Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, scarlett сказал:

Ну вы же первые начали про  Сайнца, соседняя песочница обиделась и пришла ваши куличики ломать

Я в своей песочнице и в качестве просто примера без всяких плохих мыслей.И заметь не в ветке Маков и Сайнца.Пусть в своей язвит не проблема,я туда не хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MissionWinnow сказал:

В текущей ф1 квала слишком много значит. Прорываться сквозь пелотон можно только на быстрых болидах, к которым ТР не отнести.

Учитывая навыки Дани стартовать, предполагаю что будет 15-16 место.

Да ничего она не значит в команде уровня ТР. Не торопитесь расстраиваться. Гонка впереди. А Даня всегда умел удивлять. В любых случаях. Он может провалиться тогда, когда от него ждут результатов, но может выдать результат, когда этого никто не ждет. Я уверена, в гонке завтра будет всё отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Ну вы же первые начали про  Сайнца, соседняя песочница обиделась и пришла ваши куличики ломать

:stol::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы хотя бы дождитесь какого нибудь вью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подумать, то какая фигня эта гонка по сравнению с важнейшим событием в жизни!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЮрТа сказал:

Если подумать, то какая фигня эта гонка по сравнению с важнейшим событием в жизни!  

Да не при чем всё это. Либо проблема с машиной, либо ошибка. Всякое бывает. 

Еще не вечер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZiLOG сказал:

Народ, вы хотя бы дождитесь какого нибудь вью.

Странно что его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, imaginary сказал:

Риккиардо он тоже победил

Единственный кого Даня смог обогнать по очкам был Рикки.

 

26 минут назад, MpAk999 сказал:

Если честно я уже с монако начал понимать после обгона сайнса,что это тот самый квят которого мы все знаем.Хотя даниил и выстрелил в квале,но в формуле 1 надо потеть 7/24 чтобы быть лучше,возможно генетика подводит,высокий рост,длинные руки.Могу сказать так,всё покажут очки.Квят по очкам только Верня победил на сколько помню,после чего Вернь так и не нашел места в ф1

Вернь опередил Квята по очкам почти в 3 раза 22-8. Но Даня начиная где-то с лета почти все квалы у Верня выиграл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MissionWinnow сказал:

Странно что его нет.

Келли рожает, Даня улетел в Монако:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Андромеда сказал:

Самый прикол будет, когда завтра Даниил в гонке напарника порвет))) Интересно будет эту тему почитать. :D

Если будет как в Китае и теперь Албон еще с парой машин уберется, то чего уж там может и за очки поборется :)

Завтра у Алекса чуть ли не идеальный шанс отыграть у Дани очки в лз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MissionWinnow сказал:

Странно что его нет.

Возможно комментировать нечего. Квят давно сам не ошибался. Пора. Но лучше в квале, чем в гонке. Если, конечно, только не готовят релиз о новорожденной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, WAKKO сказал:

и с питлейна на тр можно заехать в очки

можно даже слона передать по телеграфу...просто это сопряжено с некоторыми техническими трудностями. :rolleyes:

Пока машина не проявляет признаков того, что на ней можно бороться за очки. Допустим, вилы не в счёт, Хаас имеет также системные проблемы, с ними можно что-то поделать...а дальше...как бы помягче выразиться... 

Скорее всего Квяту завтра поставят хард, на котором первые два круга он будет бодаться с Расселом ...и опять потеряет слишком много времени за ним, чтобы потом можно было что-то сделать. Если не будет завала/пейс-кара, пит-стоп будет один....Я бы поставил медиум - Даня умеет беречь шины - и стараться выйграть за счёт стратегии. Блин, какая там стратегия у ТР?!!!!!! Уффффф....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ling сказал:

Пока машина не проявляет признаков того, что на ней можно бороться за очки.

