Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Красавец, Даня!

А ведь если на холодную голову всё проанализировать: не проиграй он старт, провёл бы он бОльшую часть гонки примерно на позициях Алекса и тогда не стали бы рисковать с ранним переходом на слики :) так что нет худа без добра. Смотрел гонку с онборда Дани, и вы посмотрите, не пожалеете. Отрезок на С был великолепен, невооруженным глазом видно как он атаковал, чувствуя подиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

а Верня уволи посреди сезона? его в начале июля предупредили, что не будут продлевать с ним контракт... это нормальные рабочие отношения

и вот еще что, мадам, иметь нормальные отношения с людьми которые тебя предали, это для тебя может и НОРМАЛЬНО, лично для меня нет... да этих людей можно использовать, как сейчас Квят использует РБ, но доверять им НИКОГДА... хотя если предательство у тебя не вызывает брезгливости, это только характеризует тебя с определенной стороны :bue: 

  ? Это  парамаунт пикчерс и ты слепил мстителя?) Уволить Гасли  сейчас это предательство? Только ответь, А не слейся на смайлы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

daniil-kvjat_1564334244684435957.jpg

Спасибо!!! Я именно про эту фотографию упоминала. Отличный кадр и эмоции! Такое впечатление, что Даня выдал на нем все, что накопилось за эти годы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тим сказал:
Полетели

зная шалости Риккардо... я б на месте ребят следил за его руками...

p.s. и ещё - чего-чего, но не хотел бы (возможного) перехода Даниила в РБ до конца сезона - это может сейчас казаться закономерным и правильным, но на мой взгляд скорее окажется вредным решением. Да и Гасли должен всё-таки докатать сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Klaim сказал:

Посмотрел онбоард. Даня целый круг уговаривал мостик заехать в боксы и поменять шины. Заехали в тот момент когда сейфтикар ушёл. После первых трех поворотов на сливках Даня  сказал что мы опоздали со временем. Типа надо было раньше заезжвть...

 

Не надо было раньше заезжать. Заехав в момент рестарта, Даня оказался на быстрых к тому моменту сликах не в трафике, а на чистой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, papaklass сказал:

Вам уже раза два написали, что РБ на 1,5 сек быстрее на круге, чем ТР. О какой борьбе может идти речь? Это Гасли не соответствует болиду, а не ТР может на равных бороться с РБ.

То есть Албон быстрее Гасли  настолько? Вот это новичок... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен (1-й): ......................

Я не знаю, что именно произошло на старте, но, кажется, все, кто был с правой стороны, плохо тронулись с места из-за низкого сцепления.

 

Так что Даня не мог хорошо стартануть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

daniil-kvjat_1564334244684435957.jpg

Интересно, кому адресованы эти эмоции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alexey79 сказал:

После штрафа Кими, Даня перемещается на 8 строчку ЛЗ!?

rue34688e2100.jpg

ruecc6f27afbf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще второй подиум для СТР спустя 11 лет после Феттеля это по-моему достижение. Причем СТР в те времена регулярно РБ лицом по асфальту возили, не то что сейчас. Так что какие ещё могут быть вопросы к Квяту я вообще не понимаю.:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят однозначно стал лидером стр . Если перейдёт в Рб - главное чтобы дали бороться с Максом и принимать самому решения иногда по тактике а не тупо слушать приказа инженера 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую гонку Квят большую часть гонки проводит позади Албона при старте, причём в этот раз при старте рядом отставал как-то почти на 20секунд, но на финише впереди. Вроде и непорядок по ходу, но порядок по итогу. Даже не знаю что и сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kate S. сказал:

Мне одной кажется, что этот штраф затеян как способ спасти Вилки от нулевого позора?

я бы, скорее, выдвинул теорию про спасение Мерсов, но они в спасении не нуждаются...

p.s. а за очко (пардон) Вильямсов я даже рад :yes3:

10 минут назад, MGS сказал:

Я именно про эту фотографию упоминала. Отличный кадр и эмоции! Такое впечатление, что Даня выдал на нем все, что накопилось за эти годы. 

фото действительно крутое :floxy:

p.s. немного напомнило "АДВОКАаааааТ!!!" одного персонажа на одном шоу... только здесь скорее "МАаааааРКО!!! Я иду за тобой!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, scarlett сказал:

  ? Это  парамаунт пикчерс и ты слепил мстителя?) Уволить Гасли  сейчас это предательство? Только ответь, А не слейся на смайлы. 

да, это будет предательсво... кстати что это у тебя за киношные такие ассоциации... ты в детстве телевизора не досмотрела :bugaga: или пересмотрела :95f1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kvn-b сказал:

Пришел и на нашу улицу праздник, Поздравляю всех болельщиков Даниила ( и его конечно:floxy:)  с подиумной победой. Давненько не видно было всех довольных и улыбчивых на подиуме. То вечно кто нибудь да косится.

Они ещё внизу на расслабоне и в кайфе прекрасно пообщались. Никакой натянутости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, wollosk сказал:

Макс Ферстаппен (1-й): ......................

Я не знаю, что именно произошло на старте, но, кажется, все, кто был с правой стороны, плохо тронулись с места из-за низкого сцепления.

