Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

17 минут назад, Niacrees сказал:

Короче из оставшихся 12 гонок надо половину чтобы Квят в РБ проехал, а половину Албон, Гасли до конца сезона в СТР, а потом уже решать на 2020 :smile:

 

Можно 12 на 3 разделить, дать 4 гонки Феттелю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Уверен, что в Сингапуре, Японии, России, Венгрии, Монце я точно буду прав, если не будет дождя, завалов и SC . Обгонных трасс уровня Китая в календаре немного. По моему в Китае была последняя "обгонная" как раз, до этого Бахрейн был, остальные = тошниловка.

В Монако квала важнее старта, вроде как ,и это не моё мнение.

 

Монца тут явно лишняя, с остальным согласен, добавил бы ещё Абу-Даби. Но в том-то и дело, что в этом году стало пободрее с обгонами (или нет?) и кроме паровозика Хэма нечего вспомнить.

Даже в Венгрии и России жду обгоны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MGS сказал:

Доктор двигает Квята, кто-то двигает Гасли, либо Макс не очень то хочет Даню в партнёры. ...

 

А кого он хочет? Шона Гелаеля? Так у него суперки нет. А если серьезно, Макс не будет возражать против любого напарника, он убеждён в собственном величии. Разве что Карлос его не устроит. Уж очень папа у него крут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, electfishw сказал:

Нет у них нехватки, они только набирали опять. И Випс очень перспективный уже сейчас.

 

Ты результаты Тиктума видел в этом сезоне?

На последней ступени (уровня Ф-2 и с готовой суперлицензией) ещё какая нехватка, ну а в "мелких" формулах, возражений нет.

 

Результаты видел, поэтому и говорю, что доктор может спокойно выкинуть пилота, которому  "3 копейки" до СЛ и взять со стороны, Квята с Албоном он же взял уже (они оба не в программе молодёжной на данный момент, и никто не бухтит в СМИ) и никто ему слова не возразит. 

 

Так что для меня бредово выглядят рассуждения о том, что доктор Марко "боится" взять пилота со стороны, дабы не "принижать" репутацию собственной молодёжной программы гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlienS2 сказал:

Монца тут явно лишняя, с остальным согласен, добавил бы ещё Абу-Даби. Но в том-то и дело, что в этом году стало пободрее с обгонами (или нет?) и кроме паровозика Хэма нечего вспомнить.

Даже в Венгрии и России жду обгоны)

Почему лишняя, вон даже в Интерлагосе обгонов почти нет в последнее время. В Сильверстоуне они тоже пропали, если не будет штрафов, наверное опять будет унылый паровозик.

Нужны трассы уровня Спа, Куала-Лумпура и Шанхая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mikhalych сказал:

 

А кого он хочет? Шона Гелаеля? Так у него суперки нет. А если серьезно, Макс не будет возражать против любого напарника, он убеждён в собственном величии. Разве что Карлос его не устроит. Уж очень папа у него крут.

Может он ему как человек неприятен.)) Есть ещё вариант, что РБ решили меняться и импульсивное исключение Гасли больше не укладывается в их представления о себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Результаты видел, поэтому и говорю, что доктор может спокойно выкинуть пилота, которому  "3 копейки" до СЛ и взять со стороны, Квята с Албоном он же взял уже (они оба не в программе молодёжной на данный момент, и никто не бухтит в СМИ) и никто ему слова не возразит. 

Ну Випсу те же 3 копейки до СЛ.

Ну он берет бывших отчисленных все же, а не со стороны. А так суперка у многих есть ЖЭВ, Буэми, на крайняк Хартли могут вернуть на годик. Ну и в ф1 Феттель может вернуться, Дэн. Короче, не думаю, что у Окона есть шансы на РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Почему лишняя, вон даже в Интерлагосе обгонов почти нет в последнее время. В Сильверстоуне они тоже пропали, если не будет штрафов, наверное опять будет унылый паровозик.

Нужны трассы уровня Спа, Куала-Лумпура и Шанхая.

Надеюсь, что вы окажетесь не правы ) в хорошем смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Почему лишняя, вон даже в Интерлагосе обгонов почти нет в последнее время. В Сильверстоуне они тоже пропали, если не будет штрафов, наверное опять будет унылый паровозик.

Нужны трассы уровня Спа, Куала-Лумпура и Шанхая.

 

Нужен SC, дощщь и три пит стопа, тогда и унылая Валенсия превращалась в феерию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, АгрегАтор сказал:

 

Можно 12 на 3 разделить, дать 4 гонки Феттелю. 

