Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

3 минуты назад, WAKKO сказал:

Это не топы, многие улучшаются именно во второй попытке

Я вижу что Албон прошел. С учетом опыта Квята и уровня Албона, выступающего первый сезон (нельзя сказать что он мега крут) не допустимый результат, в положении Квята. Так можно только надеятся на отсутствие конкурентов в программе рб, что бы остаться в ф1. Да это только 1 квала, одна гонка. Посмотрим. Албона надо в одну калитку выносить, без сомнений для кого либо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята кстати вели по времени Переса, он превышал его после 2-х секторов почти на полсекунды. Это тем, кто говорит, что Албон был быстрее. Квят был бы в районе 10 места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда не причем. Долбошлеп из вил просто забыл где он(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DAKar сказал:

Я вижу что Албон прошел. С учетом опыта Квята и уровня Албона, выступающего первый сезон (нельзя сказать что он мега крут) не допустимый результат, в положении Квята. Так можно только надеятся на отсутствие конкурентов в программе рб, что бы остаться в ф1. Да это только 1 квала, одна гонка. Посмотрим. Албона надо в одну калитку выносить, без сомнений для кого либо

Албан с первой попытки тоже не прошёл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

интересно почему  даже топы выехали на вторую попытку! Почти все во второй попытке сняли очень много, минимум 0.5, а квят после 2-х секторов выигрывал 0.45 у пилота в тот момент находящегося на 15 месте. а ведь все середники Кроме ТР и во второй попытке использовали тактику 2-х быстрых! ТР сами себе злобные буратины.  

А хватило бы этих 0,45? Как Албон проехал первые два сектора, у кого есть время по секторам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ерик сказал:

Альфа то как поехала!

Завтра быстро сольются на софте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, SashokYa сказал:

Так Марко открытым текстом и говорит либо подстраивайся под то, что есть, либо на выход. 

И с Квятом было тоже самое. Не каждому в РБ дано строить (и даже подстраивать) машину под себя. Увы. 

 

Но Квяту и подстроиться не дали время.

Макс пришёл в РБ посреди сезона и выиграл. На машине, построенной под кого?))) ему дано, правда? Квяту не дали время? Рили? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала плохо, хоть не в прямой вине Дани.

От гонки тоже ничего хорошего не жду, очки (очко) будет настоящим чудом. Торохонда и на этой трассе плохо выглядит, судя по всему.

И удачи Дани желать не буду, она его не сильно жалует, на призывы болел не отзывается))) Будет как будет. Фигово- готова, хорошо- порадуюсь)

Даже вне очков,  как было во Франции, поосто добротной гонке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня не особо зол на Рассела, говорит жалко конечно но темп был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, liss777 сказал:

Опять прорываться с конца...

Я особо скорости не видел прорываться с конца. ФИ еще попробуй обойти, а а сзади Сайнс на более быстром Маке скорее всего все равно пройдет.

А учитывая как Даня едет первый круг слабо, конечно посмотрим, но завтра по мне очки маловероятно и не дать хотя бы Албону себя пройти в гонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WAKKO сказал:

Причём тут Команда 

При всем, кто мешал выпустить за 4-5 минут до конца, учитывая что такой траффик возможен? Команда тупо опозорилась на домашнем этапе этим решением, запоздалым выпуском, за 2 минуты всего до конца. Я сидел и матерился, так как они тянули и тянули и дотянули. Очков с такими стратегами им не видать больше в этом сезоне, и это я не учитываю пилотов. Они опять заложники того, что ТР не обновляется. Думаю таких не проходов дальше в квале будет все больше. От гонки ничего не жду, ТР тут не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WAKKO сказал:

Албан с первой попытки тоже не прошёл 

На него не стоит равняться. Парни если вы считаете все ок, пусть так. Но такие фейлы нельзя допускать ни команде ни Даниилу. Хотелось бы видеть его в хорошей команде, с уверенно хорошими яркими выступлениями. Не было скорости ни в практиках ни в квале. Но я не думаю что с такими косяками, если они будут повторяться он останется, если только в рб не кем будет дыры заткнуть. Посмотри как молодежь выглядит, Леклер второй сезон, Норис первый сезон. Про Рассела не скажешь ни чего пока вилы в разобранном состоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

При всем, кто мешал выпустить за 4-5 минут до конца, учитывая что такой траффик возможен? Команда тупо опозорилась на домашнем этапе этим решением, запоздалым выпуском, за 2 минуты всего до конца. Я сидел и матерился, так как они тянули и тянули и дотянули. Очков с такими стратегами им не видать больше в этом сезоне, и это я не учитываю пилотов. 

