Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, JinDevil сказал:

Пока Ковалев не придет, не каких оценок не будет))

Можно и без таблички)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

даню поздравляю с рождением дочери и отличным результатом в нужное время, судьба раздаёт долги, пусть гонка и не была настолько успешной, как кажется, но, не совершить ошибок тоже стоит чего-то в такой гонке. Но расслабляться не стоит, Альбон, строго говоря, проехал скажем прямо не хуже совсем, и позволять такого нельзя.

Давай оценки, очень ждем. :) Чемпионат уже показал свою неадекватность в этом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMuS

  • Max Verstappen: 9/10
  • Sebastian Vettel: 9/10
  • Daniil Kvyat: 9/10
  • Lance Stroll: 8/10
  • Carlos Sainz: 8/10
  • Alexander Albon: 8/10
  • Romain Grosjean: 7/10
  • Kevin Magnussen: 6/10
  • Lewis Hamilton: 6/10
  • Robert Kubica: 8/10
  • George Russell: 6/10
  • Kimi Räikkönen: 8/10
  • Antonio Giovinazzi: 7/10
  • Pierre Gasly: 4/10
  • Valtteri Bottas: 3/10
  • Nico Hülkenberg: 5/10
  • Charles Leclerc: 5/10
  • Lando Norris: 4/10
  • Daniel Ricciardo: 6/10
  • Sergio Pérez: 2/10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только чемп неадекватность показывает, уже 2 издания нормальные оценки дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mihail_h сказал:

Посмотрите онборд последнего круга, Феттель знатно там косякнул - Квяту буквально немного не хватило чтобы его пройти.

Даже если бы и хватило, он тут же вернул бы себе место. Спасло бы Квято только одно, тот 5 секундный отрыв от Феттеля до пэйскара. Но увы, Боттас своим вылетом его нивелировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, VesL0 сказал:

Десятку ставят :good:

С комментами:

Я не думаю, что многие поверили бы вам, если бы вы сказали, что на подиуме будет Toro Rosso, но благодаря отличной стратегии Toro Rosso и звездному выступлению Kvyat это дало команде только второй в истории топ -три финиш. Россиянин, впервые ставший отцом в субботу вечером, совершил несколько великолепных обгонов, чтобы показать, почему его вернули в команду после года, проведенного в стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Raven4uk сказал:

Давай оценки, очень ждем. :) Чемпионат уже показал свою неадекватность в этом.

 

от автоспорта до сих пор нет, так что в целом чуть позже. Ну явно будет выше 8

F1i(fr) Квят 8 Альбон 8

Sky(ita) 10 - 8 

Amus 9-8 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

F1i(fr) Квят 8 Альбон 8

О, вот еще одни неадекватные оценки. Ну Даня накатал явно больше Албона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем мы не издание? Даешь голосовалку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приду с работы, скачаю, сяду, буду наслаждаться, потому что вчера был валидол.

И никакой Вильнев мне не испортит настроение и не переубедит в том, что

Квят талант!

а Ботас, Хюльк, Перес, кто-то там еще и прочие товарищи не могут ехать не по рельсам.

Все показали свое истинное лицо, гонка - откровение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, shuberty сказал:

Сегодня приду с работы, скачаю, сяду, буду наслаждаться, потому что вчера был валидол.

И никакой Вильнев мне не испортит настроение и не переубедит в том, что

Квят талант!

а Ботас, Хюльк, Перес, кто-то там еще и прочие товарищи не могут ехать не по рельсам.

Все показали свое истинное лицо, гонка - откровение.