Машина, за рулем которой Квят, или Торо Россо? Албон девятым приехал так-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ling сказал:

можно даже слона передать по телеграфу...просто это сопряжено с некоторыми техническими трудностями. :rolleyes:

Пока машина не проявляет признаков того, что на ней можно бороться за очки. Допустим, вилы не в счёт, Хаас имеет также системные проблемы, с ними можно что-то поделать...а дальше...как бы помягче выразиться... 

Скорее всего Квяту завтра поставят хард, на котором первые два круга он будет бодаться с Расселом ...и опять потеряет слишком много времени за ним, чтобы потом можно было что-то сделать. Если не будет завала/пейс-кара, пит-стоп будет один....Я бы поставил медиум - Даня умеет беречь шины - и стараться выйграть за счёт стратегии. Блин, какая там стратегия у ТР?!!!!!! Уффффф....

Что-то мне помнится у них один софт на гонку заказан. Хотя могу ошибаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои пять копеек. Судя по радиопереговорам, Даня сам знал, что  результат, мягко говоря, хреновый. А это значит, что он где-то ошибся, что в свою очередь значит, что ехать он может значительно быстрее, есть ресурс. Так что завтра будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Niacrees сказал:

Завтра у Алекса чуть ли не идеальный шанс отыграть у Дани очки в лз.

не факт: позади Перец и Кими на более выйгрышной по шинам стратегии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Broyler сказал:

Внесу свои пять копеек. Судя по радиопереговорам, Даня сам знал, что  результат, мягко говоря, хреновый. А это значит, что он где-то ошибся, что в свою очередь значит, что ехать он может значительно быстрее, есть ресурс. Так что завтра будем посмотреть.

Подозреваю что вылетел в 6 повороте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MGS сказал:

Подозреваю что вылетел в 6 повороте. 

Не, вылет стоил бы дороже двух десяток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pararam сказал:

Машина, за рулем которой Квят, или Торо Россо? Албон девятым приехал так-то...

Албон молодец. Но в гонке ТР обычно тошнит первую половину и просыпается ко второй. И это свойство самой машины, имхо. В общем, будем посмотреть, но я  особо чудес не жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую собрать в кучу возможные причины слива квалификации..

1- начались переговоры о контракте с другими командами. Это для меня в приоритете, т.к. я помню как Дэн резко "разучился" ездить в прошлом году.

2- нервничает из-за Келли - ожидание первого ребёнка все мысли забирает!

3- что-то с машиной случилось и ещё никак не могут исправить.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят 1.26.721 в первом сегменте

Албон 1.26.386 в третьем

 

Ох ты ж блииин, как много слил напарнику! :D

 

Ну да, очень плотные результаты. Всего лишь три десятые лишают тебя 10 мест на старте. 

 

И что теперь, столько разочарования в пилоте за которого вы болеете? Да вы воистину глоры, господа! :floxy:

 

5 минут назад, ling сказал:

Албон молодец. Но в гонке ТР обычно тошнит первую половину и просыпается ко второй. И это свойство самой машины, имхо. В общем, будем посмотреть, но я  особо чудес не жду...

Это свойство не самой машины, а квалификационных настроек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провал конечно .., сливать напарнику сейчас никак нельзя ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russ сказал:

Попробую собрать в кучу возможные причины слива квалификации..

1- начались переговоры о контракте с другими командами. Это для меня в приоритете, т.к. я помню как Дэн резко "разучился" ездить в прошлом году.

2- нервничает из-за Келли - ожидание первого ребёнка все мысли забирает!

3- что-то с машиной случилось и ещё никак не могут исправить.. 

По пункту 1 ещё возможно, что Марко встречался с Тодтом сообщить, что, несмотря на результаты, контракт с Квятом не продлят - появились поинтереснее варианты... Хотя, если честно, по последним интервью у меня сложилось впечатление, что у Дани есть предварительные договорённости, но финально будут оговаривать пункты контракта в перерыве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SashokYa сказал:

Да не при чем всё это. Либо проблема с машиной, либо ошибка. Всякое бывает. 

Еще не вечер. 

Ошибка в 6 повороте пишут в отчете на главной. А причина ошибки, мне кажется, именно в нервах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...