Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

4 часа назад, SashokYa сказал:

Если Квят на ТР, сможет объехать Гасли на РБ, то значит он сможет и Макса объехать. Я в этом уверен. 

Но вот сможет ли ТР объехать РБ, большие сомнения.

 

В прямом противостоянии ТР и РБ, конечно, вряд ли телятам что-то светит. Но можно ли считать объездом, если безбашенные Максли или Гастаппены разложат тачанку и сойдут, а ТР приедет в хороший финиш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торохонда больше тестовая команда, не думаю что в этом году изменится что то. В этом раскладе смысла нет строить прогнозы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kate S. сказал:

Либо РБ уже почву готовят (хотя и рано, но они, гады, могут), либо ТВшники троллят Быков. Мне больше нравится второй вариант. 

мне сдаётся, им только повод дай... угробят пацана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ling сказал:

угробят пацана...

им сейчас некого садить за баранку, так что пока точно будут осторожны в этом плане. А вот когда замаячит очередной "нью Сенна", тогда откроются адские врата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nox007 сказал:

им сейчас некого садить за баранку, так что пока точно будут осторожны в этом плане. А вот когда замаячит очередной "нью Сенна", тогда откроются адские врата

элементарно могут сменить Гуслю на Квята....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ling сказал:

элементарно могут сменить Гуслю на Квята....

а зачем им это? Гасли нужен как второй пилот с перспективой стать первым, в случае ухода Макса. 

Если Гасли себя не показывает, то нужен проспект, Даня, гипотетически, может им стать со второго раза, но Гасли должен лажануться так, чтобы доктор поперхнулся яйцом пашот на завтрак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ling сказал:

элементарно могут сменить Гуслю на Квята....

Нет смысла. Даню меняли посреди сезона из-за того что папик начал шантажировать заключением контракта с соперниками и учитывая прогнозы улучшения СУ от Рено ему надо было очень торопиться, потому что делать рокировку после подиума это глупо, никто не поймёт, ну и Даня понимая это старался выпрыгнуть из штанов, в итоге довыпрыгивался, тем самым сам подарив своё законное место Максу.

С одной стороны сам себе злобный Буратино, а с другой стороны такой прессинг выдержать очень тяжело. Если покопаетесь в своей памяти, наверняка вспомните о том какие слухи ходили в паддоке ещё до "торпедирования".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу Квята в РБ...а по большому счету вообще его ни где не хочу.))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kate S. сказал:

В прямом противостоянии ТР и РБ, конечно, вряд ли телятам что-то светит. Но можно ли считать объездом, если безбашенные Максли или Гастаппены разложат тачанку и сойдут, а ТР приедет в хороший финиш?

Не знаю можно ли это назвать объездом, скорее это будет удача.

Так что все, кто желает Дане удачи, знайте об этом! :D

 

Шутка это, ШУТКА! Я никогда никому из гонщиков не желаю аварий!

а то понабегут ща моралисты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Semchilli сказал:

Это как раз неудивительно, житель Рима , должен болеть за команду своего города, а житель России должен болеть за российского гонщика...  Kvyat молодец патриот своей родной страны  и своего города!

Упс! Оказывается патриотизм определяется объектами боления? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, addard сказал:

Не хочу Квята в РБ...а по большому счету вообще его ни где не хочу.))))))))))))

Увы, в этой жизни не всё делается, что хочешь! 

Я вот тебя видеть в этой теме не хочу, но что поделаешь, придется терпеть! Вот и ты терпи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Yurs сказал:

а зачем им это? Гасли нужен как второй пилот с перспективой стать первым, в случае ухода Макса. 

Если Гасли себя не показывает, то нужен проспект, Даня, гипотетически, может им стать со второго раза, но Гасли должен лажануться так, чтобы доктор поперхнулся яйцом пашот на завтрак...

В первых двух разобьет машину в третьей выбьет звезду. Не так уж фантастично звучит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андрей дк сказал:

В первых двух разобьет машину в третьей выбьет звезду. Не так уж фантастично звучит)))

др Марко уже провел психологический треннинг где рассказал на каком расстоянии от машины Макса должен быть Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, addard сказал:

 

 

п. 5.1, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, addard сказал:

Не хочу Квята в РБ...а по большому счету вообще его ни где не хочу.))))))))))))

Пожалуйста, оставайтесь на линии, Ваше мнение очень важно для нас (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Alecs сказал:

др Марко уже провел психологический треннинг где рассказал на каком расстоянии от машины Макса должен быть Гасли

С Пьером этот фокус не пройдёт - не тот человек. Будет атаковать при возможности, а если нет - крик будет до небес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрей дк сказал:

в третьей выбьет звезду. Не так уж фантастично звучит)

 

44 минуты назад, HuKCEP сказал:

С Пьером этот фокус не пройдёт - не тот человек.

