Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

3 минуты назад, JinDevil сказал:

Например берег резину

Береги резину смолоду?) От кого он её берёг? Что даёт основания утверждать что Альбон не берёг её в эти моменты? Или почему когда в 8-0 по темпу до этого было в пользу Дани не было вопросов к сухим цифрам и они отражали факторы все?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Если машина впереди медленная - не едь за ней, обгоняй, если ты быстрый) Не можешь - значит не такой ты быстрый. Всегда буду придерживаться данного принципа. 

слушай, ты это серьезно... :stol: ТР это быстрая машина. :95f1:. то то я смотрю один пилот уже 4 ГП в q1 вылетает... наверное со скоростью совладать не могут

или ты забыл что бы совершить обгон сейчас надо быть почти на  секунду быстрее... но ничего ты считай... считай... твоя методика подстать твоим постам... смешная :stol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Валеру заставила припарковаться белая линия или на что они там с Хэмом оба заезжали, не суть важно. Темп Стролла был почти худшим среди всех  и естсественно никакой своей скоростью он не заслужил очки, только лишь стечение обстоятельств. Принесло ему это место.

 

1 час назад, jurykovalev сказал:

Если машина впереди медленная - не едь за ней, обгоняй, если ты быстрый) Не можешь - значит не такой ты быстрый. Всегда буду придерживаться данного принципа. 

Комментарии излишни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

ТР это быстрая машина

А где я подобное утверждал, покажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Береги резину смолоду?) От кого он её берёг? Что даёт основания утверждать что Альбон не берёг её в эти моменты? Или почему когда в 8-0 по темпу до этого было в пользу Дани не было вопросов к сухим цифрам и они отражали факторы все?)

Я их тупо не смотрю, поэтому и не было)) Я статистику люблю, но от чего то не в Ф1. Видимо как раз по тому, что сложно сравнить в идеально идентичных ситуациях. То что Албон в этой гонке ехал первую половину быстрей, я не спорю. Но у меня есть теория, что Квят в более сухом варианте настроек был. И все же я считаю, что в начале скорость рознилась сильно ещё и от того, что Квят плелся в медленном паравозе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Береги резину смолоду?) От кого он её берёг? Что даёт основания утверждать что Альбон не берёг её в эти моменты? Или почему когда в 8-0 по темпу до этого было в пользу Дани не было вопросов к сухим цифрам и они отражали факторы все?)

А они в целом и отражают, и по предпоследним двум гп вопросов особо не возникает. Просто в Германии рулила стратегия и отсутствие ошибок практически всю гонку кроме последних 20 кругов. Албон вон в теории вообще мог 3-4 приехать , но накосячил. Сайнс Валеру и прости Господи стролла пройти не смог и тд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JinDevil сказал:

И все же я считаю, что в начале скорость рознилась сильно ещё и от того, что Квят плелся в медленном паравозе.

В начале я спорить и не буду, но я привёл круги в на свободной трассе)  А не знаем всех факторов штука такая, работает в обе стороны, придёт какой-нибудь трансвестит из звёздного и скажет, что в первых гонках просто Альбон резину экономил и что вы все факторы не учитываете, и что тут он тоже резину экономил, когда от дани отрывался и что делать, оспорить нечем будет с такой точки зрения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, если подробно,

влмÑÑÑпÑк19

на графике - Оранжевая линия - разница между Даней и Альбоном(ниже нуля - отставание Даниила, выше - опережение Даниила), Красная - 1.5 секунды, для определения понятия - в трафике. Синяя линия - насколько Даня был от машины впереди, Зелёная - Альбон от машины впереди, смотрим, оба на чистой трассе.

отрезок 1 - 14-22, Даня проиграл 0.9, темп почти одинаков, но всё равно, итоге небольшой проигрыш.

отрезок 2 - 35-40 Даня проиграл 6.3

отрезок 3 51-55 Даня выиграл 1.4.

Где же тут был быстрее Даня по темпу?

 

Разучился, да. Я уже сказал, что не буду ему искать оправдания. 

Настройки у Дани и Алекса предполагаются одинаковые? "Темп" и "скорость" - в данном контексте сложные, интегральные величины. Да, Алекс мог быть перманентно быстрее, но менее надежен и допустил вылет. Возможно, потому, что это первая дождевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grosser сказал:

Настройки у Дани и Алекса предполагаются одинаковые?

Настройки - часть гоночного мастерства пилота и его выбор. 

 

4 минуты назад, Grosser сказал:

Да, Алекс мог быть перманентно быстрее, но менее надежен и допустил вылет.

К безошибочности Квята в германии вопросов и нет, абсолютно заслуживает за это похвалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, только ТР и Хаас вошли двумя машинами в 10-ку. Потрясающе!

И где эти хваленые Топы?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Настройки - часть гоночного мастерства пилота и его выбор.

Мастерство Дани позволило намеренно выбрать рисковую настройку по суху. При этом проехать дождевую часть осторожно и по суху сделать решающий рывок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

Настройки - часть гоночного мастерства пилота и его выбор. 

 

 

Ооо, хляби Хокенхайма сокрушили массу авторитетов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дэйм сказал:

Мастерство Дани позволило намеренно выбрать рисковую настройку по суху. При этом проехать дождевую часть осторожно и по суху сделать решающий рывок. 

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

По скорости - 3 последних.

А ты скорость где и как меряешь? :D

 

Ну давай посмотрим. 

Судя по табличке Квят проиграл Албону два лучших сектора. НО!

При этом лучший круг таки у Квята. И это при том, что его скорость аж почти на 23 км/ч была меньше Албона! 

(скорость тоже бралась максимальная показанная в гонке. 

Ну и где тут проигрыш? Или ты тупо темп берешь, не учитывая, что Квят ехал в трафике, а Албон по свободной трассе? 

