Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, ling сказал:

Правильно! Не зря Ф-1 называют "Большой цирк". Здесь в угоду медийности приносятся судьбы гонщиков. Коньюктура влияет на результаты напрямую. Бизнес-модель тоже. Вспомните, сколько раз было, что одному гонщику ставили обновы, а другому - нет. Сколько раз заставляли пропустить вперёд "лидера команды". И это ещё не вся подноготная видна. На самом деле, от спорта в Ф-1 осталось не так много: спорт предполагает равные стартовые условия для всех. Хотя вся история спорта построена на том, что тот или иной спортсмен или команда ищет - и находит лазейку в правилах и пользуется ей.

 

Отлично! Значит сейчас Даниил побеждает дебютанта только по причине "медийности", "коньюктуре", "бизнес-модели" и так далее. Это не напарник слабее, а Даниил более привлекателен в коммерческом плане. Они находятся в неравных условиях. (все эти выводы, основаны на ВАШЕЙ-же логике)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

А про кого? Ты уже пять страниц тут истеришь,что у Албона проблема там и сям и поэтому Квят выиграл у него.Именно про Албона!!! Я тебе раньше уже написал что проблемы Албона в теме Албона,а хорошее выступление Квята в теме Квята.Доперло!!?

Наверно ты плохо читать умеешь. Речь идет о причинах результатов Квята. Кто - как эти причины видит.  Доперло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андромеда сказал:

Наверно ты плохо читать умеешь. Речь идет о причинах результатов Квята. Кто - как эти причины видит.  Доперло?

Выиграл молодец! Проиграл это плохо! В чем проблема? Если проиграл в честной борьбе это лузер,если из за проблем с машиной или фейлов команды это другое.Что тут непонятного , всё просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андромеда сказал:

Отлично! Значит сейчас Даниил побеждает дебютанта только по причине "медийности", "коньюктуре", "бизнес-модели" и так далее. Это не напарник слабее, а Даниил более привлекателен в коммерческом плане. Они находятся в неравных условиях. (все эти выводы, основаны на ВАШЕЙ-же логике)

Не надо путать ёжика с горчицей.

Весь запас медийности Квята - в его жене. Его камбэк - всего лишь следствие короткой скамейки запасных в ТР....а, да: ещё он ни разу не перегнул палку в официальных комментах. Что сработало на него: его потенциал знали, и в скорости не сомневались. Плюс опыт на симуляторе Феррари. А Хонде нужен результат.

Албон же был тёмной лошадкой, и то, что он поехал, и поехал вполне прилично - неожиданность для него самого.

Стало быть, логикой было обусловлено деление: Квят - №1, Саша - №2.

Как же тогда определяется потенциал пилота по-честному? Смотрим результаты телеметрии в части работы рулём, тормозом, газом, смотри реакции пилота на нестандартные ситуации (а у Квята их было.... и в основном он машину спасал. Исключение - тот мокрый вылет в разобранном психологическом состоянии о позапрошлом сезоне, когда его меняли на Хартли), боевой настрой - желание отыскать лазейку для обгона, работа с шинами.... - это далеко не полный перечень, и далеко не всё из этого видно и лежит на поверхности.

Саша по сравнению с Даней совсем неплох, но опыта маловато. В аналогичной ситуации, когда за последние два круга он лишился очков - Квят бы очки удержал: запаса 3 секунды хватило бы при его умении работать с шинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Выиграл молодец! Проиграл это плохо! В чем проблема? Если проиграл в честной борьбе это лузер,если из за проблем с машиной или фейлов команды это другое.Что тут непонятного , всё просто!

Проблема в том, что когда Даниил проигрывал Карлосу, то эти проигрыши объяснялись только тем, что Даниила ущемляют всяко разно в пользу напарника. Придумывались разные теории выгодности Карлоса, его предпродажную подготовку и так далее. Речь даже шла о том, что в этой системе просто невозможно честно победить напарника, побеждает только тот, кто выгоднее в коммерческом плане.  Но вот когда сейчас Даниил опережает напарника, вдруг случилось чудо, и он это делает не потому, что более коммерчески выгоден, а потому что он быстрее. Двойные стандарты - на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ling сказал:

Не надо путать ёжика с горчицей.

Весь запас медийности Квята - в его жене. Его камбэк - всего лишь следствие короткой скамейки запасных в ТР....а, да: ещё он ни разу не перегнул палку в официальных комментах. Что сработало на него: его потенциал знали, и в скорости не сомневались. Плюс опыт на симуляторе Феррари. А Хонде нужен результат.

Албон же был тёмной лошадкой, и то, что он поехал, и поехал вполне прилично - неожиданность для него самого.

Стало быть, логикой было обусловлено деление: Квят - №1, Саша - №2.

Как же тогда определяется потенциал пилота по-честному? Смотрим результаты телеметрии в части работы рулём, тормозом, газом, смотри реакции пилота на нестандартные ситуации  боевой настрой - желание отыскать лазейку для обгона, работа с шинами.... - это далеко не полный перечень, и далеко не всё из этого видно и лежит на поверхности.

