jurykovalev

Даниил Квят

42437 posts in this topic

37 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

ну это когда ты один на трассе.

очевидно же, что в гонке потому что если в ты в трафике в квале это или ошибка команды или стечение обстояельств иными словами у комманды есть все возможности минимизировать такие риски. в гонке же это способность в схожих условиях пробиратся через пелотон на более быстрой технике считай обгонять.

Ответ принят. Спасибо. Следовательно, можно сделать вывод, что шансов составить достойную конкуренцию Максу у Квята практически нет. 

Ведь на свободной трассе практически каждый гонщик Формулы-1 может показать чистую гоночную скорость. Так себе достижение, если честно. 

3 часа назад, zila сказал:

Ты про ту, у которой личная неприязнь? Конечно, подтянется! А с начала тестов, повалятся, как снег на голову, всякие тилонымуфлоныпересветы и другие гении от гонок на ps.

:5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Если тролики возбудились до такой степени, что на каждой странице ветки их больше чем адекватных болельщиков, значит тема таки жива. 

И это еще до начала сезона два месяца! 

Надо просто помнить что говорил старина Твен :don-t_mention:

26 минут назад, Юрич сказал:

Следовательно

...

Для топов, они в последние года очень часто ездят в одиночестве в топ 6, следовательно ехать за ним вот и уже достойная конкуренция а там уже у кого косяков и тех проблем больше будет.

3 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

...

Для топов, они в последние года очень часто ездят в одиночестве в топ 6, следовательно ехать за ним вот и уже достойная конкуренция а там уже у кого косяков и тех проблем больше будет.

Быть худшим среди лучших, это не достижение и уж тем более, не конкуренция. Так... Статистика. А вот бороться за победу в топ-6, это достижение. 

42 минуты назад, Юрич сказал:

Быть худшим среди лучших, это не достижение и уж тем более, не конкуренция. Так... Статистика. А вот бороться за победу в топ-6, это достижение. 

В тех условиях, что оговорены Даня следуют за Максом соответственно если он борется за победу то Даня автоматом тоже борется, можно обыграть его на пите, вынудить ошибиться дождаться проблем, Росберг 2016 отличный тому пример. 

Цитата

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко рассказал о том, почему австрийский концерн отказался от приглашения Себастьена Буэми в Toro Rosso.

В конце прошлого сезона были разговоры о том, что швейцарец может вернуться в дочернюю команду «Красных быков», но дальше этого дело не зашло.

«Буэми очень хорош в Формуле E и всем доволен, – сказал Марко в интервью Motorsport-Total. – Да и, честно говоря, в случае его приглашения в Toro Rosso мы не смогли бы платить ему такие деньги, какие он сейчас зарабатывает в Формуле E с Nissan и в чемпионате мира по гонкам на выносливость с Toyota».

так это что получается?!

квята из-за дешевизны?!

17 минут назад, cosmi сказал:

так это что получается?!

квята из-за дешевизны?!

А где тут Марко говорит, что Буэми был на место Квята? 

16 минут назад, cosmi сказал:

квята из-за дешевизны?!

если оценить выступление в гран-при в пол-ляма то Квят получает 550-600 за ГП т.е. 600-1200 тыс а в год на руки, но скорее всего больше иначе Тодд не стал бы его Агентом а 10 лямов вертает. Буеми на руки получает больше потому что серия дешевле условно 100 тыс за этап. 5 лямов из них 3-4 на руки. п.с. рпссчет приведены как пример, а не истина первой инстанции.

1 час назад, jurykovalev сказал:

нигде, косми за радость хоть один ответ получить на свой выс.р. А если еще чей то пукан подорвет то вообще счастье для него :D но я не помню когда такое происходило последний раз

В смысле, рассматривался ли он боевым в ТР? Ну, если бы не рассматривался, то не было бы рассуждений Марко на тему:

Цитата

...в случае его приглашения в Toro Rosso мы не смогли бы платить ему такие деньги, какие он сейчас зарабатывает...

Другими словами, рассматривали, не подошел, бо дороговато. Пригласили Квята. 

Имеет подобное предположение право на существование? Безусловно.

И если отталкиваться от твоего "где тут Марко говорит, что Буэми был на место Квята?",

то контр вопрос - а где он тут говорит, что Буэми не рассматривался вообще? 

1 час назад, Юрич сказал:

а где он тут говорит, что Буэми не рассматривался вообще? 

А где у меня такое в сообщении, покажешь? Ох фантазёры, что один, что второй)))

У Косми же высер его, что Буэми не вместо Квята сел, из-за денег, только

я спрашиваю, с чего вы решили, что Квята вообще взяли вместо Буэми. Места-то два было.

Это я ещё не говорю, что в оригинале статьи кроме финансовой стоит ещё и причина, что Буэми на симе РБР работает, так же. 

22 часа назад, JinDevil сказал:

Не лишено смысла. Все же сейчас он более зрелый, молодым, тем более под таким давлением, реально сложно не сломаться.

Верить лжецам себя не уважать, посмотрите где и когда Квят в квалах поигрывал Рику 0.8. И подумайте почему Квят уделавший Рика, для самого Рика «типа не соперник». 

Не было меня очень давно, а тролли в теме российских пилотов все теже. В этом году ТР должна быть быстра, думаю должны быть по скорости ПЯТЫМИ, но надежности не будет, и чемпионат опять закончат на 7 месте. Первая тройка опять будет везти всем около секунды с круга.

18 часов назад, guld сказал:

Если тролики возбудились до такой степени, что на каждой странице ветки их больше чем адекватных болельщиков, значит тема таки жива. 

И это еще до начала сезона два месяца! 

