Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

19 минут назад, papaklass сказал:

С главной.

Хорнер: Составы топ-команд не изменятся до конца 2020-го

т.е. он фактически сказал, что Гасли останется на следующий год в РБ :bugaga:

Это внушает огромную надежду, что Квят уже нашел себе команду на 2020 год, и это не бычатник :77:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер , как же так ? Ладно проехали , значит у Квята вариантов вернуться в Рб нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, papaklass сказал:

Хорнер: Составы топ-команд не изменятся до конца 2020-го

Есть ощущение того, что РБ он к топ-командам не отнёс...:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

1 минуту назад, dell сказал:

Хорнер , как же так ? Ладно проехали , значит у Квята вариантов вернуться в Рб нет 

так, мот, и слава Богу? - голосую за Альфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, dell сказал:

Хорнер , как же так ? Ладно проехали , значит у Квята вариантов вернуться в Рб нет 

 

со школьником в РБ, Квяту там делать нечего, Рик не зря оттуда сбежал... а ведь и з/п в районе 8-10 лямов и победы в прошлом году были, но  вот шансов побороться с напарником после Монако не было, Рик вдруг стал "медленным", тоже ждет и любого другого напарника Макса, пока из голландца растят мегазвезду, второй пилот будет обслуживаться по остаточному принципу. 

 

,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

т.е. он фактически сказал, что Гасли останется на следующий год в РБ :bugaga:

Это внушает огромную надежду, что Квят уже нашел себе команду на 2020 год, и это не бычатник :77:

Тоже надеюсь, что Даня не останется на 2020 год вне формулы1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Undertaker сказал:

Ну, хотя бы не торпедировать как в Сочи. Вариант?

Вердикт же был вынесен именно после этой гонки)

Говорят на следующим Окон поедит, если я правильно понял. Так что в Сочи возможно увидим Квята за Ред Буллом, а не Торой. Если я тебя правильно понял, а там уж как Квят  проедит, ну и если хорошо, то останется на последние гонки... ах мечты мечта. Но это все равно ничего не решит то для Хондовцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rewonmiz сказал:

ты это школьнику скажи.. он же у нас чемпион по крашам в Монако

причем тут школьник, учитель, или директор. Более абсурдных крашей, которые творил Квят никому не осилить(а уж двойной таран одной машины за пару поворотов это несомненно добавляет висты в карьеру Квята), раз уж про Монако кто-то обмолвился, тут все равно чемпион Квят если не по количеству, то по качеству исполнения , как тут не вспомнить кругового Квята и всем разойтись.. За что и отгребал стремительно в зачетку, да ставил своеобразные рекорды.

Кстати, причем Ферстаппен если речь о подвигах Квята и обсуждение на ветке Квята, я таки не понял.

То шо Ферстаппен занял место Квята это несомненно было правильно. Им нужен был сильный пилот в головной команде, любой адекватный руководитель заинтересованный в успехах команды сделал бы тоже самое. То шо потом продолжил творить(сама езда, провалы относительно напарника) Квят за рулем потом уже СТР это только подтвердило правильность решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Хорнер , как же так ? Ладно проехали , значит у Квята вариантов вернуться в Рб нет 

Теперь там не только Хорнер и Бычатник руководит то , а и Хонда имеет ключевое, если не главное, слово

А Квят то как раз был протеже Хорнера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, astor сказал:

Это всего лишь повод. 

повод - это выступление самого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, freezers сказал:

Говорят на следующим Окон поедит, если я правильно понял. Так что в Сочи возможно увидим Квята за Ред Буллом, а не Торой. Если я тебя правильно понял, а там уж как Квят  проедит, ну и если хорошо, то останется на последние гонки... ах мечты мечта. Но это все равно ничего не решит то для Хондовцев...

честно говоря, вообще ничего не понял. Много речевых ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, The Undertaker сказал:

повод - это выступление самого пилота.

Скучно, но спасибо за вклад в продвижение ветки! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, The Undertaker сказал:

причем тут школьник, учитель, или директор. Более абсурдных крашей, которые творил Квят никому не осилить(а уж двойной таран одной машины за пару поворотов это несомненно добавляет висты в карьеру Квята), раз уж про Монако кто-то обмолвился, тут все равно чемпион Квят если не по количеству, то по качеству исполнения , как тут не вспомнить кругового Квята и всем разойтись.. За что и отгребал стремительно в зачетку, да ставил своеобразные рекорды.

Кстати, причем Ферстаппен если речь о подвигах Квята и обсуждение на ветке Квята, я таки не понял.

То шо Ферстаппен занял место Квята это несомненно было правильно. Им нужен был сильный пилот в головной команде, любой адекватный руководитель заинтересованный в успехах команды сделал бы тоже самое. То шо потом продолжил творить(сама езда, провалы относительно напарника) Квят за рулем потом уже СТР это только подтвердило правильность решения.

спасибо... посмеяслся :floxy:

ведь более абсудного поста, даже Дизель-Андромеда не могли написать, это же надо... Квят у него КРАШЕР.... ты бы подсчитал сколько у него крашей было, даже в соотношении с напарником или тебе напомнить :spiteful: А как школьник  пролетал мимо победы, когда боролся с круговым и из-за своего склочного характера получал то что заслуживал.

