Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, Андромеда сказал:

Давайте. Где эта профильная тема?

Действительно, где же она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lecksus сказал:

Действительно, где же она?

Да. Где она? Это тема Рика? Ферста? РБ? Тема в БК?...Где она, эта профильная тема, которую -  Вы, имели в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андромеда сказал:

Да. Где она? Это тема Рика? Ферста? РБ? Тема в БК?...Где она, эта профильная тема, которую -  Вы, имели в виду?

Да выбирайте любую, там где имеющиеся вопросы можно обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, jurykovalev сказал:

А ты разве нет, ты столько кричал, что этот рейтинг ( а именно так на сайте и написано) дюже объективный. И что по нему Квят один из лучших, вот я, как прилежный ученик и обратился с простыми вопросами, так и останусь в потьмах. Что же значит, что у Дани лучший показатель, чего-то там. Хорошо это или плохо и почему.

Ну не передергивай! 

Я всегда говорил, как и написано было на сайте, что Квят в лидерах по общей оценке и в частности по управлению рулем.

А на руле большая куча возможных действий. Говорит ли это о том лучше пилот или хуже? Вряд ли. Если у тебя самовозка, то наверно тебе меньше требуется корректировать настройки, а вот если машина такая как ТР, то чтобы она нормально вела себя в гонке, это видимо необходимо делать постоянно. Рейтинг и показывает кто усерднее работает рулем.

Вот есть интересная статья от 12 года

УПРАВЛЕНИЕ БОЛИДОМ: ВСЕ ПОД РУКАМИ

Или эта Центр управления полетами

Так что не оставайся в потьмах! Разбирайся. Раз звезды горят есть такой рейтинг, значит это кому-то надо! :D

 

20 минут назад, jurykovalev сказал:

Гордость берёт за новичков форума, пришедших в этом году, но аж до 2016 как минимум года досконально изучивших темы. Респект таким пацанам, пусть и в платьях)

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

И у многих новичков, начитавшихся форум, до боли известный почерк! Вот что животворящее чтение форумов делает!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для данной ветки немаловажная информация.

С Автоспорта

 

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко подтвердил, что опцион на расторжение контракта Макса Ферстаппена больше не имеет силы.

После Гран При Венгрии голландец мог начать переговоры с другими командами, если бы к тому моменту не выиграл ни одной гонки и в чемпионате находился бы ниже третьего места. Но он одержал две победы, в Австрии и Германии, а в личном зачете находится всего в семи очках от второй позиции.

«В наличии опциона не было ничего необычного, учитывая, что в межсезонье мы сменили поставщика моторов. Конечно, результаты имели важное значение, – сказал Марко в интервью Motorsport-Magazin. – Хорошо, что опцион закончился. Но ещё до этого мы пришли к соглашению о продолжении сотрудничества».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если Квят подпишется в топ, то темы через год не будет в паддоке

А просто поддержать своего не? Ну или хотя бы не троллить? Вот почему у нас нет такой традиции поддерживать своих спортсменов всегда и везде? Почему нам обязательно надо своих обгадить?

Завидую другим нациям! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SashokYa сказал:

А просто поддержать своего не? Ну или хотя бы не троллить? Вот почему у нас нет такой традиции поддерживать своих спортсменов всегда и везде? Почему нам обязательно надо своих обгадить?

Завидую другим нациям! 

Не лицемерь, я не думаю, что в каких то политических темах ты поддерживаешь всех русских чиновников и не троллишь их.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

А просто поддержать своего не? Ну или хотя бы не троллить? Вот почему у нас нет такой традиции поддерживать своих спортсменов всегда и везде? Почему нам обязательно надо своих обгадить?

Завидую другим нациям! 

ну в принципе перерыв чо... да начнется срач на политические темы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SashokYa сказал:

А просто поддержать своего не? Ну или хотя бы не троллить? Вот почему у нас нет такой традиции поддерживать своих спортсменов всегда и везде? Почему нам обязательно надо своих обгадить?

Завидую другим нациям! 

