Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

8 часов назад, Mikhalych сказал:

 

Ну, был спектакль и был. Этот спектакль у того у кого надо спектакль. :) Он случился в нужное время и в нужном месте. И Бог с ним. Главное, чтобы такие спектакли случались пореже, а то Ф1 утратит последние остатки спортивной составляющей, а с ней и значительную часть аудитории. Не все же приходят на трибуны только пивка попить в прикольной обстановке.

Ну так он (Flexxxx) об этом и говорит.

Что это был спланированный спектакль, а не хотелось бы, чтобы не "утратить последние остатки"...... и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, César Borgia сказал:

Квят проведёт демонстрационные заезды на болиде Формулы-1 в Санкт-Петербурге

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-3796093-kvjat-provedjot-demonstracionnye-zaezdy-formuly-1-v-sankt-peterburge.html?utm_source=copypaste

По моему, лучше сразу в Сочи. Там и автограф будет точно, а может и личная встреча ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, grot111 сказал:

Меня еще про фетелька и Рики слухи о возможной перестановке  в этих командах немного напрягают.  

Рик сейчас 20 млн имеет от Рено. Красные столько будут платить? Сомневаюсь. Амбиции штука, конечно, хорошая, но и денежки счёт любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скудерия 40 Фету платит , так что ещё на компенсацию на разрыв досрочный останется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, dell сказал:

Так скудерия 40 Фету платит 

Так то четырёхкратный. А кто такой Рик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zharuk сказал:

Так то четырёхкратный. А кто такой Рик?

Тот кто уделал четырёхкратного ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dell сказал:

Тот кто уделал четырёхкратного ))

Cколько тогда Квяту платили бы за боевого страшно подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alimofo сказал:

Cколько тогда Квяту платили бы за боевого страшно подумать

Страшно? Не думай. А то надумываешь, что сейчас он не боевой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Aland сказал:

Страшно? Не думай. А то надумываешь, что сейчас он не боевой?

я про Феррари имел ввиду вообще то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, dell сказал:

Тот кто уделал четырёхкратного ))

Более именитым он от того не стал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, newmark1948 сказал:

    Марко должен нести ответственность не только за "плохие результаты Гасли", но и за всю эту чехарду с заменами Квята на Гасли и Хартли, травлю Квята после увольнения, а после "прозрения", возвращения Даниила в ТР.  Все перестановки в составе Ред Була не имеют ничего общего со здравым смыслом и говорят о полной некомпетентности доктора, что и подтверждается статьей Сейварда.  Спрашивается, - зачем надо было увольнять Квята, если он талантливее и быстрее Гасли? Зачем было возвращать в молодежную команду 27 летнего Хартли, неужели только ради хайпа ?

врядли Доктор настолько некомпетентен, все таки какую никакую, а гоночную программу практически с нуля сделал, хотя я не припомню когда присоединился к программе РБ. 4х кратного чемпиона вырастил, несколько потенциальных - тоже. другой вопрос, что изза Макса он устроил чехарду с составами, которая обернулась психологическим провалом Квята после перевода. я дико сомневаюсь, что его топили специально, наверняка он сам поехал намного хуже и это привело РБ к мысли, что он уже не вылезет из этой ямы. А  а дальше покатилось - свежей крови нет, давайте вкатим хоть кого то под сезон 2018, взяли Хартли, он не потянул, тут еще и Рик всем австралийский кол вогнал по самые гланды. Что делать? 

опять начали скрести по сусекам, а сусеки все понимают, что есть насиженные и стабильные места в формулеЕ или wec, и зачем ради одного сезона терять место? при это наверняка с феррами был плотный контакт в части перфоманса Квята. ну вот и решили вернуть. 

13 часов назад, Zena сказал:

По моему, лучше сразу в Сочи. Там и автограф будет точно, а может и личная встреча ) 

а там вообще реально к ним протолкнуться? в питере желающих будет пара-тройка тысяч, а в сочи - десяток, а то и больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Mikhalych сказал:

 

Ну, был спектакль и был. Этот спектакль у того у кого надо спектакль. :) Он случился в нужное время и в нужном месте. И Бог с ним. Главное, чтобы такие спектакли случались пореже, а то Ф1 утратит последние остатки спортивной составляющей, а с ней и значительную часть аудитории. Не все же приходят на трибуны только пивка попить в прикольной обстановке.

вот тут как раз большой вопрос - много раз смотрел формулу с друзьями, которым полгонки объяснял ньюансы (естественно на уровне любителя) работы шин, настройки машины на квалу и гонку, банально слипстрим и ДРС - для многих это как космос. это в футболе довольно просто и все на виду, а здесь, чтобы понять спортивную составляющую кучу времени нужно убить, да и то после этого, не зная всей внутренней кухни хоть сколь либо адекватную оценку дать вряд ли получится. 

а жаль...