 

Так что Даня не мог хорошо стартануть.

на спортсе хорошо все рассказали

 

Цитата

Выходит, Квят не всю гонку ехал на подиум?

На самом деле нет — большую часть Гран-при россиянин оббивал места с 17-го по 12-е и выбрался в топ-10 лишь к тому самому судьбоносному пит-стопу.

Ему не повезло с самых первых метров дистанции: его 14-я стартовая позиция оказалась на более мокрой части решетки, и практически каждый начавший заезд с четной половины дороги проиграл нечетным конкурентам. Ферстаппен проиграл три позиции (но быстро их вернул), Гасли провалился на десяток и потом вообще стал последним, у Грожана оказалось -9 мест — по сути только гонщики «Феррари» умудрились начать заезд без откровенного понижения. А еще напарник Квята Александр Албон — он поднялся с 17-го на 11-е уже за пять кругов.

?url=https%3A%2F%2Fi.trbna.com%2Fpreset%

?url=https%3A%2F%2Fi.trbna.com%2Fpreset%

Но не спешите винить Даниила за проваленный старт: судя по всему, у него и напарника были разные гоночные настройки. Таец выбрал более подходящее дождевым настройкам установки – быстро прорвался ближе к середине пелотона и перед финальной волной пит-стопов даже оказался четвертым. Затем по подсохшему треку на резине для сухой погоды Алекс буквально за несколько километров провалился на восьмое, пока Квят штамповал быстрейшие круги — кажется, его машина была настроена именно на гонки в обычных условиях.

Скорее всего, именно поэтому он мало что мог сделать в первой половине Гран-при и уже решил, что шансы упущены.

Однако это «Формула-1», и даже в современном чемпионате с мощным доминированием «Мерседеса» никогда нельзя сдаваться — шанс может выпасть в любой момент. Причем мало просто поймать возможность — нужно еще ею и воспользоваться: первым идею новой тактики придумали не в «Торо Россо», однако именно Квят реализовал ее на все 100, обогнав на трассе кого нужно как раз в критический момент.

полностью тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ahilles сказал:

Вторую гонку Квят большую часть гонки проводит позади Албона при старте, причём в этот раз при старте рядом отставал как-то почти на 20секунд, но на финише впереди. Вроде и непорядок по ходу, но порядок по итогу. Даже не знаю что и сказать.

Вот тоже самое. Вроде и Альбон тут летел, но по итогу именно из-за его высокой позиции , рисковать стали с Квятом, что логично. В любом случае подиум заслуженный и даже 5 место в КК урвали )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

да, это будет предательсво... кстати что это у тебя за киношные такие ассоциации... ты в детстве телевизора не досмотрела :bugaga: или пересмотрела :95f1:

Ну куда ж тебе да без бугаги :smile102: так ты случаем не сценарий пишешь? Мстителей каких нибудь, обиженки РБ против Макса и дохтура. Рик мстит на рено, Квят втихаря на ТР, Гасли на РБ мстит Максу и всей команде... Хаха продолжай.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Jeremie сказал:

 Да и Гасли должен всё-таки докатать сезон.

Согласна, но Марко говорит, что у них уже запчастей не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kate S. сказал:

Мне одной кажется, что этот штраф затеян как способ спасти Вилки от нулевого позора?

Вам кажется. Одно НО, о чем пишут в теме Кимана: - разве нельзя было этот штраф вынести в течение гонки? Под любым виртуальным SC эти 10 сек стоп энд гоу стали бы намного меньше...

33 минуты назад, wowanchik сказал:

Боролся как лев! Наконец то дождались! И главное как вовремя все случилось, когда вопрос с контрактом решается - раз и подиум:metalhead:

Всех терпеливых поздравляю! Рулил как полубог! Не ошибся ни разу. 

Смотрел отставание от Макса был момент когда он стал к нему приближаться на ТороРоссо!

Ошибка была по стратегии один раз:- при первом SC надо было обоюдный пит-стоп проводить, а не тошнить за SC лишний круг. При таком раскладе мог выехать после первого пита на 6-7 позицию. А там уж как пошло бы дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в 2-4 окна (без formation laps, старт с решетки, аудио — интершум, окончание Race Control — с началом интервью Макса)

Скрытый текст

яндекс ооочень долго загружает

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, wollosk сказал:

Макс Ферстаппен (1-й): ......................

Я не знаю, что именно произошло на старте, но, кажется, все, кто был с правой стороны, плохо тронулись с места из-за низкого сцепления.

 

Так что Даня не мог хорошо стартануть.

Он хорошо стартовал, но Строл с нечетной лучше остальных, видно было как осторожничал чтобы никого не протаранить поэтому пропускал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ahilles сказал:

Вторую гонку Квят большую часть гонки проводит позади Албона при старте, причём в этот раз при старте рядом отставал как-то почти на 20секунд, но на финише впереди. Вроде и непорядок по ходу, но порядок по итогу. Даже не знаю что и сказать.

Да все просто...иногда тише едешь, дальше будет - работает

Доказано сегодня Феттелем и Квятом

Они единственные, кто сегодня без ошибок были - вот и результат получился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...