Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

14 минут назад, Lecksus сказал:

 И это еще при том, что Ферстаппен не сильно переваривает конкуренцию от напарника

Это Ваше мнение, или эта информация чем то может быть подтверждена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андромеда сказал:

Это Ваше мнение, или эта информация чем то может быть подтверждена?

Мне об этом сам Макс рассказал))).

Конечно же это мое мнение, которое основывается на наблюдении за ним. Вспомните, как долго Макс чудил в РБ? И как только Дэну ясно дали понять, что напарник неприкосновенный, Макс сразу начал преображаться. А в этом году сами видите, ситуация еще хуже, чем у Льюиса с Хейки. Так что, возможно вам это покажется притянутым, но я это вижу так как написал ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lecksus сказал:

Мне об этом сам Макс рассказал))).

Конечно же это мое мнение, которое основывается на наблюдении за ним. Вспомните, как долго Макс чудил в РБ? И как только Дэну ясно дали понять, что напарник неприкосновенный, Макс сразу начал преображаться. А в этом году сами видите, ситуация еще хуже, чем у Льюиса с Хейки. Так что, возможно вам это покажется притянутым, но я это вижу так как написал ранее.

Да ладно Макс съел Дэна и он трусливо сбежал в Рено,  точнее в никуда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Андромеда сказал:

И что? Как его, озвученные далее желания о долгосрочной перспективе, противоречат его же словам, что РБ по прежнему решает кому и куда переходить? Я же сказала, что он и сейчас примерно тоже самое говорит.

Суть в том что это диктовка своего желания, а не простые кивки как это было раньше. Ладно, посмотрим, я думаю летом новости будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lecksus сказал:

Мне об этом сам Макс рассказал))).

Конечно же это мое мнение, которое основывается на наблюдении за ним. Вспомните, как долго Макс чудил в РБ? И как только Дэну ясно дали понять, что напарник неприкосновенный, Макс сразу начал преображаться. А в этом году сами видите, ситуация еще хуже, чем у Льюиса с Хейки. Так что, возможно вам это покажется притянутым, но я это вижу так как написал ранее.

Это чепуха растиражированная в этой ветке. Вся эта ерунда разбивается о первый же вопрос - Почему Дену не давали понимать этого с самого начала? На самом деле всё проще, Макс просто набирался опыта все это время, а как его набрал, так и стал стабильно опережать Рика и в квалах и в гонках. РБ не скрывали, что делают ставку на Макса в будущем, но они ничего не делали в ущерб Рику. Там было честное соперничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по хорошему гасли надо дать сезон докатать.. ведь по итогу даже если рб займет 2-е место в кк ,то стр может потерять даже не 5-е,а 6-е... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Да ладно Макс съел Дэна и он трусливо сбежал в Рено,  точнее в никуда. 

Вся команда на это работала два сезона. Сам Максимильян не отставал и исполнял так, что Грожан нервно покуривал в сторонке. Но результат на табло, как говорится. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Да ладно Макс съел Дэна и он трусливо сбежал в Рено,  точнее в никуда. 

Да-да, так и было. Дэн вообще слился Максу по полной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Так он уже был разок на подиуме и может быть еще раз, но только в том случае, если в какой - либо ГП самоустранятся  три пилота из первых трех команд и сам Гасли не пропустит вперед кого - нибудь из пилотов Ф1,5.:smile:

Подскажи, какую гонку я пропустил? Пересмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dell сказал:

по хорошему гасли надо дать сезон докатать.. ведь по итогу даже если рб займет 2-е место в кк ,то стр может потерять даже не 5-е,а 6-е... 

Из года в год складывается впечатление что им не так важно какое место займет тр. У команды другие задачи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андромеда сказал:

Это чепуха растиражированная в этой ветке. Вся эта ерунда разбивается о первый же вопрос - Почему Дену не давали понимать этого с самого начала? На самом деле всё проще, Макс просто набирался опыта все это время, а как его набрал, так и стал стабильно опережать Рика и в квалах и в гонках. РБ не скрывали, что делают ставку на Макса в будущем, но они ничего не делали в ущерб Рику. Там было честное соперничество.

Да тут так,  хотя они не чтут газировка,  Марко три раза давал шанс Квяту,  свято верит в него и Дане остается одно,  чтобы быть в королевке- пойти в партнеры к Максимуму,  без этого его не одна команда его не возьмет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квятофобы и Макофилы вытащили тему на второе место в списке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aland сказал:

Квятофобы и Макофилы вытащили тему на второе место в списке.

если квят снова подпишется в топ ,выйдем на первое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kate S. сказал:

Да, в общем-то, не только с русскоговорящими так происходило.

Я в некотором роде являюсь заинтересованной стороной в этом вопросе, так что осведомлен о целях, методах и последствиях, но пример этот привел не ради ухода в разборки его сути. Просто в мире полно вещей, когда форма противоречит содержанию, и на первый взгляд выглядит чистейшей воды оксюмороном. 