поэтому частенько смотрю картинг и кузова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобин : У него (Квята) был прекрасный шанс оказаться в "Феррари". Насколько я знаю – лет пять назад его звали на тесты в Маранелло. Он не поехал. Отказался сам. И кстати, поэтому, возможно, затем так аукнулась ситуация с тараном "Феррари" Феттеля в Сочи, такая изжога была. (сэкс)

 

О чем это он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Yurs сказал:

в питере желающих будет пара-тройка тысяч 

Умножить на 10, как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zharuk сказал:

Умножить на 10, как минимум.

Проверим;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, dell сказал:

Злобин : У него (Квята) был прекрасный шанс оказаться в "Феррари". Насколько я знаю – лет пять назад его звали на тесты в Маранелло. Он не поехал. Отказался сам. И кстати, поэтому, возможно, затем так аукнулась ситуация с тараном "Феррари" Феттеля в Сочи, такая изжога была. (сэкс)

 

О чем это он?

Как всегда дичь от него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Yurs сказал:

Проверим;)

Ну я исходил от того, надо два раза будет поехать, пропустить Сочи неудобно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, scarlett сказал:

Да знаю я эти ощущения.)) и болельщиков пригнали, и Квята придерживают, а то бы он затмил героя

Вот они ощущения, а может просто завидовать молча? 

1.Оранжевых болельщиков на данном автодроме, как минимум нарядили, или ты считаешь что они в одном супермаркете отоварились? Тот кто болеет за своего пилота, не оденет бейсболку другого. А там они все как на подбор. Что-то на других автодромах такого нет.

2. Квята не возможно затмить, ему можно только  подгадить.

3. Да и не завидует никто, чему завидовать, как четырьмя машинами к чемпионству ведут?! Раньше не так титулы добывали. К тому же никто не спорит, что Макс талантливый гонщик, в Ф-1вообще  бесталанных нет. Главное   с Квятом так не надо было поступать в  середине сезона. 2017 г..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Злобин : У него (Квята) был прекрасный шанс оказаться в "Феррари". Насколько я знаю – лет пять назад его звали на тесты в Маранелло. Он не поехал. Отказался сам. И кстати, поэтому, возможно, затем так аукнулась ситуация с тараном "Феррари" Феттеля в Сочи, такая изжога была. (сэкс)

 

О чем это он?

Сочи 2016 вы забыли..   А да там Даня не виноват,  вы все квятофизикой все разложили по полочкам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну зато серега был руководителем гоночный программы. 

Я помню, как он в кубке Порш ездил. Никак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Manishi сказал:

Не надо пореже! ))) В кои то веки гонку (или спектакль) можно было смотреть с интересном. Особенно после Поль Рикара.

Типа болельщики приходят на трибуны на работу? )))  Для зрителя это часть досуга. Обычный отдых, развлечение.

Не ты будь таким серьезным :)

да вот как то не очень хочется чтобы это стало просто досугом.

те кто этим увлечен видели, что им устроили спектакль, и это не очень приятно, когда тебя держат за дурака.

 

Делать досуг для домохозяек из формулы 1 как-то так себе идея, хотя когда ее выкупили американцы и начали твердить что надо повысить зрелищность, сразу было понятно о чем идет речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elev сказал:

1.Оранжевых болельщиков на данном автодроме, как минимум нарядили, или ты считаешь что они в одном супермаркете отоварились? Тот кто болеет за своего пилота, не оденет бейсболку другого. А там они все как на подбор. Что-то на других автодромах такого нет.

 

конечно, у других то пилотов болельщиков нету)

только у Макса тысячи оранжевых, потому что он один исключительный, а остальные так для массовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко: «Результаты Гасли в Австрии отчасти можно объяснить. У нас были новые передние антикрылья, которые стали большим шагом вперёд. К сожалению, к гонке осталось только одно антикрыло, и его получил Макс. Тем не менее, Гасли должен прибавить. При обгонах он теряет особенно много времени. Он должен прибавить до летнего перерыва, но я убеждён, что у него получится».

 

в переводе с дипломатического: Нам пофиг как поедет Гасли, если найдем кем заменить, и все срастется заменим хоть завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jefchen сказал:

да вот как то не очень хочется чтобы это стало просто досугом.

те кто этим увлечен видели, что им устроили спектакль, и это не очень приятно, когда тебя держат за дурака.

 

Делать досуг для домохозяек из формулы 1 как-то так себе идея, хотя когда ее выкупили американцы и начали твердить что надо повысить зрелищность, сразу было понятно о чем идет речь.

Интересно... А чем по твоему является Ф1 для обычного зрителя? Не важно где находящегося- дома на диване или на трибуне автодрома, мм? Работой, ты это серьезно ?

И почему домохозяйка вдруг не может быть страстной болельщицей автомобильных гонок? Что это за дискриминация такая :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...