С Феттелем к сожалению не получится, он на контракте с Феррари(

А кроме шуток, будь что будет, главное чтобы Даня смог найти свое место в пелотоне и подольше выступал. А мы понаблюдаем, как оно в итоге выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, electfishw сказал:

Ну Випсу те же 3 копейки до СЛ.

Ну он берет бывших отчисленных все же, а не со стороны. А так суперка у многих есть ЖЭВ, Буэми, на крайняк Хартли могут вернуть на годик. Ну и в ф1 Феттель может вернуться, Дэн. Короче, не думаю, что у Окона есть шансы на РБ.

Албон со стороны. Или я чего-то не знаю и он входил на ранних этапах карьеры в молодёжку, как и Квят.

Хартли не пойдёт, ЖЭВ тоже принципиален, Буэми... Им всем уже немножко за 30, вроде как , а доктор Марко берёт пилотов на перспективу (несколько лет). Феттель даже на Феррари перестал "вытягивать" последний год.

Окона он бы взял, если бы не их отношения с Вольфом.

 

5 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Нужен SC, дощщь и три пит стопа, тогда и унылая Валенсия превращалась в феерию. 

Я даже не помню, когда была последняя дождевая гонка, со времён Сузуки забравшей жизнь Бъянки, Германия прошлогодняя не в счёт (там где Феттеля развернуло, когда лидировал).

 

12 минут назад, AlienS2 сказал:

Надеюсь, что вы окажетесь не правы ) в хорошем смысле.

Хотелось бы, но боюсь, что при нынешнем регламенте до 2021 интересных гонок будет 3-4 штуки за сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MGS сказал:

Так он ещё и любит эту трассу, в отличие от Франции. Всё было хорошо, пока су не поменяли. Может не стоило? 

И Даня говорил, что прибавку мощности от новой СУ он не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kovfun-barrios сказал:

 

11 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Я даже не помню, когда была последняя дождевая гонка, со времён Сузуки забравшей жизнь Бъянки, Германия прошлогодняя не в счёт (там где Феттеля развернуло, когда лидировал)

 

Погода на Сильвер. Помолимся) 

:metalhead:

 

396286bbe8b8611b83c4f41edd60944e.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, izik сказал:

Потому что он квалится гораздо ниже возможностей болида, а потом отыгрывает на фоне слабейших машин.

 

+++.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Албон со стороны. Или я чего-то не знаю и он входил на ранних этапах карьеры в молодёжку, как и Квят.

Входил 

https://juniorteam.redbull.com/video/alex-albon-interview

18 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Хартли не пойдёт, ЖЭВ тоже принципиален, Буэми...

Вопрос в цене.

 

18 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Им всем уже немножко за 30, вроде как , а доктор Марко берёт пилотов на перспективу

Это крайний случай, позатыкать дырки

 

19 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Феттель даже на Феррари перестал "вытягивать" последний год.

Если Макс свалит, то сгодится.

 

20 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Окона он бы взял

Сомневаюсь, но возможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Хотелось бы, но боюсь, что при нынешнем регламенте до 2021 интересных гонок будет 3-4 штуки за сезон.

 

Поначалу ныли что из-за Пирелли куча пит стопов и атаковать не могут на пластилин, теперь атаковать могут, но ноют, что разнообразия в стратегии нет. Всё однопитчтоповые гонки. К дозпюаправкам возвращаться не хотят. Выход есть - обязать ехать гонку на всех трех составах, что привозят Пирельки. Это два пита минимум и атакуй не хочу. Что зря шинники стараются, кучу составов варить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, electfishw сказал:

Входил 

https://juniorteam.redbull.com/video/alex-albon-interview

Вопрос в цене.

 

Это крайний случай, позатыкать дырки

 

Если Макс свалит, то сгодится.

 

Сомневаюсь, но возможно. 

Уговорил по Албону.

Признаю, не владел информацией.

Бывшие не пойдут, мало кто согласится даже за деньги, если об него уже хотя бы раз вытерли ноги. Денег больших в ТР не предложат по умолчанию.

Даже Феттель не перейдёт (давай подумаем на пару, какой контракт он запросит).

 

 

2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Поначалу ныли что из-за Пирелли куча пит стопов и атаковать не могут на пластилин, теперь атаковать могут, но ноют, что разнообразия в стратегии нет. Всё однопитчтоповые гонки. К дозпюаправкам возвращаться не хотят. Выход есть - обязать ехать гонку на всех трех составах, что привозят Пирельки. Это два пита минимум и атакуй не хочу. Что зря шинники стараются, кучу составов варить. 

