Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

15 часов назад, Jefchen сказал:

чувствуется, ощущается, видится, но в таблице не отражается.

в счетчике поулов тоже не отразилось наверное как раз потому что чувствуется, ощущается и видится, а не делается.

Как я тогда порадовалась, когда Рик таился-таился, да и выжал поул в последний момент, обломав Тапка! По-моему, сам Рик радовался как ребенок.

А по физиономии Макса прекрасно было видно, что он крайне зол, просто в ярости. Рассчитывал на поул, самый молодой, считал, что уже в кармане, а тут такой облом! Именно "самый молодой" - суть проекта Марко и, опасаюсь, завершится он только тогда, когда Макс пролетит с самым молодым чемпионством. Но сколькими еще гонщиками и их интересами пожертвуют до того момента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Андромеда сказал:

Не, ну Ферста склонять в этой теме, это "заположняк", как говорится, святое дело, но обсуждать уровень Квята, если не петь ему дифирамбы и хвалебные оды, то это сразу становится преступлением? Хорошо вы тут устроились...:D

 

Ферстаппен это тень Квята.  Пенящаяся. Поэтому его присутствие в теме законно. Что касается уровня Квята, то не всего его могут понять. Ибо просто нет аналогов. Квят - абсолютно новое явление в автоспорте. Разум, взвешенный скоростью..

 

17 минут назад, Kate S. сказал:

Как я тогда порадовалась, когда Рик таился-таился, да и выжал поул в последний момент, обломав Тапка! По-моему, сам Рик радовался как ребенок.

А по физиономии Макса прекрасно было видно, что он крайне зол, просто в ярости. Рассчитывал на поул, самый молодой, считал, что уже в кармане, а тут такой облом! Именно "самый молодой" - суть проекта Марко и, опасаюсь, завершится он только тогда, когда Макс пролетит с самым молодым чемпионством. Но сколькими еще гонщиками и их интересами пожертвуют до того момента...

Да. Квят успел поднатаскать Рика и тот сумел ясно показать Максу хуизху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Kate S. сказал:

Как я тогда порадовалась, когда Рик таился-таился, да и выжал поул в последний момент, обломав Тапка! По-моему, сам Рик радовался как ребенок.

А по физиономии Макса прекрасно было видно, что он крайне зол, просто в ярости. Рассчитывал на поул, самый молодой, считал, что уже в кармане, а тут такой облом! Именно "самый молодой" - суть проекта Марко и, опасаюсь, завершится он только тогда, когда Макс пролетит с самым молодым чемпионством. Но сколькими еще гонщиками и их интересами пожертвуют до того момента...

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4: бедняга, как же тебе плохо, ведь Макс мало радости тебе приносит, одни страдания.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

опять передергиваешь,

там Квят долго сидел за кем то, как вышел вперед газанул и ошибся, не прочувствовал сцепление с трассой. Ему бы проехать круг, но он поспешил. Следствие дикого прессинга. Это может случится с каждым, но говорить что пилот не умеет ездить в дождь, неправильно.

И правильно, сколько Макс расшарахал болидов не счесть, раз в 30 больше Квята

За Магнуссоном!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими спалился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:
 

 

 

Потому же, почему и не штрафуют Макса там, где штрафуют других пилотов. Потому же, почему под него переписывают правила.

А конкретно:

Потому, что у Макса огромное лобби в Ф1!

 

Квята выгоняли дважды, потому что грожаны не нужны в топ команде и даже в ТР тогда не нужны были...и нет никакого нового Квята, это будет всем ясно... Скоро... А Макс топовый, тут даже сравнивать как то странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит автограф в пролете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4: бедняга, как же тебе плохо, ведь Макс мало радости тебе приносит, одни страдания.... 

Больше всего от медленно-аварийного Макса страдает доктор Марко. Третий год на самовозке и никакого толка.  Великий Ньюи устал долбиться своим скоростным девайсом в стену пилотажного несовершенства. Да Квят взял бы на тех же машинках уже два титута минимум. А если бы Рик  подтянулся к уровню Квята, то и кубок конструкторов без проблем.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной слив практики... печальная тенденция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Владимир И сказал:

Больше всего от медленно-аварийного Макса страдает доктор Марко. Третий год на самовозке и никакого толка.  Великий Ньюи устал долбиться своим скоростным девайсом в стену пилотажного несовершенства. Да Квят взял бы на тех же машинках уже два титута минимум. А если бы Рик  подтянулся к уровню Квята, то и кубок конструкторов без проблем.

 

 

 

Конечно, просто РБ любит страдать, они сливают Квята, сливаются вместе с ним... Потом РБ их окрыляет ненадолго, и они продолжают грызть свой кактус:56aa5a68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlMax сказал:

Очередной слив практики... печальная тенденция

Гасли Ферсту почти секунду привёз это то же тенденция.? Это ПРАКТИКА здесь работают над настройками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Гасли Ферсту почти секунду привёз это то же тенденция.? Это ПРАКТИКА здесь работают над настройками.

