Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

27 минут назад, Flexxx сказал:

Она гонки не смотрит и статьи не читает! Приходит сюда просто поднагадить.Поэтому и не знает.

И к какой программе относится Ферстаппен? Может его достижения сейчас не относятся к РБ? Сам читай, что принёс, любитель погадить.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

И к какой программе относится Ферстаппен? Может его достижения сейчас не относятся к РБ? Сам читай, что принёс, любитель погадить.... 

Дамочка с вами все ясно.Смртрите лучше Малахова или Дом-2.Формула 1 это далеко не ваше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Nataliam сказал:

Феттель и Рик. Фёрст не из программы РБ.

Уважаемая, Макс начинал с ТР, молодёжной команды РБ... Может он из программы Феррари или Мерседес? ... 

2 минуты назад, Flexxx сказал:

Дамочка с вами все ясно.Смртрите лучше Малахова или Дом-2.Формула 1 это далеко не ваше...

А, это то, кто мне грозился Сироткиным давить? Так дом 2 и есть твоё, дамочка.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, scarlett сказал:

Уважаемая, Макс начинал с ТР, молодёжной команды РБ... Может он из программы Феррари или Мерседес? ... 

Программа РБ начинается не с ТР. Только успешные пилоты программы оказывались в ТР. У Фёрста же ничего общего до Ф1 с программой РБ не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Nataliam сказал:

Программа РБ начинается не с ТР. Только успешные пилоты программы оказывались в ТР. У Фёрста же ничего обще до Ф1 с программой РБ не было.

 Так и есть, он был включён в состав молодёжной программы  и затем приглашён в ТР пилотом, команду, где выступает их молодежка. Конечно, он из их программы, даже, если они его с пеленок не вели.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, newmark1948 сказал:

       В обществе, где правду считают плохим тоном, статья Сейварда наверняка заказная и я не могу поверить, что журналист написал ее на основании своих аналитических размышлений, просто так; захотелось и написал. Это равносильно тому, что обычный пилот Ф1 в разгар сезона выдал всю правду - матку о внутренних делах своей команды. Это Скандал и думаю, что он будет иметь свое продолжение. Так или иначе, но деятельности Марко дана правильная, объективная оценка.

Эээм, Дэн Тиктум? Выброшен из программы.... И особых аналитических способностей не нужно, правда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Нет никакого провала Кубицы. С него взяли много денег, езды от него никто не ждал. Ну, кроме польских фанов, естественно.

И Окон говорит, что его судьба решится в ближайшее время. На фоне того, что идут разговоры о не проплате покатушек спонсорами Роберта за вторую половину сезона, картинка проясняется.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Так и я о том же. :)

Судя по цитате Матешица, которую тут приводили, он и стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все-таки предположила, что Окону менеджмент старается найти что-то попривлекательнее Вилов. Они из затяжного кризиса еще долго не выйдут, и на данный момент на их ведре не сильно важно, кто будет ехать - прогресса все равно не будет как минимум до следующего сезона. Разве только его пристраивают в Рено или РБ/ТР, тогда это может быть потенциальный соперник Дане за место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, papaklass сказал:

Судя по цитате Матешица, которую тут приводили, он и стоит.

С языка снял, неистово плюсую. Матешиц, конечно, мог бы выпнуть Марко и без всяких обоснований, но тогда уподобился бы его спонтанным и необоснованным решениям. А тут налицо подготовка общественного мнения. Было бы логично, если бы Марко выперли или вместе с Гасли, или, что лучше, вместо Гасли. А на следующий год можно Гасли в ТР, если Даня пойдет на повышение в РБ или в другую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Я бы все-таки предположила, что Окону менеджмент старается найти что-то попривлекательнее Вилов. Они из затяжного кризиса еще долго не выйдут, и на данный момент на их ведре не сильно важно, кто будет ехать - прогресса все равно не будет как минимум до следующего сезона. Разве только его пристраивают в Рено или РБ/ТР, тогда это может быть потенциальный соперник Дане за место.

Они могут сравнить Рассела и Окона,потом решить кого сажать вместо Ботаса.Это логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Они могут сравнить Рассела и Окона,потом решить кого сажать вместо Ботаса.Это логично.

Зачем кого-то сажать вместо Боттаса, если он комфортен для лидера команды? Не истерит, очки подбирает, лишнего прессинга не создает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kate S. сказал:

С языка снял, неистово плюсую. Матешиц, конечно, мог бы выпнуть Марко и без всяких обоснований, но тогда уподобился бы его спонтанным и необоснованным решениям. А тут налицо подготовка общественного мнения. Было бы логично, если бы Марко выперли или вместе с Гасли, или, что лучше, вместо Гасли. А на следующий год можно Гасли в ТР, если Даня пойдет на повышение в РБ или в другую команду.

