Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, scarlett сказал:

На Тора Росе? Это вряд ли

У Квята были подиумы на РБ тогда, когда они не побеждали и были 4 по скорости командой, а Гасли, на РБ на которой напарник выигрывает только на 4 место сподобился в 10 по счету гонке... ну прямо как папаша Йос

24 минуты назад, Finorfin сказал:

Забейте уже на старты, ну не может Хонда стартануть в этом сезоне, там и Албон Рено пропустил, и РБ вяленько стартануло. Не хватает мощи нормально рвануть. Главное что темп был в течение гонки.

много слышал, что у Хонды не очень хорош крутящий момент на низах, из-за этого у них в среднем больший расход топлива и и как следствие проблемы при старте с места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MGS сказал:

Обгоны ещё покажут.)) Действительно холодная голова. Сейчас меня засмеют, наверное, но по поведению на трассе он из редбуловского гонщика постепенно превращается в мерседесовского

пока РОСНЕФТЬ или ГАЗПРОМ что то не видно ! как у некоторых хайнекен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MGS сказал:

Обгоны ещё покажут.)) Действительно холодная голова. Сейчас меня засмеют, наверное, но по поведению на трассе он из редбуловского гонщика постепенно превращается в мерседесовского. 

В кой-то веке соглашусь с Марко - это другой Квят, с холодной головой и отменной реакцией, о его скорости мы не говорим, мы ее знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MGS сказал:

А что у кого-то на ТР были? 

У Фетеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JinDevil сказал:

У Фетеля

У него победа была, а после сегодняшнего могут в РБ перевести...))) а 4 места были у некоторых из ТР... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, César Borgia сказал:

пока РОСНЕФТЬ или ГАЗПРОМ что то не видно ! как у некоторых хайнекен

Те и другие слишком заняты спонсированием инвалидов ногомяча. Хотя на эти "про...ранные" деньги могли бы содержать конюшню уровня того же РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MGS сказал:

А что у кого-то на ТР были? 

Я говорила про 4 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, César Borgia сказал:

пока РОСНЕФТЬ или ГАЗПРОМ что то не видно ! как у некоторых хайнекен

готов поспорить, если к примеру Газпром вдруг станет титульником Ф1, Квяту найдется место и в Феррери, благо там Феттель косячит по дикому, или в Мерсе, на место Ботаса :77:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят в феррари Квят в феррари ляляляля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alecs сказал:

Квят в феррари Квят в феррари ляляляля

Неее , сначала Роснефть нужна ..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, César Borgia сказал:

Неее , сначала Роснефть нужна ..........

звучит приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rewonmiz сказал:

готов поспорить, если к примеру Газпром вдруг станет титульником Ф1, Квяту найдется место и в Феррери, благо там Феттель косячит по дикому, или в Мерсе, на место Ботаса :77:

Ещё не вечер. Спонсоры потянутся, если будут стабильные результаты и потенциал для переговоров с командами. Рено -  хороший вариант, хотя Тодт, конечно, всегда в итоге своих клиентов в Феррари старается  посадить и у них фактически тоже кадровый кризис. Но красные сегодня очередной раз показали, что Шарль пока номер два в команде и Феттель форево. 

 

Тут если только решение на правительственном уровне. Наши умеют, как никто.)) Но для этого Квяту в Сочи надо гонку века выдать, а к тому моменту уже все решения по контрактам будут приняты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, newmark1948 сказал:

 

  Не показывали. И это то, что называетмя- жесть.

Ну оно и понятно. Кто ж в Англии будет Русского показывать.

 

А еще говорят мол нельзя за политику говорить. Так как не говорить если вот она)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель прекрасен, он сделал сегодняшний уикенд.

Ферстаппен не смог обойти даже своего напарника, пивоварам пора задуматься над статьями расходов и сбалансировать бюджет, или банкротство не за горой.

У Квята восемь позиций улучшения от старта и до финиша, такого в этой гонке не смог повторить никто. И это на ТР, которая объективно является третьей командой с конца пелетона. Так что лучшим гонщиком дня без сомнения следует признать россиянина, с чем его искренне поздравляю. И успешных родов его жене!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Прервал нехорошую серию! Всех поздравляю! Еще немного мог и Кими пройти. Но видимо не стал рисковать.

С Кими один момент было 0,4, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jefchen сказал:

Ну оно и понятно. Кто ж в Англии будет Русского показывать.

