Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

14 часов назад, Андромеда сказал:

С какой это радости? Как может быть первым в списке человек, который показал себя не особо лучше дебютанта, который избран в головную команду РБ? Зачем тешить себя иллюзиями?

А кто особо показал себя лучше дебютанта? Да даже не дебютанта, а просто напарника? Кроме ТОП-3, там понятно, борьба идёт по полной. А в Ф1,5, как мне кажется, практически все пилоты могут ехать на пределе возможности машины. Поэтому и результаты в парах весьма и весьма сопоставимы. Исключениями только никакущий ветеран и провалившийся Джови. А так и Рик Хюлька не рвёт, и Сайнс Норриса и у Переса со Строллом паритет, не говоря уже о Грожане с Магнуссеном. Поэтому считаю, что и Гасли, вернувшись в знакомую команду, окажется не намного медленнее Квята (если, конечно, на нервах косячить не начнёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Хаас или Рено или Альфа?  Ну это ваши хотелки. Даже слухов о заинтересованности не было 

 

  Скажем так:это наши ожидания или предположения. Вы что - то имеете против них? тогда идите в ту ветку, где разделяют вашу точку зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что задача у менеджера Николя, не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Несмотря на все его несомненные достоинства и впечатляющий background, Николя лишен основного аргумента в переговорах с середняками, которых с лихвой устроил бы пилот уровня Даниила. Ему нечего возразить на доводы противоположной стороны типа, но ведь "полковник Кудасов нищ"(с). Посему, если его деятельность увенчается успехом, это будет служить несомненным и окончательным доказательством состоятельности Квята как пилота очень высокого класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, guld сказал:

Может кто подскажет информационный источник где сказано, что при выборе между Квятом и Албоном руководство РБ отдало предпочтение тайцу. Вот так от первого лица Марко-ли, Матешица или Хорнера говорится: мы (я) имярек посидели, подумали и решили, что Александер лучше (быстрее, перспективнее, надежней и т.д.) Даниила.

Трактовки произошедшего от журналистов, экспертов, блохеров и прочих подобных просьба не предлагать, как и свои эксклюзивные аналитические щедевры то же.

 

   Говорить такой ляп никто из руководства не будет, потому что можно сесть в большую лужу.  Если Албон поедет на уровне Гасли, то над ними будет посмеиваться весь формульный мир, так что подобных заявлений от Марко и прочих не было.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

   Говорить такой ляп никто из руководства не будет, потому что можно сесть в большую лужу.  Если Албон поедет на уровне Гасли, то над ними будет посмеиваться весь формульный мир, так что подобных заявлений от Марко и прочих не было.:)

 

Так уже историю с Гасли в прессе называют авантюрой и бухгалтерят на тему во сколько она вылилась (моторспорт). Если Алекс еще накосячит по полной, над доктором будут ржать в голос, или пальцем у виска крутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WAKKO сказал:

Многие верующие в 9 гонок для сравнения, почему то упускают важную деталь, а именно, а что Квяту то делать ? Безропотно ждать решения до конца сезона ?  и упустить возможные места в других командах ? Думаю никто из боссов других команд не будет ждать до ноября...

Если эти предложения конкретные будут - то решать, что лучше. У Альбона 9 гонок только если Даня уже согласился на ТР на 20ый с возможностью перехода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Если эти предложения конкретные будут - то решать, что лучше. У Альбона 9 гонок только если Даня уже согласился на ТР на 20ый с возможностью перехода

И сколько по времени он будет решать ? и ждать что решат в РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, dell said:

Я так понимаю никаких комментариев от Квята до Бельгии не будет , да и там отделается дежурными фразами 

И после Бельгии не будет.
Он умеет держать язык за зубами порой, что было отмечено после отказа от его услуг системой РБ в прошлый раз.
Разоблачений никто не дождался.. А Квят дождался второй шанс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

И сколько по времени он будет решать ? и ждать что решат в РБ

До октября,наверное, это максимум. Хотя зависит от рынка, естественно. Мерс определится уже сейчас, место тому, кого там не возьмут найдут тоже быстро. Фуры состав объявляют в Монце, будут ли это делать с Альфой так же - фиг знает. Хаас вполне может тянуть до октября. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

До октября,наверное, это максимум. Хотя зависит от рынка, естественно. Мерс определится уже сейчас, место тому, кого там не возьмут найдут тоже быстро. Фуры состав объявляют в Монце, будут ли это делать с Альфой так же - фиг знает. Хаас вполне может тянуть до октября. 

Мне кажется октябрь уже поздновато будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, newmark1948 сказал:

 

  Скажем так:это наши ожидания или предположения. Вы что - то имеете против них? тогда идите в ту ветку, где разделяют вашу точку зрения.

Ну у Дани сейчас замечательный трамплин, он может перейти в топ команду,  то есть бороться за чемпионство в будущем,  это шаг вперед, тут вы предлагаете уйти в середняки и там зависнуть и ждать возможности а ее может не быть. Лучше провалиться в топе и пойти в середняки,  чем делать это сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WAKKO сказал:

Мне кажется октябрь уже поздновато будет

Ну, 4 гонки до октября, как раз Сочи последняя в сентябре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ну, 4 гонки до октября, как раз Сочи последняя в сентябре. 

 

Ну, в Сочи надо бы уже и объявляться.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TIM сказал:

Смотри, расшифрую что ты тут написала.

 

Дебютант, которого избрали в головную команду РБ, это должен быть хороший дебютант. Пилот который показал себя лучше, пусть и не намного, но лучше такого дебютанта, это как минимум отличный пилот.