Саша по сравнению с Даней совсем неплох, но опыта маловато. В аналогичной ситуации, когда за последние два круга он лишился очков - Квят бы очки удержал: запаса 3 секунды хватило бы при его умении работать с шинами.

Так именно этой логикой было обусловлено деление на Карлос - №1, а Даня-№2. Именно тем, что Вы написали в выделенном тексте, а не теориями о "бизнес-факторах". Не надо применять логику избирательно, надо применять её всегда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Flexxx сказал:

Вот и пиши про Албона в теме Албона.Наконец то до тебя доперло!!!

:5b65bdfe17fc9_Ferrari:аминь. 

Тут нужен персональный модер, желательно болельщик Хема )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

Нет не ответили Вы на второй вопрос. Вам его снова задать? Итак - "а если звезды не сошлись, то не может?" Не надо воды - может ли гонщик ТР, победить за счет мастерства, если звезды НЕ сошлись на бизнес-интересах концерна? 

 

 я вам только что ответил на оба вопроса, очень кратко и, для уверенности, на второй - развернуто. у вас либо сдвинуто сознание, либо чтото еще мне не известное. за сим завершаю общение с вами и ищу кнопку игнор. арриведерчи;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yurs сказал:

 я вам только что ответил на оба вопроса, очень кратко и, для уверенности, на второй - развернуто.

Где? Ссылочку будьте добры. Понимаете....не достаточно просто сказать что Вы ответили, надо просто ответить. Вы не первый кто так мажется, а потом прячется в игнор. Тут таких ооочень много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

Вы как то странно полагаете... (а может просто невнимательно моё сообщение прочитали) У меня нет претензий к гонщикам за то, что они косячат. Разговор о том, как тут отмазывали Квята, придумывая всякую чепуху про сливы, а теперь, не моргнув глазом, тут и слышать не хотят о подобной ситуации уже с Албоном. Вот сейчас Даниил только за счет скилла объезжает напарника. А вот когда не объезжает, то виновата машина и команда.

Ну у тебя явная проблема, ты все время сама себе противоречишь. Вот призываешь обсуждать сабжа, а весь пафос твой в том, что болельщики Квята, якобы, не так болеют как тебе нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати))) по поводу Хэмилтона никто не сомневается. Вот он дал слабину, в 2016, позволил себе расслабиться, не бороться до конца, уступить в чем то, итог знают все. После этого, он брал везде что можно и невозможно. Только так можно и стать чемпионом. Ф1 это как гора Эверест, покоряется только сильным духом и целеустремленным . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grosser сказал:

Ну у тебя явная проблема, ты все время сама себе противоречишь. Вот призываешь обсуждать сабжа, а весь пафос твой в том, что болельщики Квята, якобы, не так болеют как тебе нравится.

Можно ссылочку на то, где я себе противоречу? Раз я все время это делаю, то это не составит труда. 

Ты немного не понял. Я не обсуждаю манеру боления за Квята, я обсуждаю двойные стандарты в подходах к его результатам от его фанатов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андромеда сказал:

Можно ссылочку на то, где я себе противоречу? Раз я все время это делаю, то это не составит труда. 

Ты немного не понял. Я не обсуждаю манеру боления за Квята, я обсуждаю двойные стандарты в подходах к его результатам от его фанатов. 

Ссылочка - как раз твой комментируемый пост. Наезд на болельщиков, при чем всех без разбора и фактов. Что тут скажешь? Напиши, что то о Дане по итогам Сильверстоуна. Материал я тебе уже предлагал - техоценки за пилотаж. Сделай над собой усилие, отпусти фалду воображаемого болельщика Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grosser сказал:

Ссылочка - как раз твой комментируемый пост. Наезд на болельщиков, при чем всех без разбора и фактов. Что тут скажешь? Напиши, что то о Дане по итогам Сильверстоуна. Материал я тебе уже предлагал - техоценки за пилотаж. Сделай над собой усилие, отпусти фалду воображаемого болельщика Квята.

И где там противоречия?

Это не наезд на болельщиков, это описание того, что происходит в теме Квята. Когда он проигрывает - то не по своей вине, а когда он выигрывает, то это только его заслуга. неужели ты будешь сейчас утверждать, что не так все происходит?

А по теме Сильвера, я поздравила болел сразу после гонки, с отличным результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Андромеда сказал:

И где там противоречия?

Это не наезд на болельщиков, это описание того, что происходит в теме Квята. Когда он проигрывает - то не по своей вине, а когда он выигрывает, то это только его заслуга. неужели ты будешь сейчас утверждать, что не так все происходит?

А по теме Сильвера, я поздравила болел сразу после гонки, с отличным результатом.