Если бы да .... его и так раньше многих выпустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kiddo сказал:

Дело не в траффике в целом, там кто-то из розовых помешал на апексе

Там три машины паровозом ехали, просто Рассел был последним, на него Даня наткнулся.  Вообще онборд страшновато выглядел. 

Жаль, ибо и так то скорости особо не было, а еще несколько семь потерял 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DAKar сказал:

На него не стоит равняться. Парни если вы считаете все ок, пусть так. Но такие фейлы нельзя допускать ни команде ни Даниилу. Хотелось бы видеть его в хорошей команде, с уверенно хорошими яркими выступлениями. Не было скорости ни в практиках ни в квале. Но я не думаю что с такими косяками, если они будут повторяться он останется, если только в рб не кем будет дыры заткнуть. Посмотри как молодежь выглядит, Леклер второй сезон, Норис первый сезон. Про Рассела не скажешь ни чего пока вилы в разобранном состоянии

Что толку от того что Квят был бы на 2 секунды быстрее когда у него на траектории болид появляется из ниоткуда 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

Если бы да .... его и так раньше многих выпустили

да ладно... почти  все середняки вторую попытку ехали с ДВУМЯ БК, ТР решила поставить все на один БК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kiddo сказал:

Квята кстати вели по времени Переса, он превышал его после 2-х секторов почти на полсекунды. Это тем, кто говорит, что Албон был быстрее. Квят был бы в районе 10 места

Если так то прошел бы, но это опять если бы. В гонке с такими плотными результатами, хрен дотянешься до очков, без фейлов впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

Если бы да .... его и так раньше многих выпустили

Да? Кими за 4 минуты выпустили и где он? Подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rewonmiz сказал:

значит на первых двух секторах осилил, а на третьем бы точно не смог! Логика у тебя отпад :D

Я сказал не факт, что осилил бы достаточное улучшение на 3 секторе. А с чего ты взял, что Квят гарантированно показал бы на 3 секторе время не ниже 19.810, чтобы пройти в ку2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

да ладно... почти  все середняки вторую попытку ехали с ДВУМЯ БК, ТР решила поставить все на один БК.

Как он тогда на быстром наткнулся на паровозик из медленных 

1 минуту назад, Raven4uk сказал:

Да? Кими за 4 минуты выпустили и где он? Подсказать?

И что Кими альфа в квало круге быстрее 

Не было бы Рассела в тот момент сейчас бы не было дискуссий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WAKKO сказал:

Как он тогда на быстром наткнулся на паровозик из медленных 

 

если ты слепой, это не мои проблемы! если ты еще и не догадливый это совсем нехорошо :smile98:... они как раз к своему второму БК готовились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Raven4uk сказал:

При всем, кто мешал выпустить за 4-5 минут до конца, учитывая что такой траффик возможен? Команда тупо опозорилась на домашнем этапе этим решением, запоздалым выпуском, за 2 минуты всего до конца. Я сидел и матерился, так как они тянули и тянули и дотянули. Очков с такими стратегами им не видать больше в этом сезоне, и это я не учитываю пилотов. 

Для меня вообще загадка как они все время выбирают. Всегда все паровозиком выезжают, во всех почти сессиях есть окно когда никого нет.   Возможно что можно попасть на круг прогрева перед быстрыми, если выехать на много раньше других и тоже словить трафик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kiddo сказал:

Квята кстати вели по времени Переса, он превышал его после 2-х секторов почти на полсекунды. Это тем, кто говорит, что Албон был быстрее. Квят был бы в районе 10 места

Опять не туда смотрите, вели по времени Переса когда он был 15, до своего второго выезда, там у него как раз время было 1.05.2 с чем-то, а в итоге он выехал в 1.05 во втором выезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...