Народ, некоторые искренне, а некоторые что бы поднабросить, начал обсуждать кажущееся несоответствие между замерами приборов и результатами гонки, ставя во главу угла в первую очередь свои хотелки. Вот я и привел пример невероятного в очевидном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

если квят снова подпишется в топ ,выйдем на первое)

Набежит больше троллей и фобов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dell сказал:

если квят снова подпишется в топ ,выйдем на первое)

Если Квят подпишется в топ, то темы через год не будет в паддоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, izik сказал:

Вся команда на это работала два сезона. Сам Максимильян не отставал и исполнял так, что Грожан нервно покуривал в сторонке. Но результат на табло, как говорится. )))

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андромеда сказал:

Это чепуха растиражированная в этой ветке. Вся эта ерунда разбивается о первый же вопрос - Почему Дену не давали понимать этого с самого начала? На самом деле всё проще, Макс просто набирался опыта все это время, а как его набрал, так и стал стабильно опережать Рика и в квалах и в гонках. РБ не скрывали, что делают ставку на Макса в будущем, но они ничего не делали в ущерб Рику. Там было честное соперничество.

 Ну я могу так же зеркально вам ответить, про чепуху, про ветку. Или вы думаете я не знаю как заходить в другие ветки и где читать различную информацию? Я понимаю, у вас особые отношения с этой веткой, но не стоит это через сообщение повторять. 

 В том то и дело, что пока Макс был не обкатан и дури было много, не было смысла Дэна успокаивать. Ден был добытчиком и некем ориентиром, лакмусовой бумажкой. Но как только сроки подошли, а Макс все еще продолжал косячить, при том, что в квалификации он был крут, пришлось руководству сделать ему еще более тепличные условия. Очки только за гонку дают, все же. И как только Дэн перестал давить результатом, Макс сразу преобразился. И неужели вы думаете, что Рик так просто бы сдался и убежал? Вы не замечали, уже начала просачиваться информация о "переломных моментах" после которых Ден принял решение уйти из команды?  Ну, к слову, я об этом много писал в профильной ветке, так что если есть желание почитайте, а здесь все же лучше по теме, без далеких отступлений.

 И, кстати, в этой ветке сразу обсуждали то, что Квята понизили из РБ не за результаты, а для того, чтобы не упустить Ферстаппена. Но тогда были такие же как и вы, крутили пальцем у виска, указывая на такие сообщения. Но прошло время и вдруг не для кого не стало секретом, что оказывается все давно знают и не сомневаются, что Даню задвинули не из-за результатов. Так вот может быть и такое, что чьи-то размышления о каком-то событии, кажущиеся кому-то чушью, бредом или ерундой, через некоторое время становятся очевидными для большинства!  Ну и в заключении, Макс сильный гонщик, без сомнений, но есть одно большое но. Все чего он достиг, происходило в тепличных условиях. Как говорится он не нюхал еще пороха, формульного пороха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lecksus сказал:

 В том то и дело, что пока Макс был не обкатан и дури было много, не было смысла Дэна успокаивать. Ден был добытчиком и некем ориентиром, лакмусовой бумажкой. Но как только сроки подошли, а Макс все еще продолжал косячить, при том, что в квалификации он был крут, пришлось руководству сделать ему еще более тепличные условия. Очки только за гонку дают, все же. И как только Дэн перестал давить результатом, Макс сразу преобразился. И неужели вы думаете, что Рик так просто бы сдался и убежал? Вы не замечали, уже начала просачиваться информация о "переломных моментах" после которых Ден принял решение уйти из команды?  Ну, к слову, я об этом много писал в профильной ветке, так что если есть желание почитайте, а здесь все же лучше по теме, без далеких отступлений.

 И, кстати, в этой ветке сразу обсуждали то, что Квята понизили из РБ не за результаты, а для того, чтобы не упустить Ферстаппена. Но тогда были такие же как и вы, крутили пальцем у виска, указывая на такие сообщения. Но прошло время и вдруг не для кого не стало секретом, что оказывается все давно знают и не сомневаются, что Даню задвинули не из-за результатов. Так вот может быть и такое, что чьи-то размышления о каком-то событии, кажущиеся кому-то чушью, бредом или ерундой, через некоторое время становятся очевидными для большинства!  Ну и в заключении, Макс сильный гонщик, без сомнений, но есть одно большое но. Все чего он достиг, происходило в тепличных условиях. Как говорится он не нюхал еще пороха, формульного пороха.

1. Ахах, потому и убежал, что давить результатом уже не мог, Макс прибавляет, это видно и сейчас, когда Рикардо нет в команде, он прибавляет относительно пилотов Мерседеса и Феррари. Смотрите гонки! :m05115:

2. Квята понизили и за результаты и чтобы Макса вывести в основную команду? Одно другому не мешает. 