 

Завидуй. Вон сходам Мерседес на юбелей радовались в Германии, а Льюиса в Англии многие своим не считают, и на пресске спрашивали, почему это он говорит с американским акцентом. А Квят для нас еще менее свой чем Льюис для англичан и Мерседес для немцев. Любить и восхищаться, если уж так хочется, вам никто не запрещает, но вот вы почему то запрещаете к нему относиться иначе чем по принципу щенячья любовь и обожание. Кто вам такие права выдал на указание как правильно? При чем еще и всю нацию обдал, мол кто не болеет за Квята - тот неправильный, вот другие то! В общем - эпик фейс палм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lecksus сказал:

Да выбирайте любую, там где имеющиеся вопросы можно обсуждать.

Чего то не получилось у меня выбрать. В паддоке 2018 писать нельзя, а в 2019 даже и близко подобных тем нет, где бы этот древний спор не стал оффтопом. Может Вы чего посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

Чего то не получилось у меня выбрать. В паддоке 2018 писать нельзя, а в 2019 даже и близко подобных тем нет, где бы этот древний спор не стал оффтопом. Может Вы чего посоветуете?

Как вариант тема Макса или Дэна, актуальные, в любом случае это ближе по теме, чем в этой. Я понимаю, что без отступлений в ту или иную сторону не обойтись, но все же здесь это офф топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lecksus сказал:

Как вариант тема Макса или Дэна, актуальные, в любом случае это ближе по теме, чем в этой. Я понимаю, что без отступлений в ту или иную сторону не обойтись, но все же здесь это офф топ.

В теме Макса и тем более Дена, это уже вряд ли актуально))) Дело то прошлое. Это, короче, везде оффтоп уже.))) Есть другой выход - засчитать мне слив и не поднимать заново этот спор. Тем более, что вряд ли кто кому чего докажет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SashokYa сказал:

А на руле большая куча возможных действий. Говорит ли это о том лучше пилот или хуже? Вряд ли.

 

31 минуту назад, SashokYa сказал:

Рейтинг и показывает кто усерднее работает рулем.

ну вот и сам пришёл к тому, что ничего о пилотаже гонщика он не показывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Андромеда сказал:

В теме Макса и тем более Дена, это уже вряд ли актуально))) Дело то прошлое. Это, короче, везде оффтоп уже.))) Есть другой выход - засчитать мне слив и не поднимать заново этот спор. Тем более, что вряд ли кто кому чего докажет.)

Для меня не важно кто слился или не слился. Это не является целью моего нахождения на этом форуме и конкретно в этой ветке. По мне так лучше читать развернутые взгляды на события, нежели большую часть словесных перестрелок и поединков в остроумии.

А по нашему разговору, это все равно будет всплывать, слишком много пересечений.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ерик сказал:

Возможно на тот момент и не договорились, а вот после подиума и рождении дочки Марко мог и шепнуть Дане на радостях о повышении. Да, не контракт, некое обещание возможно с условиями и тд,  отсюда оптимизм в высказываниях, шансы есть на подиумы в РБ. Мерсы и фуры всё же мало вероятно, да и рано, даже для неких обещаний, намеков и тп, не говоря о контракте.

Обещать - не значит жениться, так что пусть либо железобетонный контракт предлагают со вкусными условиями, либо идут лесом. Ни один менеджер простыми обещаниями не удовлетворится. Как минимум соглашение о намерениях, со вкусными плюшками в случае нарушения/незаключения по инициативе другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

 

ну вот и сам пришёл к тому, что ничего о пилотаже гонщика он не показывает. 

Ну здрасьте! Ты странно как-то все ы кучу свалил!

Не говорит, лучше или хуже по отношению к самовозкам, да, возможно. Хотя и тут не всё так однозначно. Но по отношению к остальным машинам вполне.

Говорит о стиле пилотирования, который позволяет пилотам лучше справляться, например, с поворотами. 

СРАВНИВАЕМ СТИЛИ ПИЛОТИРОВАНИЯ В Ф1

Цитата

Есть пилоты, ставящие во главу угла скорость при прохождении быстрых виражей. Обычно они довольно быстры и под дождем. Но когда человек говорит, что он невероятно быстр в скоростных виражах, нужно помнить, что при этом ему мало о чем нужно заботиться. Ему не нужно переключать передачи вниз, тормозить на пределе или балансировать степенью нажатия на педаль тормоза при смещении баланса веса машины, не нужно беспокоиться о смене направления движения и стабильности на разгоне. Когда баланс машины отменный, прохождение быстрых виражей не составляет труда.