DRS убирать к чёртовой бабушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Ну допустим, что болид был не полностью исправен, но это не отменяет плохие старты Квята. У Сайнца по сути был фальстарт (см. нарезку обгонов) и тем не менее даже с такой серьёзной помаркой Квят был пройден уже на первом круге, хотя стартовал он 16-м, вроде, а Сайнц и Албон с последнего ряда, да и Гасли он не обогнал по причине тех. неисправности.

Это уже "неизлечимо" даже в РБ Квят не отличался выдающимися стартами, всё, что приходит на ум, это Китай-2015. Дальше - яма. 

Может он хорош в гонках и в квалах, но при нынешнем тех. регламенте распределение мест в 80% случаях решается на старте.

 

Именно поэтому я не понимаю слухи о рокировке россиянина и француза. Ну или мой мозг отказывается это признавать.

А разве нет? Обгоны Сайнца никуда не попали. Обгоны Квята даже в оф. твиттере  гоночной серии на пару с инстаграмом, даже, если он Уильямсы обгоняет.

Менеджер хорошо работает. Когда товар (пилот топ) хроший, то и рекламировать его приятно. Да, Квят топ пилот, несмотря на все ваши потуги. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Выход есть - обязать ехать гонку на всех трех составах, что привозят Пирельки. Это два пита минимум и атакуй не хочу. Что зря шинники стараются, кучу составов варить. 

Для начала убрали бы лимит по топливу и мгновенный расход - это вообще эпический бред в автоспорте топливо экономить, и мощность ограничивать:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

 

Можно 12 на 3 разделить, дать 4 гонки Феттелю. 

Плюсую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Даже Феттель не перейдёт (давай подумаем на пару, какой контракт он запросит).

Феттель просто на волне слухов об уходе Макса фигурировал: Если Макс в Феррари, то Сэб в РБ.  Маловероятно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, papaklass сказал:

Менеджер хорошо работает. Когда товар (пилот топ) хроший, то и рекламировать его приятно. Да, Квят топ пилот, несмотря на все ваши потуги. :)

Старты говорят сами за себя, касаемо "топовости", пытаться переубеждать фанатов, себе дороже, только время тратить))

8 минут назад, electfishw сказал:

Феттель просто на волне слухов об уходе Макса фигурировал: Если Макс в Феррари, то Сэб в РБ.  Маловероятно это.

Даже так, Феттель не меньше 30кк попросит на контракт, он уже не "мальчик из молодёжной программы" поэтому будет свои условия диктовать.

РБ не подпишется на такое, особенно, когда у них был пример Алонсо в Макларене наглядный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Старты говорят сами за себя, касаемо "топовости", пытаться переубеждать фанатов, себе дороже, только время тратить))

Даже так, Феттель не меньше 30кк попросит на контракт, он уже не "мальчик из молодёжной программы" поэтому будет свои условия диктовать.

РБ не подпишется на такое, особенно, когда у них был пример Алонсо в Макларене наглядный.

Если его попросят из фер то может вообще без места остаться, если в рб предложат это будет единственный вариант из топов, или в другие серии. И на меньше согласится если в ф1 захочет остаться. Ну это так, гипотетически, если макс уйдет из рб, то вероятнее всего его мерс заберет. По Окону в рб, ты говоришь что отношения с тото, слухи ходят что окон свободным станет, есои его тото не пристроит, но парень перспективный, марко легко его возьмёт. Даже при условии что макс останется, думаю марко предпочтет окона все своим и экс своим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, electfishw сказал:

Для начала убрали бы лимит по топливу и мгновенный расход - это вообще эпический бред в автоспорте топливо экономить, и мощность ограничивать:facepalm:

Согласен полня бредятина. 105 литров спалить на 300 км это экологично, а 115 литров, все трындец, деревья пожелтели. Эти функционеры формульные куда формулу завели сами то хоть понимают? Регламент такой что без спец образования хрен разберешься. Все держится на старых болелах. Я думаю если молодого человека, который вообще не видел никогда гонки, посадить за телевизор, я не представляю что его там может зацепить. Рёва нет, обгонов нет, ездят машинки по асфальту друг за другом, правила хрен разберешься. Че интересного? не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DAKar сказал:

Если его попросят из фер то может вообще без места остаться, если в рб предложат это будет единственный вариант из топов, или в другие серии. И на меньше согласится если в ф1 захочет остаться. Ну это так, гипотетически, если макс уйдет из рб, то вероятнее всего его мерс заберет. По Окону в рб, ты говоришь что отношения с тото, слухи ходят что окон свободным станет, есои его тото не пристроит, но парень перспективный, марко легко его возьмёт. Даже при условии что макс останется, думаю марко предпочтет окона все своим и экс своим.

Так на Окона же вроде Рено подписались? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...