Да, с какого бы это? У Марко имеется жупел в лице Квята, и думаю, что его уже предупредили, не умеришь гонор (атаки напарника и язычок в прессе) уйдешь, дальше чем Квят. 

Тихо там будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zila сказал:

Да, с какого бы это? У Марко имеется жупел в лице Квята, и думаю, что его уже предупредили, не умеришь гонор (атаки напарника и язычок в прессе) уйдешь, дальше чем Квят. 

Тихо там будет.

Даня в прессе молчал и всецело поддерживал команду, только в СТР совсем блекло начал намекать.

Что до вторикеллы, то Пьер умудрялся на ровном месте два раза разложиться, а уж "в бою" и подавно повторит сей подвиг. Откровенно же вторикеллить не получится, придётся ему напрямую команды из бокса давать, а этого стараются избегать, в ответ же при первом намёке в пылу борьбы импульсивные люди себя не контролируют и высказывают всё что думают по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, addard сказал:

Не хочу Квята в РБ...а по большому счету вообще его ни где не хочу.))))))))))))

  Я тоже не хочу видеть вас в этой теме, поэтому  прощайте.:smile12:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HuKCEP сказал:

Даня в прессе молчал и всецело поддерживал команду, только в СТР совсем блекло начал намекать.

Что до вторикеллы, то Пьер умудрялся на ровном месте два раза разложиться, а уж "в бою" и подавно повторит сей подвиг. Откровенно же вторикеллить не получится, придётся ему напрямую команды из бокса давать, а этого стараются избегать, в ответ же при первом намёке в пылу борьбы импульсивные люди себя не контролируют и высказывают всё что думают по этому поводу.

 

  Ну зачем желать Пьеру нехорошего?  Пусть катается в меру своих умений, таланта, для нас главное, чтобы Квят показал все, на что он способен, чтобы гонялся на уровне топов, а как будут гоняться другие, - это их забота и их болельщиков.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, addard сказал:

Не хочу Квята в РБ...а по большому счету вообще его ни где не хочу.))))))))))))

Поддерживаю. Лично для меня смотреть прошлый сезон было комфортно. Болел за Сироткина, но без особых эмоций. 

А в этом году опять буду всей душой переживать за Квята.  Элбон вон на тестах отлично показал себя, что меня уже сильно бесит :) ну куда это годится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kate S. сказал:

В прямом противостоянии ТР и РБ, конечно, вряд ли телятам что-то светит.

ну пропасти между машинами уже нет, по кенцепции они отличаются в последние годы РБ преимущество на медленных трассах было очевидным, многие здесь писали что ТР очень была быстра на скоростных секторах барселоны, соответственно возможно для РБ было важным посмотреть как ведет машина с проектированная под быстрые сектора трасс, соответственно возможна ситуация, когда трасса будет подходить ТР лучше разрыв между командами станет еще меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, HuKCEP сказал:

придётся ему напрямую команды из бокса давать, а этого стараются избегать, в ответ же при первом намёке в пылу борьбы импульсивные люди себя не контролируют и высказывают всё что думают по этому поводу

Это ты на Ферстапена намекаешь, про контроль эмоций? :D Тот, походу, вообще неконтролируемый. С Гасли сладят.

А если боднет Макса, там, точняк, махач будет, а не как с Оконом.

Блин, если Гасли по истеричности = Ферсту, это будет эпичный сезон! Круче чем "Игра престолов"

Скорей бы уже эти полторы недели пролетели.:0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, newmark1948 сказал:

 

  Ну зачем желать Пьеру нехорошего?  Пусть катается в меру своих умений, таланта, для нас главное, чтобы Квят показал все, на что он способен, чтобы гонялся на уровне топов, а как будут гоняться другие, - это их забота и их болельщиков.:)

Я скорее о том что Пьер разложится и это к гадалке не ходи, как говорится, важно в этот момент наблюдать за реакцией Марко. Если будет поддерживать - это одно, если давить, как он любит, то совершенно другое, особенно если подобное произойдёт при борьбе за позицию с напарником, что довольно легко прогнозируется, ибо пока, лично я, предпосылок того что РБ не будут бороться в одно лицо за 5-6 места, не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zila сказал:

Это ты на Ферстапена намекаешь, про контроль эмоций? :D Тот, походу, вообще неконтролируемый. С Гасли сладят.

В этом и "прикол", они оба очень, ИМХО, импульсивные люди и если им придётся бодаться за позицию, то это будет тот ещё номер и при всём этом реакцию боксов РБ будет любопытно посмотреть.

В остальном согласен =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...