Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

3 часа назад, Grosser сказал:

Любые заговоры меркнут, по сравнению с собственными косяками мостиков. Что творят в Феррах!? Как швырнули Норриса позавчера!!?? Но "заговор" лучше всего объясняет ошибки, кмк. Хотя и сговоры то же бывают, называется "командная тактика". Все видели (слышали) и не раз, кроме, конечно, Андромеды.

Мир вообще не черно-белый, как в опусах троллей и созвездий-реинкарнаций, а полон множества оттенков серого :). И косяки есть, и заговоры-интриги, и сливы, и наоборот, накрутки. И кража технических секретов бывает, за которую на 100 лямов ставят, хотя кто мог подумать... Ясное дело, что и договорняки могут быть. Просто когда договорняк удался к взаимному удовлетворению сторон, мы об этом ничего не слышим и можем судить только по косвенным признакам. Либо по чьим-нибудь мемуарам много лет спустя.

 

При этом все равно отдельные персонажи настаивают на том, что вариантов только два, либо черное, либо белое. Либо встречу динозавра, либо нет :).

 

Жаль, что игнор не позволяет игнорировать также цитаты, когда неигнорируемые пользователи забавляются... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

 

 

При этом все равно отдельные персонажи настаивают на том, что вариантов только два, либо черное, либо белое. Либо встречу динозавра, либо нет :).

 

 

Самое забавное в том, что те "персонажи", которые, якобы, "настаивают" что вариантов только два, просто этим демонстрируют всю нелепость отмазок фанатов Квята, когда он не едет. Вот если бы его сливали, вот именно тогда, было бы деление на белое и черное. Либо сливают, либо нет. Как только озвучена версия слива, значит нет никакого серого цвета. Есть только белый и черный. Есть слив, либо его нет. 

А если вернуться в реальность, где никто Квята не сливает, вот тогда серого цвета хоть отбавляй. То хорошая гонка впереди напарника, то плохая позади напарника. Сплошной серый цвет, где результаты зависят не от "бизнес-факторов", а просто от пилотов и команд. Нет ни одного пилота в мире, у которого всегда все хорошо с техникой и мостиком со стратегией. И именно по этому, примерно равные напарники, едут с попеременным успехом. А если один напарник явно сильней, то он и добивается успеха чаще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андромеда сказал:

Ни-ра-зу. Все ваши аргументы, это фразы - "тебе уже 1000 раз приводили аргументы". Я тут не так давно несколько вопросов задала, на которые предпочли не отвечать, а начали обсуждать меня.  И тут так всегда.

Тогда ответь: Чем отличается Павиан от Бабуина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андромеда сказал:

Пжалста. Даниила никто и никогда не сливал. Смысла нет. Очки для команды нужны. Когда он добивался успеха - это его заслуга, но когда он его не добивался, это тоже причина в нем. Вот такая она, правда. 

да что же ты как мантру это повторяешь-то :D

объясни тогда зачем в 2017 ТР по ходу сезона сменила состав, и вместо борьбы за очки стала стала бороться с Заубером за предпоследние места на трассе и в итоге потеряла 6 место в КК?

 

Лично я вижу, что очки НЕ НУЖНЫ, у ТР другие задачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андромеда сказал:

Пжалста. Даниила никто и никогда не сливал. Смысла нет. Очки для команды нужны. Когда он добивался успеха - это его заслуга, но когда он его не добивался, это тоже причина в нем. Вот такая она, правда. 

Да, за минусом ситуаций, когда его подводила команда - техникой, тактикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kate S. сказал:

Жаль, что игнор не позволяет игнорировать также цитаты, когда неигнорируемые пользователи забавляются... 

Очень жаль! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Андромеда сказал:

Ни-ра-зу. Все ваши аргументы, это фразы - "тебе уже 1000 раз приводили аргументы". Я тут не так давно несколько вопросов задала, на которые предпочли не отвечать, а начали обсуждать меня.  И тут так всегда.

Следуя вашей логике - не нужно вносить полутона, ответы на ваши вопросы были и не один. Ответьте - ответы были или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

Лично я вижу, что очки НЕ НУЖНЫ, у ТР другие задачи

Не совсем так. Но именно так ТР и выглядит в этом сезоне. В прошлом как раз было наоборот, что тоже странно- место в КК все равно же решающая задача, но группа РБ+Хонда наверное просто готова поступится этими призовыми( 450+150 это более 600, так что для них 5%-10% суммы это все же очень мало нежели для других, где этот процент гораздо больше и в несколько раз при меньшем диапазоне вложений конечно же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Russ сказал:

Очень жаль! 

