Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, shuberty сказал:

От рб все разбили)

Нужны чертежи, сами "сварят" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yurs сказал:

справедливости ради - да, старт профукали все, кто был на правой стороне, но Даня со старта еще правее поехал. в повороте, понятное дело, в отличии от Ферстаппена не стал феерить и пропустил всех. Ферст же бросился догонять и обгонять.

Мне кажется старт Квята есть что или иное как джентльменский уговор с Тодтом о первых кругах без приключений. Я даже перестал переживать, уверен что Даня отвалится, но не закрашется. Реально работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Niacrees сказал:

Нужны чертежи, сами "сварят" :)

Кульманы тоже поломали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андромеда сказал:

Кульманы тоже поломали)

Ни чё, сейчас все в цифре.

На почту Тосту скинут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Yurs сказал:

по моему он сказал "earlier", т.е. "раньше". 

меня радовало другое - как он активно отъезжал от Стролла с Боттасом до вылета второго - даже на прямиках Стролл с его движком не мог догнать Даню. Попов этого либо специально не замечал, либо в пылу комментариев общей суматохи не видел. Реально Боттас отобрал у Дани второе место. 

Попов и Фабричнова, кмк, намеренно ничего не говорили, чтобы не спугнуть удачу. Не удивлюсь, если они на всякий случай еще и фиги за Даню держали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mihail_h сказал:

Алексу свезло с первым питом

Не только. Был еще полубесплатный второй под VSC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ling сказал:

Я не спрашиваю, почему доктор не любит Квята. Подозреваю - не без взаимности. Объясните мне, чем ему так Гусля намазан?! Квята вышвырнули за гораздо меньшее - и я даже не про рокировку с Тапком говорю - а про замену тем же Гуслей 2 год назад...

Квята вышвырнули не "за" что бы то ни было, а для того, чтобы посадить Ферстаппена. Если бы сейчас нужно было посадить Ферстаппена, Гасли уже летел бы из боксов впереди собственного визга.

8 часов назад, smit22777 сказал:

Они хотят там увидеть Феттеля, только возникает вопрос, зачем это нужно Феттелю. Конечно вчерашний подиум придал уму определенных моральных сил, но вопросов по его форме это не сняло. 

Все ждут объявления пилотов от Феррари и Мерса это запустит процесс переходов во всех остальных командах. 

Кстати, только мне показалось, что Феттель накой плотненнький пузик наел? Я, конечно, понимаю, что сейчас весовые лимиты другие, гонщикам голодать не надо, но не превращаться же в пузатика-Монтойю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Арене сейчас повтор гонки, пересмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Квята вышвырнули не "за" что бы то ни было, а для того, чтобы посадить Ферстаппена. Если бы сейчас нужно было посадить Ферстаппена, Гасли уже летел бы из боксов впереди собственного визга.

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ГСК17 said:

дело случая . Но халк конечно сам удачу спустил в унитаз , тут как раз все логично . Я не о чтобы хоу кого-то обосрать , но почитаешь некоторых .... Такое ощущение что кто-то реально думает что жиза у Квята наладилась или скилл вырос что ппц . Просто отдельная гонка же , ну повезло , ну круто . Похмелье же будет горьким

 

кайф! такие высеры усиливают позитивные эмоции от вчерашней гонки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, arkan_net сказал:

Не только. Был еще полубесплатный второй под VSC

первый был решающим в плане отрыва от Квята, потом до последнего пита между ними так и оставалось 5-6 машин как и после первого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dell сказал:

и тут Ермилина понесло..

Да это тот еще кадр. Странно, что он опять не начал вещать, что России не надо ничего вкладывать в своих пилотов в Ф1 - были от него такие песни во времена Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, exxxtreme сказал:

Так Даня сам старт провалил, кто ему помешал-то. Вообще лажать на старте - это он умеет и любит) Создаст проблемы и потом разгребает их всю гонку(

А албанец очень толковый пилот, в следующем году он уже будет на другом уровне выступать, не тратя время на изучение новых трасс и притирки с инженерами, ну и накат солидно добавится. Из ТР надо валить в этом году, в следующем Албон легкой жизни не даст к гадалке не ходи.

Кстати, показательна жесткость Элбона по отношению к Гасли. Ни какого корпоративного пиетета, как будь-то прямой конкурент на место...Ну это если у Дани есть иные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VesL0 сказал:

Вполне заслуженная десяточка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Вполне заслуженная десяточка.

Ну они и Кубику 8 поставили, видимо, за то, что "дожил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое крутое , что мы видим нового Квята, он практически перестал попадать в аварии и крупные неприятности...а подиум -вишенка , а то что ехал может медленнее , ну и где оказались все эти быстряки? в отбойниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grosser сказал:

Ну они и Кубику 8 поставили, видимо, за то, что "дожил".