Начало сезона начинается с 18 февраля, с зимних тестов машин 19 года. Уже по их результатам можно делать первые прогнозы, а некоторым уже известны результаты чемпионата. :smile:

Ох фантазёры, что один, что второй)))

Так "фантазий" ничуть не больше, чем у тебя. Хорошо, я уточню. Где д-р Марко говорил, что Буэми не рассматривался именно 

на то место, которое  в итоге занял Квят?  

1 час назад, smit22777 сказал:

И подумайте почему Квят уделавший Рика, для самого Рика «типа не соперник». 

А когда Квят "уделывал" Рикка? Именно уделывал. 

20 минут назад, cosmi сказал:

получается, ты можешь предположить, что квяту будут платить больше, чем набегает у буэми с трех контрактов?!:D

Ну, я не знаю. как у вас там в мире неэвклидовой логики, может у вас и получается. В нашем обычном этот никак из сказанного мной не следует. Как и твои фантазии не следуют из слов Марко, ведь показать, что ТР выбирала взять Квята или Буэми ты же не можешь, только привычно передёргивать пытаешься. выдумывая левые вопросы, чтобы не отвечать на заданные.

12 минут назад, Юрич сказал:

Так "фантазий" ничуть не больше, чем у тебя. Хорошо, я уточню. Где д-р Марко говорил, что Буэми не рассматривался именно 

на то место, которое  в итоге занял Квят?  

не, подмена понятий не получится. Вот когда ты мне расскажешь, почему Квят и Буэми точно не рассматривались, как напарники, и не могли ими быть, тогда можно будет задавть ваши вопросы. А без этого правомочен только мой, с чего вы взяли, что Буэми рассмтаривался только на место Квята, а Квят - только на место Буэми.

52 минуты назад, cosmi сказал:

интересно

это следствие или причина?:floxy:

Ты это вообще к чему? Я сейчас в Ю. Корее вообще, вот приеду как раз к началу тестов :D хотя ты же картошку сажать будешь, тебе не до F1 должно быть 

47 минут назад, Юрич сказал:

А когда Квят "уделывал" Рикка? Именно уделывал. 

Ты ж юрист Юрич, хоть и плохой, судя по всему, раз вопрос терминологии изначально опускаешь. Ты сначала определись, что слово «уделывал» в твой и моей системе координат представляет, а потом свои глупые вопросы задавай. Потому как «уделал» на равне с такими словами как « нишиша» и «дофига» не имеют численного выражения, а значит являются сугубо индивидуальными. И не благодари за бесплатную лекцию :5ac8f75aaeada_:

7 минут назад, smit22777 сказал:

Ты сначала определись, что слово «уделывал» в твой и моей системе координат представляет, а потом свои глупые вопросы задавай.

Ну, во-первых, начнем с того, что какое утверждение, такой и вопрос. А посему, на зеркало пеняешь. 

9 минут назад, smit22777 сказал:

Потому как «уделал» на равне с такими словами как « нишиша» и «дофига» не имеют численного выражения, а значит являются сугубо индивидуальными.

Численного выражения не имеют, но на него указывают. Пусть и косвенно. Так мне повторить вопрос? 

Или же опять в ответ - пространственные рассуждения на тему индивидуальности восприятия? 

Могу немного облегчить тебе задачу. Если Квяту уделал Рикка, то что с Квятом сотворил чуть позднее Сайнс?

Можно использовать, привычные тебе значения, не имеющие численного выражения. 

4 часа назад, smit22777 сказал:

Верить лжецам себя не уважать, посмотрите где и когда Квят в квалах поигрывал Рику 0.8. И подумайте почему Квят уделавший Рика, для самого Рика «типа не соперник». 

Я не знаю что ответить, я говорил о другом. Психологические Квяту было сложно, это отрицать глупо. Условия у него были далеко не инкубаторные в Ф1. Я не говорю, что согласен со всем, что сказал Рик, да и то что он ему не соперник, не увидел в его словах.

Edited by JinDevil

3 часа назад, newmark1948 сказал:

Начало сезона начинается с 18 февраля, с зимних тестов машин 19 года. Уже по их результатам можно делать первые прогнозы, а некоторым уже известны результаты чемпионата. :smile:

В связи с новыми правилами прогнозировать особо не получится. Тут уж больше, особенно для команд ф1,5, все будет похоже на лотерею, - кому повезет с попаданием в настройки, тот и окажется в профите.

48 минут назад, guld сказал:

В связи с новыми правилами прогнозировать особо не получится. Тут уж больше, особенно для команд ф1,5, все будет похоже на лотерею, - кому повезет с попаданием в настройки, тот и окажется в профите.

Все так, но какие - то начальные выводы по результатам тестов можно будет делать. Конечно загадывать, кто будет чемпионом в отличие от предыдущих пяти чемпионатов наверное будет неправильно и надеюсь, что в этом году Феррари будет реально бороться за чемпионство, хотя я никогда не был их поклонником.  Если Феттель станет чемпионом, то это будет целиком заслуга команды, хотя Себ пилот достаточно хорошего уровня, но только в том случае, если он находится за рулем самовоза.  На какой строчке таблицы будет Торо Россо и Даниил, до тестов предположить трудно, но Тост прямо заявляет, что дочерняя команда сделает все, чтобы помочь старшей команде. Вспоминаю, как  в преддверии сезона 17 года, Квят говорил о том, что ТР самостоятельная команда и даже совсем не младшая, РБ,- это РБ, а ТР  не имеет почти никакого отношения к Ред Булу.  Как оказалось, что очень даже имеет, Даниил тогда в этом хорошо убедился. 

Остался месяц до того момента, когда мы увидим новые машины на трассе в Барселоне, совсем немного.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.