Таково воспитание.

Вроде бы все просто, хочешь ответить кму-то, а этот собеседник у большинства коллег в игноре - так затри текст его поста ради уважения к остальным и отвечай никнейму. Или уж если так неймется, то оставь ту ключевую фразу, которая и сподвигла тебя на написание своего текста. 

Но тогда придется немного поработать руками и головой, а это в тягость, куда проще тиражировать глупость, напыщенность и скандал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, freezers сказал:

Не совсем так. Но именно так ТР и выглядит в этом сезоне. В прошлом как раз было наоборот, что тоже странно- место в КК все равно же решающая задача, но группа РБ+Хонда наверное просто готова поступится этими призовыми( 450+150 это более 600, так что для них 5%-10% суммы это все же очень мало нежели для других, где этот процент гораздо больше и в несколько раз при меньшем диапазоне вложений конечно же)

Не совсем согласен не счет нынешнего сезона. Исходя из комментариев мотористов после гран-при, могу сделать вывод, что Хонде важно, чтобы все 4 машины финишировали в десятке. Да, само место в командном зачете не определяющее наверно, хонда потери кроет, но желание в каждом гп быть в очковой зоне - очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Finorfin сказал:

...хонда потери кроет...

А причем здесь Хонда? Я кстати вообще про группу РБ+Хонда говорил! Кстати командой считается вроде бы РБ.?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grosser сказал:

Да, за минусом ситуаций, когда его подводила команда - техникой, тактикой.

Нет пилотов, которых не подводит команда - техникой и тактикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андромеда сказал:

Нет пилотов, которых не подводит команда - техникой и тактикой.

Полагаю, вы разнесли Норриса в его теме за воскресный фейл!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flexxx сказал:

Тогда ответь: Чем отличается Павиан от Бабуина?

Ну я ж говорю - душка не хватило ответить на мой прямой вопрос, теперь начались соскоки на павианов и бабуинов, лишь бы только не отвечать.

На всякий случай напомню историю этого вопроса.

Первый вопрос - "может ли пилот ТР победить напарника за счет мастерства?"

Ответ мне - "может, если в этот момент звезды сошлись на бизнес-интересах концерна "

И вот на следующий мой вопрос - "а если звезды не сошлись, то не может?" - ответа уже нет и идут отмазки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yurs сказал:

Следуя вашей логике - не нужно вносить полутона, ответы на ваши вопросы были и не один. Ответьте - ответы были или нет? 

Ответы чаще  были в духе "павианов-бабуинов"и со смайлами троллей))) Вы вот на первый вопрос ответили, а вот на следующий, который вытекал из вашего ответа - уже неет. Не осилили. И очень хорошо понятно, почему не осилили. Вам повторить этот вопрос, или тоже спрячетесь за "бабуинов"? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grosser сказал:

Полагаю, вы разнесли Норриса в его теме за воскресный фейл!?

Вы как то странно полагаете... (а может просто невнимательно моё сообщение прочитали) У меня нет претензий к гонщикам за то, что они косячат. Разговор о том, как тут отмазывали Квята, придумывая всякую чепуху про сливы, а теперь, не моргнув глазом, тут и слышать не хотят о подобной ситуации уже с Албоном. Вот сейчас Даниил только за счет скилла объезжает напарника. А вот когда не объезжает, то виновата машина и команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андромеда сказал:

Ну я ж говорю - душка не хватило ответить на мой прямой вопрос, теперь начались соскоки на павианов и бабуинов, лишь бы только не отвечать.

На всякий случай напомню историю этого вопроса.

Первый вопрос - "может ли пилот ТР победить напарника за счет мастерства?"

Ответ мне - "может, если в этот момент звезды сошлись на бизнес-интересах концерна "

И вот на следующий мой вопрос - "а если звезды не сошлись, то не может?" - ответа уже нет и идут отмазки. 

Ту уже запутался там совсем.Мне этих вопросов и соответственно моих ответов не было.Так все таки чем отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Ту уже запутался там совсем.Мне этих вопросов и соответственно моих ответов не было.Так все таки чем отличается?

