ТР,  а благодаря Квяту,  перевели в саму РБ.? 

Я сомневаюсь, что о Албоне вспомнили благодаря Леклеру. А вот Ваше мнение, что Албона перевели в РБ благодаря Даниилу, я поддерживаю.  Ибо благодаря результатам Даниила, а точнее, благодаря их отсутствию, Алекса и перевели в РБ. Ну как бы так всегда бывает, что дальше двигается тот, кто показывает результат и прогресс. А тот кто результата не показывает, законно остается на вторых ролях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

По оффтопим. Тут вообще ржака наметилась.......

 

  Скрыть контент

 

 


Расселл пожаловался на ненависть со стороны фанатов Кубицы.

 

Отвечая на вопрос, как он воспринимает негативный фон в социальных сетях, Расселл сказал *.com: «Немного обидно, что 50% комментариев к моим постам – это ненависть от польских фанатов, тогда как другие 50% – в мою поддержку.

 

 

Но меня действительно волнует лишь взгляд изнутри, что обо мне думают в Williams, что думают в Mercedes. Но при этом все же хочется, чтобы тебя уважали и другие.

Не считая болельщиков из Польши, я не встречал никого, кто относился бы ко мне без уважения или проявлял какую-либо ненависть. Я понимаю всю ситуацию и могу только надеяться, что однажды у меня будут такие же страстные поклонники, как и у него [Кубицы]».
 

 

Он отхлебнул бы больше, если с Квятом бы гонял. А при чем тут Кубик, кстати? Тема Квята вроде... Нет? Хотите выглядеть более красиво на фоне того, кто тоже льёт дебютанту?:D Это несколько "низковато".... Хотя кому я это говорю..:D Тут это "высший пилотаж")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Андромеда сказал:

Ибо благодаря результатам Даниила, а точнее, благодаря их отсутствию, Алекса и перевели в РБ

Но ведь именно,  результаты у Албона были хуже. Но если судить,  конечно что Максу нужен второй номер, то здесь и в правду будет,  лучшее враг хорошему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Андромеда сказал:

Я сомневаюсь, что о Албоне вспомнили благодаря Леклеру. А вот Ваше мнение, что Албона перевели в РБ благодаря Даниилу, я поддерживаю.  Ибо благодаря результатам Даниила, а точнее, благодаря их отсутствию, Алекса и перевели в РБ. Ну как бы так всегда бывает, что дальше двигается тот, кто показывает результат и прогресс. А тот кто результата не показывает, законно остается на вторых ролях. 

Покажите мне в цифрах прогресс Албона. Я вижу, что в первых 6 гонках у него в среднем 10,5 место, а в последних 6 - 11,6 место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ещё сектора смотреть картинка была четкая по скорости, сейчас приходится смотреть только по трансляции. Прикол что Квят как раз быстрее Албона в квалификации. А Албон наоборот лучше в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wolfire сказал:

Раньше ещё сектора смотреть картинка была четкая по скорости, сейчас приходится смотреть только по трансляции. Прикол что Квят как раз быстрее Албона в квалификации. А Албон наоборот лучше в гонке.

Не так картинка, как раз в квалах Албон был близок к Квяту, а в гонках Даня был существенно быстрее. Вот только в последних гп, Албон и в гонках сильно подтянулся или Даня сдал, но это не суть важно, сам факт Албон в гонках стал ближе или где-то как минимум не хуже в июле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят уже тоже льёт дебютанту оказывается, предел(побуду в тренде сегодняшнем) фантазий всё ближе:D

 

23 минуты назад, MGS сказал:

Покажите мне в цифрах прогресс Албона. Я вижу, что в первых 6 гонках у него в среднем 10,5 место, а в последних 6 - 11,6 место. 

Вы бы поосторожнее с цифрами были, а то ведь всё познаётся в сравнении, у Дани эти цифры ведь 9,5 и 11,3 соответственно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Квят уже тоже льёт дебютанту оказывается, предел(побуду в тренде сегодняшнем) фантазий всё ближе:D

 

Вы бы поосторожнее с цифрами были, а то ведь всё познаётся в сравнении, у Дани эти цифры ведь 9,5 и 11,3 соответственно)

У Дани статистическая погрешность в связи с семейными обстоятельствами :)

Вообще эта неделя самая тяжелая, следующая уже гоночная и все должны потихоньку пойти на поправку до следующего "холивара" когда закончится первый уикенд с измененными составами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, WAKKO сказал:

Вот такие еще слухи идут

Какие? На Русском есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MIKLE4 сказал:

Куда пробиться , кого послушать ? Давно уже ясно что доктор говорит одно, думает другое а делает третье.

Так не про доктора замута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ATI.HeNRy сказал:

Но ведь именно,  результаты у Албона были хуже. Но если судить,  конечно что Максу нужен второй номер, то здесь и в правду будет,  лучшее враг хорошему. 

Где они были хуже? Последние пару гонок помните? 

А если упоминать Макса, которому нужен второй номер, то ему бы и Пьер никак не помешал. Однако движуха идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...