Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Даня, как он сам правильно сказал, уже вошел в историю Ф1 и ТороРоссо как второй человек заехавший на ней на подиум... ))) Вот всех и бомбит что просто так его не забудешь, а может и перспективы какие есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Unlim сказал:

Даня, как он сам правильно сказал, уже вошел в историю Ф1 и ТороРоссо как второй человек заехавший на ней на подиум... ))) Вот всех и бомбит что просто так его не забудешь, а может и перспективы какие есть..

А они есть? Я очень верю в то, что Даниил заменит Гасли после пары гонок после перерыва. Ваше мнение - так получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть на Даню после бессонных ночей))  Сам проходил,  не завидую... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Unlim сказал:

Даня, как он сам правильно сказал, уже вошел в историю Ф1 и ТороРоссо как второй человек заехавший на ней на подиум... ))) Вот всех и бомбит что просто так его не забудешь, а может и перспективы какие есть..

И оба раза это было сделано в дождь. Только в 2008 Кими и Льюиса отправили подальше в конец стартовой решётки, чтобы не залезли вперёд поулмена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

И оба раза это было сделано в дождь. Только в 2008 Кими и Льюиса отправили подальше в конец стартовой решётки, чтобы не залезли вперёд поулмена. 

Лукавить только не надо. Даня в дождь торчал не пойми где. Позади напарника. Вся его "победа" была связана только с тем, что он вовремя слики одел. А слики, как мы знаем, не очень способствуют езде в дождь. Какой то грамотной ездой в дождь, пахнуть не успело. Так что особо не обольщайтесь)) Я понимаю, тут это миллион раз повторят, но они как всегда забудут, что этот результат был показан не в дождь, а на сухой трассе. А именно в дождь, Даниил ничего абсолютно не показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Андромеда сказал:

Какой то грамотной ездой в дождь, пахнуть не успело. 

 

то есть он все-таки вылетел и частично разбил машину, а нам и не показали и не рассказали?.. вот жешь елки моталки.. а я то дурак поверил, что в дождь Квят ездить умеет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

 

то есть он все-таки вылетел и частично разбил машину, а нам и не показали и не рассказали?.. вот жешь елки моталки.. а я то дурак поверил, что в дождь Квят ездить умеет..

Марат... только ради меня.. Ааа что я говорю.. Только ради тебя - Ну не вылетел. Как молодец совершил гонку без ошибок. Не вылетел. Но и его напарник не вылетел. Как ты оценишь езду в дождь опытного Даниила и не опытного Албона? (Спать уже ушла практически, но тебя нифига не заигноришь...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционная забава в летнюю паузу - гонять кота :D видимо никогда не надоест

п.с. жаль с телефона когда читаю игнор виден, такой треш и угар :e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Андромеда сказал:

Марат... только ради меня.. Ааа что я говорю.. Только ради тебя - Ну не вылетел. Как молодец совершил гонку без ошибок. Не вылетел. Но и его напарник не вылетел. Как ты оценишь езду в дождь опытного Даниила и не опытного Албона? (Спать уже ушла практически, но тебя нифига не заигноришь...)

 

мне трудно быть объективным. смотрю только за двумя машинами в трансляциях.. старый стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

 

мне трудно быть объективным. смотрю только за двумя машинами в трансляциях.. старый стал.

Вот это ответ я понимаю. Никто не признается, что ему трудно быть объективным. "Они", вроде как пытаются, но всё это ерунда. Ты абсолютно прав. Никто не может быть объективным. Стареем вместе нафиг!..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Андромеда сказал:

Лукавить только не надо. Даня в дождь торчал не пойми где. Позади напарника. Вся его "победа" была связана только с тем, что он вовремя слики одел. А слики, как мы знаем, не очень способствуют езде в дождь. Какой то грамотной ездой в дождь, пахнуть не успело. Так что особо не обольщайтесь)) Я понимаю, тут это миллион раз повторят, но они как всегда забудут, что этот результат был показан не в дождь, а на сухой трассе. А именно в дождь, Даниил ничего абсолютно не показал.

Все были в равных условиях. Ни один Мерс или РБР не стартовали из второй десятки. Да, Феттеля отправили в конец пелотона. Но он же не по суху первый круг провёл и отыграл кучу позиций. Так что, как ни крути, гонка была дождевая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alex-f сказал:

 

п.с. жаль с телефона когда читаю игнор виден, такой треш и угар :e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:

А что еще о себе можешь рассказать?  Как у Тебя дела? Чем живешь? Кота игноришь или гоняешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андромеда сказал:

Вот это ответ я понимаю. Никто не признается, что ему трудно быть объективным. "Они", вроде как пытаются, но всё это ерунда. Ты абсолютно прав. Никто не может быть объективным. Стареем вместе нафиг!..  

 

но кое что я вспомнил.. шаровый подиум тоже надо было выгрызть, и Даниил одолел в этой фазе машину, что была впереди. все это не достижения уровня легенды, да только - обогнал же.. не уперся как в Серхио на Угорщине..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Андромеда сказал:

Лукавить только не надо. Даня в дождь торчал не пойми где. Позади напарника. Вся его "победа" была связана только с тем, что он вовремя слики одел. А слики, как мы знаем, не очень способствуют езде в дождь. Какой то грамотной ездой в дождь, пахнуть не успело. Так что особо не обольщайтесь)) Я понимаю, тут это миллион раз повторят, но они как всегда забудут, что этот результат был показан не в дождь, а на сухой трассе. А именно в дождь, Даниил ничего абсолютно не показал.