Я бы Пьеру все-таки дал бы нормальный тачан, прежде чем выгонять. Все-таки он Чемпион ГП2 и вице-чемпион Супер формулы. Да и интересно посмотреть на соперничество Пьера и Макса при ОДИНАКОВЫХ условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

Зачем кого-то сажать вместо Боттаса, если он комфортен для лидера команды? Не истерит, очки подбирает, лишнего прессинга не создает.

Тоже считаю, что если и  будут менять Валеру, то только на Макса. Других вариантов не вижу. Да и инфа, что Тото с папой Йосом частенько общается, тоже наталкивает на такой обмен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, papaklass сказал:

Я бы Пьеру все-таки дал бы нормальный тачан, прежде чем выгонять. Все-таки он Чемпион ГП2 и вице-чемпион Супер формулы. Да и интересно посмотреть на соперничество Пьера и Макса при ОДИНАКОВЫХ условиях.

Мне тоже было бы интересно посмотреть на это, и на соперничество Дани и Макса в равных условиях тем паче. Но ты же понимаешь, что пока команда делает ставку на Макса и пускает слюни от словосочетания "самый молодой", ни о каких равных условиях речи идти не может. Неприкрытый фаворитизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flexxx сказал:

Они могут сравнить Рассела и Окона,потом решить кого сажать вместо Ботаса.Это логично.

 

            Зачем менять пилота, который исправно приносит необходимый результат на неведомо кого, коими являются и Рассел, и Окон? Где логика? Тогда уж скорее надо привлекать вторым пилотом Маркелова.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

            Зачем менять пилота, который исправно приносит необходимый результат на неведомо кого, коими являются и Рассел, и Окон? Где логика? Тогда уж скорее надо привлекать вторым пилотом Маркелова.:)

Скорее всего на следующий год не будет в Мерседесе состав Хемильтон-Ботас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Мерс может и Мазепина взять. Доктор то знает о чем трещит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Савард! Но кто за ним?

 

1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Так и я о том же. :)

- Кузьмич, а чего это твой сотрудник весь вечер молчит?

- А он не мой!

- Я так и думал, что он немой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Я бы все-таки предположила, что Окону менеджмент старается найти что-то попривлекательнее Вилов. 

ну, как бы... - Рено. Больше-то ничего не просматривается. Серёгу только жалко...  Рика - в красные (он Себа укатал в РБ, да и сейчас вполне сносно смотрится). Себа - в РБ обратно - пусть-ка с Максиком шишками померяются. Квята... - ну либо в Альфу, либо...

3 часа назад, Flexxx сказал:

Сейвард: Марко должен нести ответственность за плохие результаты Гасли

аццки плюсую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kazak сказал:

И Окон говорит, что его судьба решится в ближайшее время. На фоне того, что идут разговоры о не проплате покатушек спонсорами Роберта за вторую половину сезона, картинка проясняется.))

Это ни о чём не говорит. Куча гоночных контрактов подписываются в летнем перерыве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квят проведёт демонстрационные заезды на болиде Формулы-1 в Санкт-Петербурге

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-3796093-kvjat-provedjot-demonstracionnye-zaezdy-formuly-1-v-sankt-peterburge.html?utm_source=copypaste

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flexxx сказал:

Скорее всего на следующий год не будет в Мерседесе состав Хемильтон-Ботас.

Меня еще про фетелька и Рики слухи о возможной перестановке  в этих командах немного напрягают.   У каждого есть пунктик об уходе, так само и у Макса. Мне думается главным маятником движения станет Макс и потом Феттель. А вот где будет Квят пока все еще темно и стремно как то. Хотя я очень надеюсь на Николя. Ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Марко должен нести ответственность не только за "плохие результаты Гасли", но и за всю эту чехарду с заменами Квята на Гасли и Хартли, травлю Квята после увольнения, а после "прозрения", возвращения Даниила в ТР.  Все перестановки в составе Ред Була не имеют ничего общего со здравым смыслом и говорят о полной некомпетентности доктора, что и подтверждается статьей Сейварда.  Спрашивается, - зачем надо было увольнять Квята, если он талантливее и быстрее Гасли? Зачем было возвращать в молодежную команду 27 летнего Хартли, неужели только ради хайпа ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flexxx сказал:

А вы не думаете ,что это был заранее спланированный спектакль! И именно в нужное время и место.в FIA молча разрешили использовать запрещённые приемы для увеличения мощности мотора.Шоу получилось Единственный кто мог помешать это Леклерк если бы не так на внешний радиус ушел,а остался бы посередине или внутри.

Да ничего он не мог помешать. Он тоже в игре. Возмущался столько сколько положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...