Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

9 минут назад, papaklass сказал:

Гасли слил 1 круг напарнику!!!

Ну что, в Сильверстоуне увидим Даню в РБ?

:facepalm: Какая РБ? Если Квят слил Албону 30 сек., то сколько он бы слил Максу? :514dce8: Квят сегодня пробил дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Raven4uk сказал:

Тут скорее для команды провальный. Потому что у обоих пилотов не было достаточного темпа, чтобы хоть за что-то бороться. У Дани это более явно выразилось, на харде вообще болид не ехал. 

Про тр вообще речи не идет. Албону лить нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да.. ужасненько.

Жоржик каким образом обошёл? Так ещё и обойти его долго не получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ерик сказал:

М-да.. ужасненько.

Жоржик каким образом обошёл? Так ещё и обойти его долго не получалось.

С кубицей пока бодался вроде, он их обоих и хлопнул, а потом разница с Расселом по темпу было 0.2 примерно, вот и результат. старт бы посмотреть. Пока все похоже на то что машину не настроили вообще. Что делали 2 дня, вопрос.  Может конечно контакт был, но ничего не показали. Но что бы так ехать пол днища потерять надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ерик сказал:

М-да.. ужасненько.

Жоржик каким образом обошёл? Так ещё и обойти его долго не получалось.

На старте темп был особо ужасен. Поэтому и не мог пройти долго, шины не работали, причем оба варианта. 

 

6 минут назад, =Дикий= сказал:

:facepalm: Какая РБ? Если Квят слил Албону 30 сек., то сколько он бы слил Максу? :514dce8: Квят сегодня пробил дно.

О, спс, очередной пополняет игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька!

Темпа не было, от слова совсем.

Ждем Англии, Германии и т.д., должно попереть, опять же дочка должна появиться - это очень хорошо!

Дочки - это прекрасно, будет добрее, аккуратнее и быстрее, дочурку увидеть!

Даниилу удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны хорошо что Дане сказали не насиловать болид и ехать в прогулочном режиме. А с другой зачем вообще ехать если нет шансов побороться за очки ? 

  Нужно было пару кругов проехать и в боксы заезжать . А так во Франции всю гонку проехал непонятно зачем , теперь Австрия. 

А ресурс расходуется , расходуется впустую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был момент в начале когда был вплотную позади Кубицы. А потом раз и Рассел впереди и Кубица позади.

интерсено что стало 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно одно,почему карлито не взяли в ред булл,ведь он будучи напарником ферстаппена говорил "если ферстаппен лучший гонщик,а я быстрее его,то кто тогда я?" Насколько помню было несколько гонок где он точно был быстрее.А когда карлито был с квятом в тиме,то очки тоже говорили за себя 7 против 32?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, на фоне всех этих слухов, что он уже одной ногой в РБ, Квят словил звезду, и все увидели возвращение  Квята 1.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще печальная ситуация для ТР. Франция - звоночек был, Австрия - уже колокол бьет. Команда резко опустилась в подвалы таблицы и как она собирается это исправлять - я не вижу. Да и сможет ли?

Думаю это начало серии печальных гонок в исполнении ТР, так как другие команды резво начали обновляться, а ТР осталась на месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там все не на себя, а на Макса работали последние недели, чтобы он наконец-то поехал во избежании пункта Х контракта? Как-то странно, Гасли и ТР вообще ехать вдруг резко перестали, а Макс аж на 1 место взлетел. Чудес не бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MpAk999 сказал:

Странно одно,почему карлито не взяли в ред булл,ведь он будучи напарником ферстаппена говорил "если ферстаппен лучший гонщик,а я быстрее его,то кто тогда я?" Насколько помню было несколько гонок где он точно был быстрее.А когда карлито был с квятом в тиме,то очки тоже говорили за себя 7 против 32?

Может он сам туда не пошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

А вообще печальная ситуация для ТР. Франция - звоночек был, Австрия - уже колокол бьет. Команда резко опустилась в подвалы таблицы и как она собирается это исправлять - я не вижу. Да и сможет ли?

Думаю это начало серии печальных гонок в исполнении ТР, так как другие команды резво начали обновляться, а ТР осталась на месте. 

Так всегда было почему в этот раз по другому должно быть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leest сказал:

Был момент в начале когда был вплотную позади Кубицы. А потом раз и Рассел впереди и Кубица позади.

интерсено что стало 

Может контакт с Кубицей был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

А вообще печальная ситуация для ТР. Франция - звоночек был, Австрия - уже колокол бьет. Команда резко опустилась в подвалы таблицы и как она собирается это исправлять - я не вижу. Да и сможет ли?

Думаю это начало серии печальных гонок в исполнении ТР, так как другие команды резво начали обновляться, а ТР осталась на месте. 

Команда не возила обновы, а другие привозили во Францию и Австрию, а учитывая плотность вот и результат. Надо поглядеть ближайшие гонки, когда от СТР тоже что-то опять начнет появляться и там посмотрим и будем делать промежуточные выводы, как настанет летний перерыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ®@b £amp¥ сказал:

Скорее всего, на фоне всех этих слухов, что он уже одной ногой в РБ, Квят словил звезду, и все увидели возвращение  Квята 1.0

Да нет, это типичная ситуация для ТР. Когда другие резко прибавляют за счет обновления, а ТР скатывается по темпу и по результату из-за их отсутствия. Просто обычно это после перерыва происходит, нежданчик в том, что это рано началось и очень резко по результатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята еще ждет рождение ребенка,голова забита совсем другими мыслями,сомневаюсь что он прибавит,выше головы все равно не прыгнешь,5 сезон в формуле,хотя место тестового пилота он всегда найдёт не спорю,не будем унывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Raven4uk сказал:

Да нет, это типичная ситуация для ТР. Когда другие резко прибавляют за счет обновления, а ТР скатывается по темпу и по результату из-за их отсутствия. Просто обычно это после перерыва происходит, нежданчик в том, что это рано началось и очень резко по результатам.

Вопрос не только в падении ТР относительно всего пелетона. А еще и в падении Даниных результатов относительно Албона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Niacrees сказал:

Команда не возила обновы, а другие привозили во Францию и Австрию, а учитывая плотность вот и результат. Надо поглядеть ближайшие гонки, когда от СТР тоже что-то опять начнет появляться и там посмотрим и будем делать промежуточные выводы, как настанет летний перерыв.

Скорее всего так и есть. При такой плотности результатов обновы резко дали другим прирост, а ТР осталась при своих. Думаю после перерыва будет хуже, так как другие не перестанут привозить обновления. А у ТР еще штрафы впереди за моторы будут, и будет их немало я думаю. После перерыва команда может уйти в тестовый режим, где на результат будет накласть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ®@b £amp¥ сказал:

Вопрос не только в падении ТР относительно всего пелетона. А еще и в падении Даниных результатов относительно Албона

Откуда мысли чтоКвят обязан укатывать напарника всегда ? такого не будет , будут гонки где Албон быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ®@b £amp¥ сказал:

Вопрос не только в падении ТР относительно всего пелетона. А еще и в падении Даниных результатов относительно Албона

Одна гонка - уже падение? Что-то до этого все было резко наоборот. Да и с самого старта чемпионата было видно что Алекс хороший напарник. Проигрыш сейчас, не такая уж и проблема. Бывает трасса не подходит или болид тупо не едет, как сегодня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда же в очки приезжать.
Не вижу ничего страшного, случилось и случилось, едем дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Raven4uk сказал:

Одна гонка - уже падение? Что-то до этого все было резко наоборот. 

Так ведь Макларен , вот и падение:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...