Видимо такая фигня ехать на сликах по мокрой трассе, что все решили, что это рисковано. Логика отдыхает, в прочем как и обычно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

Знаешь о чем это говорит? Плюшевый дебютант, который ехал первый раз в дождь, спрашивал совета, и при этом, находился бОльшую часть гонки впереди опытного напарника!! Что еще тут можно обсуждать? Где был опытный Квят всё это время? Одно то, что его нагибал напарник большую часть гонки, который спрашивал - "что нужно делать", уже Квята плохо характеризует. Ну неужели это не понятно? Если Квят такой монстр, в дождевых гонках, то как он вообще мог допустить такую ситуацию?

Я вижу сегодняшнюю Ф1 как эдакий марафон. Какая разница кто, где и как ехал, главное итоговое место на финише, и как участник на это место повлиял. У Хюлька так вообще был наверное его тот самый шанс зацепиться за подиум, Албон какое-то время шел 4, ок, но малейшая оплошность, ошибка-и все. Все это слагаемые топ-пилота. В РБ уде поняли на примере того же Дани, что только природной скорости недостаточно, нужен еще и опыт, включение головы. Какой смысл быть быстрым, но шлимазлом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Все были в равных условиях. Ни один Мерс или РБР не стартовали из второй десятки. Да, Феттеля отправили в конец пелотона. Но он же не по суху первый круг провёл и отыграл кучу позиций. Так что, как ни крути, гонка была дождевая. 

Ты мне говоришь о равных условиях? Я сразу сказала, что Даниил сам свою победу взял. Только одно не понятно, а почему Албоша то не сам её взял в прошлой гонке?  Как бы ситуации то одинаковые. Албон никуда не торопился, сохранил резину, и вовремя провел питстоп. Или этого не достаточно, что бы быть как Квят? 

1 минуту назад, Шантарам сказал:

 

но кое что я вспомнил.. шаровый подиум тоже надо было выгрызть, и Даниил одолел в этой фазе машину, что была впереди. все это не достижения уровня легенды, да только - обогнал же.. не уперся как в Серхио на Угорщине..

Не скажи . У Дани был не шаровой подиум, а свой собственный. Не понятно одно, почему же у Албона он считается шаровым, от тех же самых болельщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

Ты мне говоришь о равных условиях? Я сразу сказала, что Даниил сам свою победу взял. Только одно не понятно, а почему Албоша то не сам её взял в прошлой гонке?  Как бы ситуации то одинаковые. Албон никуда не торопился, сохранил резину, и вовремя провел питстоп. Или этого не достаточно, что бы быть как Квят? 

Вам уже говорили почему, но вы делаете вид, что не понимаете. И он не Албоша. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MGS сказал:

Видимо такая фигня ехать на сликах по мокрой трассе, что все решили, что это рисковано. Логика отдыхает, в прочем как и обычно. 

А Даниил ехал на сликах по мокрой трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Finorfin сказал:

Я вижу сегодняшнюю Ф1 как эдакий марафон. Какая разница кто, где и как ехал, главное итоговое место на финише, и как участник на это место повлиял. У Хюлька так вообще был наверное его тот самый шанс зацепиться за подиум, Албон какое-то время шел 4, ок, но малейшая оплошность, ошибка-и все. Все это слагаемые топ-пилота. В РБ уде поняли на примере того же Дани, что только природной скорости недостаточно, нужен еще и опыт, включение головы. Какой смысл быть быстрым, но шлимазлом?

А эта разница только сейчас значение имеет? Когда Даниил свистел в десять раз Карлосу, можно было так же эту ситуацию оправдывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Андромеда сказал:

Не скажи . У Дани был не шаровой подиум, а свой собственный. Не понятно одно, почему же у Албона он считается шаровым, от тех же самых болельщиков?

 

шаровый ибо в чехарде и на рисках. свой, если бы без хаоса затащил и его в тот момент разыгрывали все, кто был позади Макса. 

самый босс конечно Себушка. а дальше вот была борьба. и как бы не дождь и этот скользкий асфальт в 16-м, то никаких заслуженных специалистов по Хоккенхаймрингу 2019 мы б там не увидели.. разве не очевидно? ну ладно.. пусть будет не шаровый. 

мне то что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андромеда сказал:

А Даниил ехал на сликах по мокрой трассе?

Да, почитайте его интервью после гонки. Первые отрезки дались ему непросто, по ощущениям было понятно, что рано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MGS сказал:

Вам уже говорили почему, но вы делаете вид, что не понимаете. И он не Албоша. 

Кто и что мне говорил? Не, я понимаю, что такие отмазки у квятолюбов в ходу, что типа кто то гдето и что то когда то говорил... Они это любят. Но Вы то!! Вы!!! Вы же не опуститесь до такой лабуды и приведете конкретику? Кто и что мне говорил?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Андромеда сказал:

почему же у Албона он считается шаровым, от тех же самых болельщиков?

 

О_о

где-то существует подиум Албона как метафизическая субстанция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на спортсе выложили. во сколько обошлись аварии гонщиков их командам. 

rue14e9cae836.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Албон никуда не торопился, сохранил резину, и вовремя провел питстоп. 

Квят был впереди тайца на момент своего пита. У обоих был медиум, новый. О каком сохранении может идти речь, если даже юзанный софт позволял спокойно ехать до 30 круга? Венгрия, как трасса, где при равном темпе трудно обгонять, требует хорошего расчёта при смене шин. С Даней лажанулись, иначе он приехал бы впереди напарника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...