Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, newmark1948 сказал:

 

       Правильная версия. Особенно не понравится Хонде и к тому же есть возможность для ТР, по итогам чемпионата занять в КК 7 место.

Тоже не понимаю нафиг в этом году Квят в РБ пока вкатится там и сезон закончится , а репутация .... а в Торонто Россо только доп плюсы себе обеспечит, ну и за денюжку в КК поборятся, да и Гасли все таки надо шанс дать, а то по прошлым спичам насчёт Квята, некрасиво получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

 

Уважая просьбу коллег, ваш опус не цитирую, потому что они как и я не являются адептами новодельной религии церкви святага макса. И что самое главное, не собираются вступать в эту секту в будущем. 

Вы же, в свою очередь, можете истово бить неземные поклоны в астралатарии своего идола - соответствующей  ветке форума, вашему ритуалу пароксизма там никто не будет мешать. 

Только там вы познаете пятьдесят оттенков оранжевой благодати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihail_h сказал:

Тут нужен хороший старт с отогрышем мест, вот и посмотрим может так Даня или нет.

Еще б мотор смог. Вон у Макса тоже не всегда он могёт!

41 минуту назад, kazak сказал:

Надо бы Дане с Виталиком обсудить эту проблему.)))  Рассказать как 4 машинки на старте махом проходить...))) Хотя..., у Дани машинка похоже, под  этот вариант не заточена.)))

Виталик как-то рассказывал, что возможности или настройки двигателя не всегда позволяют резко стартовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохтур

Цитата

«Давайте двигаться вперед шаг за шагом, – сказал Марко. – Он проделал хорошую работу в Toro Rosso, и в конце года мы посмотрим, что будем делать со следующим сезоном».

Говоря о подиуме Даниила в Хоккенхайме, австриец отметил: «Я был очень впечатлен. Он всегда был быстр в дождь. Но теперь он собрал все воедино, не допустил ни одной помарки, и добился результата. Я наблюдал за ним. Он стал намного более зрелым в Ferrari. Теперь у нас есть Квят, про которого мы давно знаем, что он может быть очень быстрым пилотом Формулы 1. У него все для этого есть.

Сейчас он не рискует зря. У него прежняя скорость, но в целом – сейчас он представляет собой полный пакет. До этого он был не слишком силен с психологической точки зрения. У него были взлеты и падения, но теперь он выжимает максимум из машины».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Тим сказал:

Дохтур

 

Даниилу нельзя ждать осени,осенью мест останется кот наплакал, а значит выкручивать руки будет Марко, а надо наоборот. Я думаю менеджер Дани это понимает и разговор состоится летом. Тут главное сегодня не запороть хорошее впечатление. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HuKCEP сказал:

Даниилу нельзя ждать весны, весной мест останется кот наплакал, а значит выкручивать руки будет Марко, а надо наоборот. Я думаю менеджер Дани это понимает и разговор состоится летом. Тут главное сегодня не запороть хорошее впечатление. 

Эфадина забавное место тут, никто не знает, когда подписываются контракты. Так что надо только ехать и надеяться на Николя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATI.HeNRy сказал:

Не знаю,  кроме Сенны и Хема не могу сказать,  чтобы  у других оба компонента были всегда и везде. 

 

     Сенна был быстрее всегда и везде,но не думаю, что на нынешних шинах ему это удалось нынче, а что касается Хэма, то не велика заслуга стартовать с первого ряда на мощном мерсе и далее ехать по чистой трассе имея за собой пелотон Формулы 1,5. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тим сказал:

и надеяться на Жана.

Кажется Николя.

 

2 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

     Сенна был быстрее всегда и везде,но не думаю, что на нынешних шинах ему это удалось нынче, а что касается Хэма, то не велика заслуга стартовать с первого ряда на мощном мерсе и далее ехать по чистой трассе имея за собой пелотон Формулы 1,5. :smile:

 

У Хэмильтина были разные напарники и все они были хорошими гонщиками, вот только зачастую выигрывал Хэмилтон, так что дело не только в самовозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Тим сказал:

Дохтур

 

Доктору веры нет. Либо надо иметь железный контакт на сезон 2020 в системе РБ, либо подписаться куда-нибудь в летний перерыв. Ждать конца года не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leest сказал:

Доктору веры нет. Либо надо иметь железный контакт на сезон 2020 в системе РБ, либо подписаться куда-нибудь в летний перерыв. Ждать конца года не вариант.

 

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leest сказал:

Доктору веры нет. Либо надо иметь железный контакт на сезон 2020 в системе РБ, либо подписаться куда-нибудь в летний перерыв. Ждать конца года не вариант.

Именно так. Поддерживаю.

Оффтоп: Роберт сегодня сошёл. А Випс нет. Обидно. Нагоняют, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sandy_Wizard сказал:

Кажется Николя

Действительно:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, HuKCEP сказал:

Даниилу нельзя ждать осени,осенью мест останется кот наплакал, а значит выкручивать руки будет Марко, а надо наоборот. Я думаю менеджер Дани это понимает и разговор состоится летом. Тут главное сегодня не запороть хорошее впечатление. 