Есть талант, но он очень нестабильный. У вас есть уверенность, что в Венгрии будет все ок? У меня - нет

 

 

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VesL0 сказал:

Есть талант, но он очень нестабильный. У вас есть уверенность, что в Венгрии будет все ок? У меня - нет

Трудно добиться стабильности, когда едешь на пределе машины. Не думал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesL0 сказал:

Есть талант, но он очень нестабильный. У вас есть уверенность, что в Венгрии будет все ок? У меня - нет

Все ОК это что? Подиум опять что ли? ТР последние 3 гонки на сухом асфальте это 9 команда чемпионата. Только за счёт хорошей стратегии, сефети каров и безошибочного пилотажа добыты очки. Если в Венгрии не будет дождя и 10 место на финише будет отличным результатом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesL0 сказал:

Есть талант, но он очень нестабильный. У вас есть уверенность, что в Венгрии будет все ок? У меня - нет

 

В квалификации, пожалуй, да есть грешок. Но в этом сезоне в гонках едет безошибочно в силу машины, шикарно и опять же безошибочно (один раз ошибся при обгоне) обгоняет и главное даёт результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rhett Butler сказал:

 

Везение? Ну конечно, это ведь пол-пелотона "невезучих" мудрецов до последнего сидели на промежуточных шинах и никто не рисковал первым перейти на слики. И только благодаря "юожественному озарению" мысль о сликах пришла в головы Стролла и Квята, а чуть позже - и Магнуссена :floxy: А может быть, дело всё-таки не в "везении", а умении? Тому тонкому умению уловить "момент истины", когда гонщик раньше других чувствует состояние трассы и чувствует, что пит-стоп "прямо сейчас" даст большой выигрыш на оставшихся кругах. Такое "чутьё" дано немногим - вспомним Дженсона Баттона, который благодаря ему выиграл свои "исторические" гонки, и на действия которого ориентировался весь пелотон во время дождевых Гран-при . Или, может быть, Баттон тоже обзовём "халявным везунчиком"? 

 

К тому же угадать момент - это ещё полдела, важно ещё и то, что именно Даня в двух последних ГП смог настоять на ключевых пит-стопах "здесь и сейчас", в условиях, когда для инженеров и мостика ТР такие действия казались отнюдь не очевидными! Вспомним - в Сильверстоуне команда "думала" лишний круг, прежде чем зазвать на пит, из-за чего не хватило времени опередить на финальных кругах Кими и взять 8-е место. И всё равно - результат настойчивости Даниила - впечатляющий прорыв с 17 на 9 место. Теперь, в Хоккенхайме, команда "считала и соображала" целых 2 круга! Если бы мостик ТР реагировал более оперативно, на уровне команд "большой тройки", и Даня совершил пит одновременно со Строллом - 2-е место осталось бы за ним железно. 

 

Когда команда доверяет своему гонщику и "подстраивается" под его ощущения на трассе - это большое дело. Так что теперь, спустя годы, становится более понятной природа так называемых "разгромов" по очкам Квята от Верня и Сайнса. Сложно показывать результат, когда чуть не в каждой гонке на тебя сваливается такое "везение", как лажание с пит-стопами, неприкрученные колёса, мистические отказы СУ, Амлен сотоварищи придумывают "гениальную" тактику, да ещё и судьи смотрят за действиями №26 одной стороной бинокля (выписывая по два штрафа зараз) , а на нарушения других - переворачивают бинокль в обратную сторону.

В, общем, вспомним ещё раз крылатое выражение Александра Васильевича Суворова, победы которого также недоброжелатели и завистники объясняли исключительно "везением": "Раз - удача, два - везение... Помилуй бог - надобно и умение!". Отлично, что уже 7 ГП подряд Даниил проводит чисто, без каких-либо инцидентов, совершает впечатляющие прорывы и набирает солидные очки - пожелаем ему успехов и в дальнейшем, а в Венгрии будем надеяться на ещё одну боевую (и дождевую) гонку! :953836821:  . 

Согласен . Именно умение все правильно оценить и правильно сделать . Мне сразу мистер Кнопкин вспоминается .                       У Баттона чутье от бога было на такие вещи . Всегда все вовремя делал.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, где-то в начале Квят прошел еще и Гасли, почему то не показывали, потом тот долго тошнил сзади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Raven4uk сказал:

О, вот еще одни неадекватные оценки. Ну Даня накатал явно больше Албона.