Тенденция есть, и ещё какая, хорошо, что есть те, кто честно это признают:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Shell сказал:

Вопрос: В Австрии в Red Bull использовали более агрессивный режим работы двигателя. В Toro Rosso тоже его использовали?
Даниил Квят: Я не знаю, какой конкретный режим двигателя они использовали. Вполне нормально, что в борьбе за первое и пятнадцатое место используются разные настройки, но меня не беспокоит, какие настройки были у Red Bull. Когда мы поняли, что я финиширую в районе 18-го места, не было никакого смысла продолжать нагружать двигатель.

Ну допустим. Нас (меня) примирит с таким подходом, если при надежде на очковый финиш форсаж Квяту все-таки дадут. А равно Албону. А равно Гасли.

Если же им такой режим не светит ни при каких обстоятельствах - например, из экономических соображений - тогда двуличие и двойные стандарты Ф1 опять проявятся во всей красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир И сказал:

 Квят - абсолютно новое явление в автоспорте. Разум, взвешенный скоростью..

 

 

А Виталик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MGS сказал:

Это невозможно привить. Мне жалко на самом деле Макса, у него было непростое детство. Мне он Гату Камского напоминает. 

Жесточайше плюсую.

Гата, емнип, в результате переквалифицировался в стоматологи. Но у Таппенов понты и ЧСВ зашкаливают, такой вариант их вряд ли устроит, если (когда) проект "самый молодой" все-таки накроется медным тазом. Интересно, что они тогда будут делать?

По этой причине мне кажется более разумным путь, которым ведут Мика, без перепрыгивания ради "молодости". И уж тем паче мне кажутся разумными устремления и действия Квята. Проблема Дани в том, что у него нет наработанных папой-Йосом маркетинговых связей за спиной и нет фамилии Шумахер. Это определенно ему не помогает. Связи Пике-старшего вряд ли могут с таким сравниться. Тем важнее становятся скорость, стабильность и демонстрация технической подготовки со стороны Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, scarlett сказал:

о... А Макс топовый, тут даже сравнивать как то странно

Ты, хоть, сто раз скажи мёд, слаще не станет!, когда жуёшь помои.

Кажется, в крим мире звание купленное за деньги, называется «апельсин». Так вот Макс чистый апельсин в мире Формулы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zila сказал:

Ты, хоть, сто раз скажи мёд, слаще не станет!, когда жуёшь помои.

Кажется, в крим мире звание купленное за деньги, называется «апельсин». Так вот Макс чистый апельсин в мире Формулы :D

Про помои и про криминал  вам виднее.... Кстати, странно, что в рекламе гп много говорят про Хэмильтона у нас, и ничего про Квята... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jefchen сказал:

по-моему кто выше на много чаще,  у того больше очков.

но я не видел чтобы у Макса было больше очков до тех самых пор, пока у Дэна не приключилось 6 сходов.

 

Или вы мне можете привести пример как можно быть выше на финише на много чаще, при этом заработать меньше очков? Я с удовольствием посмотрел бы на эту математику.

Весьма изящно :good:.

 

P.S. Верните плюсы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андромеда сказал:

Что такое?!! Опять Албону слил? Разум не взвесил скорость?

А твой любимый Макс почти секунду Пьеру слил!!! Как так???)))Наконец Гасли дали такую же машину или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zila сказал:

Ты, хоть, сто раз скажи мёд, слаще не станет!, когда жуёшь помои.

Кажется, в крим мире звание купленное за деньги, называется «апельсин». Так вот Макс чистый апельсин в мире Формулы :D

Неа. Это Квят чистый апельсин. Заслуг - нет, но продолжает находиться в ф-1. Типичное положение апельсина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

А твой любимый Макс почти секунду Пьеру слил!!! Как так???)))Наконец Гасли дали такую же машину или что?

Да нет. Просто Макс - отстой. Ну вот отстой - отстойный. Не все коту масленица. Так что там с Квятом, который вновь слил дебютанту? Опять есть отмазки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, newmark1948 сказал:

 

      По словам Элбона, - они, т.е. ТР, не привезли ничего. Уж если на Сильвер не будет обновлений, то ожидать ничего хорошего не стоит.и в дальнейшем.

Цитируете мое сообщение с отрывком вью Албона, что новинки есть небольшие, и сами тут же пишете, что ничего не привезли и если не будет... Вообще здесь вас не понял.

А так пока согласен, что ничего особо хорошего ждать не стоит. Мелкие обновы тут уже могут не помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kate S. сказал:

Весьма изящно :good:.

 

P.S. Верните плюсы!!!!

И минусы заодно, проминусовать человека, который забыл , когда Макс раз пять подряд сходил в гонках из- за проблем с болидом... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, guld сказал:

Значит автограф в пролете...

Не переживай. До конца сезона время есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...