Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Оправдывает только - если спец.пустил Албанца чтоб Перца нагнуть ради очка для комманды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlMax сказал:

Когда уже стартовать то научится... опять всё слил

старт нормальный был, перед первым поворотом в Альбона уперся, их обоих Перес прошел, а Квята еще и Рассел. Напарник... нехороший человек, зачем блокировать напарника и пропускать конкурентов 

1 час назад, AlMax сказал:


Вам самому то не надоело отмазки каждый раз придумывать? Пропустить Рассела - это не слив?

А что надо было в бок уходить и страйк сделать что ли? если напарник почти остановился

 

4 минуты назад, Zharuk сказал:

На пит рановато позвали. Ещё б 5-7 кругов... В конце резина совсем мёртвая была.

да... тут по тактике слив полнейший, было видно что хотят подрезать всю группу возглавляемую Хульком... это удалось... но топом :smile14: долгий пит и борьба с Грожаном, на этом было потеряно секунд 5-6 потом Квят от Гро улетел на 4 секунды за 2 круга. но вот потом рирскнули, надо было как уперся в Перца на пит ехать, Рик по скорости 20 секунд у Квята отыграл. 

Ну а в концу ехали на 3 секунды медленее Вил, шины совсем ушли. :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально. Красиво обгонял как всегда. Шины или ещё что-то сдохло, так этого бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LICH сказал:

возможно когда маг и перес поехали на пит, ТР просто решили развести тактики для обоих пилотов.  К тому же еслиб даня не прессовал переса, скорее всего они бы так и финишировали паравозиком, а так Алекс забрал очко, т.е. команда в выигрыше

Ну я на это и намекаю, Даня в концовке поработал на команду, прессуя Переса и держа в крыле Албона. Пропуск и Албон уже в крыле и сразу проходит. Так что гонку в минус не спишешь, команда да, ошиблась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранний питстоп,больше минусов чем плюсов,из за синих флагов теряешь время к тем,которые еще только поедут на пит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MpAk999 сказал:

В остальном Алекс удивляет,скорее Албона в РБ возьмут

Рано ему в РБ.

Позже наверняка комменты будут и не удивлюсь, если по радио попросили Сашу вперёд пустить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

Так что гонку в минус не спишешь, команда да, ошиблась.

Именно в минус гонка. Где хваленая способность Квята беречь шины? Сдулась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонку не смотрел. почему квят слил албону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rreedd сказал:

Вот сейчас обидно было фобьем обзываться...

Не поняв, то что я имею ввиду

 

Ладно, не обижайся, просто писать про слив в этой ситуации смешно. Команда ошиблась, но и Даня провел гонку на хорошем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Raven4uk сказал:

Ну я на это и намекаю, Даня в концовке поработал на команду, прессуя Переса и держа в крыле Албона. Пропуск и Албон уже в крыле и сразу проходит. Так что гонку в минус не спишешь, команда да, ошиблась.

Мы-то понимаем, а вот как на это Дохтур посмотрит:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделали хорошо ,развели Пит стопы гонщиков! Сработал на команду.Очко забрали,а Рено нет.Что плохого? На дистанции на одинаковых шинах быстрее Алекса.В конце и Макс и Перец и Леклер то же просели-резина умерла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

Ладно, не обижайся, просто писать про слив в этой ситуации смешно. Команда ошиблась, но и Даня провел гонку на хорошем уровне.

Слив в том, что потом все обогнали

Вот и все, что я имел ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

гонку не смотрел. почему квят слил албону?

Просто был медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, =Дикий= сказал:

Именно в минус гонка. Где хваленая способность Квята беречь шины? Сдулась?

Ага, сдулась, как и у Макса! И многих других, которые рано поменяли их!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Ага, сдулась, как и у Макса! И многих других, которые рано поменяли их!