 

Л - логика. 

Да нее... Пилот, который на пятый год едет чуть лучше дебютанта, это отстойный пилот. Л. - логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhalych сказал:

 

Ну, в Сочи надо бы уже и объявляться.:)

Главное подиум перед этим в Синге не взять, примета плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну у Дани сейчас замечательный трамплин, он может перейти в топ команду,  то есть бороться за чемпионство в будущем,  это шаг вперед, тут вы предлагаете уйти в середняки и там зависнуть и ждать возможности а ее может не быть. Лучше провалиться в топе и пойти в середняки,  чем делать это сейчас. 

Какой трамплин ? Дорога в РБ уже закрыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

Какой трамплин ? Дорога в РБ уже закрыта

Чего это?  Они посадили новичка по сути шок- тест для него. Может не выслать,  у него нет таланта Макса,  чтобы гарантировать ему место на следующий год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Чего это?  Они посадили новичка по сути шок- тест для него. Может не выслать,  у него нет таланта Макса,  чтобы гарантировать ему место на следующий год. 

Его не просто так посадили сейчас, либо как затычку перед приходом в 20 году кого то другой  стороны либо уверены что он подойдет для их целей на 20 год, а уж в том что он сейчас поедет лучше Гасли я уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Mikhalych сказал:

Николя лишен основного аргумента в переговорах с середняками, которых с лихвой устроил бы пилот уровня Даниила. Ему нечего возразить на доводы противоположной стороны типа, но ведь "полковник Кудасов нищ"(с). Посему, если его деятельность увенчается успехом, это будет служить несомненным и окончательным доказательством состоятельности Квята как пилота очень высокого класса.

Именно поэтому я не вижу в Хаасе одновременно Хюлька и Даню! Хоть один да должен быть с бюджетом. И так, на мой взгляд, обстоят дела в каждой команде Ф-1,5.

Но если выбирать пилота, которому надо платить хорошую зарплату и который будет приносить гарантированный результат, то на рынке пилотов Даниил - лучший! 

Измученный Штайнер наверняка спит и видит Даню в своей команде, тихонько молясь, чтобы Албон устроил руководство РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Квята сейчас одна задача - спокойно работать в тр то бишь на берегу и ждать чтобы мимо проплыл труп его "врага"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, exxxtreme сказал:

Я вот 100% уверен, что как минимум половина пилотов идет в Ф1 за деньгами или на край медийностью. И большинство пилотов отчетливо понимает уже после 1-2 сезона, что чемпионом им не быть. Вон Палмер тот же, после первого сезона явно был в курсе, что он далеко не топ, с фига он на второй год остался?)  Или Вандорн тот же. Или перец чего катает и зульк - уже ж понятно, что чемпами им не быть, но они катают - зачем? Понятно - зарабывают на жизнь. Ф1 это в первую очередь шоу, а спорт - в 25ю.

Если у них нет возможности, это совсем не значит, что у них нет желания и надежд. 

 

  14 часов назад, Андромеда сказал:

Ты ни когда не замечал, что когда Квят говорит о своих успехах как - Я туда сюда, и я там и там... А когда успехов нет, он всегда говорит что МЫ не доработали. ? Не - он, а - мы? А когда есть успехи, он говорит - Я. Только - я.  Ну вот в этом он весь. Может его по этому постоянно приземляют после подиумов?

 

Вранье чистой воды! Квят вообще никогда не говорит "я"! Всегда только "мы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Achille Varzi сказал:

 

Мощная аналитика!:facepalm: из  под мамки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

Вранье чистой воды! Квят вообще никогда не говорит "я"! Всегда только "мы".

Цитата Квята после Гран При Венгрии с главной

Цитата

Даниил Квят (15-й): «Интересная гонка. Думаю, результат мог быть хорошим, но мы слишком рано провели пит-стоп, так что кругов за 15 до финиша шины перестали работать. Как только это происходит, для тебя всё заканчивается – сегодня стратегия не сработала.

У меня получилось отличное сражение с Алексом, когда мы были на одинаковых составах. Я смог обогнать его – было весело, но на последних кругах шины перестали работать, и гонка больше не доставляла удовольствия. Учитывая сказанное, я вполне доволен тем, как пилотировал и выжал всё из машины. Жаль, что не удалось заработать очки».

Цитата Квята после Гран При Германии с главной

Цитата

Даниил Квят (3-й): «Это невероятно – вновь подняться на подиум, уже после возвращения. Я думал, что этого не будет никогда, поэтому невероятно счастлив. Эмоций так много – нужно время, чтобы к этому привыкнуть.

Прошло 11 лет с тех пор, как гонщик Toro Rosso поднимался на подиум – тогда это был Себастьян Феттель в Монце. Это удивительный день! Я счастлив!

Я был готов сражаться за высокую позицию. В этом году я чувствую себя более зрелым, я готов к борьбе на самом высоком уровне, что доказал сегодня и себе, и окружающим. Надеюсь, скоро это станет традицией!

Такого рода гонки всегда получаются сложными, но мы побеждаем и проигрываем вместе с командой. Сегодня мы вместе выиграли!»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achille Varzi сказал:

Цитата Квята после Гран При Венгрии с главной

Цитата Квята после Гран При Германии с главной

 

Ну не помню всех интервью, вроде не было такого, где Даниил говорил что успех только его заслуга. Наоборот даже при косяках команды он не винит команду..

А про это и речь в ранее процитированном сообщении . А здесь банально человек делится своими эмоциями, как и любой другой пилот 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...