Ну для тебя это как-то не солидно! :D

 

 

Сравнение.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс и Рассел сокрушаются за последний заезд в питлейн, Стролл о возможном подиуме не случись единственной помарки перед Квятом, Феттель об ориентире на счет состояния трассы по зрителям с зонтами. Как же им всем было сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что после такой гонки следующий этап всего через неделю!

Не дают остыть эмоциям. Главное, чтобы Даня успел отпраздновать свой двойной праздник, прийти в себя и настроиться снова на борьбу.

Ещё вот что. Для команды это второй подиум в истории. Но ведь первый был 11 лет назад! То есть большинство (если не все) в команде (техники, механики, все прочие) давно сменились. И для этих людей это первый подиум в их карьере, жизни. То есть для команды это второй подиум, а для каждого члена команды он первый! Поэтому такая искренняя радость после финиша и качание Даньки словно победителя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Тем что он проиграл место лидера Максимуму в рб

Он не Максу проиграл! Он Хайнеккену проиграл! :yes3:

 

Ну и предвидя твои опровержения кидаю ссылку https://www.gptoday.net/nl/nieuws/f1/213114/heineken-wil-samenwerking-met-red-bull-vanwege-verstappen

Про то, что Хайнеккен еще и титульный спонсор чемпионата, ты думаю помнишь. И то, что оранжевые трибуны не сами по себе вот так вдруг резко стали организовываться сразу же с приходом Макса, когда он еще ничего не показал, не завоевал, тоже думаю не стоит отрицать. Это явно рукотворное дело. В этом естественно Квят тоже сильно проигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Если машина впереди медленная - не едь за ней, обгоняй, если ты быстрый) Не можешь - значит не такой ты быстрый. Всегда буду придерживаться данного принципа. 

Ты это Боттасу расскажи! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

1 час назад, jurykovalev сказал:

Ну, если подробно,

влмÑÑÑпÑк19

на графике - Оранжевая линия - разница между Даней и Альбоном(ниже нуля - отставание Даниила, выше - опережение Даниила), Красная - 1.5 секунды, для определения понятия - в трафике. Синяя линия - насколько Даня был от машины впереди, Зелёная - Альбон от машины впереди, смотрим, оба на чистой трассе.

отрезок 1 - 14-22, Даня проиграл 0.9, темп почти одинаков, но всё равно, итоге небольшой проигрыш.

отрезок 2 - 35-40 Даня проиграл 6.3

отрезок 3 51-55 Даня выиграл 1.4.

Где же тут был быстрее Даня по темпу?

 

Разучился, да. Я уже сказал, что не буду ему искать оправдания. 

Отрывы ты откуда взял? Я смотрел по таймингу поначалу (вторую половину уже не следил за отрывами Албона. Перед Албоном было 2-3 сек, а Даня ехал в интервале 0,9 1 сек.

А скорость впереди идущих машин тут конечно жеж не при чем, да? 

Юра, ну правда, не солидно для тебя! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SashokYa сказал:

Отрывы ты откуда взял?

Из официальных источников.

 

6 минут назад, SashokYa сказал:

Ты это Боттасу расскажи! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

на этой неделе он ко мне не заедет, в Венгрию нужно. То что он не обогнал Стролла - позор.

 

6 минут назад, SashokYa сказал:

уже не следил

Заметно.

 

6 минут назад, SashokYa сказал:

А скорость впереди идущих машин тут конечно жеж не при чем, да? 

Причём она, если я выделил круги где не было трафика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Из официальных источников.

Секрет? :D

 

сыль есть? для интереса глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Марко перед началом чемпионата обозначал 5 побед для РБ. Две победы уже есть. И сейчас (в отличие от начала чемпионата) этот оптимистичный прогноз уже не выглядит столь утопичным. А для ТР он обещал максимальную (в отличие от всех предыдущих лет - как то так было сказано) кооперацию с РБ как в элементах шасси, обвеса так и в настройках. Может и это было не пустым звуком? Ждём задок от РБ и новую версию движка от Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SashokYa сказал:

Секрет? :D

 

сыль есть? для интереса глянуть

Там даже на картинке она есть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KSV сказал:

Вы как-то яснее выражайтесь - благодаря безумию Рика:о) Ну захлестнул азарт, зарубился с Кими. А вот Квят эту гонку проехал как раз в стиле "как бы чего не вышло" - очень аккуратненько. И в итоге - подиум. Но если бы не Рик - был бы 4-м.

Ага, двусмысленно получилось. Я имел в виду Рика и ещё там Хэма забанили.

Но с темпом на этой трассе у Квята проблемы и надо исправляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, jurykovalev сказал:

К безошибочности Квята в германии вопросов и нет, абсолютно заслуживает за это похвалу.

Ну вот и выходит что проехал без ошибок, в концовке когда это было очень важно выдал отличный темп, ну и с тактикой рискнули. На выходе - совершенно сумасшедший подиум, не ну кто бы поверил что квят возьмёт подиум на тр в этом году? Подиум не у топ три вообще раз в году бывает и то в Баку :)))

Вообщем надеюсь в Венгрии команда выложится по полной, а Квяту пару раз звякнет доктор и спустит с небес на землю, заставив сильнее работать. Благо доктор это умеет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Там даже на картинке она есть.

 

Смысла нет кому-то здесь доказывать, особенно тем, кто не хочет признавать, что Албон лучше выглядит в последних трех гонках. И это тревожит. И на месте Марко я как раз бы и не менял состав РБ до конца сезона, чтобы убедится окончательно.

Квят уступил Верню по очкам почти в 3 раза, но выглядел солиднее по скорости, хоть и не намного. Итог всем виден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...