Так или иначе, но есть очередной проигрыш Квята в темпе Албону. Довольно посредственному пилоту. О каких топах вы тут мечтаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Слив в том, что потом все обогнали

Вот и все, что я имел ввиду

Ну там уже не до этого было, там бы не сойти... Шины могли просто расчехлиться и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


«Думаю, я выжимал максимум — с учётом медленного и раннего пит-стопа. Не было шансов, что мы дотянем на этих шинах до финиша. Конечно, надежда была. Если бы сработало, получилось очень хорошо, а так последние десять кругов я просто доводил машину до финиша. Я пытался бороться с Пересом — в этот момент покрышки окончательно умерли. Впрочем, в конце то же самое произошло и с самим Пересом. Как бы то ни было, мы попробовали. Шин просто не осталось — к сожалению, мы заплатили за это большую цену. Когда покрышки доходят до грани, то время падает на три-четыре секунды. Борьба с Алексом была классной. Темп в первой части гонки был отличным. Досадно, что меня рановато зазвали на пит-стоп. У моего напарника стратегия оказалась намного лучше — так бывает. Думаю, в целом мы использовали свои шансы в первой части сезона. Не скажу, что упустили много очков — а иногда набирали больше, чем ожидалось. Да, иногда случаются такие разочаровывающие гонки, как эта, но мы боролись только за одно очко, так что трагедией это не назовёшь» 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

 

 

долгий пит и борьба с Грожаном, на этом было потеряно секунд 5-6 

Лишь из-за долгого пита вышел позади Гро. Отставание было 1.4 вроде бы на прямой. Если б не это, то Перца догнал много быстрее. Но всё равно пит ранний был - скорость к тому моменту хорошая была,ничего не терял. Стратеги, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

Всё сделали хорошо ,развели Пит стопы гонщиков! Сработал на команду.Очко забрали,а Рено нет.Что плохого? На дистанции на одинаковых шинах быстрее Алекса.В конце и Макс и Перец и Леклер то же просели-резина умерла.

С Максом вообще нехорошо получилось. Потеря одного очка цветочки по сравнению с этим. Почему развели питы именно в таком порядке не понятно, логичнее было Алекса тогда зазывать, так как он ехал медленнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую после гонки еще больше "неравнодушных" в игнор уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Еремей сказал:

Росберг на главной рассказал, что в контракте у Макса написано: если до летнего перерыва  он будет входить в тройку, то проведёт ещё один год в РБР. Вот вам и опцион в воскресенье...

То то я смотрю РБ нашла быстро скорость и две победы как на блюде, а мерсы в тень пока ушли, задел на чемпионство то у них уже есть. Договорняк похоже?

В общем осталась одна гонка - сегодня, Макс пока третий. Только один Фет может всё им испортить :))) Посмотрим, какие у него сегодня будут проблемы... Хотя, он тоже уже не обгонит Ферста в ЛЗ. Только теоретически (Макс - сход. Сэб - победитель).

Как это относится к Квяту? Считаем количество мест в РБР на 2020.

Видимо подписали. :D

 

1 час назад, AlMax сказал:

Опять пит-стоп на полчаса у команды

да уж От чемпионы по питам ... с конца!

 

1 час назад, WAKKO сказал:

А не рано ли Даньку зазвали

Потом они и сами поняли, что рано. Думали как в прошлой гонке прокатит, а что кругов еще дофига, не просчитали.

Впрочем практики были с другими условиями, не успели шины проверить. Потому и развели тактики, какая сработает. Увы, сработала тактика для Албона.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dell сказал:

гонку не смотрел. почему квят слил албону?

Посмотри. Поймёшь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rewonmiz сказал:

А что надо было в бок уходить и страйк сделать что ли? если напарник почти остановился


Позицию в первых поворотах надо научиться нормально выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

 

К Дане претензий нет, хорошая боевитая гонка. Такие ошибки случаются, так что я бы не горевал по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Raven4uk сказал:

Ну там уже не до этого было, там бы не сойти... Шины могли просто расчехлиться и все...

Дак я Даню уже в этом и не виню

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...