jurykovalev

Даниил Квят

23567 posts in this topic

8 минут назад, Андромеда сказал:

Снова виновата команда? А Квят вообще бывает виноват сам?Или он как Рафик?

Ну только если на квалу еще надеяться.

Возможно кроме вас это никто не расценивает как поражение, поэтому виноватых в принципе не ищет. Также как и в других командах, где лидеры уже не первый раз показывают худшее время чем вторые пилоты. 

Edited by MGS

Только что, Flexxx сказал:

А какой счёт был у Сироткина со Строллом по практикам напомни?

Да я не в курсах. Но какое это имеет отношение к Квяту? Сироткин и Стролл, это совершенно другие люди. Или ты подумал, что можно чьим то результатом оправдывать результат Квята?

Только что, MGS сказал:

Возможно кроме вас это никто не расценивает как поражение, поэтому виноватых в принципе не ищет. Также как и в других командах, где лидеры уже не первый раз показывают худшее время чем вторые пилоты. 

:stol::stol: Дорогая... Эта тема вся состоит из поисков виноватых в результатах Квята, когда тут не пыжатся выпячивать свой игнорлист. :D

Edited by Андромеда

14 минут назад, Андромеда сказал:

Да я не в курсах. Но какое это имеет отношение к Квяту? Сироткин и Стролл, это совершенно другие люди. Или ты подумал, что можно чьим то результатом оправдывать результат Квята?

Хорошо! Давай тогда Квята и Верея,ты же всё о Квяте знаешь и следишь.

Только что, Flexxx сказал:

Хорошо! Давай тогда Квята и Верея,ты же всё о Квяте знаешь и следишь.

А это еще кто?

24 минуты назад, Андромеда сказал:

Снова виновата команда? А Квят вообще бывает виноват сам?Или он как Рафик?

Ну только если на квалу еще надеяться.

Аууу! Вы о чем, девушка? 

Тебе факт в лицо, а ты про отмазы...

Где тут вообще виноватые?!  Это практики, каждый выполняет свою программу! Албону посчитали нужным поставить новый комплект и выпустить на трассу, Квяту - нет. Таково было решение команды. Им виднее что, как и с кем делать. Или ты считаешь себя умнее команды и лучше знаешь что надо было делать? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

16 минут назад, Андромеда сказал:

:stol::stol: Дорогая... Эта тема вся состоит из поисков виноватых в результатах Квята, когда тут не пыжатся выпячивать свой игнорлист. :D

Это как раз ты тут сидишь и выискиваешь косяки Квята, там где их нет!:D

Нууу нет, не знаю каким образом ты у меня выбралась из игнора ... иди ка туда обратно! :yes3:

Только что, SashokYa сказал:

Аууу! Вы о чем, девушка? 

Тебе факт в лицо, а ты про отмазы...

Где тут вообще виноватые?!  Это практики, каждый выполняет свою программу! Албону посчитали нужным поставить новый комплект и выпустить на трассу, Квяту - нет. Таково было решение команды. Им виднее что, как и с кем делать. Или ты считаешь себя умнее команды и лучше знаешь что надо было делать? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Я одного не пойму... Почему надо делать так, что бы Квят  "иногда" смотрелся не выгодно? Почему бы команде не делать так, что бы Квят был всегда впереди? Я надеюсь вы не сомневаетесь, что команда это может? 

Это как раз ты тут сидишь и выискиваешь косяки Квята, там где их нет!:D

А у Квята никогда нет косяков. Это же - Квят. Разве он может накосячить? Он всегда непогрешим. 

Нууу нет, не знаю каким образом ты у меня выбралась из игнора ... иди ка туда обратно! :yes3:

Бугага))) В этом все квятолюбы. Нет аргументов - добро пожаловать в голову в бетоне)))

7 минут назад, Андромеда сказал:

Я одного не пойму... Почему надо делать так, что бы Квят  "иногда" смотрелся не выгодно? Почему бы команде не делать так, что бы Квят был всегда впереди? Я надеюсь вы не сомневаетесь, что команда это может? 

А у Квята никогда нет косяков. Это же - Квят. Разве он может накосячить? Он всегда непогрешим. 

Ты давно переругиваешься сама с собой. Вот опять абсолютизируешь, и побрызгивая нечистотами бежишь опровергать через пару постов. Зачем?!

50 минут назад, SashokYa сказал:

Оба. Только У Квята шины прошли 7 кругов. А у Албона 1 круг. Смотри скрин выше.

