Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

3 минуты назад, grot111 сказал:

Я считаю то, что нету дыма без огня. И с Максом вопрос уже утрясен и принято решения. Просто рано еще обьявлять все это. Не пел бы дохтур так в отношении Макса. А вот и другие слова подтверждают это решения:

Тото Вольфф: "Я не разговаривал с Максом лично. Я хотел бы сделать это так, как мы делали это в прошлом: сначала оценить наш текущий состав и поговорить со своими пилотами, прежде чем действительно вступить в переговоры с кем-либо еще. Но не отрицаю, что я много говорил с отцом Макса и его менеджерами".

В то же время Льюис Хэмилтон заявил, что не возражает против того, чтобы Ферстаппен стал его новым партнером по команде.

Так что перед или сразу после перерыва услышим новости. И ничего удивительного не произойдет в плане обьявления. Время наступает новых котрактов пилотов. Ждем.

Это всё было до. Что из этого правда, а что является частью сценария, остаётся только догадываться. Все подсуетились и Макс на верхней ступеньке. Если бы всё было решено, зачем РБ прыгать выше головы? По мне, сплошное кукловодство, каждый друг друга дургает за ниточки в нужный момент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rawwwrr сказал:

 

Меня уже какой раз удивляет что Даниил совершенно не действует самостоятельно в вопросе переключения режимов мотора. За пост лойс, один из немногих кто не переливает из пустого в порожнее

Я так думаю, что режимы мотора программируются для каждой гонки, гонщики наверное всех кодов и не знают. Во всяком случае Максу тоже ГИ сообщал, на какие кнопки давить, чтобы Ботаса обойти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Ну почему-то у Стролла таких проблем нет, хотя он явно не  претендует на топ-гонщика...

Потому что он квалится гораздо ниже возможностей болида, а потом отыгрывает на фоне слабейших машин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

За идиота меня держишь? Когда это на 1-2 кругах DRS  разрешали открывать?

 

... к сказанному добавлю, что Рассел обогнал Квята на 4-ом круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DAKar сказал:

То есть ты мне предлагаешь верить тебе?)) ок давай так. Вообще кто то из обозревателей формулы 1 отсылает к этим показателям и как часто? Умоюсь и признаю что не прав. Только желательно в контексте  обзора и желательно с пояснениями от этого обозревателя.  

Кто-то из обозревателей Ф1? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Т.е. ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Формулы 1 для тебя не авторитет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Кто-то из обозревателей Ф1? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Т.е. ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Формулы 1 для тебя не авторитет? 

Нет. А ты до сих веришь во все что тебе с экранов втюхивают. Так о чем говорит табличка твоя с рейтингами? Ухохатывается он. Ты зачем написал слово официальный капсом, он так официальней стал? Или очков в копилке тр больше стало от твоего рейтинга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rawwwrr сказал:

 

Меня уже какой раз удивляет что Даниил совершенно не действует самостоятельно в вопросе переключения режимов мотора. За пост лойс, один из немногих кто не переливает из пустого в порожнее

А то, что Максц так же сказали включить кнопку тебя не удивляет? АК то что Льюису такое же говорят по радио - нет? Ты такое только за Квятом замечаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SashokYa сказал:

Кто-то из обозревателей Ф1? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Т.е. ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Формулы 1 для тебя не авторитет? 

не авторитет, откуда у них данные по телеметрии? неужто вы считаете что с ними  команды охотно делятся после каждой гонки закрытой инфой?

и да Кими самый донный пилот выходит, сами в это верите?

откуда хоть в этой ветке сплошные эксперты берутся и постоянно тыкают непонятными таблицами.

Это кстати не в упрек Квяту, он то едет вполне годно не считая последней гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DAKar сказал:

Нет. А ты до сих веришь во все что тебе с экранов втюхивают. Так о чем говорит табличка твоя с рейтингами? Ухохатывается он. Ты зачем написал слово официальный капсом, он так официальней стал? Или очков в копилке тр больше стало от твоего рейтинга?