Можешь еще "пошокать" бывший соотечественник от этого гонщиков твоей страны не прибавится :77:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, freezers сказал:

Теперь там не только Хорнер и Бычатник руководит то , а и Хонда имеет ключевое, если не главное, слово

А Квят то как раз был протеже Хорнера

С Хондой у Квята все хорошо, судя по их комментам в инсте. Если результаты Гасли не устраивают менеджмент, это не значит, что они не устраивают и Макса. Я думаю, что Ферстаппен вполне доволен 6-9 местам напарника. Задача менеджмента подтянуть Гасли до стабильного 5-6 результата и задушить окончательно какие-либо претензии на топа и все будут довольны. Квят в эту концепцию не вписывается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, The Undertaker сказал:

честно говоря, вообще ничего не понял

.это не удивляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, The Undertaker сказал:

честно говоря, вообще ничего не понял. Много речевых ошибок

Там в Быках теперь не только Хорнер пилотами то руководит, но и Хонда теперь. А Квят был протеже Хорнера, так что принципы смены и назначения пилотов немного поменялись.

Да и ты говорил про то, что Квят в этом году может на ГП Сочи выступить или про то, что на нем его контракт обсуждают? Но для этого мнения поводов вроде бы нету, просто тогда его контракт на родном ГП решили, а сейчас будет наверняка не так и по многим еще причинам

3 минуты назад, MGS сказал:

 Квят в эту концепцию не вписывается. 

Я просто подумал, что его на один ГП могут взять или что то про это в новостях где-то писали, а я пропустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, freezers сказал:

Там в Быках теперь не только Хорнер пилотами то руководит, но и Хонда теперь. А Квят был протеже Хорнера, так что принципы смены и назначения пилотов немного поменялись.

Да и ты говорил про то, что Квят в этом году может на ГП Сочи выступить или про то, что на нем его контракт обсуждают? Но для этого мнения поводов вроде бы нету, просто тогда его контракт на родном ГП решили, а сейчас будет наверняка не так и по многим еще причинам

 

33 минуты назад, The Undertaker сказал:

честно говоря, вообще ничего не понял. Много речевых ошибок

претензии сняты..сам ничего не пойму....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rewonmiz сказал:

Квят у него КРАШЕР..

Феттель назвал его даже..дай-ка вспомнить.. ах, да, торпедой.

Не, Квят он конечно не чемпион по количеству вообще..наверное, но по абсурдности, по качеству исполнения, о чем я и написал выше, тут, на мой субъективный взгляд, он просто лучший на этом временном промежутке.

Да и штрафы сыпались, как награды за посильные труды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MGS сказал:

Задача менеджмента подтянуть Гасли до стабильного 5-6 результата 

Это не задача Гасли уже за 5 Топовых пилотов( он просто медленнее Макса на каждом круге в среднем на 0,4-0,6- что быстрее и достаточно быстрее и Мака и Рено, ну и других конечно же)

Вообщем Гасли достаточно быстр, что бы в итоге не проигрывать эту позицию даже по тактике пит-стопов крайне не в его пользу и даже под машиной безопасности. Если конечно же из этого убрать принцип сочетания с другими факторами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, freezers сказал:

Я просто подумал, что его на один ГП могут взять или что то про это в новостях где-то писали, а я пропустил

С какими целями? А если результат будет не в пользу Гасли? Нет никакого смысла его сажать на одно ГП, если не предполагать контракт на 2020. Вообще все, что говорит Хорнер может хорошо вписываться и в кампанию "Мы долго ждали и очень хотели, создав все условия, но увы". Посмотрим как Гасли выступит в выходные. Но мне кажется, что Макс и Квят в одной команде это то, что не нужно ни одному, ни другому. Поэтому возможно Гасли повезло и он может как минимум ещё полгода без последствий приезжать вне шестёрки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, freezers сказал:

Да и ты говорил про то, что Квят в этом году может на ГП Сочи выступить или про то, что на нем его контракт обсуждают

не, я такого точно не говорил. Ну то есть, в Сочи полагаю он выступит. Какие предпосылки, что его там не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, The Undertaker сказал:

Феттель назвал его даже..дай-ка вспомнить.. ах, да, торпедой.

:stol:

Сейчас бы в 2019-ом, и, особенно, после Сильвера мнение Феттеля вспоминать:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Undertaker сказал:

не, я такого точно не говорил. Ну то есть, в Сочи полагаю он выступит. Какие предпосылки, что его там не будет)

Нет, я не про Тору, а про первый Ред Булл, где еще Макс, а не Алекс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MGS сказал:

Нет никакого смысла его сажать на одно ГП, если не предполагать контракт на 2020. 

Ну свой же родной ГП они, то выйграли все таки. Да еще и так что 3 другими болидами проиграли всю гонку. Могут и посадить? Только это мое мнение... Я думал что то про это есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, The Undertaker сказал:

Феттель назвал его даже..дай-ка вспомнить.. ах, да, торпедой.

 

Ты совсем плох...."торпедой" он его назвал не за краши, а за обгон, который Квят на немощной тогда РБ, совершил обогнав приму и вторикеллу  выступающих тогда за Феррари :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро годовщина венгерского подиума

p-20150726-00231_hires-jpeg-24bit-rgb.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...