Думаю даню интересует только одно место, и честно говоря Пьер делает всё что в его силах чтобы оно досталось Дане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mihail_h сказал:

Думаю даню интересует только одно место, и честно говоря Пьер делает всё что в его силах чтобы оно досталось Дане.

Ещё пол сезона, ждать столько не имеет смысла и пусть пересадка произойдёт в следующем году, но надо ковать железо пока горячо, иначе можно и вовсе без команды остаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Тим сказал:

Эфадина забавное место тут, никто не знает, когда подписываются контракты. Так что надо только ехать и надеяться на Николя.

Попов сказал, что по слухам в паддоке, контракт с Оконом(в мерсы) подписан уже как пару недель, а послушайте, что Тотто говорит, мол посмотрим, подумаем и к концу перерыва решим. Поэтому все эти говорильщики, а в особенности Дохтур, это пыль в глаза. Все контракты, которые объявят после перерыва или чуть позже, уже подписаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплится надежда, что Даня в интервью именно проговорился насчёт грядущей регулярной борьбы за подиумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leest сказал:

Доктору веры нет. Либо надо иметь железный контакт на сезон 2020 в системе РБ, либо подписаться куда-нибудь в летний перерыв. Ждать конца года не вариант.

 

    Совершенно верно. Лучше подписать контракт сегодня, чем быть в подвешенном состоянии завтра, а послезавтра поднять трубку и услышать голос  Марко со словами: извини сынок, но Ред Бул больше не нуждается в твоих услугах.  

 Нельзя давать Марко быть вершителем своей судьбы.  

 Однако.

 На самом деле Марко хочет выбрать пилота для РБ только из двух гонщиков; Квята или Албона, поэтому он ждет концовки сезона, чтобы иметь возможность  до конца проверить потенциал обоих кандидатов, а также использовать в качестве давления друг на друга, как в свое время использовал Верня и Квята. 

Сложность для Квята заключается в том, что Албон, как и Макс имеет своим спонсором производителя напитков, а у Даниила вообще нет спонсоров и контракт с РБ для Дани возможен только в том случае, если его преимущество над напарником будет безоговорочным, хотя и в этом случае решающего фактора иметь не будет. Поэтому, чтобы Квяту не оказаться у разбитого корыта, Тодту следует сделать хорошую работу и заручиться предложением от какой - либо другой команды.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mikhalych сказал:

Теплится надежда, что Даня в интервью именно проговорился насчёт грядущей регулярной борьбы за подиумы.

 

  Вот только, не были ли его слова лишними?  Гасли тоже в свое время много говорил в 16 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

  Вот только, не были ли его слова лишними?  Гасли тоже в свое время много говорил в 16 году.

 

Проговориться можно только, если контракт подписан, и сказанные слова мб и лишние, но не критично. А, если на бумаге ничего не скреплено, сказанное просто хотелки, которые есть у всех. Опять же ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ®@b £amp¥ сказал:

контракт с Оконом(в мерсы) подписан уже как пару недель

 

17 минут назад, newmark1948 сказал:

Марко хочет выбрать пилота для РБ только из двух гонщиков; Квята или Албона

Если слухи о Оконе верны, то чем Боттас не вариант в РБ? Хороший второй номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zharuk сказал:

чем Боттас не вариант в РБ

нафиг нафиг ! у него бронь в Вилларибах.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг на главной рассказал, что в контракте у Макса написано: если до летнего перерыва  он будет входить в тройку, то проведёт ещё один год в РБР. Вот вам и опцион в воскресенье...

То то я смотрю РБ нашла быстро скорость и две победы как на блюде, а мерсы в тень пока ушли, задел на чемпионство то у них уже есть. Договорняк похоже?

В общем осталась одна гонка - сегодня, Макс пока третий. Только один Фет может всё им испортить :))) Посмотрим, какие у него сегодня будут проблемы... Хотя, он тоже уже не обгонит Ферста в ЛЗ. Только теоретически (Макс - сход. Сэб - победитель).

Как это относится к Квяту? Считаем количество мест в РБР на 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Zharuk сказал:

 

Если слухи о Оконе верны, то чем Боттас не вариант в РБ? Хороший второй номер.

 

      Боттасу место в легендарном Вильямсе и денег с него возьмут немного, не больше 5 лямов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Еремей сказал:

Росберг на главной рассказал, что в контракте у Макса написано: если до летнего перерыва  он будет входить в тройку, то проведёт ещё один год в РБР. Вот вам и опцион в воскресенье...

То то я смотрю РБ нашла быстро скорость и две победы как на блюде, а мерсы в тень пока ушли, задел на чемпионство то у них уже есть. Договорняк похоже?

Очередные, бредни квятотемы, похоже... :girl_haha:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Еремей сказал:

 

То то я смотрю РБ нашла быстро скорость и две победы как на блюде, а мерсы в тень пока ушли, задел на чемпионство то у них уже есть. Договорняк похоже?

 

То то я смотрю, Даниил приехал на подиум на ТР в день рождения дочери, почти будучи зятем трехкратного чемпиона мира. Договорняк, похоже? Организовали подарочек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...