jurykovalev

Даниил Квят

23781 posts in this topic

1 час назад, Андромеда сказал:

А я где говорю, что они плохие? Это у Даниила они были плохие на фоне Карлоса. А у Албона результаты просто хуже чем у Даниила. Так может именно из-за стороны гаража они хуже?

Саше Тайскому никто ничего не предъявляет. Идёт абсолютно нормальный процесс вкатывания. Безусловно, сторону гаража сбрасывать со счетов не стоит, но именно в этом сезоне там поменялся состав... и есть ощущение того, что настройки во многом калькируются с Квята. Да и сам он не оставляет напарника советом, это и сам Албон признавал. Я полагаю, что нельзя называть результаты Албона "хуже". Он банально не ездил на целом ряде трасс Ф1, а это тоже фактор. Но вот от Квята ожидают, что при всём при этом напарника он опережать должен, если нет внешних привходящих обстоятельств. А их, к сожалению, есть.

Только что, ling сказал:

Саше Тайскому никто ничего не предъявляет. Идёт абсолютно нормальный процесс вкатывания. Безусловно, сторону гаража сбрасывать со счетов не стоит, но именно в этом сезоне там поменялся состав... и есть ощущение того, что настройки во многом калькируются с Квята. Да и сам он не оставляет напарника советом, это и сам Албон признавал. Я полагаю, что нельзя называть результаты Албона "хуже". Он банально не ездил на целом ряде трасс Ф1, а это тоже фактор. Но вот от Квята ожидают, что при всём при этом напарника он опережать должен, если нет внешних привходящих обстоятельств. А их, к сожалению, есть.

Серьезно? Теперь там не те люди, которые были у Даниила?

...оценку нашёл пока только на чемпе - дали 7,5 наряду с Сайнцем и Расселом. Албон - 8.

Только что, Андромеда сказал:

Серьезно? Теперь там не те люди, которые были у Даниила?

а Вы таки не в курсе? Часть народа Гасли забрал

Только что, ling сказал:

...оценку нашёл пока только на чемпе - дали 7,5 наряду с Сайнцем и Расселом. Албон - 8.

а Вы таки не в курсе? Часть народа Гасли забрал

Не в курсе... Гасли? Так вот почему он не едет:D Кстати, а куда делись те, кто работал во времена Макса - Даниеля?

2 минуты назад, Андромеда сказал:

Не в курсе... Гасли? Так вот почему он не едет:D Кстати, а куда делись те, кто работал во времена Макса - Даниеля?

Во всяком случае, Амлин в ТР больше не работает, насколько мне известно. Текучкой персонала гаражей поинтересуйтесь на сайтах команд...мне лень.

А вот ещё рейтингов нарыл:

https://#.#.#/features/57675-chernovik-itogi-chitatelskogo-reytinga-gran-pri-velikobritanii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Только что, ling сказал:

Во всяком случае, Амлин в ТР больше не работает, насколько мне известно. Текучкой персонала гаражей поинтересуйтесь на сайтах команд...мне лень.

А вот ещё рейтингов нарыл:

https://#.#.#/features/57675-chernovik-itogi-chitatelskogo-reytinga-gran-pri-velikobritanii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Оо. Спасибо! Поинтересуюсь.)

Последние несколько страниц стали темой одного тролля(((

А по теме топика есть что?

Только что, Zharuk сказал:

А тут только тролли по теме разговаривают. А аборигены - о троллях:D

Edited by Андромеда

3 минуты назад, торрент иваниваныч сказал:

У меня в этой теме аж колёсико мыши нагревается. :(

Заходишь периодически и поражаешься...кто все эти люди, чем они занимаются по жизни, откуда столько свободного времени. Версию с летними каникулами принимаю в качестве основной. :trollface:

Только что, торрент иваниваныч сказал:

У меня в этой теме аж колёсико мыши нагревается. :(

Очень ценная информация. Но....

1 час назад, izik сказал:

Заходишь периодически и поражаешься...кто все эти люди, чем они занимаются по жизни, откуда столько свободного времени. Версию с летними каникулами принимаю в качестве основной. :trollface:

Так может это и есть работа?) 

2 часа назад, astor сказал:

Какое то странное утверждение при наличии шарля и ландо

и Лэнса Стролла. У того вообще в дебютный сезон подиум и первый ряд имеются.

Понял, почему реакция такая. Просто не укладывается результаты квалификации и гонки ) уверен будь они сопоставимы, этих опусов и не было б. А так разрыв шаблона 

Только что, saras сказал:

Так может это и есть работа?) 

Только что, Zena сказал:

Понял, почему реакция такая. Просто не укладывается результаты квалификации и гонки ) уверен будь они сопоставимы, этих опусов и не было б. А так разрыв шаблона 

Ребята, А по теме топика есть что?

1 час назад, ling сказал:

Я полагаю, что нельзя называть результаты Албона "хуже"

да, и это действительно так.

36 минут назад, Андромеда сказал:

Ребята, А по теме топика есть что?

Даниил скоро станет отцом! 

Кстати, а имя дочери уже оглашалось?

Британия плохая, конечно, с оками повезло (должно же, когда-нибудь) но гонку проехал тоже не лучше квалы увы и в целом последние этапы что-то расклеилось всё.

5 минут назад, Shell сказал:

Даниил скоро станет отцом! 

Кстати, а имя дочери уже оглашалось?

Вроде как, собираются назвать - Пенелопа :smile340:

Edited by Kirson

13 минут назад, Kirson сказал:

Вроде как, собираются назвать - Пенелопа :smile340:

Пенни?

7cd025b4dc15c3fad4a5ad1c0c813baf.jpg

Смело. Я думал будет что-то международное: Анна, Мария... 

9 минут назад, Shell сказал:

Пенни?

7cd025b4dc15c3fad4a5ad1c0c813baf.jpg

Смело. Я думал будет что-то международное: Анна, Мария... 

Я могу жестко ошибаться, но что-то такое проскакивало в инсте Келли.

5 часов назад, Zena сказал:

Кстати))) по поводу Хэмилтона никто не сомневается. Вот он дал слабину, в 2016, позволил себе расслабиться, не бороться до конца, уступить в чем то, итог знают все. После этого, он брал везде что можно и невозможно. Только так можно и стать чемпионом. Ф1 это как гора Эверест, покоряется только сильным духом и целеустремленным . 

А еще везучим ) Как то все упустили из виду его ошибку в квалификации , которая стоила ему поула . Может из-за того ,что когда ты гоняешь в самовозке эти ошибки не так видны . А может не соверши он ее все равно бы не смог переквалифицировать Боттаса.

Ну это в общем не важно . Важен сам факт ошибки и факт везения с машиной безопасности.

А сильный дух , целеустремленность и остальное бла-бла-бла это для красивых фильмов ) Там у всех двадцати и с духом и стремлением все в порядке )

6 часов назад, Zena сказал:

Кстати))) по поводу Хэмилтона никто не сомневается. Вот он дал слабину, в 2016, позволил себе расслабиться, не бороться до конца, уступить в чем то, итог знают все. После этого, он брал везде что можно и невозможно. Только так можно и стать чемпионом. Ф1 это как гора Эверест, покоряется только сильным духом и целеустремленным . 

не забываем про взорвавшийся в кои то веки двигатель в малайзии. 

1 час назад, jurykovalev сказал:

гонку проехал тоже не лучше квалы увы

Откуда такое предположение?