Усатый. Это дело болельщиков, летать им в облаках или нет. Факт в том, что это все обсуждение болел и их способа болеть. Ты здесь только и делаешь что обсуждаешь неправильность мировоззрения болел. А тут пусть и не правильно но обсуждают именно пилота и команду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, guld сказал:

..хочешь ответить кму-то, а этот собеседник у большинства коллег в игноре - так затри текст его поста ради уважения к остальным и отвечай никнейму. Или уж если так неймется, то оставь ту ключевую фразу, которая и сподвигла тебя на написание своего текста. 

 

+++ лайк, лайк, лайк. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

Так именно этой логикой было обусловлено деление на Карлос - №1, а Даня-№2. Именно тем, что Вы написали в выделенном тексте, а не теориями о "бизнес-факторах". Не надо применять логику избирательно, надо применять её всегда. 

Нет. 

Квят бодался с Сайнцем ещё в младших сериях. И был взят первым из пары. Это раз. К тому времени, как его бортанули из РБ распределение по боксам было уже в пользу Сайнца. Казалось бы, нелогично: должны были тянуть Ферстаппена. Ан нет. К тому времени бизнес-план уже сложился, и доктор знал, что будет рокировка. Рокировка должна была последовать в любом случае. А в итоге Даня попал на худшую сторону гаража и в понятно каком состоянии. Вот и вся любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

 Факт в том, что это все обсуждение болел и их способа болеть. Ты здесь только и делаешь что обсуждаешь неправильность мировоззрения болел. А тут пусть и не правильно но обсуждают именно пилота и команду)

Нет. Я обсуждаю причины результатов Квята. Какими бы они не были, хорошими или плохими.. И в обсуждении использую аргументы самих же болельщиков Даниила. 

Только что, ling сказал:

Нет. 

Квят бодался с Сайнцем ещё в младших сериях. И был взят первым из пары. Это раз. К тому времени, как его бортанули из РБ распределение по боксам было уже в пользу Сайнца. Казалось бы, нелогично: должны были тянуть Ферстаппена. Ан нет. К тому времени бизнес-план уже сложился, и доктор знал, что будет рокировка. Рокировка должна была последовать в любом случае. А в итоге Даня попал на худшую сторону гаража и в понятно каком состоянии. Вот и вся любовь...

Сейчас Албон на этой стороне гаража. Вот и вся любовь. Или только у Даниила может быть причина плохих результатов, в стороне гаража, а у других так быть не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андромеда сказал:

Сейчас Албон на этой стороне гаража. Вот и вся любовь. Или только у Даниила может быть причина плохих результатов, в стороне гаража, а у других так быть не может?

Кто Вам сказал, что результаты Албона плохие? Он абсолютно нормально показывает себя в свой дебютный сезон. И вопросов к нему нет. Формулировка высказываний абсолютно иная: "чисто мало опыта". Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ling сказал:

Кто Вам сказал, что результаты Албона плохие? Он абсолютно нормально показывает себя в свой дебютный сезон. И вопросов к нему нет. Формулировка высказываний абсолютно иная: "чисто мало опыта". Всё.

А я где говорю, что они плохие? Это у Даниила они были плохие на фоне Карлоса. А у Албона результаты просто хуже чем у Даниила. Так может именно из-за стороны гаража они хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Russ сказал:

+++ лайк, лайк, лайк. :-)

Как видишь, наши взывания к разуму и уважению уходят как вода в песок. Продолжается трескотня ни о чем, зато безмерно пафосная и амбициозная. 

Конечно, самый действенный способ - отправить в "игнор" всех плодящих бесполезные сущности, но тогда останется буквально десяток собеседников, а может и меньше.  Я лично не читаю вообще ничего, связанного с андре-дизелеподобными, но и посетителем этого ресурса являюсь довольно редким, так что мой личный подход не приемлем для многих.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, JinDevil сказал:

Усатый. Это дело болельщиков, летать им в облаках или нет. Факт в том, что это все обсуждение болел и их способа болеть. Ты здесь только и делаешь что обсуждаешь неправильность мировоззрения болел. А тут пусть и не правильно но обсуждают именно пилота и команду)

вывод ? - что делать с "усатым" ...

просто ему ведь сто раз это говорили, а он продолжает. Мания у человека. Я просто не понимаю сколько еще лет надо чтоб все сделали выводы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, guld сказал:

 

Конечно, самый действенный способ - отправить в "игнор" всех плодящих бесполезные сущности, но тогда останется буквально десяток собеседников, а может и меньше.  Я лично не читаю вообще ничего, связанного с андре-дизелеподобными, но и посетителем этого ресурса являюсь довольно редким, так что мой личный подход не приемлем для многих.

Я раньше тоже так думал, но ты попробуй. Не так страшен черт :floxy: найдутся собеседники, если им будет свободнее общаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Скорее всего Квят взял шефство над Альбоном, учит его азам, передает опыт, потихоньку натаскивает до своего экстра-уровня. Поэтому Альбон и стал лучшим новичком за последние годы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Владимир И сказал:

Поэтому Альбон и стал лучшим новичком за последние годы. 

Какое то странное утверждение при наличии шарля и ландо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...