Французы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, smit22777 сказал:

Все ОК это что? Подиум опять что ли? ТР последние 3 гонки на сухом асфальте это 9 команда чемпионата. Только за счёт хорошей стратегии, сефети каров и безошибочного пилотажа добыты очки. Если в Венгрии не будет дождя и 10 место на финише будет отличным результатом 

Это уверенно объезжать напарника для начала, как это было весной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, karett сказал:

кстати, где-то в начале Квят прошел еще и Гасли, почему то не показывали, потом тот долго тошнил сзади

Гасли сам проплыл мимо по течению)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Raven4uk сказал:

О, вот еще одни неадекватные оценки. Ну Даня накатал явно больше Албона.

Я бы не был так категоричен. Квала за Даней, а вот по скорости в гонке Альбон был, на мой взгляд, ярче. Большую часть гонки думалось, что снова будет провальный этап, но, Даня не ошибался (как и Александр, к слову, хотя для него первая дождевая гонка в Ф1) Был крут на сухой части (хотя Альбон в этом не особо уступал, а на мокрой части смотрелся выгоднее). Ругать. конечно, совсем не поднимается рука даню, и на этом подиуме надо хайповать в купе с очередным провалом Пьера, но нет увы от гонки уверенности, как от Канаы той же, или Испании с Монако. безошибочная езда в трудных условиях и правильный выбор с переходом на слики в конце - это безусловно хорошо, но не сказал бы. что Альбон был сильно хуже в целом за Уикенд. Особенно сравнивая опыт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь предложил везение ВСЕМ пилотам,только не ВСЕ воспользовались.

 

 

Абрам молиться в Синагоге : Господь ! Дай мне шанс выиграть миллион долларов
по лотерее. Проходит день . Господь не дает. Понедельник.... Вторник ...
Среда ...Абрам продолжает молиться более усердно. Четверг...
Пятница . "Господь ! Дай мне шанс. Прошу тебя!!" В субботу Господь
не выдерживает и обращается к Абраму: Абрам ! Ну дай и ты мне шанс!
Купи хоть один лотерейный билет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, теперь бы очко другое и в Венгрии зацепить, а дальше новый мотор и обновление задней части от нынешнего РБ, так что надежды на прогресс  есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WAKKO сказал:

Ну что, теперь бы очко другое и в Венгрии зацепить, а дальше новый мотор и обновление задней части от нынешнего РБ, так что надежды на прогресс  есть.

От рб все разбили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jurykovalev сказал:

Я бы не был так категоричен. Квала за Даней, а вот по скорости в гонке Альбон был, на мой взгляд, ярче. Большую часть гонки думалось, что снова будет провальный этап, но, Даня не ошибался (как и Александр, к слову, хотя для него первая дождевая гонка в Ф1) Был крут на сухой части (хотя Альбон в этом не особо уступал, а на мокрой части смотрелся выгоднее). Ругать. конечно, совсем не поднимается рука даню, и на этом подиуме надо хайповать в купе с очередным провалом Пьера, но нет увы от гонки уверенности, как от Канаы той же, или Испании с Монако. безошибочная езда в трудных условиях и правильный выбор с переходом на слики в конце - это безусловно хорошо, но не сказал бы. что Альбон был сильно хуже в целом за Уикенд. Особенно сравнивая опыт. 

А как тут сравнивать? Алексу свезло с первым питом, соответственно он ехал в более быстрой группе, никого особо не обгонял до перехода на слики, да ехал быстрее. Квят завис в паровозике в конце пелетона. Переход на слики - Даня ехал прилично быстрее кроме последних двух кругов.

То что Саша хорошо подтянулся к Квяту на последних гп - факт, и да это не может не настораживать, Дане надо ехать лучше.

Пс

Пока явно лишним в системе РБ смотрится только гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...