Чтобы до тебя лучше дошло, что это не шарашкина контора какая-то этот рейтинг публикует, а серьезное издание. Главное по Формуле 1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Чтобы до тебя лучше дошло, что это не шарашкина контора какая-то этот рейтинг публикует, а серьезное издание. Главное по Формуле 1!

Наконец то серьезный аргумент. Думал не дождусь уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SashokYa сказал:

А то, что Максц так же сказали включить кнопку тебя не удивляет? АК то что Льюису такое же говорят по радио - нет? Ты такое только за Квятом замечаешь?

Льюису один раз не сказали, еще мордой тыкнули что Росберг сам догадался на какие кнопки нажимать. Он обиделся и проиграл  чемп росбергу. Вот это весело было. А таблички твои совсем м не весело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SashokYa сказал:

Чтобы до тебя лучше дошло, что это не шарашкина контора какая-то этот рейтинг публикует, а серьезное издание. Главное по Формуле 1!

Это серьезное издание пишет, что чем больше цифра, тем лучше пилот пилотирует? 

Ссылку на это ты можешь предоставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео борьба  с Кубицей и пропуск Рассела

 

https://cdn-b-east.streamable.com/video/mp4/cfoht.mp4?token=tP9MRjGzhBNTr62Ss6K8VA&expires=1562003400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lemar сказал:

На видео борьба  с Кубицей и пропуск Рассела

 

https://cdn-b-east.streamable.com/video/mp4/cfoht.mp4?token=tP9MRjGzhBNTr62Ss6K8VA&expires=1562003400

Видимо поздно увидел, надо вытеснить на обочину, пусть улетает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zena сказал:

Видимо поздно увидел, надо вытеснить на обочину, пусть улетает

Албон и Макларен прошли Кубицу быстро и отъехали.Квят уперся в Кубицу и потерял время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lemar сказал:

Албон и Макларен прошли Кубицу быстро и отъехали.Квят уперся в Кубицу и потерял время.

Про мак спору нет, а Албон воспользовался ошибкой Кубика, видно же было. Не было бы этой ошибки, тоже тошнил бы дольше. Квяту ошибку не предоставил Роберт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lemar сказал:

Албон и Макларен прошли Кубицу быстро и отъехали.Квят уперся в Кубицу и потерял время.

А известно доподлинно когда у Квята поломались тормоза? После этого можно уже бестолково вешать на Квята разные ярлыки. С дивана конечно видней смотреть гонку, чем сидеть в гоночной машине и работать с неисправной машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, АгрегАтор сказал:

Нужен дощщь на Сильвер, будет фпитёрке)

Кстати, я уж забыл когда дощщь был в последний раз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jurykovalev сказал:

Пока зачётка работает на Даню сейчас, думал будет хуже.

27068103.png

Разброс оценок у Квята конечно... Неоднозначная гонка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему кубица гонщик дня - дали за то что испортил гонку Квяту ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне такие заголовки: Марко: На последние 30 минут Honda дала Ферстаппену полную мощность 

Там, похоже, по талонам, лошадей раздают и то не всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grosser сказал:

Нравятся мне такие заголовки: Марко: На последние 30 минут Honda дала Ферстаппену полную мощность 

Там, похоже, по талонам, лошадей раздают и то не всем.

Ну это же определённые риски. Пошли ва-банк, сработало. Но видимо это предел надёжности - 30 минут раз в полсезона на 4 машины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grosser сказал:

Нравятся мне такие заголовки: Марко: На последние 30 минут Honda дала Ферстаппену полную мощность 

Там, похоже, по талонам, лошадей раздают и то не всем.

Думаю Макс движок укатал ради победы. Думаю будет замена внеплановая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, electfishw сказал:

Думаю Макс движок укатал ради победы. Думаю будет замена внеплановая.

 

Доктор подтвердил задачу - пять побед за сезон. Решение задачи следующее: Хонда даёт полную мощность - победа; движок в утиль; новый движок, штраф, гонку тошним, экономя ресурс; полная мощность - победа; утиль и тд и тп. В среднем за этап 12-13 очков, как и было до того, но без побед. А теперь победы есть! Профит! :) Движки-то экономить не надо, Хонда платит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...