Я один не понял, как исходя из "скрина" получилось, что у Квята шины прошли 7 кругов, а у Албона 1?:connie_twiddle:

Вроде "скрин" утверждает следующее: что на момент "скринивания", у Квята 16 кругов в сумме(7 на софте), у Албона - 15(5 на софте)

:smile306:

Только что, The Undertaker сказал:

Я один не понял, как исходя из "скрина" получилось, что у Квята шины прошли 7 кругов, а у Албона 1?:connie_twiddle:

Вроде "скрин" утверждает следующее: что на момент "скринивания", у Квята 16 кругов в сумме(7 на софте), у Албона - 15(5 на софте)

:smile306:

Да, я тоже так интерпретировала таблицу. 

20 минут назад, Андромеда сказал:

А это еще кто?

Ну так какой у них счёт по практикам Квят vs Вернь?

20 минут назад, Андромеда сказал:

Это тебе выгодна показуха, а команде выгодны нужные настройки на гонку. Если им нужно было знать как ведут себя определенные шины и сколько кругов они могут показывать нужное время, так они их и тестируют. А занимаются фигней всякой для показывания кого-либо в выгодном свете. 

Неужели это так трудно понять? Практики они для того и предназначены чтобы результаты показывать в гонках! 

9 минут назад, Flexxx сказал:

Ну так какой у них счёт по практикам Квят vs Вернь?

А какая собственно разница, что там в практиках было у Верня с Квятом.

Квят был быстрее в квалификациях, но проиграл Верню в гонках и по очкам в три раза.

10 минут назад, DAKar сказал:

По максималке в 3 практике нет инфы?

3-я практ.png

5 минут назад, The Undertaker сказал:

А какая собственно разница, что там в практиках было у Верня с Квятом.

Квят был быстрее в квалификациях, но проиграл Верню в гонках и по очкам в три раза.

А какая разница что у Квята с Албоном в практиках?

6 минут назад, SashokYa сказал:

3-я практ.png

Спасибо)) хотел посмотреть где квят и албон

Edited by DAKar

Дане наверное сложно сконцентрироваться на работе - Келли вот-вот должна родить.

3 минуты назад, ЮрТа сказал:

Дане наверное сложно сконцентрироваться на работе - Келли вот-вот должна родить.

Зря ты так. Жди поста андромеды "что? Во всем виновата Кэлли?" :D

Цитата

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят в интервью "СЭ" рассказал о предстоящем отцовстве. В ближайшие дни Квят должен стать отцом: его подруга Келли Пике, дочь трехкратного чемпиона мира Нельсона Пике, должна родить их первенца со дня на день.

– Даниил, есть риск, что вы получите приятные известия уже по ходу этого уик-энда.

– Честно говоря, риск есть. Это должно случиться уже скоро, но мы думаем, что все же после гонки.

– В квартире все готово?

– Да, все уже устроено как надо. За это я точно не переживаю. Определенно, нас ждет интересный опыт. Новости будут со дня на день. Но, правда, хотелось бы, чтобы уже после гонки в воскресенье.

– Читаете книги по уходу за младенцами?

– Да, читаю. Но все вокруг говорят, что все равно подготовиться полностью невозможно – надо ощутить все на собственном опыте. Так что тут как в гонках – никаких ожиданий. Давайте дождемся и посмотрим, как все получится.

– С отцом Келли вы уже знакомы?

– Да, конечно. Мы познакомились уже давно. Ничего необычного не расскажу – мы просто встретились на ужине и продолжаем общаться.

– Говорите про гонки?

– Конечно. Он многое повидал в этом мире. Не уверен, что ему всегда хочется говорить именно о гонках, что-то рассказывать, но историй у него действительно полно. Но я стараюсь не задавать особенно много вопросов. Нужно чувствовать, когда человек хочет о чем-то говорить, а когда нет. Но мы встречались уже много раз – и да, конечно, говорили о гонках тоже. (Олег Карпов)

5 минут назад, astor сказал:

Зря ты так. Жди поста андромеды "что? Во всем виновата Кэлли?" :D

Я не ориентируюсь на фобов, они у меня в игноре

На последней попытке Даня проехал 1.27.185 , но на втором секторе пришлось обгонять Рика. улучшил бы. 1 и 3 сектора с улучшениями были.

22 минуты назад, Flexxx сказал:

А какая разница что у Квята с Албоном в практиках?

не знаю, а что?