 

А еще говорят мол нельзя за политику говорить. Так как не говорить если вот она)

Так даже Сайнса не показывали на Маке, чего уж о нашем случае говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас две "торпеды"!:smile289:

Даниил и Феттель, вот что значит грамотно работать на симе!:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Как увидел, сразу вспомнил Сочи, видимо Себастьяна переведут в Альфу, а Кими вернут, помогать Леклеру!:e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тим сказал:

Так даже Сайнса не показывали на Маке, чего уж о нашем случае говорить.

Ну не надо.

Саинса много показывали в конце пока Рик за ним гнался. И Норриса много показывали тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, rewonmiz сказал:

готов поспорить, если к примеру Газпром вдруг станет титульником Ф1, Квяту найдется место и в Феррери, благо там Феттель косячит по дикому, или в Мерсе, на место Ботаса :77:

Газпромовцы ездют на мерседесах, так что ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MGS сказал:

Ещё не вечер. Спонсоры потянутся, если будут стабильные результаты и потенциал для переговоров с командами. Рено -  хороший вариант, хотя Тодт, конечно, всегда в итоге своих клиентов в Феррари старается  посадить и у них фактически тоже кадровый кризис. Но красные сегодня очередной раз показали, что Шарль пока номер два в команде и Феттель форево. 

 

Тут если только решение на правительственном уровне. Наши умеют, как никто.)) Но для этого Квяту в Сочи надо гонку века выдать, а к тому моменту уже все решения по контрактам будут приняты. 

 

       Ходят слухи про обмен Феттеля на Хэма.  И здесь мне непонятно, почему в феррари не хотят получить Ферстаппена, который по выражению Хорнера лучший пилот пелотона.  Между тем, соотечественник Макса, экс - пилот Ф1 Блекенмолен, сказал , что из достоверных источников стало известно, что был договорняк с мерсами. Победа Макса была подстроена.  Естественно, что и Макс и руководство мерсов все отрицают.

 Думаю, что Блекенмолен посещает нашу ветку, где тоже многие сомневаются в спортивном результате гонки в Австрии, как - то резко на РБ - ринге немцы потеряли свою скорость.:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stas0808 сказал:

...видимо Себастьяна переведут в Альфу, а Кими вернут, помогать Леклеру!:e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:

И это было бы правильно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят финишировал девятым в Сильверстоуне и доволен итогами гонки…

Цитата

 

Даниил Квят: «После нескольких уик-эндов, где мы были в роли догоняющих, на этот раз удалось найти нужный ритм. На прошлых этапах мне было некомфортно в машине, но в Сильверстоуне мы смогли изменить ситуацию.

 

Фантастическая гонка, очень важная для меня. Я заработал два очка, провел несколько хороших обгонов. На трассе я обогнал Кими и Стролла, но после автомобиля безопасности вновь оказался позади Райкконена. Нужно проанализировать, как так получилось, ведь результат мог быть и лучше.

 

Несколько прошлых гонок получились сложными для команды, в том числе и из-за неудачных первых кругов. Сегодня удалось хорошо стартовать и провести первый круг вместе с пелотоном. Я сделал всё, что мог, но, как обычно, этого не показали в трансляции!

 

Я провёл несколько интересных сражений на трассе, но важнее всего то, что у меня была скорость. Нам удалось настроить машину в соответствии с моими предпочтениями. Финальный отрезок гонки получился просто потрясающим».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

       Ходят слухи про обмен Феттеля на Хэма.  И здесь мне непонятно, почему в феррари не хотят получить Ферстаппена, который по выражению Хорнера лучший пилот пелотона.  Между тем, соотечественник Макса, экс - пилот Ф1 Блекенмолен, сказал , что из достоверных источников стало известно, что был договорняк с мерсами. Победа Макса была подстроена.  Естественно, что и Макс и руководство мерсов все отрицают.

 Думаю, что Блекенмолен посещает нашу ветку, где тоже многие сомневаются в спортивном результате гонки в Австрии, как - то резко на РБ - ринге немцы потеряли свою скорость.:connie_twiddle:

Скорее очередной пиар , чем возможная рокировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2019 в 16:24, scarlett сказал:

Сашок, разные программы выполнены. Хватит уже спорить с очевидным. Албон вкатился, все, и Амлен ему не помеха... :m05115:

Ну, вещай спец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Тоду с Штайнером поговорить насчёт места Ромы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...