Многие к Кубику относятся пренебрежительно, считают, что и он зря в Ф1 вернулся, и что команда зря его взяла. Но мое личное мнение - Роберт заслуживает уважения. А по-хорошему, с современным уровнем развития вспомогательных устройств, гонщик должен иметь возможность полноценно гоняться не только с поврежденной рукой, но и с протезом. Дзанарди, потерявший ноги, был первой ласточкой, вполне успешно гонял на ручном управлении, а потом и на олимпиаде себя достойно показал. Кмк, мастерство должно заключаться не только/не столько в силе рук или быстроте реакции, сколько в думании, умении просчитывать ситуацию и воплощать запланированное. Если бы не ведроВильямс и не общая тенденция переключать кучу кнопок на руле, Роберт мог бы гонять как минимум на уровне добротного середняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Квала за Даней, а вот по скорости в гонке Альбон был, на мой взгляд, ярче.

Албон шел по свободной трассе, а Квят в трафике. Отсюда и разница в скорости. Отрывы у первого были 2-3 секунды, а у Квята и впереди и сзади машины были примерно в секунде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yurs сказал:

Албон уже которую гонку показывает, что не умеет работать с резиной, либо темп в начале слишком высокий, либо еще что-то, но Квят уже которую гонку бережет резину и машину и в конце концов оказывается выше Албона. а про старты - правда, первый круг всегда заканчивает стабильно ниже, чем стартует. 

Албона будут судить по второму сезону - первый всегда отдают на вкат, а по итогам первой половины чемпа лично у меня он оставил очень позитивное впечатление. Лично я ждал, что Квят с ним, как с Хартли поедет, а фиг там. Очень зрело едет. С другой стороны у них с Квятом в возрасте и разница всего 2 года, так что хз, может он уже не будет прогрессировать как 18 летний, ну второй сезон и покажет.

 

Единственное, что можно сказать точно - ни Квят ни Албон не подходят на роль подносчика снарядов для ферста, оба слишком амбициозные. И тут хз, каким второго пилота видит тот же доктор. Что 100% - это то, что позиции семьи ферство в РБ сейчас офигенные прочные и они могут диктовать почти все, что захотят, вплоть до кандидатур второго пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kate S. сказал:

Вполне заслуженная десяточка.

А наш Чемп пожадничал, кмк - поставили 8,5, наравне с Элбоном и Сайнцом. 9-ка была бы в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, exxxtreme сказал:

А албанец очень толковый пилот, в следующем году он уже будет на другом уровне выступать, не тратя время на изучение новых трасс и притирки с инженерами, ну и накат солидно добавится. Из ТР надо валить в этом году, в следующем Албон легкой жизни не даст к гадалке не ходи.

Если боятся Альбона на второй год то валить из ТР надо куда-то в Электрички, примерно. То, что Алекс в последнее время опережает Даню - это большие проблемы для Дани. Альбон не дно, естественно, но и задатков топового гонщика не показывал особо, сильный добротный, но новичок и Даниилу, чтобы идти куда-то выше нужно показывать себя так, как это было раньше, стабильно опережая напарника, иначе ситуация будет как с Вернём у Дани, только в роли опытного сейчас уже он сам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , с албоном доктор угадал , что выкупил права на него . Сейчас  в иерархии Рб расклад такой : Макс , дани , алб , гасли 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Если боятся Альбона на второй год то валить из ТР надо куда-то в Электрички, примерно. То, что Алекс в последнее время опережает Даню - это большие проблемы для Дани. Альбон не дно, естественно, но и задатков топового гонщика не показывал особо, сильный добротный, но новичок и Даниилу, чтобы идти куда-то выше нужно показывать себя так, как это было раньше, стабильно опережая напарника, иначе ситуация будет как с Вернём у Дани, только в роли опытного сейчас уже он сам. 

Вот только у Алекса в голове сейчас одни гонки, а у Дани, кроме гонок - ребенок, жена...)) Сможет ли он быть на 100% сконцентрированным я хз. А насчет нетоповости Албона я хз, может он и прибавить мог бы, но над ним висит призрак Гасли, расколотившего несколько болидов и почти уже загнобленного дохтуром) А доктора в системе РБ все боятся) Так что может осторожничает. Но мне его стабильность нравится и как минимум виден четкий прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от АМуСа:

  • Скрытый текст

     

    • Max Verstappen: 9/10
    • Sebastian Vettel: 9/10
    • Daniil Kvyat: 9/10
    • Lance Stroll: 8/10
    • Carlos Sainz: 8/10
    • Alexander Albon: 8/10
    • Romain Grosjean: 7/10
    • Kevin Magnussen: 6/10
    • Lewis Hamilton: 6/10
    • Robert Kubica: 8/10
    • George Russell: 6/10
    • Kimi Räikkönen: 8/10
    • Antonio Giovinazzi: 7/10
    • Pierre Gasly: 4/10
    • Valtteri Bottas: 3/10
    • Nico Hülkenberg: 5/10
    • Charles Leclerc: 5/10
    • Lando Norris: 4/10
    • Daniel Ricciardo: 6/10
    • Sergio Pérez: 2/10

     

     

  •  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ГСК17 сказал:

талант какой-то , лол ,тут случай когда раз год  и палка стреляет

Ты как уж больно лоялен сегодня к Квяту! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Чего ж раз в год то?! Раз в одиннадцать лет подиум у Торо Россо бывает! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...