Ну вот - очередное блаблабла, но не ответ по теме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андромеда сказал:

Ну вот - очередное блаблабла, но не ответ по теме. 

Где твой твой ответ? Или только языком чесать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Где твой твой ответ? Или только языком чесать?

Наверно ты капец каким остроумным себе кажешься в такие моменты? Да?

Вот заведешь на форуме тему про павианов и бабуинов, вот там я тебе и отвечу. А пока, эта тема посвящена Квяту и гонкам, а не приматам, про которых у тебя чешется по оффтопить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Андромеда сказал:

Ответы чаще  были в духе "павианов-бабуинов"и со смайлами троллей))) Вы вот на первый вопрос ответили, а вот на следующий, который вытекал из вашего ответа - уже неет. Не осилили. И очень хорошо понятно, почему не осилили. Вам повторить этот вопрос, или тоже спрячетесь за "бабуинов"? ))

 я вам на оба ответил. могу повторить.

может ли в ТР пилот выиграть за счет мастерства? ответ - равных условиях может. 

сливали/не сливали квята - короткий ответ сливали. развернутый - после перевода в ТР ему никто не помогал быть эффективнее, с Сайнцом могли работать более плотно в части новинок, настроек и т.д. плюс его психологическое состояние, с которым тоже нужно было чтото делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Андромеда сказал:

Наверно ты капец каким остроумным себе кажешься в такие моменты? Да?

Вот заведешь на форуме тему про павианов и бабуинов, вот там я тебе и отвечу. А пока, эта тема посвящена Квяту и гонкам, а не приматам, про которых у тебя чешется по оффтопить. 

Вот и пиши про Албона в теме Албона.Наконец то до тебя доперло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yurs сказал:

 я вам на оба ответил. могу повторить.

может ли в ТР пилот выиграть за счет мастерства? ответ - равных условиях может. 

сливали/не сливали квята - короткий ответ сливали. развернутый - после перевода в ТР ему никто не помогал быть эффективнее, с Сайнцом могли работать более плотно в части новинок, настроек и т.д. плюс его психологическое состояние, с которым тоже нужно было чтото делать. 

Нет не ответили Вы на второй вопрос. Вам его снова задать? Итак - "а если звезды не сошлись, то не может?" Не надо воды - может ли гонщик ТР, победить за счет мастерства, если звезды НЕ сошлись на бизнес-интересах концерна? 

Только что, Flexxx сказал:

Вот и пиши про Албона в теме Албона.Наконец то до тебя доперло!!!

Я не про Албона пишу. До тебя так и не доперло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Андромеда сказал:

Получается, что  эти причины оказывают большее влияние на результат гонок, чем мастерство. Отсюда следует, что победить может только тот, у кого лучшая сторона гаража, лучшие стратеги, и всякие другие ништяки в виде "бизнес-факторов".  Правильно? 

Правильно! Не зря Ф-1 называют "Большой цирк". Здесь в угоду медийности приносятся судьбы гонщиков. Коньюктура влияет на результаты напрямую. Бизнес-модель тоже. Вспомните, сколько раз было, что одному гонщику ставили обновы, а другому - нет. Сколько раз заставляли пропустить вперёд "лидера команды". И это ещё не вся подноготная видна. На самом деле, от спорта в Ф-1 осталось не так много: спорт предполагает равные стартовые условия для всех. Хотя вся история спорта построена на том, что тот или иной спортсмен или команда ищет - и находит лазейку в правилах и пользуется ей.

Тем не менее, мастерство никто не отменял. За счёт именно мастерства из машины порой выжимается столько, сколько она, по идее, выжать из себя не имела возможности. Таков Алонсо. И он бы божил и дальше, не будь он настолько принципиален и нелицеприятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андромеда сказал:

Нет не ответили Вы на второй вопрос. Вам его снова задать? Итак - "а если звезды не сошлись, то не может?" Не надо воды - может ли гонщик ТР, победить за счет мастерства, если звезды НЕ сошлись на бизнес-интересах концерна? 

Я не про Албона пишу. До тебя так и не доперло!!!

А про кого? Ты уже пять страниц тут истеришь,что у Албона проблема там и сям и поэтому Квят выиграл у него.Именно про Албона!!! Я тебе раньше уже написал что проблемы Албона в теме Албона,а хорошее выступление Квята в теме Квята.Доперло!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...