 

Джим Кларк выделялся тем, что чуть раньше входил в повороты - он называл это ложным апексом. Если прочертить линию его поворота, она будет неправильной. А Джеки Стюарт говорил, что он только один раз в повороте поворачивал рулевое колесо, но в то время вы могли управлять направлением движения и при помощи педали газа.

 

Сегодня такие трюки с газом не проходят, поскольку машины обладают огромным уровнем сцепления, так что в поворотах нужно больше работать рулем и балансировать педалью тормоза. Если пытаться доворачивать машину газом, сразу появится избыточная поворачиваемость, к тому же, вы моментально убьете шины.

 

Если  понять что обозначают все эти данные, то не такая и бесполезная эта информация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SashokYa сказал:

Говорит о стиле пилотирования, который позволяет пилотам лучше справляться, например, с поворотами. 

Если он говорит о стиле пилотирования, то высокий или низкий показатель ведь будет говорить лишь о принадлежности к тому или иному стилю, но сами по себе разные стили пилотирования это не категория "хорошо или плохо" это просто разные стили пилотирования, тогда в чём смысл выделения тех у кого значение выше?

 

18 минут назад, SashokYa сказал:

 

Если  понять что обозначают все эти данные, то не такая и бесполезная эта информация. 

обязательно расскажи, когда узнаешь, какую пользу можно извлечь из рейтинга Гасли Макса или Рассела и Кубицы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lecksus сказал:

Для меня не важно кто слился или не слился. Это не является целью моего нахождения на этом форуме и конкретно в этой ветке. По мне так лучше читать развернутые взгляды на события, нежели большую часть словесных перестрелок и поединков в остроумии.

 

А по нашему разговору, это все равно будет всплывать, слишком много пересечений.....

Это да. Аналогично.

 

Мне думается, что если перестать искать причины результатов пилотов, в теориях заговоров, то не часто будет это всплывать. Если вообще будет. Представьте себе такую ситуацию - Пилот не показывает впечатляющих результатов, ну или иногда показывает, а иногда косячит. А его болелы - не оправдывают его, а говорят - "да, накосячил! сам виноват. Мог проехать лучше!" и все в этом духе... Как ты думаешь, каким образом можно будет фобить этого пилота и его болел? Да никаким!! Пилота нельзя потому, что ошибаются все без исключения и никто не бил себя копытом в грудь, что этот пилот самый лучший на свете. А болел нельзя потому, что они его не оправдывают любой ценой и легко могут признать его косяки. 

Наличие фобов пилота, напрямую зависит от поведения  его болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dell сказал:

если квят снова подпишется в топ ,выйдем на первое)

Я тогда непременно буду участвовать в этой вакханалии :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, HuKCEP сказал:

Даня тоже был "хороший вариант", но почему-то сняли в начале сезона

у этого "почему-то сняли" есть вполне обоснованные доводы. Плохие выступления Квята, и пилот СТР, который намного быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

у этого "почему-то сняли" есть вполне обоснованные доводы. Плохие выступления Квята, и пилот СТР, который намного быстрее.

Да, подиум до снятия - это плохое выступление. Фобье как всегда со своими аргументами, высосанными из пальца.  . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Raven4uk сказал:

Да, подиум до снятия - это плохое выступление

подиум подиуму рознь, хотя это и отменяет того, что он там случился.

Меня допустим больше порадовала в Китае гонка Риккардо. Когда он прорвался на 4-е место там из самое задницы после взрыва покрышки, а до этого даже пролидировал.

Отыграл фигову тучу позиций и времени у того же Квята и финишировал за ним в 6 секундах позади. А Квят там еще и проиграл позицию Феттелю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raven4uk сказал:

Да, подиум до снятия - это плохое выступление. Фобье как всегда со своими аргументами, высосанными из пальца.  . 

Или не из пальца :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, The Undertaker сказал:

подиум подиуму рознь, хотя это и отменяет того, что он там случился.

Меня допустим больше порадовала в Китае гонка Риккардо. Когда он прорвался на 4-е место там из самое задницы после взрыва покрышки, а до этого даже пролидировал.

Отыграл фигову тучу позиций и времени у того же Квята и финишировал за ним в 6 секундах позади. А Квят там еще и проиграл позицию Феттелю. 

Гасли сейчас просто на порядок хуже едет, чем Даня тогда, но его до сих пор не высадили почему-то. Так что аргументы оставь себе, я знаю почему была эта рокировка и почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...