3. Тепличные условия? Сезоны с Риком вполне боевые, и он его укатал.  А Рик  может зп хотел больше, чем Макс и мотор рено. Теперь у него это, возможно, есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lecksus сказал:

 

 В том то и дело, что пока Макс был не обкатан и дури было много, не было смысла Дэна успокаивать. Ден был добытчиком и некем ориентиром, лакмусовой бумажкой. Но как только сроки подошли, а Макс все еще продолжал косячить, при том, что в квалификации он был крут, пришлось руководству сделать ему еще более тепличные условия. Очки только за гонку дают, все же. И как только Дэн перестал давить результатом, Макс сразу преобразился. И неужели вы думаете, что Рик так просто бы сдался и убежал? Вы не замечали, уже начала просачиваться информация о "переломных моментах" после которых Ден принял решение уйти из команды?  .

 

 И, кстати, в этой ветке сразу обсуждали то, что Квята понизили из РБ не за результаты, а для того, чтобы не упустить Ферстаппена. Но тогда были такие же как и вы, крутили пальцем у виска, указывая на такие сообщения.

 

Каким образом они сделали Максу еще более тепличные  условия? Объяснить можете? И не Макс преобразился из-за того, что Ден перестал давить результатом, а Ден не смог уже давить результатом, потому что Макс вкатился и набрался опыта.  Вы путаете причину и следствие.

 

Не обманывайте. Все было как раз наоборот. Вот такие как я, сразу говорили о том, что Даниила поменяли только из-за того, что побоялись упустить Ферста, а не потому, что их не устраивает Даниил. И самое забавное, что тут с такими как я спорили с пеной у рта, доказывая что это чепуха, и никому этот Ферст нафиг не нужен кроме РБ.(и до сих пор это же утверждают).  А резкую замену оправдывали каким-то мифическим башлянием Хайнекена.  Да что говорить, тут до сих пор пишут о том, что РБ нашла повод в виде торпедирования Феттеля, что бы высадить Квята. Сами же фанаты Даниила и пишут эту чепуху. (То есть, они не понимают идиотизма ситуации, когда подписывают чувака на сезон, и потом сразу ищут повод что бы его заменить). Поиск повода как раз и говорил бы о том, что Даниил их перестал устраивать результатами(а когда бы он успел разочаровать, ведь сезон только начался). А вот такая неожиданная замена, говорит о том, что не результат Квята тут виной, а именно причина возможной потери Макса на следующий сезон, если не переведут прямо сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, scarlett сказал:
Скрытый текст

 

1. Ахах, потому и убежал, что давить результатом уже не мог, Макс прибавляет, это видно и сейчас, когда Рикардо нет в команде, он прибавляет относительно пилотов Мерседеса и Феррари. Смотрите гонки! :m05115:

2. Квята понизили и за результаты и чтобы Макса вывести в основную команду? Одно другому не мешает. 

3. Тепличные условия? Сезоны с Риком вполне боевые, и он его укатал.  А Рик  может зп хотел больше, чем Макс и мотор рено. Теперь у него это, возможно, есть. 

 

 

Даже отвечать не стану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость берёт за новичков форума, пришедших в этом году, но аж до 2016 как минимум года досконально изучивших темы. Респект таким пацанам, пусть и в платьях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андромеда сказал:
Скрытый текст

 

Каким образом они сделали Максу еще более тепличные  условия? Объяснить можете? И не Макс преобразился из-за того, что Ден перестал давить результатом, а Ден не смог уже давить результатом, потому что Макс вкатился и набрался опыта.  Вы путаете причину и следствие.

 

Не обманывайте. Все было как раз наоборот. Вот такие как я, сразу говорили о том, что Даниила поменяли только из-за того, что побоялись упустить Ферста, а не потому, что их не устраивает Даниил. И самое забавное, что тут с такими как я спорили с пеной у рта, доказывая что это чепуха, и никому этот Ферст нафиг не нужен кроме РБ.(и до сих пор это же утверждают).  А резкую замену оправдывали каким-то мифическим башлянием Хайнекена.  Да что говорить, тут до сих пор пишут о том, что РБ нашла повод в виде торпедирования Феттеля, что бы высадить Квята. Сами же фанаты Даниила и пишут эту чепуху. Поиск повода как раз и говорил бы о том, что Даниил их перестал устраивать результатами. А вот такая неожиданная замена, говорит о том, что не результат Квята тут виной, а именно причина возможной потери Макса на следующий сезон, если не переведут прямо сейчас. 

 

Давайте, если действительно интересно, поговорим об этом в профильной теме. И надеюсь вы повнимательнее прочитаете то, что мне сейчас написали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jurykovalev сказал:

Гордость берёт за новичков форума, пришедших в этом году, но аж до 2016 как минимум года досконально изучивших темы. 

До 2010, если быть более точным.:yes3: Можно еще больше гордиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jurykovalev сказал:

Гордость берёт за новичков форума, пришедших в этом году, но аж до 2016 как минимум года досконально изучивших темы. Респект таким пацанам, пусть и в платьях)

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...